Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Такого найти можно или как снизить планку и надо ли это

В продолжение вчерашней темы…..
Есть подруга, именно подруга. Дружим не давно, лет 6, но успели стать очень близки.
5,5 лет назад от нее ушел муж.
Т.е. вначале он стал олигархом, а потом ушел к главбуху корпорации где мы все на тот момент работали, где и познакомились.
Алименты платит 15000 евро, при это поездки и отдых оплачивает отдельно. Не удивляйтесь сумма, т.к. это все равно меньше чем 25% от его доходов!
Там у него сразу родился ребенок, но с женой очень несчастлив, брак на бумаге, а точнее на брачном контракте.
Жека очень страдала по БМ, отошла от его поступка только через 5 лет., все надеялась что он вернется.
Квартира у нее огромная в центре, машины 3 и очень дорогие (каждая стоит от 3 млн), сама зарабатывает 50000 руб.
И дочь хорошая….но….личной жизни как не было, так и нет. В этом году нам уже по 37 стукнет, а она все одна, да одна.
При всем при этом она очень стройная, у нее отличное ЧУ юмора. Одевается изыскано и дорого (только брэнды). 2 высших образования.
Каждый раз когда я завожу разговор на эту тему……..пипец…….с одной стороны она понимает, что должен у нее кто-то быть, а с другой, когда она начинает говорить о том, каким он должен быть…..я просто понимаю, что таких не существует.
1-он должен зарабатывать (читай иметь доход) не меньше чем у нее, а это 700000-900000 рублей.
2-быть образованный, начитанным и интеллектуально развитым.
3-быть сексуально активным. Т.е. МОЧЬ (были прецеденты) , хотеть и уметь заниматься сексом.
4-иметь здоровое чувство юмора.
5-адекватно относиться к ее дочери.
По отдельности эти качества есть у ее знакомым (читай хахалей), вместе- нет.
При этом когда я ей говорю, что без секса тоже нельзя, она начинает приводить мен примеры наших общим подруженций, у которых вроде мужики есть, но такого и даром не нужно(то что писали про мужиков вчера цветочки)
Я бы поняла, если бы она заняла позицию - хочу одна, но нет, она не хочет одна.
Что в данном случае можно посоветовать?
У меня кончились предложения, но помочь ей хочу.
ЗЫ: больше всего мне интересно как ее убедить что встретить МЧ с таким доходом очень непросто, и не факт что если доход меньше, то это обязательно альфонс.
04.03.2010 12:48:36,

294 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я боюсь, что вы ей не можете помочь, да и не особо она нуждается именно в вашей помощи. Судя по всему, дама - достаточно умна и собственные проблемы решает более чем успешно. Она кокетничает перед вами :-) 07.03.2010 16:16:00, Машшша
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
..И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
..Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
..
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
..а прЫнцев после подождем!!!
05.03.2010 11:26:55, Свентик
Елена Д.
все эти страдания чисто покрасоваться, потому что у человека просто других проблем нет.. нужен будет реально мужик, поверьте, она советоваться не придет :) 05.03.2010 07:55:59, Елена Д.
А Вы точно уверены, что ей нужна Ваша помощь? Если ей реально понадобится мужчина чтоб был, она снизит планку сама, без Вашей помощи. А может, случится чудо, и ей не понадобится ее снижать. 04.03.2010 17:18:31, Sirriuss
У вас количество ноликов не совпадает. "сама зарабатывает 50000 руб." Это 50 тыщ, да? "он должен зарабатывать (читай иметь доход) не меньше чем у нее, а это 700000-900000 рублей." Это 700-900 тыщ, да? Или он должен не просто больше нее зарабатывать, а как минумум в 10 раз больше? 04.03.2010 15:30:20, 31-e июня
а че это оно должно совпадать? количество нулей в зп женщины в основном альфонсов интересует ) 04.03.2010 16:15:00, Serpentin (ex. kolina)
Дык у дамы есть еще "алименты" в виде 15.000 евриков в месяц, она их считает "доходом", ага.... И сильно-сильно боится сей "доход" потерять, выйдя замуж... Поэтому новый "муж" должен ей сию потерю компенсировать, а как же! 04.03.2010 15:36:29, Живая_и_Настоящая
О как! А алименты не платятся разве, если БЖ замуж вышла? 04.03.2010 15:40:21, 31-e июня
пока дамы сами будут счтать что алименты это зп бж, до тех пор и мужчины будут от них уварачиваться, считая что не обязаны содержать бж )
алименты платятся до 18 лет ребенка по закону, не зависимо от замужности его матери.
04.03.2010 16:17:00, Serpentin (ex. kolina)
Я бы это даже алиментами не назвала, думаю официальный доход бм, а соответственно и 25% от него, будут значительно меньше суммы, которую он дает. Так считай хороший мужик...такой и после 18 давать будет:)))) 04.03.2010 16:39:25, КаПа
Кудесница Виагра
15 т евро намного (очень намного) меньше чем 25% от его доходов 05.03.2010 10:42:12, Кудесница Виагра
ниче не знаю про этих конкретных людей )) по описанию оба интересые человеки как минимум ) 04.03.2010 17:04:00, Serpentin (ex. kolina)
ландыш
алименты платятся с белого дохода, не зависимо от замужности матери; а зп бж - с серого, зависимо от ума матери. 04.03.2010 16:34:45, ландыш
алиметы платится с дохода вообще )
со вторым согласна. и если эта ее имеет, то она ее имеет ))) достойна значит )
04.03.2010 17:03:00, Serpentin (ex. kolina)
Вот от этих ноликов все страдания автора. 04.03.2010 15:34:02, NLU
Не вижу у нее проблемы. Даже просто помечтать о лучшем иногда приятнее/полезнее, чем иметь средненькое.
Как с машиной). Кто-то покупает хоть какую (и потом не столько ездит, сколько чинит, вкладывается), а кто-то ждет пока сможет себе позволить себе новую на гарантии.
04.03.2010 15:25:10, в розовых очках
А на хрена ей ваши советы? 04.03.2010 15:19:28, NLU
Вашей подруге просто скучно, у нее все есть.
Она хочет хоть какую-то проблему, сейчас она якобы есть - "поиски достойного кандидата"...Это и повод для раздумий, и для трепа с подругами, и для вздохов по ночам, при этом не особо обременительный повод. Вздохи, но не рыдания.
И вот тебе уже хотят помочь, а это же так приятно)))
04.03.2010 14:36:01, Булочка наст.
тоже полностью согласна 04.03.2010 15:18:40, Водяная лошадка
Oker
))) 04.03.2010 14:37:12, Oker
Liusia (просто Люся)
На редкость согласна 04.03.2010 14:36:27, Liusia (просто Люся)
Это называется амбиции не соответствуют амуниции. Все что есть имеет от бывшего мужа, а прекрати он сейчас финансовые вливания, думаю и планки поиска мужика сразу бы снизились. 04.03.2010 14:25:32, КаПа
ландыш
мне интересно, до скольки лет женщины считают для себя возможным найти себе богатого и сексуального хотя бы бойфренда
в 37 они полны обоснованных ожиданий, я уже поняла )) и молодые девочки просто ну рядом не стоят по все пунктам ))
а в 47? в 57? ну хотя бы в 67! когда же наступает просветление?
пусть мне кто-нибудь скажет.
подозреваю, что после окончания репродуктивного периода, не раньше...
04.03.2010 14:13:25, ландыш
Никогда. Обоснованные ожидания плавно перетекают в маразм. И это правильно). 04.03.2010 15:36:55, в розовых очках
ЕК настоящая
ник + ответ = супер.:))) 04.03.2010 16:24:56, ЕК настоящая
ландыш
вот это Вы верно подметили )) меня именно интересует возраст женщины, когда ее обоснованные ожидания можно смело назвать маразмом )) 04.03.2010 15:45:21, ландыш
а вы считаете что невозможно найти в 67 лет обаятельного олигарха лет под 70 или под 60? Вполне возможно - кто-то на девочек снова западет в это время, а кому-то уже подруги жизни захочется. Главное - найти своего человека в любой момент времени, а возраст при этом будет иметь второстепенное значение.

