Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что дальше?

История такая. Мы в браке уже 7 лет, есть двое детей: 6 лет и 4 мес. Муж за мной два года ухаживал, прежде, чем я стала с ним встречаться. Жили хорошо, очень любили друг друга, да и сейчас говорит, что очень любит.
Муж преподает в институте и руководит диссертацией одной девочки. Она младше меня на 5 лет. У нас с ней были хорошие отношения, она бывала у нас дома, мы приглашали ее в кино или выйти еще куда-нибудь, тк у нее были проблемы с ее мужем. Девочка симпатичная, даже красивая.
Во время второй беременности у меня было много проблем со здоровьем и на этом фоне я стала мужу постоянно устраивать сцены, что он много времени с ней проводит и т.п. Он все отрицал. Пытался по-доброму со мной поговорить, потом начал возмущаться. Но я не унималась. В этом я была неправа. Уже признала это.
Потом ребенок родился и тут начались проблемы с ГВ, я его кормила практически круглосуточно, поправилась на 5 кг, никуда выйти не могла и...продолжала устраивать ему сцены. Потом я прочитала его почту и нашла там переписку с этой девочкой: ничего особенно страшного - признаний в любви там не было, но были такие нежные довольно вещи. Устроила допрос с пристрастием. Выяснилось, что она стала ему нравиться с некоторых пор. Я хотела его выгнать, но потом договорились, что он прекратит с ней переписываться, а я перестану устраивать сцены. Переписку они действительно прекратили, но я не могу этого забыть.
Мы с ним просто были лучшими друзьями, я очень ему доверяла и счтала, что так будет всегда. В принципе, на него я особо не злюсь даже. А вот ей я этого простить не могу. Как она могла звонить мне по телефону, улыбаться мне, приезжать к нам домой, общаться с нашими детьми и в это же время флиртовать с моим мужем? Мне даже хочется ей как-то отомстить. Проблема в том, что я, он и она еще и работаем вместе. И когда я выйду на работу, я с ней общаться не хочу. А он ее защищает и говорит, что он один во всем виноват. Это еще больше бесит.
Не знаю, как жить дальше с этим.
Промойте моск, пожалуйста!
29.01.2010 10:51:22,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Barshay
Так. спокойно.
Во-первых ни в коем случае нельзя ничего домысливать. Как начнёте себе что-то представлять типа того как они где-то тайком встречаются и как... - тут нужно себе сказать - стоп. Это очень разрушительное чувство - ревность.
Во-вторых, раз он остался с вами, значит ситуацию почти пережили. Доверие скорее всего вернётся, но, конечно, не сразу.
С маленьким ребёнком срочно сбросить килограммы сложно, гормоны не дадут, не переживайте из-за этого, всему своё время, мне кажется, сейчас сохранить молоко важнее.
Всё у вас ещё будет хорошо.
А мораль, по-моему такова, что нечего молодых, красивых приваживать...
29.01.2010 17:27:16, Barshay
Badfoxik
Никогда не поверю, что нормальная женщина, со здоровыми собственническими чувствами и женскими амбициями не станет приваживать дома мужниных "аспиранток", "коллег" и прочюю "нечисть" :) Тем более зная про присутствующий у всех мужчин комплекс защитника - девушка же несчастна, и при этом красива, и благородный рыцарь должен ее пожалеть, защитить, пригреть....Вас жалеть уже давно не надо - у Вас же все хорошо. А уж тем более самой приглашать в кино. Не на последний надеюсь ряд хоть билеты брали?...Вы б еще ее сами под мужа подложили - жаааалко же девочку, у нее недо**ит наверное, с мужем проблемы...БРЕД КАКОЙ-ТО!!!!!! Да и вообще может у них уже давно были отношения, просто таким образом они их вывели на полулегальный уровень. Благодаря Вам, конечно! 29.01.2010 17:09:58, Badfoxik
Вам нужно не на девочку сердиться , а на себя и мужа. Ведь это у Вас семья, а девочек таких вокруг мужчины может быть очень много и если на каждую обращать внимание...Правильно муж говорит что он один виноват, ну и Вы наверно тоже, т.е Вы оба 29.01.2010 16:51:42, larchenok
