Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите пожалуйста

ОЧЕНЬ прошу ВАШИХ слов...
Прочьтите пожалуйста!

==
Познакомилась по телефону с молодым человеком из др.города. Общались мило по-дружески, очень ласково но именно дружески. Уже 2 года. Он неделю работал на объекте - и эта неделя подчас 18 часов в сутки была занята смс-ками а потом и звонками. Обсуждали все жизненное и просто так.
Мне 26, ему 29. Но так и не встретились ни разу.
Вроде как я не приглашаю и встречи не ищу..
А он птица гордая..
За это время он сменил девушку и вот в январе растался и с ней. Сказал что любит другую. Что она ему нужна и т.д. По сути я все знаю о его жизни и считайте когда он был на работе мы общались постоянно и много.
И у меня екнуло.... Оказывается это подруга его бывшей.
--
Я его поддерживала поскольку там свои трудности. Типа ему-что надо бороться если действительно любишь и с ней тебе хорошо и т.д.
Они съехались месяца 2 назад.
И он типа- извини, на работе проблемы. Общаться почти не смогу. Но проскальзывает. Я ему сказала что все понимаю и желаю счастья. Он сказал что я ему очень нужна, что не знал что можно так доверять незнакомому человеку.
--
Спросила как дела и т.д.
Он мне типа - в августе свадьба. И через годик-два может ребенка родят.
--
Просто катятся слезы...........

У меня ребенок, муж о котором все известно и что я его не люблю (человек нестоящий жизненно ничего, но типа любит). Расходились. Ну и с другими не складывается ничего.
--
Говорят если любишь отпусти.
Но иногда надо бороться.
Скажите что делать.
Телефонное общение - тоже тема... Но всеж.
КАк с собой справиться?
05.03.2010 11:43:47,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да собственно никуда не прячусь и не вымышляю. Даже скорее-живу реалиями. Занимаюсь работой, ребенком, домом, пытаюсь настроить отношения с супругом - чтоб в нем были все роли (так сказать). Но трезво поняла что человек что со мной - это не моё. Опять таки, как не обзывайте, но наверное и вправду черезчур заморочилась всем этим. Но на диагноз не согласна :)
Ну так получилось. По глупости, по дурости. И из-за этого самой неприятно. Что допустила.
Но привыкла я к нему, к его жизни, ко всем темам и т.д. К ритму жизни. К его поддержке. И по сути общение мне не мешало реальности.
Большинство канстатируют бредовость ситуации. Я же не спорю. Я просто хочу преодолеть это наиболее проще. Но то что именно этот человек на данный момент самый желанный и близкий "внутренне" это факт.
Дело не в окончании общения с ним, а в том что барьер в отношениях больше не хочу. А там объект и серьезные отношения... И он для меня не просто собеседник. И поняла это я именно из этой ситуации. На все аферы и т.д. я обращаю внимание.
Как будет-так будет.
--
Спасибо всем и каждой.
Особенно некоторым и тем кто "не хочет и не помогает" всем но в тоже время уделил время для написания мне.
ИМХО, весна :)
И прошу извинить за анонимность.
Ушли праздновать 8 марта.
05.03.2010 14:24:44, просто хочу отойти
Девушка, у вас в семье не лады, вот вы романтизируете неизвестного героя. Конеш хорошо жить в иллюзиях, сопли мотать. Так прекрасно, где-то там за семью печатями_ОН-ПРЫНЦ, а здесь, муж с которым нет хороших отношения, ребенок , который фактически растет в неблагополучной семье, и мама , которая вместо того, что бы взять свою жизнь в руки и быть счастливой, мягко говоря "мечтательница" . Девонька , дорогая моя, испортить жизнь можно только свою и прожить только ту , которую испортили. Идите к психологу разбираться с вашими психологическими проблемами, и спросите себя, зачем предаваться несбыточным мечтания сидя в куче г....? Может , что-то видеть не хотите, ведь если увидите с этим делать что-то надо? 05.03.2010 13:52:55, Оленька-чудесная,любимая
Все минусы видны. Они решаются. И не надо делать мечтательницей.