Иначе все бы находили идеалы в замечатльном молодом возрасте - ан нет, не получается несмотря на все плюсы .Либо в чуть более старшем возрасте идеал рассеиваются - или улетучивается :)
04.03.2010 15:26:10, умная даша
ландыш
я считаю, что чудеса случаются, но в здравом уме рассчитывать на них нельзя. 04.03.2010 15:32:56, ландыш
С другой стороны в здравом уме соглашаться на неподходящего кандидата еще хуже. Пусть уж одна "страдает"), чем вдвоем. 04.03.2010 15:41:54, в розовых очках
ландыш
я про соглашаться ничего говорила. Я быстрее скажу - подружиться с прежним мужем. 04.03.2010 15:46:22, ландыш
Думаете это реально? Приличное содержание не обязательно говорит о хороших отношениях. И не зря даже наша героиня перестала на это надеяться. 04.03.2010 15:49:44, в розовых очках
ландыш
реальней, чем найти богатого сексуального олигарха. Имхо, во много-много раз. Общий ребенок - это, имхо, огромнейший плюс в пользу отношений. Ну, и наоборот. 04.03.2010 16:06:02, ландыш
Думаете на том свете уже не мечтают?
если верить в переселение душ, то этот процесс бесконечный.-)))

А мысли как известно материализуются.
04.03.2010 14:19:33, Скроюсь
так и мечтают, мечтают... а жизнь проходит. 04.03.2010 14:21:54, КаПа
Oker
А вы считаете, что она, мечтая, не живет)?
Живет и неплохо)
04.03.2010 14:42:08, Oker
из области чего бы еще такого захотеть...хорошо, что у меня нет таких подруг, такие стенания терпеть ненавижу. 04.03.2010 14:46:11, КаПа
Да ладно вам. А у меня есть такие подруги-))).
Классные такие.
Лучше уж слышать их стенания, чем тех подруг у которых мужья нищие и дети двоечники.
04.03.2010 14:48:21, Скроюсь
и мне такие стенания больше нравятся. я лучше послушаю подругу у которой самооценка выше крыши, чем ту, у которой ее вообще практически нет, жалкое зрелище ( 04.03.2010 16:21:00, Serpentin (ex. kolina)
Я не об этом совершенно, есть позитивные люди, и даже при материальных проблемах у них все нормально с самооценкой, не все же рублем измеряется. От таких людей подзарядка идет, оптимизм, а такие рыдания и хотелки на пустом месте...очень напряжно и не интересно. 04.03.2010 16:36:32, КаПа
а я в "стенаниях" этой женщины ничего непозитивного не увидела, банальная констатация факта, есть общение, но нет того с кем оно в радость во всех смыслах. все чего то к деньгам прцепились, совок уже кончился и хотеть иметь приличные условия жизненные уже давно не зазорно ) 04.03.2010 16:54:00, Serpentin (ex. kolina)
чем лучше?
однофигственно ИМХО
или просто картинка краше вырисовывается?
04.03.2010 15:55:03, ЁЁЁЁЁ
Еще одна.
(((
04.03.2010 14:15:18, Скроюсь
ландыш
в каком смысле? 04.03.2010 14:31:57, ландыш
опять женщин пытаетесь впихнуть в рамки каки то.И проанализироать.
Нам все можно и в любом возрасте-))).
04.03.2010 14:49:38, Скроюсь
ландыш
да я не возражаю )) 04.03.2010 14:55:47, ландыш
с такими запросами встретить можно, тем более по описанию женщина вполне того достойная, знающая точно об этом. а вы ей свой пессимизм не передавайте и не удивляйтесь тому, что человек ищет достойного,а не на мальчиков соглашается.
просто поддержите ее, да найти не просто, достойные мужчины на дороге не валяются. и возраст еще вполне хороший, далеко не пенсионерка :) молодостью и телами очень быстро приходит пресыщение, тем более можно таких и дальше иметь, но в любовницах, жен ищут достойных, среди молодых таких очень мало.
пускай расширяет горизонты и смотрит не только на наших, тем более прослойка уж слишком мала, на западе побольше интересных мужчин. обращается в элитные брачные агенства или к свахам, обслуживающих таких мужчин.
04.03.2010 13:41:00, Serpentin (ex. kolina)
"жен ищут достойных, среди молодых таких очень мало."

