Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liusia (просто Люся)

А чего так скучно-то? Давайте про любовниц что-ли?

Вот скажите, мне одной кажется, что быть незамужней любовницей женатого, а особенно детного, мужчины - это унизительно? Как-то второсортно... Не? Есть какие-то реальные причины, отличные от надежды, что он разведется, по которым именно такая связь была бы предпочтительна для женщины?
17.02.2010 12:05:10,

317 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
деньги и возможности. 18.02.2010 03:06:40, кекс
Я знала такую вот любовницу, тоже xотела увести из семьи женатого мужика. К тому же с женой была в xорошиx приятельницаx, вместе даже отдыxали. Жена узнала, позвонила, получила ушат помоев вперемешку с треxэтажным матом. Только вот любовница не учла что жена поставила телефон на громкую связь и записала весь разговор, в котором прозвучали не только оскорбления в адрес жены, но и в адрес детей. Проиграла разговор мужу и его родителям, которыx любовница оповестила о том как она сильно любит иx сына. И сказала, "вот, это ваша новая потенциальная жена-невестка, а также мачеxа вашиx внуков." Муж был в шоке, он не ожидал что любовница может быт такой хабалкой и что у нее такая ненависть к его детям. Свел общение на нет. Дамочка звонила и писала еще долго,угрожала, но ее игнорировали. 17.02.2010 22:49:50, afftar
а бывает,когда дети тайком от мамы ездят в гости к новой жене отца,и относятся к ней,как к подруге.Ввашем случае любовница недальновидная. 18.02.2010 09:31:03, манюнечка
Ну... не все женщины мечтают выскочить замуж. Мало того, обжегшись на молоке, на воду дуешь и порой такие отношения вполне устраивают. А если устраивают, то почему бы и нет? Не вижу ничего унизительного. Унизительно просить развестись, безнадежно ждать этого и надеяться, что он на тебе женится. Это даже не унизительно, а глупо, на мой взгляд. А если людей все устраивает, то все в порядке. 17.02.2010 19:49:12, Мари Энн
Это часто не второсортно и не унизительно. Вспомните книгу Саган, "Смутная улыбка". Но это больно обычно. Впрочем, я в этом теоретик. 17.02.2010 19:23:40, Lariska из дома
Вам похоже мало лет, вот когда за 40-45-50 лет перевалит, оглянетесь-а нетути никого. Ни семьи, ни детей ни мужа. В зеркало тошно смотреть, уже НИКОМУ!!! не интересна. Все любовники и любовнички тоже старичьем стали и на молодок глядят. А вы приглядитесь к дамам за 50-злобные как собаки в основном. Вобщем ваш выбор, время тикает! 17.02.2010 17:13:38, nenrnt
Liusia (просто Люся)
<Ни семьи, ни детей ни мужа> Так чтобы к такому итогу в 40-50 прийти, надо в молодости хорошо постараться, когда в зеркале еще все в порядке. Нет? А в целом мысль не поняла. Какой у меня выбор? 17.02.2010 17:24:19, Liusia (просто Люся)
"жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить и стыдно рассказать"?))) 17.02.2010 17:19:14, ЯВиктория
Ольсик
Скажите, вам легче станет, если кто-то еще скажет, что это унизительно? Ваш муж перестанет вам изменять? Эта тема здесь уже муссируется целый месяц. Но если так уж надо, я еще раз повторю: это совсем не унизительно, а очень даже приятно. Мне лично это дает заботу и решение проблем, а тяготы семейной жизни все ложатся на жену. Никаких надежд что он разведется я не питаю, наоборот, хочу чтобы все оставалось так, как есть.
Одно из удобств, кстати, то, что он сам несвободен и не вправе запрещать мне встречаться еще с кем-то и налаживать свою личную жизнь. С моим любовником у меня очень хорошие и доверительные отношения и он был бы только рад, если бы я вышла замуж.