Ребенок растет в нормальной семье. А то что мама разрывается на папу и того парня его не трогает особо. Да, сейчас накинутся и скажут что такого не может быть. Но все что в моих силах - я делаю. Время не резиновое - это минус. О какой куче Г можно говорить? Мама увлеклась иным человеком - так это что растрел? Вижу я всю несуразность и глупость. Просто для этого и написала чтоб подсказали как проще отойти от этого.
05.03.2010 14:01:48, просто хочу отойти
Вечная Весна
я тебе сразу сказала - найди другого и отойдёшь 05.03.2010 14:03:28, Вечная Весна
:) найду чтоб отойти, а там постараюсь быть умнее. спс 05.03.2010 14:25:45, просто хочу отойти
недавно передачку одну смотрела про аферистов, альфонсов и прочих нехороших элементах общества. там один мужчина отбывая заключение пользовался мобильным телефоном, знакомился с девушками, потом рассказывал о трудностях каких-то в бизнесе, соотно ни слова о том, что он на зоне, просто суперзанятой бизнесмен и поэтому нет времени подъехать лично познакомится. так вот показывали девушку которая как лохушка повелась и отдала тыщ 50 или 80 родительских денег парню, который якобы от этого бизнесмена пришел. а девушке он посоветова разыграть ограбление, чтобы объяснить родителям пропажу денег, поддерживал ее, да тлько доблестные миллиционеры быстро раскололи девицу, грят не похоже на ограбление, признавайся в чем дело, так вышли на того зэка и выяснилось, что он за решеткой. фотки ей по ммс свои слал, о любви песни пел....
и вообще говорят миллиционеры, раньше зэки лапшу красным девицам в письмах вешали, заняться то там не шибко чем есть, а теперь у них мобильники появились и знакомства по телефону, такие лав стори закручивают, что андерсен фантазии позавидуют )))
вообщем расслабьтесь и мозг включайте, близким людям не всегда можно до конца верить, а левым дядькам которых в глаза не видел категорически верить нельзя. ни единому слову.
05.03.2010 13:05:00, Serpentin (ex. kolina)
тоже знаю. У меня с "зашкаливанием" нормально все. Я приземленный человек. Такого рода вещей по определению не допущу. 05.03.2010 13:08:46, просто хочу отойти
уже допустили :) столько мыслей о фактически вымышленном субъекте. 05.03.2010 13:22:00, Serpentin (ex. kolina)
невымышленный. Лучше б придумала такого) Недопустила я настолько чтоб уходить в болото депрессивное. И терять себя в этом мире и разум. 05.03.2010 13:29:36, просто хочу отойти
девушка, позвоните мне,такому внушаемому человеку не составит труда напипеть столько, что до конца жизни будете верить что с женой путина общались ))
ваши слова пугать начинают, возможно вам уже помощь психиатра нужна.
05.03.2010 13:40:00, Serpentin (ex. kolina)
:) Да я в своем уме. Что ж Вы меня списываете))))))))
Я ж не отрицаю правдивость слов и ваших, и др.соконфетниц.
Но речь о том что так получилось и как себя переключить.
05.03.2010 13:46:58, просто хочу отойти
единицы людей способны адекватно оценивать свое состояние, большинство уверенно, что они здоровы и в своем уме.
переключить себя на лечение.
05.03.2010 13:54:00, Serpentin (ex. kolina)
перезагрузка) просто переживаю этот период перехода. И осознания всей глупости сложившейся ситуации. 05.03.2010 14:04:16, просто хочу отойти
ландыш
вот Вы сказали ему, что все понимаете (и желаете счастья). А что именно Вы поняли? или это были просто слова вежливости с Вашей стороны? 05.03.2010 12:22:15, ландыш
Новая пассия с которой приятно быть везде и всюду и общаться постоянно с ней. И что их отношения настраиваются. Что я понимаю куда уходит "моё время".