Ольсик
Вам еще очень хороший муж попался. Срочно надо повзрослеть, последовать обычным здешним советам - выглядеть, вести себя на все 100 (никаких лишних кг, комплексов и сцен). А главное - легко непринужденно относиться к этой и другим возможным соперницам. А они будут! мы сейчас в таком мире живем. Ее винить не в чем, злиться не на что, тем более что ничего не произошло. Где доказательства что был вообще какой-то флирт, и если даже был, вы требуете от нее святости, а она как и все люди не святая.
И еще: пока вы злитесь на кого-то и вынашиваете мстительные планы, вы в уязвимой позиции. Сильный человек великодушен, если вы спокойно отнесетесь к ней, значит вы ее больше не опасаетесь. Тем более месть девочке ваш муж уже скорее всего не простит.
29.01.2010 15:06:12, Ольсик
А что вы злитесь? Вы сами мужа толкнули к этой девочке, приглашая ее домой, водя в кино, устраивая истерики на пустом месте. Вот муж и решил к девушке присмотреться поближе:)))
У вас гормоны играют. Сами признаете, что были неправы, делали глупости, но тут же готовы делать очередную глупость. На мужа вы не сердиты, а на девушку почему сердитесь? "Как она могла флиртовать с моим мужем", забавно. А как ваш муж, имея жену, двоих детей, один из которых младенец, мог флиртовать с ней? Вот мужу и мстите, если так чешется. Но лучше поставить свой мозг на место, оставить девушку в покое, не приглашать ее в кино, а мужа нагружать заботой о детях, чтоб не было времени смотреть в сторону. И главное - прекратите устраивать истерики на пустом месте, мужчинам это надоедает.
29.01.2010 14:42:17, Эристейя
У меня очень похожая ситуация - тоже два ребенка, младшему полгода. И тоже застукан был муж - пойман на переписке, которая как минимуму о флирте говорит.
Я решила не выяснять отношений, просто пересмотрела свое "поведение". Хотя конечно сложно было не высказать все в лицо ему... ДО сих пор иногда думаю - насколько ТАМ серьезно, и продолжаются ли эти отношения - в телефоне ничего не замечаю сейчас - хотя и те смски он случайно видимо не удалил сразу.
Младший тоже у меня всю ночь у груди висел, не спала и т.п.
НО - как только о флирте узнала - мою сонливоть и "кормящую фригидность" как рукой сняло, видимо от злости))) и подозрительности, ну и чувство собственничества прибавилось.
уже давно у нас не было таких горячих отношений, находим время и возможность по 2 раза в день сексом заниматься и т.п. И я и муж стали более внимательными друг к другу - думаю он уловил смену моего настроения, я имею ввиду то, что я догадываюсь о его похождениях...
А то, что он скрывает от меня это - думаю, что просто хочет поберечь мои нервы, так как знает, КАК я отреагирую (было такое пару лет назад) - а я вот отреагировала по-другому))) чего и вам желаю!!!
А еще я все-таки уверена в своем муже - и знаю, что чтобы там ни было, а я и дети - для него самые близкие и любимые, он меня хочет и любит, а пофлиртовать и я сама могла, когда работала... Вот так.
29.01.2010 12:24:33, проходили такое
как же удивительно, даже затейливо устроен мозг у людей))) это даже не про Вас, это про такую частую ситуацию вообще.
какая-то девочка, пусть и хорошая знакомая, виновата, на нее обида, о ней думаете и переживаете, а муж, родной, блин, муж, с которым двое общих детей, который пытался шуры-муры крутить во время беременности жены и ГВ - это ничего, на него не злимся, ему простили. В самом деле - причем тут он? а вот ЕЙ отомстить надо!
ну Вы даете, ну и фарс, ну и глупость
29.01.2010 12:20:21, Katerine
ну знает она, что Муж - осел.. и что теперь? гнать мужа при 2 детях??? она в декрете и выгоняет.... Апофеоз!!! зато все верно сделала!!! А нафига??? имхо, это еще дурнее в таких случаях.. проще на девочку свалить... 29.01.2010 12:28:09, AnutkaSh
а я, между прочим, совершенно не предлагала мужа гнать, я такие советы даю в крайних случаях.