17.02.2010 15:47:50, Ольсик
Liusia (просто Люся)
Да мой-то мне вроде не изменяет. Во всяком случае мне про это ничего не известно. И тягот, кстати у меня никаких нет, наоборот, есть забота и решение проблем. Ну это так, к слову. А вот у вас интересно получается. Забота заботой, а личную жизнь наладить все же охота, верно? Т.е. имей вы выбор получать заботу от чужого мужа или от своего, вы бы своего все же предпочли, так? Вот для меня это четко второсортные отношения за неимением нормальных (извините, если что, обидеть я вас ни к коем разе не хочу). 17.02.2010 15:57:15, Liusia (просто Люся)
Ольсик
Ничего не вижу второсортного в дружбе. Просто в нашей с ним дружбе присутствует секс. Там где нет взаимопонимания - отношения второсортные. А у нас есть.
Насчет мужа. Может, кто-то от добра добра не ищет, а я считаю что сейчас хорошо, но замужем за хорошим человеком может быть еще лучше. Почему бы его не искать?
17.02.2010 16:08:30, Ольсик
Вечная Весна
чо вы вскинулись-то так?
Вам хорошо это не повод думать, что все остальные желают вам плохого.
17.02.2010 16:09:40, Вечная Весна
Ольсик
да так, пришла с работы злая. Извините, если кого тут обидела 17.02.2010 16:14:16, Ольсик
Вечная Весна
поругайся лучше на работу. И по теме и пар выпустишь. 17.02.2010 16:17:28, Вечная Весна
Ольсик
этот маразм в любой конфе будет неформат) да и не люблю грузить проблемами. Да я к тому же уже выпустила... 17.02.2010 16:19:37, Ольсик
Вечная Весна
не загрузишь, а наоборот развлечёшь))
народ сюда не работать поди ходит)
17.02.2010 16:21:27, Вечная Весна
Ольсик
Ой, чувствую, уволят меня. В общем, при наших копеечных з/платах в вузе существует полицейская система - посещение занятий обязательно, тик в тик. За этим все следят по иерархии, а также поощряются доносы друг на друга. Моя группа опаздывала, и я тихо притаилась в коридоре, ожидая студентов. Тут меня засекла завуч, спросила почему я не на занятиях, я - стрелки на студентов. Завуч: пусть пишут объяснительную. Все собрались, я говорю -пишите. Они начали артачиться, еще к маразму не привыкли. Пришлось привести завуча в аудиторию, она наорала на них, заставила стоять во время ора, руки по швам (что меня просто убило). Затем каждый написал в непередаваемом стиле о том, как он провел перерыв и почему опоздал. Я собрала эти бумажки (времени ушло полпары), и потом долго ждала завуча после занятия, чтобы ЭТО сдать...
Не удивлюсь, если это "ЧП" будет разбираться дальше в деканате. Энергии на это хватит(((
17.02.2010 16:27:13, Ольсик
Oker
<Моя группа опаздывала, и я тихо притаилась в коридоре, ожидая студентов.>
Не представляю)
17.02.2010 16:35:34, Oker
Вечная Весна
Ужос.
В нашем вузе тоже осенью стали закручивать гайки. Пообещали всех повыгонять к едрене фене. Потом правда успокоились и утихли. Может, это поветрие такое или борьба с тем, что студентов стало мало, финансирование уменьшается и надо как-то это дело разруливать.
А студентиков ты не жалей. У них папы с мамами для этого есть))
17.02.2010 16:31:19, Вечная Весна
Ольсик
да, нас тоже стращают демографической ямой. А я наверное только перекрещусь, если меня сократят, или спляшу джигу на столе зав.кафедрой 17.02.2010 16:39:48, Ольсик
Вечная Весна
тогда тем более нечего переживать) Я б оторвалась по полной, чтоб запомнили мою лебединую песнь)) 17.02.2010 16:42:47, Вечная Весна
О-Юми (ex Юлия К.)
Можно задать вопрос? Почему ЭТА и им подобные темы так Вас задевают, что Вы начинаете хамить людям, которые абсолютно ничего плохого лично Вам не сделали? 17.02.2010 15:54:47, О-Юми (ex Юлия К.)