А чем данная дама достойна? ну кроме суммы алиментов от бывшего мужа?)
04.03.2010 14:53:13, Булочка наст.
я не знаю эту даму лично, поэтому не могу сказать чем именно она достойна ) но по описанию как минимум не доярка из колхоза новая заря. и как минимум тем, что муж таки платит эти алименты, дурам не платят, у них просто детей забирают. 04.03.2010 16:13:00, Serpentin (ex. kolina)
Почти отдельная тема:Достойность жены!-)))
В чем она?
04.03.2010 15:03:41, Скроюсь
Леший
"...молодостью и телами очень быстро приходит пресыщение..." - прикольный женский самообман. Надоест одно молодое тело, появится другое. В любом случае они будут привлекательнее тел уже постаревших. :) 04.03.2010 13:44:41, Леший
Вечная Весна
почему женский? 04.03.2010 14:29:20, Вечная Весна
Леший
Мужики обычно таким самообманом себя не тешат. :) 04.03.2010 15:04:57, Леший
Oker
у них есть другой)
"да я еще ого-го")))
04.03.2010 15:12:05, Oker
Вечная Весна
ага
причём не ещё, а вообще ого-го)))
04.03.2010 15:14:46, Вечная Весна
у всех самообманы, и ничем мужской не хуже женского, но каждому полу постоянно свойственно уничижать другого. бяки короче )) 04.03.2010 16:23:00, Serpentin (ex. kolina)
мне не жалко, пущай не пресыщается :) лично меня мало интересуют мужчины которые всю жизнь как кобели по с.чкам скачут :)
каждому по интересам и взглядам пара найдется.
04.03.2010 13:59:00, Serpentin (ex. kolina)
Я думаю, внутри она хочет сменить одно хорошее обеспечение на другое, как бизнес транзакция, и у нее не получается, вот она и расстраивается.

Ну а если по существу, то я никога не понимала финансовых планок при выборе мужа. Со всеми остальными пунктами я согласна. У меня было много бойфрендов, но хоть убей - если богатый, то обязательно с какими-то проблемами. Либо с сексом беда, либо затраханный на работе, либо слишком жесткий в общении, либо комплексов куча, либо на нем гроздями висят бывшие жены, которым надо, либо жадный, и т.д. и т.п. Поэтому я финансовые рамки сняла и поменяла на: имеет хорошую профессию, зарабатывает достаточно для комфортной жизни (в моем понимании), имеет хорошие перспективы.
04.03.2010 13:24:00, Petra
Кудесница Виагра
мы давно уже ржем, мол или секс или деньги)))) 04.03.2010 13:25:35, Кудесница Виагра
Да, почему-то вот такая грустная корелляция...

Но еще более грустно, когда ни секса, ни денег...
04.03.2010 13:27:00, Petra
Кудесница Виагра
такого счастья на моем пути не бывыло)))) 04.03.2010 13:29:07, Кудесница Виагра
Леший
Один простой вопрос - а оно ей самой надо? У меня сложилось впечатление, что вы стремитесь подруге "помочь" не потому, что подруга вас просит о помощи, а прежде всего чтобы подругу привести к некоему, по вашему мнению, стандартному виду, включающему, в том числе, обязательное наличие мужа или хотя бы постоянного любовника. Подруга вроде на словах и не против, но только с соблюдением ряда обязательных условий, перечисление которых, на ваш взгляд, делает саму идею бесперспективной. Так может все дело в том, что ей этого стандартного вида и не нужно вовсе?

Опять же, может вы с размером ее дохода ошиблись? Ну смешно же выглядит обязательное требование уровня дохода не менее чем лимон при ее собственном доходе в полсотни тысяч. Тут ведь как. Чтобы поймать рыбу, нужно удочку забрасывать там, где эта рыба водится. Чтобы познакомиться с лимонером, нужно самой тусоваться в тех местах, где такие личности тусуются. Но для этого собственный доход должен подобное позволять. Ее - не позволяет. Это раз.

Во-вторых, чтобы понять, есть ли в кандидатах одновременно ВСЕ обязательные качества, с ними требуется общаться, причем со многими и по многу. Иначе как она поймет, к примеру, каков каждый из них в постели? Учитывая "во-первых", откуда такое общение у подруги может взяться?

В-третьих, если взглянуть на обязательное требование - чтобы ребенка любил - то напрашивается естественный вывод - ваша подруга полная дура, уж простите за прямоту. В жизни есть вещи последовательные и вещи параллельные. Каков человек в быту, каков его эмоциональный и интеллектуальный уровень - можно и параллельно. В результате даже самого обычного общения. Даже не особо близкого. Имеющий глаза да увидит. Но вот понять - как он будет относиться к конкретному ребенку конкретной женщины - можно только в результате обязательно близкого общения. А его нет. Ибо без положительного ответа на этот вопрос оно, типа возникнуть не может, а без его возникновения не может появиться искомый ответ. Да и глупо сразу знакомить с ребенком каждого своего ухажера, тем более, сходу от ухажора требовать пламенной любви к ее ребенку.

Резюмируя мы приходим к простому ответу. Мужчины, соответствующие заявленным требованиям, вообще в жизни бывают и они - не редкость. Однако конкретно у вашей подруги шансов такого мужчину встретить - ноль целых ноль десятых. Причем виновата в этом прежде всего сама ваша подруга.

Кроме того, давайте будем честными. Судя по вашему описанию, может, как человек и как подруга, она и хорошая, но вот как женщина, в мужских глаз впечатление вероятнее всего не производит. Точнее, производит, но сильно далекое от необходимого. Много заморочек. Море перманентных требований. Глубокая самопогруженность в страдания. Четко осязаемая демонстрация - да мне вообще ни кто не нужен!

С такими данными она может ждать прЫнца во главе табуна белых мерседесов до скончания веков.