я просто не понимаю, причем тут какая-то девочка и с какой стати ей мстить?
имхо, только крайне незрелая личность может так глупо рассуждать и не уметь хоть как-то расставить все на свои места в голове-то.
29.01.2010 12:33:30, Katerine
ой.. не знаю.... я тоже так раньше думала...
теперь вот думаю, как везет тем, кто истрины не видит... живут себе и в ус не дуют... виновата девочка.. виновата лампочка.. виновато затмение.. а семья у меня хорошая.. так как-то думают они...
везет, я так не умею...
понимаете, если придет понимание что муж- осел... то и след. вопрос придет сам собой... что с ним делать???
а так - девочка виной... хотя... современные женские уловки таковы.. что мужики подчас и не сразу понимают, что они уже в сетях... так что.. не так уж безобидны девочки:).. девочка между прочим, я так поняла... разведена... и знала, что жена друга беременна.... подстава с ее стороны - однозначно.. т.к. не девочка из автобуса, рядом ехала, глазками хлопала... верно?
29.01.2010 12:41:24, AnutkaSh
поведение девушки заслуживает осуждения. и что?))
не могу понять, какое Автору дело до девушки. хотя... в общем могу понять. самообман. а он опасен, имхо.
у меня была ситуация, когда БЫВШАЯ женщина моего друга вдруг сделала меня врагом номер один, потому что, как ей казалось, я разрушила ее жизнь. А я об этом не имела ни малейшего понятия :-) (отношения, возможно (!), закончились совсем из-за его чувств ко мне, возможно, но я об их истории не знала, ну и детей там не было никаких). Ну начала она мне мстить разными способами: от "давай дружить" до угроз. Долго длилась вся история. И мне бы обвинить ее в том, что она портит мне жизнь, но человек был в психозе, что с нее взять? А я винила исключительно своего избранника, который не сумел вовремя ее усмирить и избавить меня от своей, по сути, проблемы. Я не винила эту ненормальную даму, она мне никто, мне все равно, как она ко мне относится, мне все равно, что она пыталась сделать, чтобы мне навредить (а пыталась много). Я предъявляла претензии только тому человеку, который виноват передо мной, потмоу что у меня отношения с ним, а не с какой-то чужой мне дамой
29.01.2010 13:05:33, Katerine
гормоны....:( терпите до выхода на работу и хватит сцен. они еще никому не помогли. а жизнь - не театр миниатюр... да и они - приедаются в больших дозах... 29.01.2010 12:10:42, AnutkaSh
ландыш
а когда говорят: мы приглашали ее в кино, - это кто конкретно приглашал? мне просто интересно 29.01.2010 12:01:57, ландыш
а когда как, иногда я, иногда муж. В то время я об этом не задумывалась особо. 29.01.2010 12:16:51, не знаю, как поступить
ландыш
ну, не знааю...если муж приглашает в кино девушку, имхо, стоит задуматься )) да и Вам нафига это надо было, тоже непонятно. Что это еще за такой молодой несчастный женский друг семьи? )) 29.01.2010 12:29:42, ландыш
Вначале было слово ))))
А дальше не повторяйте этих своих ошибок. Не подозревайте его, учитесь доверять ему, Вы сейчас как-будто в засаде сидите и одна. И не цепляйтесь к нему и за него. Вы совсем не на том зациклились. Ваши отношения - это же не только подозрения - источник этих отношений где? Вспомните про источник, раскрасьте все заново :), девушка ни при чем, а даже если бы и при чем - она Вам присягу в верности не давала и не обязана она Вам ничем.
29.01.2010 11:55:44, Айшвария
ЕК настоящая
А зачем Вы приближали ее к себе, вводили в семью? Цель какая?
Я даже представить не могу - что может двигать мной, чтобы я пошла в кино с мужем и девушкой моложе и симпатичнее меня, если я с ней не дружу. Зачем она у вас дома? Зачем знать ее семейные проблемы?
Вы оглянитесь на себя и подумайте: что Вы этим всем хотели добиться? И тогда станет понятно, что Вы просто не получили ответной реакции, нужной Вам.
А она просто пользовалась ситуацией с выгодой для себя.

