Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите как вы познакомились со своим мужем...

Cалютики всем!
Скоро праздник всех влюбленных,вот я и подумала,а почему бы не вспомнить как произошла встреча с моим самым дорогим человеком:)

Я совсем недавно вышла замуж.Сама жила в Твери .Узнала,что можно знакомится через интернет.Отправила свои данные в однин из сайтов знакомств.Посыпались горы писем.Вообщем искала и выбирала я целый год,и уже потеряла надежду на встечу с нормальным мужчиной.
Но вот написал один мужчина,я не придала особого значения нашей переписке.Но встретились,при первой же встрече он подарил мне шикарный букет роз.Сам он москвич.И так мы встечались год.То он ко мне ездил,то я к нему.А потом мы поняли,что просто не сможем друг без друга прожить и поженились.Потом было обалденное путешествие по европе.

А как вы познакомились со своими вторыми половинками?

И верите ли вы в судьбу?
03.02.2001 14:10:10,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы в поход на байдарках от заводской секции туризма пошли - в Прибалтику по Гауе - и попали в одну лодку:-) Он - капитан, я - штурман...
После похода - я в Москву на 2 месяца на курсы уехала - а он письмами "засыпал" и в гости приезжал -а вернулась - заявление пошли подавать:-) - вот так и плывем с тех пор:-)
05.02.2001 10:09:25, Nata_sha
Хоть и говорят, что знакомится на улице нельзя, мне мама говорила...своего будущего мужа я встретила на автобусной остановке.мне было 14, ему 19...была любовь с первого взгляда...у обоих...так бывает...через полтора месяца ждем рождения нашего первого ребеночка:) Мы очень счастливы и вам того желаем!
03.02.2001 22:01:54, Селена
Маша
Дело было в те далекие славные годы, когда на все давали талоны, в том числе, и на водку. Если помните, то не всем, а только тем, кому уже исполнился 21 год. Я училась на четвертом курсе. Жила в общаге.

Аккурат перед ноябрьскими праздниками мы сменили комнату. Обустраиваемся. Стою это я под потолком, на стуле, поставленном на кровать. В руках дрель. Намереваюсь просверлить дырку, чтобы вбить туда дюбель, в который потом вкрутить шуруп, на который затем повесить полочку. Гвозди в наши стены принципиально не вбивались :(

Стук в дверь. Входит молодой человек, по всем признакам - первокурсник. Дальше, без предисловия, так, как будто я не полочки вешаю под потолком, а, например, книжку читаю.

Молодой человек: Тебе талоны на водку дают уже?

Я: Дают. (про себя: уже дня четыре как)

Молодой человек, который до 21 совсем чуть-чуть не дотянул, но я об этом еще не знаю: Мне отдашь?

Я: Вот еще! (думаю: талоны еще заработать надо)

Молодой человек разворачивается и уходит.

Если бы в тот момент мне бы кто-нибудь сказал, что - это был мой будущий муж, то я бы точно упала со стула. А так - ничего. Я продолжила вешать последнюю в своей жизни полочку. Мой супруг будущий - искать талоны, чтобы вместе с одногруппниками по серьезному отметить день рождения группы 7 ноября. Так и не нашел, насколько мне известно.

Подружились мы чуть позднее, и муж до сих пор уверяет, что такого вообще не было и уж он то, в такой ситуации, уж точно помог. Сам, наверное, в это верит. Перевоспитался! :))))
03.02.2001 21:47:31, Маша
А у нас была очень романтическая история.
Я до замужества жила в Москве, хорошо зарабатывала, поэтому могла позволить себе 3-4 раза в году отдыхать, в зависимости от сезона, за границей. И вот в 1998 году поехала я встречать Новый 99 год и Рождество на Цейлон. Отдыхать ездила я всегда одна, потому что всегда хотелось одного - спать и молчать, никого не видеть (работа с людьми была). а потом ...мало ли что бывает , вот на Кубе, например, мулаты...но речь не о том...
Прилетела я 30, спала, спала, даже в Новый год, а потом 3 января, выползла на местный "променад" по барам походить, поесть, выпить. Преследуемая местным населением, что я не очень люблю,я скрылась в одном баре, где увидела европейское лицо, что меня сильно обрадовало. Мы с этим норвежским товарищем потрепались немного по-английски, но это меня всегда утомляет, т.к. говорю не очень свободно.
А потом начался дождь и в бар зашел ОН! Он был великолепен - с недельной щетиной, дочерна загорелый, в довольно грязных потертых джинсовых вещах, и несколько пьяноватый, татуировки и серьга в ухе прилагались. Я сначала подумала, что это европеец, который живет здесь и работает. А каково же было мое счастье, когда выяснилось в процессе общения , что он немец! То есть - свобода от английского, можно нормально общаться, т.к. немецким я владею свободно. Потом мы где=то долго пили, на следующий день он переехал ко мне в отель, и мы не расставались до конца моего отпуска, Да, на 3 день знакомства мы решили, что мы женимся, хотя мой 9 лет назад разведенный будущий муж вообще НИКОГДА не собирался больше жениться, а про детей думал с ужасом...Наверное, море, пальмы и всеобщая романтика так повлияли..(((
Так и случилось в июне того же года, после моих и его бесконечных прилетов друг к другу, бесконечных счетов за телефон и факс, и посылания цветов друг другу просто так...