Впрочем, в сказках, порой случаются чудеса... Вот только лично я в чудеса не верю. :)
04.03.2010 13:21:38, Леший
Кудесница Виагра
наверное ты прав
может сократить список до секса, денег (500000) и интелекта?
04.03.2010 13:24:46, Кудесница Виагра
Леший
Бесполезно. Проблема не в наполнении списка. Проблема в мозгах самой подруги. У нее явно выраженный эгоцентричный настрой: ах, Я королевна, потому отдамся только прЫнцу, который... Посмотрите внимательно на ее требования. За ними нет человека. Кошелек - есть. Подсобный рабочий - есть. "Папа" дочке - есть. А вот человека, с которым ей предстоит жить - нету. А как можно найти человека, которого нет? Вместо того, чтобы смотреть на человека, она предпочитает смотреть на толщину его кошелька. А если у него доход будет не лимон, а, например, только пол лимона, ее он не устроит? А если доход будет пять лимонов и трахаться он будет как бог, но особо теплых отношений с ее ребенком у него не сложится, он его тоже пошлет лесом?

А теперь поставьте ее саму на фоне ее же требований. Какой выйдет картина? Боюсь что такому принцу с ней просто будет не интересно с самого начала, ибо тут и слепому видно, что дама просто хочет найти кого-то кто подставит под нее свою шею и согласится ее на себе безропотно тащить. Вы лично много видели достойных мужчин, которых бы подобное предложение могло заинтересовать? Что эта подруга такому мужчине сама может дать? Секс? Так в этом смысле она явно програет молоденькой фигуристке, коих "олигарху" совсем не составляет труда найти. Их вокруг вьется табунами. Вкусно варит борщ? Почему-то я в этом сомневаюсь. Да и, при требуемом ею уровне дохода, бытовыми удобствами такого мужчину не удивить. А больше подруга не имеет ничего.
04.03.2010 13:41:53, Леший
Кудесница Виагра
не правда
она очень интересный в общении человек
с нее очень уютно и весело
04.03.2010 14:07:06, Кудесница Виагра
Леший
Вам? А вы себя в качестве кандидата в ее мужья тоже рассматриваете? :)

Могу ошибаться конечно, но обычно в жизни у женщины действительно в общении интересной, с которой очень уютно и весело, проблем с мужчинами не возникает практически никогда. Более того, у них всегда есть достаточно обширный выбор кандидатут на любой вкус и цвет. Судя по тому, что ваша подруга, по вашим словам, жалуется на дефицит, следовательно у нее с мужчинами проблемы. Что ставит под сомнение ее личную в мужских глазах "интересность".

Надеюсь, вы не станете спорить, важнее всего ее интересность именно в глазах мужчин, а не в ваших?
04.03.2010 14:13:27, Леший
Нету никакого обширного круга после 35 лет среди мужчин. Все нормальные женаты. А роль любовницы подругу автора не устраивает. 04.03.2010 14:16:00, Ольгочка
Леший
Эээээ, а она, что, в 35 лет, желает не просто подцепить олигарха, так еще и олигарха молодого? Охохонюшки!!! :)))) 04.03.2010 14:54:49, Леший
Как раз немолодого. 04.03.2010 15:00:00, Ольгочка
Леший
Ну уж дудки. Действительно хорошие мужики уже давно и прочно разобраны, а те, кто по какому-уже разу развелись, по требованиям надежности явно не подходят. :) Стало быть... это фантастика, сынок. 04.03.2010 15:03:27, Леший
Кудесница Виагра
соглашусь
+ еще много отметаеться изза несоответствия по пунктам
а потом после секса
04.03.2010 14:22:11, Кудесница Виагра
( а потом после секса)
Это она так мучается, бедняжка.
04.03.2010 14:52:16, Скроюсь
Тогда что она делала все эти 5 лет?годы то летят. 04.03.2010 14:11:57, Скроюсь
Кудесница Виагра
много чего
в основном мучала себя, точнее свыкалась с разводом
04.03.2010 14:22:44, Кудесница Виагра
Угу. Мучала себя и мучала. Но с классным мужиком познакомится. Но он сексе не того сь. Но классный но без средств. Все мучает себя и мучает-))).
Эх..мне ба так пару годков так помучатся на таком вот содержании.
04.03.2010 14:41:05, Скроюсь
за всем этим есть человек, просто своими требованиями она очерчивает круг, за чертами которого мужчины уже не интересны впринципе,а к тем кто в круге можно присмотретья уже как к человеку. ничего плохого нет в том, что человек имеет желания, найдет того, кому такие желания будут казаться такими же есстественными каким кажутся и ей. 04.03.2010 14:03:00, Serpentin (ex. kolina)
ЕК настоящая
Интеллект вычеркни. 04.03.2010 13:26:25, ЕК настоящая
Без интеллекта 500 тыс. заработает? 04.03.2010 13:34:00, Ольгочка
ЕК настоящая
Потому и говорю, что вычеркнуть надо. 04.03.2010 13:44:18, ЕК настоящая
Кудесница Виагра
что тогда оставить секс, деньги и юмор? 04.03.2010 13:29:41, Кудесница Виагра
ЕК настоящая
а юмор зачем? Интересно, у нее хоть периодически мужчины бывают? Она где их берет? 04.03.2010 13:34:23, ЕК настоящая
Да ерунда - эти планки, встретит своего человека и забудет все свои "требования", будет его требования выполнять) 04.03.2010 13:14:29, Русская пианистка
Таким мужчинам как подруга хочет не нужны 37-летние бабы. Если это конечно не Наоми Кэмпбел, которой кстати "всего" 35. 04.03.2010 13:11:46, Агент Малдер
Oker
ой ли))) 04.03.2010 13:15:31, Oker
уй ли. 04.03.2010 13:17:47, Агент Малдер
Oker
мой опыт говорит о другом) А вы, кстати, "такой" мужчина, чтоб говорить за них? 04.03.2010 13:18:46, Oker
"Такие" в интернетах не сидят. "Такие" предпочитают свежачок, да и здоровое потомство 37-летняя дама уже не произведет (в России по крайней мере). 04.03.2010 13:21:57, Агент Малдер
Офигеть. Попрошу...
Насчет здорового потомства наши русские барышни и засеют и нарожают.-)))
И дай бог каждому такого здоровья.
И главное. У нас самые красивые женщины в мире.И залежи их несметны. А красота без здоровья ну никак.
04.03.2010 13:26:13, Скроюсь
ПРостите, но чтоб выглядеть красиво после 35, надо много тратить на внешность - денег, времени, сил.
Даже самые отличные природные данные не сравнятся с ухоженностью.
Неухоженность отталкивает, и не компенсируется одеждой-обстановкой-интеллектом и и.д.
Я лично вот считаю бесполезным тратиться на внешность, ну косметолог 2-3 раза в год, парикмахер и домашняя косметика - не в счёт, это не уход, а - так, баловство)
КОмпенсироуют стрессы, недосып и экологию, а возраст не скрывают.
И для сохранения и обрамления красоты это - ничто :)
04.03.2010 13:33:08, Русская пианистка
Поспорю. Фигня все.
Нужно беречь свое здоровье и все. И вполне можно обойтись без косметологов,и кучи вложений.Я в 35 лет выглядела как 23 летняя.В 40 после вторых родов конечно уже не подкачало. Но это списываю только на роды. Ребенок много забрал.И плюс бессонные ночи.Но при известном подходе и это восстановимо.
Да нужно время на себя любимую. Чтоб высыпатся. Спортом заниматся.
Нужно купить хорошую косметику- но не более того.
Фин. вложения нужны не такие уж АХ.
Ну еще конечно в паспорте не подправишь даты-))).
04.03.2010 13:38:53, Скроюсь
Я Вам верю - верю, что ВЫ себе очень нравитесь в зеркале:) Я тоже себе нравлюсь!
И всё же - красота без вложений (высыпание - это тоже вложение!) проигрывает перед вложениями .
Сидят в баре-клубе-библиотеке две девушки - естественная красавица и гламурная фифочка, и кто интереснее ? Да 9 из 10 мужских взглядов будут фифочке.
04.03.2010 13:50:44, Русская пианистка
Высыпание- это образ мыслей, а отсюда и образ жизни.
И при этом не надо иметь врожденных данных.
Вы думате олигархи знакомятся в клубе?-)))
Выглядеть гламурно можно и на 50 000 .И в бренды обеватся тоже при известном подходе и желании.
Я работаю с олигархами не один год. И насмотрелась на их жен и их предпочтения. Ничего такого сверхестественного.
Чтоб зацепить действительно только взглядов мало. Нужны еще и мозги.
Именно поэтому БМ бросил эту и женился на сотруднице.
04.03.2010 14:02:12, Скроюсь
Я не знаю, как знакомятся олигархи - думаю, так же , как и остальные смертные - ищут себе достойных:)
Я - исключительно про красоту, которой "у нас много". У нас её не так, увы, много ..
04.03.2010 14:06:33, Русская пианистка
Это вы про себя говорите. НЕ обощайте. 04.03.2010 14:10:51, Скроюсь
"Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда вам идти" (с) 04.03.2010 14:12:32, Русская пианистка
ЕК настоящая
Он женился на бухгалтерше!
Скорее всего, не на мозги позарился.