Просто дело именно в том что я желаю ему счастья. Искренне. Честно. И от этого больно что все так зашло
05.03.2010 12:27:34, просто хочу отойти
ландыш
почему же он счастлив, а Вам больно? Вам должно быть только приятно. 05.03.2010 13:03:49, ландыш
приятно. Нет, правда-правда приятно. Я просто не была готова к такому повороту, резкому. Ну и итог - я хочу быть с ним.
Разные понятия "радоваться за него" и "мне больно". Они не исключают друг друга.
05.03.2010 13:27:30, просто хочу отойти
обычно в виртуал уходят те у кого в реале огромные проблемы. так что решайте проблемы своей реальной жизни, меняйте ее, а не убегайте в мир фантазий, где живут прекрасные сильные мужчины, идеальные пару вам и с кем можно будет прожить долгую и счастливую жизнь вместе и умереть в один день.
вы не с ним хотите быть, а с мужем не хотите быть и как наркоман, слабый человек, предпочитаете убежать от проблем в мир иллюзий, где у них все хорошо, встречают сильных и замечательнвх мужчин и тд.
05.03.2010 13:36:00, Serpentin (ex. kolina)
НЕ поверите, я на пути в абсолютные реалии)
Огромных проблем нет. Минус колосальный - не хватает на все времени.
Проблемы какие есть я решаю. Действительно решаются :)
05.03.2010 13:49:28, просто хочу отойти
вы и в дела убегаете. так некоторые люди что-то делают, потом переделывают, выясянется тчо надо было другое и снова че то делают... как белки в колесе, лишь бы бежать и что-то делать.
я не поверю, пока вы несете этот бред про какого то дядьку, который вам нужен, верить не буду.
05.03.2010 13:53:00, Serpentin (ex. kolina)
ландыш
к повороту привыкнете.
а если хотите быть с ним, звоните ему почаще )) не понимаю, почему Вы должны отказываться от своих звонков
05.03.2010 13:35:28, ландыш
Типа она такая великодушная, после этой фразы он должен был это оценить и пасть на колени с трубкой в руках))) 05.03.2010 12:27:02, Булочка наст.
Ха) ну смешно же. Причем здесь пасть с трубкой?
Невеликодушная, но и не язва
05.03.2010 12:29:18, просто хочу отойти
ЕК настоящая
Он вернется. 05.03.2010 12:02:53, ЕК настоящая
мило:) просто спасибо за фразу. Комментировать и соглашаться не стану.
Касаемо этого признаюсь - напрягает очень один факт. Мы с нынешней его пассией очень похожи. По возрасту, семейому положению и жизненными устоями по немалой части.
05.03.2010 12:44:24, просто хочу отойти
ЕК настоящая
Меня напрягло другое: планирование свадьбы на более чем полгода вперед, и детей - на 2 года вперед.
Как-то опрометчиво, не очень мудро.
Поэтому (отчасти поэтому) очень высоко оцениваю вероятность того, что он вернется.

А Вам он зачем? По моему опыту, найти собеседника в сети (близкого по духу, приятного, и без намерений личных встреч) - довольно легко. Эдакая виртуальная дружба без обязанностей и обязательств.
05.03.2010 12:48:43, ЕК настоящая
Я просто привыкла к нему... Все очень банально. Скажите "глупо" - я не буду отрицать. Мне нравятся его жизненные позиции, устои. Ну все нравится.
Я считаю что он на эмоциях, знаете как бывает когда период букетно-цветочный. Поэтому и свадьба, и ребенок...