И, кстати.
Муж-таки флиртовал с ней. Ваш муж. Втайне от Вас. Но Вы снимаете с него вину, перекладывая ее на чужую тетку, которая лично Вам ничего не обещала и ничем не обязана.
Так что разбирайтесь с ним, а то эта бодяга никогда не кончится.
29.01.2010 11:50:37, ЕК настоящая
Мне хотелось ей помочь, она очень переживала из-за своего мужа. Я никгда не сталкивалась с тем, что люди тебе могут так сделать. 29.01.2010 12:18:09, не знаю, как поступить
ЕК настоящая
Вы помогли. Верно? Ей стало лучше. Вы добились своей цели.
Так что же Вас сейчас колбасит?

Это если рационально подойти к вопросу. На самом деле я знаю ответ.
Совет дала в первом сообщении, в последнем абзаце.
29.01.2010 14:47:17, ЕК настоящая
Oker
"безродного пригрел и ввел в свое семейство..." 29.01.2010 13:03:37, Oker
Вечная Весна
А вообще-то ваш мужик тогось. Не орёл.
Вот вас и колбасит. Вы думали, что он друг и в горе и в радости. А оказалось, что у него кредо: каждый сам за себя, один бог за всех.
29.01.2010 11:43:04, Вечная Весна
ландыш
а почему он в горе не друг? 29.01.2010 11:59:27, ландыш
Вечная Весна
а чо он в жонином горе её не пожалеет и не сделает, как ей надо? 29.01.2010 12:00:49, Вечная Весна
ландыш
а потому что не умеет сопереживать. Дак он и к конкурентам своим не знает жалости, я надеюсь! 29.01.2010 12:22:58, ландыш
Вечная Весна
конкуренты - коллеги-преподы, что ли?) 29.01.2010 12:24:24, Вечная Весна
ландыш
фиг знает )) я далека от этого мира, но хоть какая-нибудь денежная конкуренция и у них, наверное, существует )) оттяпать, допустим, лишние пару часов, что-то типа этого )) 29.01.2010 12:33:12, ландыш
Вечная Весна
н-да...
мелковато
29.01.2010 12:43:53, Вечная Весна
вот это и есть моя печаль... 29.01.2010 11:45:25, не знаю, как поступить
Вечная Весна
ну что сказать вам... Крепитесь. Ищите силы в себе наладить душевное здоровье и саму ситуацию.
Вы такая красивая у себя и детей одна. Незачем ради кого-то превращать свою жизнь в ад.
29.01.2010 11:47:47, Вечная Весна
WildStitch
если бы не скидка на беременно-кормящие гормоны, сказала бы я вам, что про вас думаю, ага. 29.01.2010 11:24:51, WildStitch
Леший
Промыть мозг? А он у вас есть, уж простите за прямоту? Вы сами говорите, что были не правы со своими скандалами на пустом месте, а потом говорите, что продолжили неадекватно поступать дальше. Ну и где тут мозг? К мужу цепляетесь, а бревно в собственном глазу всячески оправдываете. Ах, ГВ, ах было тяжело! Поймите наконец, вас это ниразу не оправдывает. Родственнику убитого абсолютно без разницы, убил ты его просто случайно, или по неосторожности ибо был выпимши или на работе случился стресс. Так же и вашему мужу с вами некомфортно без разницы, ГВ там у вас или просто вожжа под мантию попала.