В пользу этого говорит непроверенная информация об отсутствии любви и щастья в семье и невозможности его вытянуть обратно из того брака.
04.03.2010 14:04:36, ЕК настоящая
Так. Бухгалтерша.
Мои шансы все повышаются и повышаются-))).( хозулшка, ьбух-ша).

Думаю что дамочка сама была ду..а.Вот и упустила мужика.
Моя хорошая приятельница все тянула и тянула с разводом все 5 лет. Пока ее олигарх жил у другой по большой любви. Брала с него деньгами.Все ж ребенок общий и моральная компенсация.
А теперь вот назад вернулся.
04.03.2010 14:09:58, Скроюсь
ЕК настоящая
Только взглядов.
А из них шубу не сошьешь.:)))
04.03.2010 13:55:33, ЕК настоящая
Oblina
опяяяять? шубы? 04.03.2010 13:56:44, Oblina
ЕК настоящая
А шо - было уже? Я пропустила. От Виагры, поди?:))) 04.03.2010 13:58:06, ЕК настоящая
Oblina
От Мун. Шуба как единица измерения... вот только не помню, чего меряли. Но помню, что навеяно Serpentin :-) 04.03.2010 14:00:04, Oblina
Там было про мужскую состоятельность. 04.03.2010 14:05:29, Скроюсь
ЕК настоящая
А разве она не универсальная единица измерения?:) 04.03.2010 14:02:26, ЕК настоящая
Oblina
Чего? А то я не в курсе. :-) 04.03.2010 14:03:31, Oblina
ЕК настоящая
Да всего! Шубой можно измерить всё, на что ни глянь.
Особенно в этой конфе.:)
04.03.2010 14:06:45, ЕК настоящая
Некоторые - шьют:) 04.03.2010 13:56:40, Русская пианистка
Мне забавно, когда русские женщины называют себя самыми красивыми в мире. :) Вы украинок видели? А бразильских женщин? А эфиопок? А девушек с северного Таиланда? 04.03.2010 13:29:00, Petra
ЕК настоящая
Девушки с северного Таиланда хороши лет до 30, как лет до 20-25 хороши гречанки-киприотки.
Но таек не увезешь взамуж в другую страну. Много тому причин.
А многие ли европейцы-американцы готовы жениться на эфиопке-бразильянке?:)))

Так что "красивые" очень уместный термин, если в него вкладывать смысл пригодности для женитьбы и жизни на своей территории.
Украинки - аналогично.
04.03.2010 13:38:13, ЕК настоящая
Вы знаете, я вращаюсь среди американцев-европейцев, которые по всему миру жили (дипломаты). Большинство из них выбирают в жены именно азиаток и латиноамериканок. Эфиопки просто считаются красивыми, но в силу расовых предпочтений женятся на них редко. Русских/украинок - раз два и обчелся. 04.03.2010 13:43:00, Petra
Зато у европейцев -американцев экспатов в России - как на подбор почти все жены - русские :)! 04.03.2010 15:31:13, умная даша
Конечно, если они там живут! 04.03.2010 16:11:00, Petra
Oker
Но подруга автора живет в России.
А мужчины-россияне, имеющие доход под 1 млн. рублей, все ж выбирают жен здесь, а не в Латинской Америке)
04.03.2010 13:45:40, Oker
Если вы обратили внимание, то мой комментарий был в ответ на комментарий "Скроюсь", а не на исходное сообщение. :) 04.03.2010 13:49:00, Petra
Oker
А она писала что-то о мужчинах-иностранцах)? 04.03.2010 13:51:14, Oker
С вами разговаривать - такое впечатление, что в "белых столбах" находишься.