05.03.2010 13:02:10, просто хочу отойти
ЕК настоящая
Я не скажу "глупо". Механику и химию процесса Вы, судя по всему, понимаете.:)

Мне он не нравится (по Вашему описанию), вот и всё.:) Ну и свой прогноз его поведения я уже написала.:)
05.03.2010 14:09:51, ЕК настоящая
Да уж..((( 05.03.2010 12:22:07, AnutkaSh
А вы чем в жизни вообще занимаетесь, кроме звонков этому перцу?
У вас есть какие-то увлечения, дела, интересы?

Или жизнь состоит из 2-х частей: звонки перцу (или перца вам) и рутина, каторга, ничкемный муж?
Если именно так, так поменяйте уже вторую часть вашей жизни, чтоб жить стало весело и интересно без этой телефонной любви))))
05.03.2010 11:58:19, Булочка наст.
Вы абсолютно правильно написали. Но речь о том что есть на данный момент. Так вышло. И мне надо себя направить. Муж иного уровня. Он "слаб" морально, не знаю как объяснить. Просто не мой человек.
Чтоб что-то менять надо время, силы. А может просто и вправду "перезагрузиться". Девчонки тоже правы которые говорят что перегруз. Но это факт и речь о том как мне выплыть.
05.03.2010 13:07:04, просто хочу отойти
natmet
вы для него 2 года были виртуальной бесплатной психотерапевтической сливной ямой... теперь у него все налаживается и вы перестали быть нужны, вот и все. 05.03.2010 11:56:18, natmet
я понимаю это. Опять таки с точки зрения жизненной позиции как не было б обидно это закономерно.
спасибо
05.03.2010 12:51:22, просто хочу отойти
Диагноз: недогруз мозга. 05.03.2010 11:51:00, Брюзжит Джонс
Это уже иной вопрос. Я б не говорила так категорично:)
У меня хороший уровень психологических знаний. Я даже понимаю что бред на лицо. Моя жизнь перегружена работой. Даже не знаю чего хочу услышать.
Не надо набрасываться пожалуйста. Просто я всегда всех поддерживаю и пытаюсь сейчас выйти из своей ситуации.
05.03.2010 12:02:59, просто хочу отойти
"Просто я всегда всех поддерживаю и пытаюсь сейчас выйти из своей ситуации" Тогда налицо явный перегруз э... мозга, что ведет к тому же эффекту, что и недогруз - к фрустрации от заведомо несбыточных надежд. В контексте этого следовало бы провести инвентаризацию всех своих причин для волнений, вполне возможно, половина из них отпадет. И виртуальные также. 05.03.2010 12:07:00, Брюзжит Джонс
Рината
на мой взгляд выход единственный: честно с ним ВСЕ обсудить. 05.03.2010 12:07:06, Рината
для чего? если ему реально хорошо для чего рассказать? Он будет переживать и считать что виноват в том что мне тяжко. Это не преувеличение. У него типаж такой. 05.03.2010 12:12:46, просто хочу отойти
Рината
ну хотя бы для равноправия "типажей"))не все ж его типажу должно быть хорошо. 05.03.2010 12:39:29, Рината
каждая ж из всех нас понимает что просто по большей части бредовая ситуация. Считаю что если скажу мне легче не будет, ему подавно. Смысл какой? 05.03.2010 12:41:58, просто хочу отойти
Рината
мне так показалось, что если он ответит в стиле
"я тоже тебя люблю", Вы вполне готовы изменить свою жизнь.
05.03.2010 12:51:00, Рината
есть книга "как вить из мужчин веревки" или схожее название. Так там именно такой вариент выхода написан.
Ну не представляю я как это ему сказать.
05.03.2010 13:15:09, просто хочу отойти
Рината
я таких книг не читаю, и веревки тут не при чем.
