Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скажите хорошего чего

решили с гм, что не подходим друг другу. Живу пока у него, в его квартире, ищу жильё. Общаемся нормально, как друзья. Умом понимаю, что он не изменится, а мне он такой, какой он есть не подходит. Да и я ему тоже.
Но он мне такой родной...после многих лет вместе..не просто всё это.
Как избавиться от мыслей типа "а вдруг всё наладится?" "А я всё равно никого себе не найду". Как смотреть вперед не оглядываясь назад?
Как можно вычеркнуть человека из жизни?
Смотрела сегодня старые фотки, мы там такие счастливые..бооооольно
07.02.2010 22:00:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ландыш
я бы не стала искать жилье. И от мыслей не стала бы избавляться.
а время, матсредства и энергию, высвобожденные от этих дурацких действий, направила бы на расширение круга общения с дельными мужчинами.
08.02.2010 13:32:04, ландыш
а почему вы считаете мои действия дурацкими?
Думаете, что забить и жить так, как сейчас лучше?
08.02.2010 20:22:39, анонимка
ландыш
потому что они насильственные. А я это не люблю. Я люблю, когда все само собой )) 08.02.2010 21:05:21, ландыш
начните относиться как к "было, но сейчас уже другое на уме".. вообщем, вы же не скучаете по гриппу например! с одной стороны хорошо, на работу ходить не надо, работу работать в целом любую.. но с другой то-болеть то гадко!
вот так как-то, например.
08.02.2010 00:13:28, AnutkaSh
вау
Вы уверены, что вы действительно хотите расстаться? 08.02.2010 00:11:10, вау
уверена, что так, нет ТАК!, не смогу стать счастливой 08.02.2010 00:47:09, анонимка
во-первых, перестать таки жить вместе. во-вторых, открыться для других мужчин. я Вас очень понимаю, все эти чувства мне знакомы. время, отдаление, смена обстановки, обстоятельств, людей вокруг - другого лекарства нет.
у меня это длилось довольно долго. умом понимаешь, что чувств-то нет, будущего нет (ну то есть оно, может, и есть, но не то, которого хочешь). уже был другой мужчина, другая любовь, а тоска оставалась. и были пробные возвраты, и рука тянулась к телефону, если было грустно. Проходит. И впереди может быть очень хорошая дружба, как у меня это случилось. Он и правда не перестал быть близким человеком, спустя 4 года мы общаемся как близкие люди, как настоящие друзья, он будет среди первых, кому я позвоню если что.
Но перерыв в общении нужен обязательно, чтобы понять, что другая жизнь и другие отношения возможны
07.02.2010 22:20:30, было такое
да, именно так я себя и чувствую.
Если не дай Бог что-то, он будет первый, кому я позвоню.
А вот сможем ли мы остаться друзьями...не знаю...мне кажется, что мне будет больно видеть его, и осознавать, что между нами не сможет больше быть такого...этого чувства...что мы одни в мире..
08.02.2010 00:05:09, анонимка
первое время так и будет. но только первое время. потом это вполне реально 08.02.2010 12:53:35, Katerine
Перестать на него смотреть как на мужа, оставить его в родных хороших друзьях. 07.02.2010 22:15:36, я(зараза)
как вспомню...между друзьями такого быть не может 08.02.2010 00:00:57, анонимка

Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин. Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!