"У нас самые красивые женщины в мире.И залежи их несметны." - вот все, на что был мой комментарий.
04.03.2010 14:10:00, Petra
Oker
<Вы знаете, я вращаюсь среди американцев-европейцев, которые по всему миру жили (дипломаты). Большинство из них выбирают в жены именно азиаток и латиноамериканок. Эфиопки просто считаются красивыми, но в силу расовых предпочтений женятся на них редко. Русских/украинок - раз два и обчелся.>
А я отвечала на вот этот ваш комментарий.
И? Какое отношение то, на ком женились ваши знакомые дипломаты имеет к замечанию о красоте русских женщин? И уж тем более к исходному посту?
04.03.2010 14:18:29, Oker
Девушка, вам делать, наверное, больше сегодня нечего. :) Читайте всю ветку, вместо того, чтобы выдергивать фразы из контекста. Вот на что я отвечала:

ЕК: "А многие ли европейцы-американцы готовы жениться на эфиопке-бразильянке?:)))"

Где тут русские олигархи и исходный топик?
04.03.2010 14:21:00, Petra
Oker
Так вы тоже выдернули фразу из контекста.
И чем вас расстроило мое замечание о том, что женятся обычно на жительницах той местности, в которой живут)?
04.03.2010 14:25:51, Oker
А где вы это написали? Не обратила внимания.

Но в принципе согласна.
04.03.2010 14:28:00, Petra
Oker
а-а-а... ЗастрелиЦЦа 04.03.2010 14:35:17, Oker
Я и говорю - "белые столбы"... 04.03.2010 14:36:00, Petra
Oker
Перечитайте, что вам пишет ЕК)))
"Так что "красивые" очень уместный термин, если в него вкладывать смысл пригодности для женитьбы и жизни на своей территории."
Хотя я уже поняла, что, когда вы пишете о своем, других вы просто не слышите)
04.03.2010 14:41:35, Oker
Я пытаюсь услышать Вашу точку зрения, но кроме спора ради спора, не вижу ничего. Собственно, что вы мне хотите доказать? Что женятся чаще на женщин из своей страны? Так ясен пень. Но какое это имеет отношение к моему комментарию на пост Скроюсь, остается загадкой. 04.03.2010 15:56:00, Petra
Oker
<Офигеть. Попрошу...
Насчет здорового потомства наши русские барышни и засеют и нарожают.-)))
И дай бог каждому такого здоровья.
И главное. У нас самые красивые женщины в мире.И залежи их несметны. А красота без здоровья ну никак.>
Отсюда вы выбрали "У нас самые красивые женщины в мире", и далее отвечали на эту фразу:
<Мне забавно, когда русские женщины называют себя самыми красивыми в мире. :) Вы украинок видели? А бразильских женщин? А эфиопок? А девушек с северного Таиланда?>
Вам ответили:
<Девушки с северного Таиланда хороши лет до 30, как лет до 20-25 хороши гречанки-киприотки.
Но таек не увезешь взамуж в другую страну. Много тому причин.
А многие ли европейцы-американцы готовы жениться на эфиопке-бразильянке?:)))

Так что "красивые" очень уместный термин, если в него вкладывать смысл пригодности для женитьбы и жизни на своей территории.
Украинки - аналогично.>
Тут вы ударились в воспоминания о своих друзьях-дипломатах)
А я попыталась вернуть вас к тому, что написала ЕК) И что я специально выделила сейчас красным):
<Но подруга автора живет в России.
А мужчины-россияне, имеющие доход под 1 млн. рублей, все ж выбирают жен здесь, а не в Латинской Америке)>
Логика все еще непонятна)?
04.03.2010 16:15:49, Oker
ЕК настоящая
Видимо, все же языки разные. 04.03.2010 16:26:51, ЕК настоящая
То есть ваша логика: "Русские - самые красивые женщины в мире... для русских".

Кто же с этим спорит? :)

Вам не надоело? :))
04.03.2010 16:25:00, Petra
ЕК настоящая
Надолго они их выбирают в жены?
И дипломаты - это не олигархи. Дипломатам нужна послушная и зависимая жена, без закидонов. Ну и плюс дом поддерживать.
04.03.2010 13:45:33, ЕК настоящая
Не поняла вопроса. Они на них женаты. Что значит - надолго?

Ага, а олигархи ищут в жены Хиллари Клинтон? Я вас умоляю.

И вообще, мой комментарий был про неземную красоту русских женщин (причем, по собственному убеждению), а не про олигархов.
04.03.2010 13:49:00, Petra
ЕК настоящая
А что такое Хиллари Клинтон? Кто ее ищет?
Мне Ваши сравнения непонятны.

А вопрос простой: женаты - зачем? По большой неземной любви?
04.03.2010 13:56:46, ЕК настоящая
Вы не знаете, кто такая Хиллари Клинтон, и откуда такое сравнение взялось? :)

Зачем женаты - это вы про американцев-европейцев? Да кто зачем, я так думаю.
04.03.2010 14:13:00, Petra
ЕК настоящая
Я знаю кто такая эта конкретная дама с этим конкретным именем.

Но я написала "что такое", имея в виду Ваше сравнение ("олигархи ищут в жены Хиллари Клинтон"). Потому что если это имя нарицательное, то такое сравнение мне непонятно: что в него вкладывается? Имидж? какой? Характеристики? какие? Уровень дохода? какой?
04.03.2010 14:38:26, ЕК настоящая
Хиллари Клинтон - это антоним типу женщины-жены дипломата, который вы описали как "послушная и зависимая жена, без закидонов. Ну и плюс дом поддерживать." Странно, что вам непонятно такое сравнение - по-моему, в России ее высмеивали все годы Клинтона как "бабу в штанах".

Возвращаясь же к нашему диалогу - я не думаю, что олигархи все как на подбор ищут себе высокообразованных, сильных, независимых и решительных женщин, которые будут отстаивать перед ними свое мнение.
04.03.2010 16:01:00, Petra
ЕК настоящая
Странно, что Вас удивляет непонятность ваших американских сравнений для жителя другой страны.
Я не знаю кто именно в России ее и как высмеивал ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ. Конкретно - по Вашему мнению, поэтому я не могу быть уверенной, что правильно понимаю тот смысл, который Вы вкладываете в слова.

