Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верите ли вы в колдовство и привороты?

я вот верить начала :)
Такая вот история: есть у меня подруга -хохотушка и бестолкушка немного :)
в 18 лет неудачно вышла замуж, родила сына, через 3 года развелась. 12 лет назад познакомилась с хорошим умным парнем, жили вместе, но постоянно разбегались-сбегались обратно.
Парень говорил, что никогда на ней не женится, тк планы у него грандиозные, хочет жениться на молоденькой, без детей и вообще... девственнице.
в итоге, через 6 лет они неожиданно для всех женятся, тк моя подруга забеременела.
Но что самое интересное, парня еще за 2 года до этого события как подменили, резко сменил свои взгляды на жизнь, стал примерным мужем, у них ребенок "не получался" и они обошли кучу врачей, чтобы забеременеть.
подруга моя крутит им и вертит, общается неочень уважительно. А он знай улыбается :)
3,5 года назад у них еще один ребенок родился. Подруга моя не работает, при этом у нее домработница есть, маникюры-педикюры и никаких материальных забот..
Так вот, уже давно закралась мысль в голову, а не приворот ли это был?
ну очень не похоже на правду, что умный парень с двумя высшими, с хорошей работой и зарплатой, пошел наперекор родителям, чтобы на такой "пустышке" жениться. Может и неправильно так о подруге думать, но если честно, я ее уже несколько лет не понимаю и почти не общаемся, редко-редко. Разногласия именно во взглядах на воспитание детей.
Старшего сына она бывшей свекрови "сплавила", тк не справилась с его воспитанием. Пацан в 12 лет перестал в школу ходить, пил, курил, у младших школьников деньги отбирал на сигареты, у матери своей и бабушки из кошелька деньги воровал, дрался, поставили его на учет в милицию...
И смотрю я сейчас, что и с этими двумя детьми она те же ошибки совершает, абсолютно неправильно с ними общается, то зацеловывает, то орет на них без повода..
А муж как собачонка только ее приказы исполняет..
Колдовство какое-то...
12.03.2010 19:02:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В привороты верю, только если бы там был приворот, ребенок бы у них вряд ли родился или родился бы сильно нездоровый.
А по поводу таких шоколадных для героини отношений имею вот что сказать: это Вы думаете, что любовь и жизненные блага нужно заслужить, а она просто считает, что так и надо. Вот и получила свое. При этом у русских (бывших советских) мужиков есть одна неприятная особенность: если им не сесть на шею, то они сами садятся на шею. Увы и ах, какой бы мужчина не был расчудесный с кучей дипломов, если начать перед ним прогибаться, то он быстро решит, что таки да, дорогая, ты пустышка, найду-ка я себе получше (и помоложе и побогаче). И ведет потом себя со своими дипломами-образованиями и карьерой не как порядочный человек, а как последняя дрянь. "Дети? Так у детей есть мать. Алименты? Да щаз!"
А вот если его попинывать, то очень даже хорошо получается. Проверено на горьком жизненном опыте.
15.03.2010 00:36:15, Алеся_ТМ
NatalyaLB
конечно, верю. Приезжал тут ко мне в гости брат со своей девушкой, я с ней пару дней пообщалась и поняла, что "как жаль, что я не мужчина - я на такой жениться тоже хочу!" Ну и кто она после этого, если не колдунья? 13.03.2010 16:54:20, NatalyaLB
да не колдовство это, а тип нервной системы + комплексы. 13.03.2010 12:19:24, трошина
Как не верить, сама могу делать. Да и каждый сможет, если захочет. 12.03.2010 20:52:09, NLU
Не верю ни в колдовство, ни в приворот. У меня дела поважнее имеются. 12.03.2010 20:49:02, Эристейя
Vallentina
завидуете вы, а это грех большой. 12.03.2010 20:34:30, Vallentina
Викуся1981
+1 13.03.2010 11:57:57, Викуся1981
не завидую, вот ни на грамм :)
просто интересно было услышать мнение большинства.
А что же это по Вашему? может Любовь??
к тому же, слышала примету, что если колдовать, то в одном месте прибудет, а в другом убудет. Вот и получается, что мужик у нее есть, а ребенок старший не с ней...
12.03.2010 23:02:23, не колдунья :)
ой, как сильно завидуете.... 13.03.2010 15:05:44, я(зараза)
не зря вы с ней подруги, одна "пустышка", другая в привороты верит ) 12.03.2010 20:06:00, Serpentin (ex. kolina)
Я думала, спам :) 12.03.2010 19:52:24, murka i knopka
Вы и правда верите в привороты? В жизни и не такое бывает. Не буду приводить примеры, сильно длинно выйдет. А вам-то какое дело до подруги с которой вы не общаетесь? Вы лучше подумайте - вы ей не завидуете случайно? Или вам сильно мужа ее жалко? А он вам зачем? Лучше не вникать в чужие отношения. В каждой избушке свои погремушки. Не приворот это. 12.03.2010 19:29:05, вернаяжена
Неее, завидовать там точно нечему :(
мне деток реально жалко, обстановка нервическая, кнут и пряник одновременно плохо, на мой взгляд. Да и деградация ее мужа тоже плачевно выглядит. Я потому и общаюсь с ней мало сейчас, тк не хочу всё это лицезреть...
12.03.2010 19:47:01, верю в приворот
А то она и Вас заколдует)))))) 12.03.2010 21:30:23, BlondinkO
Ясень
:)))Какая прелесть :))) 12.03.2010 19:13:57, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!