Да и сам мужчина по большому счету тоже)) Речь идет о Вашем комфорте. Любая ситуация должна быть доведена до логического конца. Чтобы потом не разедала мозг изнутри(((
05.03.2010 13:30:15, Рината
Я спросила - все ли он взвесил и решил. Он сказал что да, решительно и бесповоротно. Значит он либо пархает, либо в действительности уже не воспринимает наше общенее более чем обычно-приятельское.
Книги тоже не читаю. Наткнулась на статью.
Логический конец нужен мне - я понимаю. Именно для того чтоб мозг не разъедали сомнения.
Но я не представляю как ему все сказать.
А если скажу- и если все останется так же.. наверное надо будет перестать абсолютно общаться. Я не готова. И именно в этом вся проблема.
Мой комфорт - это понятие кто мне нужен. Да, нужен он.
Целесообразней может успокоиться и ждать лета и как пойдут отношения? Ну по мне - так через пол года совместной жизни свадьба рановато.
05.03.2010 13:44:54, просто хочу отойти
слушайте и правда, подождите лето, а то весна знаете ли такое время...обострения всякие.... вообщем нелегкое. летом отпустит ) 05.03.2010 13:49:00, Serpentin (ex. kolina)
обострение :) Жуть)
Исход лета надо "выдохнувши" ждать.
А я "вздохнула" и выдохнуть не получается.
Поймите хоть как-нибудь.
05.03.2010 13:52:03, просто хочу отойти
Вечная Весна
а зачем ждать, я никак не пойму? что он ту девушку бросит?
так вам всё равно ничего не светит, он новую найдёт.
05.03.2010 13:55:29, Вечная Весна
natmet
вы нас понять не хотите, и себя заодно, а нам-то зачем вас понимать??
мы не больны болезнью "делай хорошо всем"
05.03.2010 13:54:08, natmet
natmet
неа, кто готов, тот меняет сам. независимо от чужих ответов 05.03.2010 12:54:47, natmet
да, но не приминительно к этой ситуации. Да, были девушки. Это не мешало нам общаться. Здесь то ли и меня допекло, то ли не знаю что. Здесь невозможно применять этот принцип. Менять что? Если этот человек.. именно этот. 05.03.2010 13:20:27, просто хочу отойти
natmet
ну, на вскидку: если б вы к моменту знакомства с этим виртуальным уже освободились бы от своего инертного и тд мужа, то вы вели бы себя по- другому, и скорее всего и он хотел бы с вами встретиться. а так - какой ему смысл гореть, если вы замужем да и еще и не собираетесь из этого болота вылезать? и кстати - именно эта преграда ему оказалась не по зубам))) 05.03.2010 13:27:22, natmet
я не отрицаю логики. Вела б себя почти также. :) Я никогда не исключала мысли о том что общение из дружеского может перерасти в иное. С той оговоркой-что свободна и времени было б больше.
Да, преграда в виде неопределенности в моей жизни ему оказалась не по плечу. Решусь согласиться на все 100. Я не привыкла бегать за муж.полом, силен тот кто знает как себя вести. Я считаю что мужчина силен в том что умеет ухаживать, добиваться и т.д.
Что он в этом плане мне не подходит уже-может скажите.. Так это капля в море. Боязнь потерять друга для муж.пола куда колосальнее..
05.03.2010 13:36:17, просто хочу отойти
natmet
зачем бегать за мужским полом? достаточно встать под выстрел)))

а вы сделали из себя рубаху-парня, а теперь сокрушаетесь... глупость.
05.03.2010 13:40:27, natmet
Рината
как это "сам"? Девушке нужен именно этот МЧ.
И в зависимости от его ответа она будет думать дальше.