Но, в отличие от Вас, я, ведя диалог, уточняю термины и спрашиваю у Вас "что это? как это понять?", чтобы не получилась в огороде бузина. Вы же почему-то считаете нормальным домысливать за собеседника и оппонируете своим собственным герменевтическим построениям.
04.03.2010 16:16:41, ЕК настоящая
Вообще-то, на этом данном форуме ее высмеивали не раз, и даже не два. Я просто хотела одним известным именем дать картинку определенного типа женщин - извините, не расчитала аудиторию. Впрочем, не суть.

Так по существу - вы думаете, что олигархи в массе своей ищут себе в жены сильных независимых женщин?
04.03.2010 16:28:00, Petra
ЕК настоящая
Вы не аудиторию не рассчитали, Вы ошиблись в своих интеллектуальных построениях.
Фраза "Дипломаты - не олигархи" вовсе не подразумевает противоположности этих двух упомянутых социальных групп.

Если Вы забыли русский язык, то поясню:
неодинаковость - не то же самое, что противоположность.

Поэтому Ваш следующий вопрос ко мне, как минимум, некорректен.
04.03.2010 18:42:08, ЕК настоящая
Oker
уже смешно) 04.03.2010 16:31:45, Oker
Мне действительно становится уже смешно. Если вы хотите встрять в дискуссию, то хотя бы прочитайте (и скопируйте для себя, что-ли) фразу, на которую был дан ответ. Вот, к примеру:

"И дипломаты - это не олигархи. Дипломатам нужна послушная и зависимая жена, без закидонов."
04.03.2010 16:40:00, Petra
Oker
м-дя... за нитью разговора вы уследить не можете)))
У вас то обсуждаем только дипломатов, то только олигархов)))?
Изначально были упомянуты олигархи, вы почему-то привели в качестве примера знакомых дипломатов. Вам указали, что пример некорректен)
"И дипломаты - это не олигархи. Дипломатам нужна послушная и зависимая жена, без закидонов."
А вы эту фразу как-то по-другому прочитали)?
04.03.2010 16:51:18, Oker
Я открою вам большую тайну - я обычно отвечаю на поставленный вопрос, а не на чей-то комментарий десятью строчками выше. Представляете - так некоторые люди ведут беседу! :)) Но, видимо, я аудиторию опять не расчитала...

04.03.2010 17:08:00, Petra
Oker
ага, я заметила, как вы ведете беседу в посте о детях)))
Я написала про своего ребенка, далее мы стали говорить о детях вообще, потом вы вставляете определение "маленькие" и считаете, что мы говорим о младенцах) так не бывает) надо следить за нитью разговора, если уж вы вступили в беседу. А не пытаться вести ее так, будто со своим "я" беседуете)))
04.03.2010 17:16:17, Oker
:) 04.03.2010 17:24:00, Petra
Oker
Возраст)? 04.03.2010 14:42:56, Oker
ЕК настоящая
Я и возраста ее не знаю. А что с ним?
Короче, она в нашем топике - пример чего именно?
04.03.2010 14:49:04, ЕК настоящая
Oker
что выбирают молодых и красивых, а не немолодых и умных) 04.03.2010 14:51:06, Oker
ЕК настоящая
А при чем тут это???
Я об этом вообще не писала.
04.03.2010 14:56:56, ЕК настоящая
Oker
мы много о чем не писали, но это неважно) 04.03.2010 14:57:42, Oker
( Подтянувшись так). Спасибо закомплимент.
Ну я русская( украинского происхождения).-))))
Русские и украинки- это одна славянская расса. Поэтому для меня украинки считай русские.Хотя ДА- мы красотки.
Насчет бразилианок- мне кажется раскрученный бренд с Джей Ло- не более. Да у них офигенные фигуры и попки.Но на мой вкус на лицо никакие.
Эфиопки и Тайландки- это вообще экзотика на любителя.
А миром правят( на сегодняшний день) все таки пока БЕЛЫЕ люди.И в жены берут далеко не бразилианок и эфиопок.А женщин со славянской внешностью.
04.03.2010 13:34:01, Скроюсь
Ха ха три раза. :)) По всем пунктам.