Мы вместе уже 2 года, 3 недели назад у нас родилась дочка, мы говорим друг другу каждый день по 100 раз, как мы друг друга любим. Мы очень счастливы...
В процессе совместной жизни выяснилось, что он отличный муж и теперь отец, очень уважает "Hugo Boss" и может себе это позволить, что он несколько другой человек, чем в отпуске - гораздо спокойнее и "приличнее", что, правда, не помешало ему во время наших путешествий в Бразилию и Индию до такой степени сливаться в экстазе с местным населением, что я боялась за его и свое здоровье...(((

Вот надо же мне было ехать на Цейлон, что бы там встретить немца из Мюнхена, где я бывала по работе по 5 раз в год..наверное, судьба..
03.02.2001 16:45:35, Lena
А я пошла на курсы повышения квалификации по теме телекоммуникации, мой будущий муж там был преподавателем, помог настроить электронную почту, пока настраивал, завязалась переписка, а потом поняли что не можем друг без друга. 03.02.2001 16:20:36, Кошка
Я встречалась с одним молодым человеком.
В свои 18 была ЧЕРТОВСКИ хороша.
Любовь-морковь, он разводится с женой, делает мне предложение и ЗНАКОМИТ СО СВОИМ ДРУГОМ.
Через неделю после знакомства с Глебом
мы поняли, что созданы друг для друга и решили поженится.
А Серега с нами, с той поры, не дружит.
Мой муж всегда говорит, что не просто так нельзя отбивать девушек у друзей, вот бог его и покарал.
Делайте выводы мужики.....
03.02.2001 14:22:41, Виагра
А чем мужа Бог-то покарал? Тем, что Серега с ним не дружит? 04.02.2001 11:46:30, Почемучка
Robin
Какие выводы, солнце наше, Ангел - Виагра, я дожен сделать прочитав этот бред??? 03.02.2001 20:35:39, Robin
Это просто история любви.
Не более...
Да. еще один вывод.
Я замужем.
05.02.2001 12:25:31, Виагра
А вам нежны ваводы? Пожалуйста.
Есть законы жизни, как ты так и тебе.
Серега из-за меня бросил хорошую жену,
я бросила его.
Мой муж предал дружбу и получил такой подарок судьбы как я.
От судьбы не уйдешь.
Главное, что в конце все было хорошо.
Жена Сергея очень удачно вышла замуж( у нее дочка).
Серега, тоже не плохо устроился( у него дочка).
Мы с мужем уже 9 лет счастливы.

Это просто история, о том как мы познакомились....
Зачем делать какие то выводы?
04.02.2001 13:31:00, Виагра
Как зачем делать выводы? Вы ж сами просили мужчин сделать выводы:)

И еще моментик один не ясен. Вы говорите, что есть такие законы жизни, в которых как ты делаешь, так тебе воздается. И тут же приводите пример: муж предал друга и за это в подарок (!) получил себе вас. Это как понять? За подлость получил вознаграждение? Или вы ТАКОЙ "подарок", что так вашему мужу и надо?
04.02.2001 14:37:02, Почемучка
Мы с мужем то что нужно, во свех отношениях.
А я подарок и в "" и без.
04.02.2001 17:45:10, Виагра
Простите, а что значитт "подарок и в"" и без"? 04.02.2001 19:28:58, ..
Вот и я не могу никак логику уловить в этих постах Виагры:(( То делайте какие-то выводы, то не делайте, не надо; то подарок, то "подарок". Стьянно усё... 04.02.2001 20:20:00, Почемучка
Выводы нужно делать только мужикам....
А подарки, они разные бывают....
04.02.2001 20:23:54, Виагра
Так какие выводы нам, мужикам, все-таки надо сделать????? Подскажите уж, плиз! 04.02.2001 20:49:41, Мужик
Robin
Вот и я запутался окончательно - делать выводы или не делать, а если делать- то какие :(( Правда, какие-то выводы уже напрашиваются :))) 04.02.2001 20:56:14, Robin
Siniy
вывод прост - нет потенции - попробуй Виагру... Есть потенция - не пробуй Виагру :) 05.02.2001 01:33:45, Siniy
Синий, я надеюсь, ты это в буквальном(медицинском)
смысле.
05.02.2001 12:21:48, Виагра
Siniy
:)) 05.02.2001 12:40:15, Siniy
Что значат твои:))
Лучше почитай мой топик выше.
Очень интересует ТВОЕ мнение.
Не переусердствуй.
05.02.2001 13:00:41, Виагра
Ребята,ну что вы так на девушку набросились? Хорошо,что счастлива, что ж еще пожелать можно ... 04.02.2001 21:53:29, Татьяна
Да просто ничто так не раздражает боле нормального здорового мужика, как Воинствующая женская Глупость. Да и не в Виагре дело, глаголет она устами, к несчастью, достаточно большой части женского населения... 04.02.2001 23:35:29, Нормальный Здоровый Мужик
Неправда ваша! Таких, как Виагра, по крайней мере на этой конфе больше нет!:))) 05.02.2001 10:52:26, Марийка
Ну, тута дык точно нет....Вот беда-то, в живой природе хватает!!! Зайдешь сюда отдохнуть, разумных барышень послушать , поверить, что ....А тут тебе... 05.02.2001 11:05:23, Нормальный Здоровый Мужик
Так видете мой ник, не читайте.
Делов то.
05.02.2001 12:23:47, Виагра
Так их так мноооого, ваших ников, они так часто меняются, не сразу и в лицо узнаешь... Вот если их в скобочках перечислять? Все?.. 05.02.2001 13:36:28, Почемучка
Ну уж Виагру то вы ни с кем не спутаете. 06.02.2001 17:38:05, Виагра
Видете или видите? 05.02.2001 12:40:11, .

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!