да может ей и кайфово в этой теме, но общественное мнение внутри гложет,она девушка из приличной семьи, с сильными стереотипами. 17.02.2010 16:10:00, Serpentin (ex. kolina)
Вечная Весна
ага, видно, как кайфово. Позитива хоть отбавляй. 17.02.2010 16:12:52, Вечная Весна
да это внутрення борьба так проявляется, ей кайфово, а воспитание заставляет гнобить себя, вот общественное мнение и схлестунлость с ее внутренним, короче сама с собой она разговаривает :) 17.02.2010 17:17:00, Serpentin (ex. kolina)
Ольсик
где тут хамство? Или вас лично что-то задело? В теме вижу подтекст: давайте мы, жены, соберемся вместе и промоем косточки бедным любовницам. Ни так ни сяк не получается, по-всему выходит, что как раз не мы нуждаемся в жалости а бедные затюканные жены. Я не говорю о тех, кто счастливы в браке, тем я только по-хорошему завидую. 17.02.2010 16:06:35, Ольсик
О-Юми (ex Юлия К.)
<Скажите, вам легче станет, если кто-то еще скажет, что это унизительно? Ваш муж перестанет вам изменять?>
Вы считаете это дружелюбным трепом? Ну-ну...
17.02.2010 16:10:40, О-Юми (ex Юлия К.)
Liusia (просто Люся)
хм... Как вы странно мою тему увидели... 17.02.2010 16:07:45, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна
не то слово странно... 17.02.2010 16:12:09, Вечная Весна
Ольсик
>У меня фантазия богатая, я давай сразу себя на месте любовницы женатого мужчины представлять, что-то мне тухло показалось>
Вот не люблю, когда меня жалеют, тем более что повода нет.
17.02.2010 16:17:24, Ольсик
Вечная Весна
А где там про тебя написано?
Имхо, нигде. Описана гипотетическая фантазия.
17.02.2010 16:20:26, Вечная Весна
ой,а мне кажется,что не задевает,а доставляет удовольствие.задевает,скорее тех,кто эти темы открывает. 17.02.2010 15:59:09, манюнечка
Liusia (просто Люся)
Мне вчерашней темой навеяло. Там вопрос задали - были ли вы... У меня фантазия богатая, я давай сразу себя на месте любовницы женатого мужчины представлять, что-то мне тухло показалось. Вот решила спросить - мне одной так кажется или нет, а тут такие страсти... 17.02.2010 16:03:29, Liusia (просто Люся)
Представляя себя на месте любовницы женатого мужчины не определишь "сорт" своих ощущений. Вы представьте себя в отношениях с самым любимым из Ваших мужчин, но в условиях,когда он оказался женат. То есть Вы его любите, он Вас,вам обоим очень хорошо вместе, но вот так почему-либо случилось).
А позицию женщины,которая намеряно ищет женатого или которой безралично семейное положение мужчины,лишь бы секс качественный и денег давал,Вам представить сложно, это другой менталитет, но не второсортность.
17.02.2010 16:28:33, ЯВиктория
Liusia (просто Люся)
так еще хуже, даже представлять не хочется, я так любить чо та не умею, я лучше в тряпочку пострадаю месяц другой, чем так любить 17.02.2010 16:34:57, Liusia (просто Люся)
???Если сильно-сильно любимый человек будет признаваться в любви, добиваться Вашего расположения, Вы пошлете его куда подальше,только потому,что у него жена? из-за каких-то своих соображений второсортности? 17.02.2010 16:53:50, ЯВиктория
мне мой женатый любовник предложил в один день уйти от своих вторых половин.бывают ситуации,когда расстаться уже поздно-с мясом отрываешь. 17.02.2010 17:01:37, манюнечка
Liusia (просто Люся)
на развод я его пошлю, ага, ибо какая такая любовь, если у него жена? Любовь к кому? А оно мне надо выяснять, что "сильно-сильно любимый человек" потрахаться на досуге со мной захотел? Ну уж нет. 17.02.2010 16:57:50, Liusia (просто Люся)
что ж Вы так замуж-то рветесь?)Вы и правда считаете,что брак единственное и самое важное доказательство любви?))