Прошу заметить, что муж ведет себя еще очень хорошо. Да вы и сами понимаете, что ТАМ никакой измены нет. Просто теплое дружеское общение. Вас коробит, что оно там, а не с вами? Но вы же сами себя ведете так, что ни о каком теплом общении и речи быть не может. И при всем этом муж "всю вину" берет на себя. Хотя, по уму, ему бы вас окатить холодным душем.

Так что... есть единственный способ не беситься. Просто взять и перестать это делать. Но похоже вам этот совет бесполезен. Вы зачем-то самоутверждаетесь в семье таким вот образом. Потому будете продолжать это и дальше. А потом мы однажды начнем читать ваши посты "в неполной семье" о подлости мужиков.

Вы уверены, что оно вам надо?
29.01.2010 11:06:27, Леший
спасибо, кстати, за прямоту)))
ну дура я, понимаю.
Хотя по переписке было понятно, что оно все-таки не такое уж и дружеское. Это я так, к слову. Меня другое шокировало - что это делалось за моей спиной, почему нельзя было мне этого всего сказать?
29.01.2010 11:09:47, не знаю, как поступить
не верьте Лешему, не верьте :)) 29.01.2010 12:18:05, трошина
Леший
А смысл? Вы что, действительно не понимаете, или просто лишь так кокетничаете? Саму подумайте, как и что он должен был сказать вам "прямо"? Милая, ты меня достала своими выкрутасами, поэтому я буду общаться с этой студенткой? А вы тут же обрадуетесь и поддержите его инициативу - конечно конечно, дорогой! - или вы тут же еще один скандал закатите? Очень сильно подозреваю, что свое неудовольствие вашим поведением он уже вам высказывал и неединожды. Только вот все дело в том, что вы его не слышите, и на каждые его "мне не нравится" тут же приводите кучу для себя убедительных оправданий (типа, мне тяжело, у меня ГВ, у меня гормоны и вообще, я мать, жена, женщина и мне все можно!). Хотите, чтобы муж с вами разговаривал, учитесь его слушать и его слова принимать. Или потом не сокрушайтесь по поводу шока. В жизни эти вещи тесно взаимосвязаны. 29.01.2010 11:21:20, Леший
нет, я все понимаю. Мне правда кажется, что все-таки в этой ситуации виновата не только я.
Я могу вести себя нормально, но не могу перестать об этом думать и подозревать, что это повторится.
29.01.2010 11:40:09, не знаю, как поступить
Леший
Видите ли, по-моему, в данном случае неуместно вообще использовать категории вины. Вопрос не в том, кто виноват, а кто нет, кто больше, а кто меньше. Ибо тогда все погрязнет в глупом хождении по кругу взаимного зачитывания длиннющего списка встречных претензий. А ты вечно в плохом настроении! А ты с чужой теткой любезничаешь! А ты вечно на пустом месте скандалишь! А ты за моей спиной мне изменяешь! А ты! А ты! И ни к чему, кроме развода, такой забег не приведет.

Куда адекватнее, имхо, подходить к ситуации с другими категориями: причинно-следственных связей. Т.е. хотя бы для себя понять, что в этой цепочке есть следствие, а что - побуждающая его причина. Устраните причину, пропадут и следствия. Увы, причина в данном случае - именно ваше непоследовательное и неадекватное, в смысле семьи и отношений разрушительное, поведение. Ну сами посудите, разве можно с кем-то с удовольствием общаться, когда этот "кто-то" требует общения с собой скандалами? А ведь сейчас ваше поведение выглядит именно так...
29.01.2010 11:54:12, Леший
Елена Д.
зрасьте, чтобы Вы закатили очередной скандал? или еще того хуже выгнали его из дома? не дурак же он? а вообще, запомните, люди часто пытаются получить, то , чего им не хватает наименьшей ценой.. не верю я, что он ни разу Вам не сказал, что ему не нравится, что Вы на нем срываетесь постоянно.. 29.01.2010 11:14:24, Елена Д.
ну то есть, Вы считаете, что это я во всем виновата целиком и полностью? 29.01.2010 11:18:10, не знаю, как поступить
Леший
Знаете, подобный подход обычно демонстрируют только в двух случаях в жизни.