ПС. Вообще-то родители Джей Ло из Пуэрто Рико, а сама она в Бронксе родилась.
04.03.2010 13:40:00, Petra
ЕК настоящая
Насчет потомства я бы сильно возразила.
А в целом - да. Они выбирают внутри своей тусовки, в инетах не сидят, а в тусовки входные билеты имеют только молодые. 37-летние там не "для замуж".
04.03.2010 13:25:40, ЕК настоящая
Oker
а-а-а, я знаю очень богатых людей, которые сидят в инете))) 04.03.2010 13:27:42, Oker
ЕК настоящая
Ищут жен?:) 04.03.2010 13:38:58, ЕК настоящая
Oker
Общаются) 04.03.2010 13:43:07, Oker
ЕК настоящая
Но жен не ищут ведь? :) 04.03.2010 13:46:16, ЕК настоящая
Oker
Так и подруга ищет не мужа)
А мужчину)))
04.03.2010 13:54:35, Oker
ЕК настоящая
Т.е. твои нано-олигархи ищут женщин?:) 04.03.2010 13:58:35, ЕК настоящая
Фантастика .. Женщины ещё востребованы ? А то в топике уже про голубых интересуются ) 04.03.2010 14:37:53, Русская пианистка
Oker
все потому, что у мужчин не бывает целлюлита))) 04.03.2010 15:04:08, Oker
Oker
а там - как получится))) 04.03.2010 14:05:30, Oker
Oker
Это заявление говорит о том, что вы совсем не в теме) 04.03.2010 13:24:24, Oker
Млин.. А что делать нам, котоым за 40...((( рыдаю. 04.03.2010 13:14:56, Скроюсь
Подживать с обычными мужиками, без олигархических поползновений. Не рыдай, может еще повезет. 04.03.2010 13:16:42, Агент Малдер
Oker
<без олигархических поползновений>
Ну, какие олигархическик поползновения при ЗП в 700 тыс??? Не смешите) Это обычные люди)))
04.03.2010 13:31:37, Oker
700 тысяч он дает на ребенка. Его зарплату никто не знает.
Откуда выводы делаете?
04.03.2010 13:47:04, Фиолетта
Oker
Какая разница, какая ЗП у мужа подруги автора)?
Она тут никакого значения не имеет.
Подруга ищет мужчину
<1-он должен зарабатывать (читай иметь доход) не меньше чем у нее, а это 700000-900000 рублей.>
Почему-то все считают, что это уже олигарх)
04.03.2010 13:52:49, Oker
Не заметила, чтобы кто-то так считал. Ну это немаленькая зарплата, но до олигарха как до луны. 04.03.2010 13:55:26, Фиолетта
Oker
А откуда пошли разговоры об олигархах)?
Я написала, что мужчина, который ей подходит - никакой не олигарх)
Их в Москве тысячи)
04.03.2010 13:57:16, Oker
+1. 700000 - тринадцатая зарплата середнякя на заводе. 04.03.2010 13:36:29, Русская пианистка
ЕК настоящая
На каком заводе? 04.03.2010 13:46:34, ЕК настоящая
Кудесница Виагра
вот мне тоже подскажите, я пойду туда работать) 04.03.2010 14:10:44, Кудесница Виагра
Вам-то зачем? Я не гарантирую офигенный секс с представителями от этого завода :) 04.03.2010 14:15:08, Русская пианистка
ЕК настоящая
Мне надо. Деньги нужны.
Секса у меня хватает.
04.03.2010 14:40:18, ЕК настоящая
Думаешь, им не хватает :)?
Там зарплаты маленькие просто.
04.03.2010 15:21:28, Русская пианистка
ЕК настоящая
Так что это за завод такой?:) 04.03.2010 16:19:07, ЕК настоящая
Кудесница Виагра
за 13 зарплатой!
секс у меня дома офигенный
04.03.2010 14:24:44, Кудесница Виагра
фифти-фифти) 04.03.2010 14:27:51, Русская пианистка
Они голубые? 04.03.2010 14:22:35, Скроюсь
Вот так всегда. Всю свою молодость и красоту профукала с мужом и дитями.
А теперь не рыдай...Эх.
Насчет повезет не верю.
Это либо дано. Либо нет.И дается сразу.
04.03.2010 13:21:51, Скроюсь
Кудесница Виагра
вот и я про то
хотя наверное бывают исключение
любовь и всетакое)
04.03.2010 13:14:09, Кудесница Виагра
Ей надо языки учить и на Западе искать.
Там 35- 40 не возраст для женщины.А самый расцвет.
А наши..млин..зажрались.
04.03.2010 13:16:04, Скроюсь
Кудесница Виагра
у нее немецкий в совершенстве 04.03.2010 13:20:22, Кудесница Виагра
Немцы не комильфо. Жадноваты.
Французы, испанцы, итальянцы.Ух.
04.03.2010 13:28:17, Скроюсь
ЕК настоящая
Кто может быть жаднее французов??? 04.03.2010 13:39:28, ЕК настоящая
Зато какие красавцы!!!МАЧО! 04.03.2010 13:45:11, Скроюсь
фу. и еще раз фу. )) 04.03.2010 14:10:00, Serpentin (ex. kolina)
На вкус и цвет.... и мне нра...
Я скандинавов не переношу просто.бе...
04.03.2010 14:14:17, Скроюсь
ЕК настоящая
А какой у них вкус?
Цвет я представляю, видела.

Прошу прощения.:)))
04.03.2010 14:40:09, ЕК настоящая
Ну на пляжу после купания- вкус средиземного моря-))).Ляпота. 04.03.2010 14:45:08, Скроюсь
ЕК настоящая
Это вкус романтики, а не мачо. 04.03.2010 14:50:35, ЕК настоящая
Да?
А у МАЧО какой?-)))
Ну для меня МАЧО- внешне.Мой типаж. А вкус это потом уж.
04.03.2010 14:54:07, Скроюсь
ЕК настоящая
Не знаю, вот и интересуюсь.:)

PS Подозреваю, что у них вкус ничем не отличается от обычных мужчин. Особенно если напоить их перед этим ананасовым соком или коньяком.:)
04.03.2010 14:58:56, ЕК настоящая
))) эт точно. я вообще извращенка, мне англики нравятся )) или американцы немецкого происхождения... 04.03.2010 14:21:00, Serpentin (ex. kolina)
МАЧО скорее афрофранцузы.
04.03.2010 13:53:00, Ольгочка
ЕК настоящая
Те, кого я видела в Париже, - субтильные и лохматые. Фу.
(про всех французов не скажу, конечно).
04.03.2010 13:49:33, ЕК настоящая
А наши лохматыми не ходят? Наши( сели живут без жен) вообще не знают что расчестки существуют.-))) 04.03.2010 14:46:20, Скроюсь
ЕК настоящая
Я не люблю, когда у мужчин длинные волосы.
Не вижу смысла конкурировать со мной. Уж в этом вопросе - однозначно.:)
04.03.2010 14:51:32, ЕК настоящая
А наши и короткие не расчесывают.( Мой сын вообще только из под палки- некогда об этом думать и помнить).
И чем хозяйственее и умнее мужик, тем реже он чешется-))).
Сегодня утром встретила парочку папашек, ведущих детей в садик. Такое впечатление чо они не чешутся никогда.
А так дядьки приятные, семейные, заботливые.
04.03.2010 14:57:30, Скроюсь
ЕК настоящая
Да, мои не расчесывают.
Я сначала удивлялась, а потом увидела, что реально - незачем. Ничего не меняется.
Они это поняли давно. Вот она - сила мужского мозга. :)))
04.03.2010 15:03:03, ЕК настоящая
Ну вот. А вы на французов бочку катите.

Зря.
04.03.2010 15:07:41, Скроюсь
ЕК настоящая
Ну так у моих мужчин не длинные волосы. 04.03.2010 15:10:02, ЕК настоящая
Oblina
пацталом :-)))) 04.03.2010 15:00:10, Oblina
Oblina
другие французы :-) 04.03.2010 13:42:55, Oblina
ЕК настоящая
хохляцкого происхождения?:))) 04.03.2010 13:47:03, ЕК настоящая
Oblina
прям :-))) 04.03.2010 13:49:18, Oblina
Не..а. Таких нам не треба. 04.03.2010 13:49:01, Скроюсь
+1000. 04.03.2010 13:13:48, Русская пианистка

Показано 204 комментария из 294



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!