А если Вы узнаете,что Ваш нынешний муж Вам изменяет приличное время, Вы разведетесь с ним немедленно,Вы почувтсвуете себя вторым сортом от того,что не были единственной у мужа?;)
17.02.2010 17:12:39, ЯВиктория
Liusia (просто Люся)
хм.. не то чтобы в брак, но к моногамным отношениям, да, однозначно, для меня именно они являются основным признаком и доказательством любви. Про мужа, честно говоря не знаю, что бы я почуствовала и стала ли бы разводиться, но ничего хорошего, это точно. Нелюбимой я пожалуй бы себя почувствовала, полагаю. 17.02.2010 17:28:11, Liusia (просто Люся)
в разном возрасте по разному смотришь на измены.не даром говорят,хороший левак-укрепляет брак. 17.02.2010 17:34:08, манюнечка
Восток - Запад
и чем, интересно, левак Вашего нынешнего мужа (c Вами) укрепил его брак с его ныне БМ? 17.02.2010 20:50:00, Восток - Запад
Liusia (просто Люся)
а в каком возрасте на измены начинаешь смотреть положительно? Чтоб подготовиться что-ли как-то заранее... 17.02.2010 17:40:59, Liusia (просто Люся)
после 30 и позже,за время до того,иллюзия о моногамности мужчин рабивается в пух и прах. 17.02.2010 17:50:21, манюнечка
Liusia (просто Люся)
облом... мне 36, а у меня все иллюзии какие-то... 17.02.2010 17:54:01, Liusia (просто Люся)
Елена Д.
ага и у меня :) а мне еще больше (шепотом)
но мне моя наивность не мешает :)
18.02.2010 07:19:28, Елена Д.
Oblina
бедняжечка :-))) 17.02.2010 18:38:21, Oblina
действительно облом 17.02.2010 18:02:26, манюнечка
Вечная Весна
сильно любимый же уже любим, зачем ему добиваться расположения? 17.02.2010 16:57:07, Вечная Весна
ну потому что боясь оказаться униженной или второсортной дама тщательно свою любовь скрывает 17.02.2010 17:07:25, ЯВиктория
Вечная Весна
если такие чувства есть, то это маркер того, что любовь с гнильцой. Лучше послать носителя. 17.02.2010 17:10:30, Вечная Весна
кто кого должен послать?) я предложила автору, считающей связь с женатым мужчиной унизительной предположить, что она этого мужчину уже любит. 17.02.2010 17:15:20, ЯВиктория
Вечная Весна
любит и унижается или боится быть униженной?
Мазохистов уже мы обсуждали в этом же топике ниже))
17.02.2010 17:19:42, Вечная Весна
Любит, но не вступает с ним в связь, так считает такую связь унизительной)
А вообще, это все разговоры в пользу бедных.
Так можно создать топик типа как бы я не хотела,чтобы поклонник присылал мне брильянты граф, так как муж может подумать невесть чего).Или куда я дену очередное манто от назойливого фаната)).
17.02.2010 17:25:23, ЯВиктория
Вечная Весна
прям форум инверсий, а не семейная конфа)) 17.02.2010 17:31:26, Вечная Весна
О-Юми (ex Юлия К.)
Ну так, ИМХО, не от того, что все в шоколаде... :( 17.02.2010 16:02:19, О-Юми (ex Юлия К.)
О-Юми (ex Юлия К.)
Не могу сказать, насколько это унизительно - не была в такой роли и слава Богу :) По мне - так грустно это все и тоскливо. И неуютно, как себя не убеждай в обратном. Сразу "Зимняя вишня" перед глазами, хоть и не люблю этот фильм. Будь я свободной, подобные отношения не рассматривала бы даже как одноразовые. А вообще, все зависит от человека и того, что у него внутри (я имею ввиду не печень и почки, естественно :)) 17.02.2010 15:34:54, О-Юми (ex Юлия К.)
Это смотря с чем сравнивать ("грустно и тоскливо")
Я прожила замужем около 10 лет. Отношения были непростые, но я считала, что я люблю мужа, он мне нужен, и я многое делала, чтоб семью сохранить. Но он всё же собрался уходить.
