Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня у бывшей свекрови ДР. Я

Сегодня у бывшей свекрови ДР. Я поздравляю её каждый год. Она очень дорогой для меня человек. С мужем не живем вместе почти 5 лет.
Сегодня утром звоню, поздравляю, она очень обрадовалась, сказала, что ей очень приятно, потом стала говорить, о том что узнала, что я не одна (я очень надеялась, что она не узнает). Сказала, что рада за меня, что очень меня любит и ... заплакала, и я заплакала, потому как очень её люблю.
Вот сейчас сижу и думаю, послать ей букет цветов или это перебор? Я очень хотела её порадовать, сказать какие то теплые слова, а у меня не получилось, потому как я ни разу!!!! не видела, что бы она плакала. И растерялась. Она очень сильный, волевой человек.
как быть?!
01.02.2010 10:44:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отправьте цветы раз нет возможности личной встречи.. моя тоже плачет, и если раньше склоняла меня как могла, то теперь плачет - никого у меня нет кроме тебе и Нади (внучки). Я ее люблю и простила все обиды, 13 лет после развода прошло, стараюсь общаться с ней часто, но когда ей реально плохо или когда выпьет (а это наша бабка спортсменка - директор училища олимпийского резерва :)) позволяет себе раз в год по обещанию - всегда звонит и плачет.. горько горько и в голосе огромное сожаление, что в том разводе они сыграли БОЛЬШУЩУЮ роль... 01.02.2010 16:47:35, тетя Света
Большое Солнце
у моей бывшей свекрови через 4 дня ДР, юбилей 55 лет. будем звонить поздравлять и я и дочка.

плачем она не по вам, поверьте, а по себе и по своему сыну.

моя плакала сильно, когда я ей сообщила, что беременна на 38 неделе, она до этого почему то считала, что второе замужество это баловство такое) а ребенок это уже серьезно...

01.02.2010 15:05:00, Большое Солнце
ЕК настоящая
А цветы заменят близость? Если дорогой человек - лучше приехать в гости/пригласить к себе/в кафе. 01.02.2010 14:27:14, ЕК настоящая
почему нет? конечно послать. моя мама со своей первой свекровью до самой ее смерти общалась очень тепло. и бабушка её очень любила. это не мешало ей быть свекровью у второй невестке, а маме снова выйти замуж. если есть возможность порадовать близкого человека, никогда не стоит откладывать :-) 01.02.2010 13:46:18, Плеско
Апрелинка
Послать, если это будет знак внимания. А не попытка попросить прощения. 01.02.2010 12:41:02, Апрелинка
Елена Д.
хотите порадовать - конечно, пошлите.. 01.02.2010 11:40:17, Елена Д.
ландыш
если чувствуете себя виноватой - не надо цветов
если хотите порадовать в рамках дня рождения - почему бы нет
01.02.2010 11:11:37, ландыш
Галина-Малина
Я бы послала цветы. У меня тоже отношения со свекровью резко наладились, после того, как мы с мужем разошлись. С днем рожденья поздравляю обязательно, и подарки всегда дарю. 01.02.2010 10:49:18, Галина-Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!