05.03.2010 12:58:23, Рината
Вечная Весна
а вам это зачем, делать чужому парню хорошо? Лучше мужу сделайте. 05.03.2010 12:17:47, Вечная Весна
Да дело не в парне... Мы близки с этим человеком очень. Считайте за минусом физических отношений. 05.03.2010 12:21:52, просто хочу отойти
Вечная Весна
не фантазируйте) ваш близкий человек за 2 года даже не пожелал с вами встретиться. 05.03.2010 12:23:08, Вечная Весна
тоже верно. Хотя хотел. Но я то не могла. А сама тему не поднимала.Я не фантазирую, я правда понимаю. 05.03.2010 12:30:57, просто хочу отойти
Вечная Весна
ну может по первости хотел разок)
а потом нет. Вы его устраивали в роли бесплатной психологической разрядки. Мне было бы жалко своего времени(
05.03.2010 12:32:40, Вечная Весна
natmet
еще и платить за это, не совсем бесплатно-то... 05.03.2010 12:39:18, natmet
нет, ну а человеческие отношения по схеме складываются по принципу ты мне-я тебе. Не утрируйте пожалуйста только :) Это известный факт.
Времени не жалко было. Отвлекало саму очень часто. И поддерживал он тоже.
05.03.2010 12:47:21, просто хочу отойти
natmet
да какие человеческие отношения были у вас? суррогатное виртуальное общение, пациент и доктор))) 05.03.2010 12:53:18, natmet
а какие отношения между людьми? Основы психологии доктор-пациент и наоборот. Вы не открыли Америку. Но в этом нет ничего такого ничтожного. 05.03.2010 13:23:25, просто хочу отойти
Вечная Весна
это вы пошутили так? или серьёзно думаете, что отношения строятся по типу доктор-пациент? 05.03.2010 13:33:26, Вечная Весна
natmet
она их так строила... на то и нарвалась.
и оказалось доктору тяжело принять, что пациент выздоровел и перестал лечиться.
непрофессионализм налицо.
05.03.2010 13:34:38, natmet
да причем здесь "перестал лечиться" ?
Перестал - так перестал.
Общение подразумевает под собой ответные реакции. И не надо рассматривать общение исключительно как "бесплатное пользование".
Посмотрите ж иначе. Общаешься и не хочешь терять. Почему расценивать это исключительно с точки зрения что "тобой пользовались"?
05.03.2010 13:57:28, просто хочу отойти
natmet
потому что это именно так и было.

Это не факт, это больше чем факт: так оно и было на самом деле (с)
05.03.2010 14:02:28, natmet
Вечная Весна
ага
это очень тяжело)
сама когда-то это проходила. К счастью, хватило ума самой понять, что к чему и сделать выводы.
05.03.2010 13:51:47, Вечная Весна
А что говорить, когда нечего говорить?(С) 05.03.2010 12:08:00, Брюзжит Джонс
Вы перегружены работой. Денег то хоть много получаете? Или только на еду?)) 05.03.2010 12:06:06, Булочка наст.
Нормально получаю я считаю:) Больше могла б -но тогда на ребенка не будет времени.
Я еще параллельно учусь и ребенком занимаюсь.
Просто я честно очень сильный человек и проблематично найти сильного человека и интересного
05.03.2010 12:08:44, просто хочу отойти
А этот телефонный сильный что ли?) Вы его силу как замеряли: словами или количеством звонков?)) 05.03.2010 12:13:13, Булочка наст.
Шикарная фраза:)
мысленно-жизненно. Мужчины на моем пути не проходили столько преград как он. Реально сильный по воле своей человек.
05.03.2010 12:17:29, просто хочу отойти
ландыш
это он Вам про преграды сообщил? 05.03.2010 12:27:56, ландыш
я пробивала. Я частично верящий человек 05.03.2010 12:32:03, просто хочу отойти
ландыш
а расскажите, пожалуйста, какие именно преграды? 05.03.2010 13:05:43, ландыш
А вы откуда знаете про преграды? Он вам напел, как тяжко ему все дается в жизни?))
Бедняжечко)
05.03.2010 12:25:51, Булочка наст.