Я стала встречаться с женатым мужчиной - просто так получилось, ну вот совпало что-то, не знаю. Естественно, на момент начала наших отношений, мы честно сказали друг другу, что не собираемся ничего менять в семейном статусе.
Потом я рассталась с мужем (по-прежнему, по инициативе мужа). И переживала, что в моих отношениях с любовником что-то изменится, то есть мы теперь не равны, я "одинокая", а он "семейный".
После этого я проживаю самое прекрасное время в моей жизни. Во-первых, я наслаждаюсь тем, что живу одна (ну не совсем одна, с маленькой дочкой), впервые в жизни делаю ЧТО мне надо и КАК мне надо. Во-вторых, я получаю много заботы и внимания от моего мужчины, по ощущениям - больше, чем когда-то от мужа (или просто "в коня корм"). Я наслаждаюсь каждым моментом, проведенным с ним, и в то же время с удовльствием остаюсь одна, возвращаюсь в свой дом. Он приходит ко мне в гости, он замечает мои желания и потребности. Я восхищаюсь им, он заботится обо мне.
Я понятия не имею, насколько долговременна такая конструкция, но сейчас я наслаждаюсь. А жизнь - она здесь и сейчас.
Так полно, гармонично и честно по отношению к самой себе я раньше никогда не жила.
Возможно, я проживала "третий сорт", а сейчас наступил "второй" :)))
17.02.2010 23:03:46, От меня
Liusia (просто Люся)
Вот именно так я это себе и представляю. Хотя слава богу тоже чисто теоретически. 17.02.2010 15:41:35, Liusia (просто Люся)
masyanya белая и пушистая
это смотря какой любовник . Мне было удобно - меня содержалии без всяких там притензий . На вопросы "ты где вчера была ?" могла совершенно спокойно сказать "у жены интересуйся , а я отчет давать не обязана" :) Но! у меня не было цели выйти за него замуж - наоборот , я точно знала , что именно за него и пойду , даже если и разведется. Поэтому мне было именно удобно и выгодно. 17.02.2010 14:38:21, masyanya белая и пушистая
ландыш
честно? вообще унизительно быть любой любовницей )) другой вопрос, что женщине, имхо, неунизительно вести себя унизительно )) поунижалась, и хорошо ))
далее про любовницу. Тут, имхо, статус не женщины, а мужчины важен. Рейтинг, в общем, таков:
1. Жена Абрамовича
2. Любовница Абрамовича
3. Жена пьяного Васи из колхоза "Красная заря"
4. Васина любовница.
17.02.2010 13:59:43, ландыш
Ольсик
К счастью, ваш рейтинг - это только ваш рейтинг. Если для вас лучше быть любовницей дяди Васи, который вас будет лупить и материть по пьяни - ваше право. Я бы выбрала статус любовницы успешного дяди 17.02.2010 15:50:15, Ольсик
ландыш
читаете невнимательно 17.02.2010 20:33:41, ландыш
Liusia (просто Люся)
а статус жены успешного дяди хуже? 17.02.2010 15:57:48, Liusia (просто Люся)
Ольсик
Смотря как дядя относится к обеим 17.02.2010 16:09:52, Ольсик
хухра-мухра
А почему унизительно быть любой любовницей? Ну, допустим, есть у меня знакомый, но замуж я за него не хочу, а для регулярного секса он вполне подходит. Он свободен, я тоже. Получается, мы любовники, раз неженаты. Но зачем мне за него замуж?! Зачем заводить дома корову из-за того что иногда хочется выпить кружечку молока? И чего в этом унизительного, не понимаю? Да, время от времени разные подруги советуют мне хватать его в охапку и тащить в ЗАГС, а я вот смотрю, как они со своими мужьями маются, и что-то мне такой жизни совсем не хочется.Тем более, человек не Абрамович ни разу. А так - пришел,ушел, хорошо! Можно и с другим замутить, ведь раз штампа нет, значит, я и верность хранить не обязана! Ничего унизительного я для себя тут не вижу... 17.02.2010 14:25:12, хухра-мухра
ландыш
имхо, если Ж не хочет замуж за М, это показатель низкого качества этого самого М.