Первый - чтобы понять, чья ошибка из общей взаимосвязанной их цепочки, оказалась отправной точкой всего тренда, чтобы ее устранить и тем самым не только прекратить сам тренд, но еще и не попадать в такую ситуацию в жизни дальше.

Второй - чтобы просто найти крайнего и свалить на него ВСЮ ответственность. За одно и абсолютно оправдать все собственные ошибки. Типа, если виноват не я, то значит я не виноват вообще ни в чем. Даже там, где вел себя как полный дебил.

Что-то мне подсказывает, ваш случай ниразу не первый. Это неадекватная, потому опасная позиция. Ибо справедливости ради, портите отношения в семье действительно именно вы сами. Вы почему-то уверены, что можете позволить себе абсолютно любое поведение, а муж обязан не только вас терпеть любую всегда, но еще и получать от этого терпения удовольствие. Это серьезное заблуждение. Он ведь тоже живой человек. Ему тоже хочется нормального общения. Более того, на нормальное общение полное право имеет каждый человек вообще. Не получая его от вас он ищет его в других местах. Так что, строго говоря, в вашем случае проблему генерируете именно вы.
29.01.2010 11:44:40, Леший
Елена Д.
а Вам это очень важно знать кто виноват? да, у Вас далеко не идеальное поведение, мужа Вашего понять можно, как ни странно.. если бы на меня дома орали, я бы тоже нашла того, кто мне говорит приятные вещи, все просто :) 29.01.2010 11:21:31, Елена Д.
я не орала на него. я ныла. 29.01.2010 11:41:13, не знаю, как поступить
Елена Д.
без разницы.. нытье, я лично, еще хуже переношу :(
дело не в моей реакции, а в мужниной - он самоустранился, нашел себе эмоциональную отдушину, хотя Вы именно этого и не хотели! отсюда, Вы,как разумная женщина, должны сделать вывод, что Ваши действия были не правильными и пора менять тактику, если, конечно, этот муж Вам нужен и дорог..
29.01.2010 12:00:46, Елена Д.
Елена Д.
Вас прощают только гормоны, но и на них ссылаться при совсем уж неадекватном поведении как-то не хорошо.. чего Вы ему скандалы закатывали, если были так дружны? сейчас надо взять себя в руки и стать "белой и пушистой", надо чтобы с Вами ему было интереснее, чем с кем-то еще, чтобы хотелось Вам говорить нежные и приятные слова.. не вынашивайте никаких планов мести или прочего, только все ухудшите, а ко времени Вашего выхода на рабюоту, поверьте, если не будете нагнетать, все успокоится.. 29.01.2010 10:56:53, Елена Д.
Да, Вы права. И головой я это все понимаю. Но представить себе, как я буду с ней общаться после этого, могу с трудом. Хочу уже каких-ниб лекарств для мозга попринимать, но из-за ГВ не могу. 29.01.2010 11:00:10, не знаю, как поступить
Елена Д.
не надо ничего представлять, само все устаканится.. отпустите эту ситуацию, у Вас , судя по всему, богатая фантазия, ну вот и представляйте себе что-нибудь позитивное, как все у Вас в семье будет хорошо и как "все от зависти сдохнут" :)) 29.01.2010 11:02:06, Елена Д.
Вечная Весна
никогда не решайте чужих проблем, если вас об этом не просят.
И найдите в себе то, что на самом деле вам натирает. Имхо, эту злость на себя вы и перенесли на девушку.
29.01.2010 10:53:25, Вечная Весна
каких чужих проблем? не поняла? 29.01.2010 10:55:52, не знаю, как поступить
Вечная Весна
"она бывала у нас дома, мы приглашали ее в кино или выйти еще куда-нибудь, тк у нее были проблемы с ее мужем. Девочка симпатичная, даже красивая." 29.01.2010 10:56:27, Вечная Весна
ах это... Да эту проблему ей уже мой муж решил и без меня, она ему все время плакалась в жилет, он ее утешал, в итоге от мужа она все-таки смогла уйти, хотя до этого 5 лет только собиралась))) 29.01.2010 10:58:00, не знаю, как поступить
Надеюсь она сделала это не с намерениями на вашего мужа :) 29.01.2010 11:01:42, умная даша
а вот и вопрос...Не хочется, конечно, такое предполагать, но вполне возможно, что и так. 29.01.2010 11:05:43, не знаю, как поступить
WildStitch
ну так теперь все в ваших руках. Еще пара скандалов и муж к ней и отправится. Вы так этого хотите, что-ли? Со стороны выглядит, что сечас ваша главная цель в жизни - избавиться от мужа. 29.01.2010 11:27:16, WildStitch
ну... не так конечно. Но с другой стороны: нет мужа, нет подозрений )))))))) 29.01.2010 11:43:51, не знаю, как поступить
WildStitch
самое ужасное, что подозрения как раз таки и останутся. 29.01.2010 12:24:43, WildStitch
Вечная Весна
ну вот наука на будущее))
Про зайку и его лубяную избушку сказку помните? То-то же!