Вечная Весна
наверно чтоб на звонки не тратиться 05.03.2010 12:27:14, Вечная Весна
Вечная Весна
что он прошёл? двух баб финтифлюхнул, одну бросил, на другой женится? 05.03.2010 12:22:01, Вечная Весна
Вечная Весна
зачем вам надо всех всегда поддерживать? 05.03.2010 12:03:45, Вечная Весна
натура такая. У меня это хорошо получается. Честно. Мне кажется помогать - это хорошо. А раз так получается... 05.03.2010 12:06:35, просто хочу отойти
natmet
благодетельница? зачем? чтоб всем нравиться? 05.03.2010 12:12:48, natmet
не-а :) просто приятно :) а вам не нравится делать то что помогает людям?
для чего из моих слов делать шоу?
05.03.2010 12:14:04, просто хочу отойти
natmet
вы сами делаете шоу из своей жизни, а я всего лишь назвала вещи своими именами. 05.03.2010 12:14:48, natmet
Вечная Весна
кстати, а почему вы не поможете себе, раз так хорошо получается? 05.03.2010 12:11:23, Вечная Весна
все намного проще. Это как в классике жанра :)
на одном плече сидит - разум и логика, на другом совсем иное.
05.03.2010 12:15:45, просто хочу отойти
Вечная Весна
ничего не поняла, а говорите просто.
Так почему не можете-то?
05.03.2010 12:17:06, Вечная Весна
Потому что напоминает многое. Он тоже поддерживал. 05.03.2010 12:19:11, просто хочу отойти
Вечная Весна
что напоминает?
вы переставайте уже говорить загадками
05.03.2010 12:21:22, Вечная Весна
Общаешься с человеком по 15 часов в сутки, знаешь о жизни все, обсуждаешь и т.д. И вдруг теряешь. Мы поддерживали друг друга часто.
Не хочу отпускать. Это эгоизм?
05.03.2010 12:24:08, просто хочу отойти
natmet
да, вы теряете того, за чей счет самоутверждались и удовлетворяли свой инстинкт 05.03.2010 12:42:22, natmet
Вечная Весна
ну да
ведь им вы заполняли пустоту своей жизни. А щас он вас бросил, пустота снова зияет, вы страдаете.
05.03.2010 12:26:10, Вечная Весна
да все групо и бредово. Это очевидно. Мне просто тяжко. Я не говорю о том что правильно все и прекрасно 05.03.2010 12:34:03, просто хочу отойти
Вечная Весна
Тяжко, да. И отличный повод задуматься о своей жизни, а не о дядиной. Вы ж увидели сами, что от выправления чужой жизни вам никаких бонусов не обломилось. Спасибо сказали и дальше без вас ушли в новое счастливое будущее. А вы остались страдать. Не обидно ли за себя? 05.03.2010 12:37:57, Вечная Весна
natmet
ну не может гинеколог принять сам у себя роды))) 05.03.2010 12:13:25, natmet
Вечная Весна
поруководить и проконтролировать может)) 05.03.2010 12:16:02, Вечная Весна
очень сомневаюсь. В процессе родов не до контроля :) 05.03.2010 12:36:00, просто хочу отойти
Вечная Весна
а то мы не рожали 05.03.2010 12:38:47, Вечная Весна
natmet
конечно нет))) 05.03.2010 12:41:11, natmet
natmet
а толку-то? 05.03.2010 12:17:10, natmet
Вечная Весна
что всё под контролем) 05.03.2010 12:23:44, Вечная Весна
А себе, наконец, почему бы не помочь - не выкинуть из головы все лишние докучливые связи? 05.03.2010 12:10:00, Брюзжит Джонс
выкидываю. Пытаюсь.
Спасибо Вам
05.03.2010 12:14:35, просто хочу отойти
Вечная Весна
у меня это тоже отлично получается. Но желания помогать всем нету. 05.03.2010 12:09:16, Вечная Весна
Вечная Весна
найдите другого виртуального хахаля, делов-то 05.03.2010 11:46:51, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!