а у Вас если все в порядке и Вы в полнейшей гармонии, так это же хорошо! ))
17.02.2010 14:37:40, ландыш
Апрелинка
А разве трудно предположить, что Ж в принципе не хочет замуж? Или все должны обязательно хотеть? 17.02.2010 15:39:25, Апрелинка
ландыш
мне трудно, ага 17.02.2010 20:34:28, ландыш
хухра-мухра
вобщем, да. Иногда мне тоже кажется, что мне в принципе туда не надо. 7 лет отмотала, и хорош. Мне муж кажется обузой дополнительной - ведь даже если он (вдруг!) будет "классный и не пьет" , сам себе зарабатывать на жизнь, сам готовить, убираться и мыть посуду - все равно ж с ним придется ДОГОВАРИВАТЬСЯ по всем вопросам - на что тратить деньги, где отдыхать, во сколько мне приходить домой, ну и т.д. А я уже привыкла все решать сама. 17.02.2010 15:51:48, хухра-мухра
Liusia (просто Люся)
Не здорОво это все как-то - тянуться к усеченным отношениям ИМХО конечно 17.02.2010 15:43:54, Liusia (просто Люся)
хухра-мухра
Да, для меня этот М недостаточно высокого качества, чтоб с ним жить постоянно, ну, или, точнее, я уверена что мы не сойдемся характерами. Собс-но, после развода мне попался всего один М, с которым я хотела бы жить постоянно, он был запойный трудоголик и дома только спал. вот с ним меня все устраивало, но он, к сожалению, был как раз женат (хоть с женой и не жил, она была в др. стране), и ситуация мне тогда действительно казалась унизительной, потому я с ним и рассталась. все остальные М мне кажутся неподходящими для совместного проживания, потому что дома не спят а все время че-то шебуршатся,то едят, то за компом сидят, то телек смотрят,то чинят чего-то, а я привыкла уже одна, и меня это раздражает :) 17.02.2010 14:58:49, хухра-мухра
трыньтрава
вот, абсолютно верно
Наоми - совсем не унижена имхо :)
17.02.2010 14:03:00, трыньтрава
ландыш
ну, череда любовников, пусть даже самых известных, тоже что-то не тово )) имхо, не комильфо )) 17.02.2010 14:09:03, ландыш
Ольсик
не, надо хвататься за первого дядю Васю из глубинки и тащить его в загс 17.02.2010 15:52:41, Ольсик
трыньтрава
но это уж точно не унижение :) 17.02.2010 14:27:00, трыньтрава
А "певица" Слава? 17.02.2010 14:19:11, Эристейя
ландыш
а что с ней произошло?
мне, кстати, она нравится, как поет и вообще ))
17.02.2010 14:32:46, ландыш
Так она уже лет 10 как постоянная любовница состоятельного человека лет так около 50. Он ее и раскручивает, содержит ее дочь (от другого человека), возит по заграницам, появляется с ней в обществе, знакомит с друзьями и т.д. Жена прекрасно в курсе. 17.02.2010 15:46:27, Эристейя
ландыш
вот. Молодцы! 17.02.2010 20:35:03, ландыш
А красавица телеведущая виктория боня?)) 17.02.2010 14:25:21, ЯВиктория
Алина Кабаева 17.02.2010 14:30:13, манюнечка
Вечная Весна
кто все эти люди, господа?)) 17.02.2010 14:26:22, Вечная Весна
любовницы, содержанки)) 17.02.2010 14:37:11, ЯВиктория
ландыш
если любовница - содержанка, это ей еще повезло! )) 17.02.2010 15:13:20, ландыш
Не совсем в везении вопрос, не каждая согласится забесплатно встречаться с женатым мужчиной, многие хотят компенсации. Кстати еще вопрос что там за любовница и у кого. 17.02.2010 16:10:19, ЯВиктория
Ну да, унизительно.Вроде бы он не любит настолько сильно, чтобы любовница стала для него единственной. 17.02.2010 13:37:56, Апотапкин
Chernika
Для меня унизительно быть женой человека имеющего любовницу (естественно если жена знает про любовницу
и не собирается расставаться с мужем).