Кстати, отвадить девушку очень просто. Подружитесь с ней. И как подругу просите посидеть с ребёнком, развлечь его, поиграть, например))
29.01.2010 11:00:44, Вечная Весна
так мы уже с ней дружили.
Помните, как в "Служебном романе" - "я ликвидировала всех подруг!"))) неее, больше ее ноги у нас дома не будет. Со мной просто такое впервые в жизни случилось.
29.01.2010 11:04:45, не знаю, как поступить
Вечная Весна
И с ребёнком она вам помогала?

Ликвидировать из зоны видимости вы её можете. А из своей головы пока нет.
29.01.2010 11:06:34, Вечная Весна
нет, с ребенком нет. Но это чисто даже физически нереально. Очень далеко территориально.
К сожалению, убрать ее из зоны видимости я тоже не могу, они постоянно общаются на работе. И плюс, она сейчас одна, т.е. у нее ни мужа, ни друга нет
29.01.2010 11:11:35, не знаю, как поступить
Вечная Весна
ну вот
Пусть поможет. Зовите в гости и плевать на расстояния.
И либо вы получите хорошую подругу (а это большая ценность в наше время), либо она сочтёт, что ею пользуются и кинет вас с мужем сама.
29.01.2010 11:16:37, Вечная Весна
молодец,Весна!
Завела_я_на_время_лю­бовника_однажды,_взя­ла_грех_на_душу,_как­_раз_с_мужем_разводи­лась_-надо_было_отвлечься,­_чтобы_все-таки_не_струхнуть_и_­снова_с_мужем_опять_­котовасию_не_начать.Жена_была_старше_его­_лет_на_10,_детей_об­щих_нет,_и_ладно,при­вязалась_ко_мне_его_­жена,_типа_общаться_­хочу(она_мне_в_мамы,­ага),взяла_однажды_д­омой_пришла,_адрес_г­де-то_добыла,звонила_мн­е_постоянно.Вообщем_начала_напря­гать_она_меня_основа­тельно,_мне_уже_и_лю­бовник_такой_с_прида­ным_не_нужен,_все_вр­емя_напрягаться_в_гл­аза_ей_смотреть_и_т_­п.
ДРужить,однозначно,н­о_без_мужа,мужа-погулять_с_детьми,_а­_с_ней_чай_пить,звон­ить_ей_без_конца,_до­мой_к_ней_ездить_и_т­_п,отвалиться(ну,сли­_это_не_любоффф_всей­_ее_жизни).
31.01.2010 12:22:55, не автор
Эники-бэники
Либо она пошлет автора далеко-далеко, а сама продолжит общение с ее мужем 29.01.2010 13:21:28, Эники-бэники
Вечная Весна
неа 29.01.2010 13:25:09, Вечная Весна
Эники-бэники
Именно так и будет. 29.01.2010 13:29:40, Эники-бэники

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!