17.02.2010 13:34:55, Chernika
Ольсик
подпишусь. Ни разу не пожалела, что рассталась с БМ 17.02.2010 15:53:59, Ольсик
Вечная Весна
это да...
денег много на сторону уходит)
17.02.2010 13:36:12, Вечная Весна
А интересно - можно в случае чего предъвять к любовнице какие-то претензии? Или по умолчанию те подарки, которые женатый делает любовнице, как бы юридически одобряются его женой?
Не знаю,понятно ли выразилась:(((
17.02.2010 13:40:08, Апотапкин
Вечная Весна
можно.
Пусть в ответку кормит его и стирает носки с трусами. Хотя бы через раз.
17.02.2010 13:43:51, Вечная Весна
А я нашла даже про судебный иск к любовнице.правда, там не квартира. 17.02.2010 13:47:14, Апотапкин
Вечная Весна
так там девушка имуществом завладела, без спроса хозяйки. То, что она любовница, дело десятое. 17.02.2010 13:50:09, Вечная Весна
Не, там любовник ей притащил общее совместное с женой имущество. 17.02.2010 14:28:54, Апотапкин
Вечная Весна
дурак, что ли?)) 17.02.2010 16:11:22, Вечная Весна
Здрасти приехали. И это после всего, что мы внизу обсуждали? А нафига это любовнице-то?
И вообще, она со своей стороны жене тоже может выставить счет - за секс-услуги.
17.02.2010 13:46:38, Odri_Bern
Вечная Весна
а мне чужие мотивы неинтересны))
Вот когда окажет мне секс-услугу, тогда и поговорим о счетах))
17.02.2010 13:48:32, Вечная Весна
Так она вам и оказывает :))Если, скажем, у вас голова болит - она на себя весь мужнин пыл возьмет. Опять же, научит его чему-нибудь эдакому. Все в хозяйстве прибыток. :))) 17.02.2010 13:51:06, Odri_Bern
Вечная Весна
Не подменяйте понятия))
Кого она финтифлюхает, тому и оказывает услугу))
Секс - это не обязанность супругов, а так, приятное дополнение))
17.02.2010 13:53:40, Вечная Весна
Ну, ладно, не за секс услуги, а за трениги, практикум, обучение.. Между прочим, весьма полезно в хозяйстве может оказаться. :)) 17.02.2010 14:06:42, Odri_Bern
Вечная Весна
так мужа же обучают, не жену? Вот муж пусть и платит)) 17.02.2010 14:08:07, Вечная Весна
Ыыыыы, а он и платит :)))
Мы с чего начали-то? Что жена любовнице может предъявить за подарки-шубы-машины? Не может она предъявить. Ибо любовница - полезный в хозяйстве предмет. Обучает мужа доставлять удовольствие жене. Получает за это разумную плату из семейного бюджета.
17.02.2010 14:15:32, Odri_Bern
Вечная Весна
я ж пишу - может))
пусть обслуживает мужика хозяйственно. День женатый, день отгул)) Может, у жены тоже есть тренер...)
17.02.2010 14:18:08, Вечная Весна
Chernika
Лично для меня - не в деньгах счастье, но это тоже один из аргументов. 17.02.2010 13:38:11, Chernika
Вечная Весна
а остальные аргументы сплошные плюсы, если на них правильно посмотреть) 17.02.2010 13:39:58, Вечная Весна
Chernika
Для меня нет, я делить мужика не умею. 17.02.2010 13:46:08, Chernika
Вечная Весна
делить живого человека вообще нельзя. А попеременно пользовать можно. 17.02.2010 13:47:19, Вечная Весна
Chernika
Мне не захочется такого, я лучше нового заведу. 17.02.2010 13:50:03, Chernika
ландыш
однолюба! правильно! )) 17.02.2010 14:01:04, ландыш
Вечная Весна
имеете право) 17.02.2010 13:50:32, Вечная Весна

Показано 111 комментариев из 317



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!