Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему жизнь не сериал?

Когда я забеременела, то с такой гордостью ЕМУ об этом сообщила.
Думала, на коленях будет ползать, умолять что бы вышла за него замуж.
Когда этого не произошло, решила:
вот родится сын, он примчится, прощение будет просить, умолять показать сына.
Родила, сообщила ему на пейджер, не приехал, надеялась, что не получил сообщение и приедет позже....
Прошло время, он знает, что у меня сын, но не пытается встретиться, да и надо ли мне это теперь?
Ну почему жизнь не сериал.Там так все просто.Все отцы детей, рано или поздно, выходят замуж за их матерей или, по крайней мере, всю жизнь добиваются их любви.
Неужели можно спокойно жить зная, что где-то ростет твой ребенок и даже не хотеть, НИ РАЗУ, на него взглянуть???
Ну почему жизнь не сериал?!!!!
28.01.2001 17:20:07,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня наоборот ощущение,что сериалы-это настолько бледное подобие того, чем может удивить тебя жизнь, что пора самой подаваться в сценаристы.
А по поводу отцовства, тут все неоднозначно. Это женщины могут любить своего ребенка априори, без всяких условий. Мужчина же должен любить мать ребенка( иногда детей жены мужчина по-настоящему любит и ценит), должен хотеть ребенка и blah blah blah...можно привести массу оправданий по этому поводу. Просто примите тот факт что не сложилось у вас, и стройте свою жизнь расчитывая на свои силы, а не на предполагаемые реакции других людей. счастья Вам и удачи!
29.01.2001 03:11:43, Svetagul
Увы возможно.....:( я попробывала представить, что еслибы не вынашивала бы, не ждала этого чуда, мне было бы параллельно....мужчины любят женщин и если им хорошо с ними...заодно любят детей...правда есть ещё жалостливые, и тд...но...
Я не говорю обо всех, я говорю о тех, которых знаю.....я была нужна моему отцу, потому что он любил мою маму....
Мой муж ничего не делает для сына от первого брака:( потому что он терпеть не может его мать...
я иногда думаю.....ведь и к нашим детям он, наверное, так будет относиться, если разведёмся....:(
29.01.2001 00:35:55, Анна!
У меня есть знакомая,которая родила дочь,а ее муж даже не взглянул на нее,жили они в гражданском браке и перед родами муж ушел и сказал, что ребенок не для него:-(Вот такая ерунда!
Потом он пришел за вещами,они встретились на улице и моя знакомая вышла с коляской,так он забрал свой чемодан и даже не заглянул в коляску и не спросил,кто родился:-(Урод.
28.01.2001 23:50:57, Вика
А зачем от уродов рожать?!! Неужели, живя с мужчиной, невозможно определить степень его "уродства"? Или для секса любой сойдет?!
Выбирать надо головой, а не только теми органами, что выше коленей и ниже груди.
29.01.2001 09:50:25, Анна Глухова
Вы знаете, бывает так, что кажется, что знаешь человека от и до и уверена в нем на 200%,больше, чем в себе, а он как выкинет что-нибудь, что диву даешься...И я не говорю об трехмесячных, к примеру, отношениях, у меня такое было после 3 с половиной лет... 29.01.2001 12:12:41, Asya
Дара
Вы не правы... каждый случай уникален. Бывает что встречаешься с человеком с 13 лет, с ним же и живешь, и никуда без него, готовитесь к свадьбе, а в 20, говоришь что беременна и получаешь от ворот-поворот. А человек этот далеко не урод. Может что то перегорело... или еще что то... 29.01.2001 10:51:29, Дара
Лично я не верю, что можно прожить с человеком 7 лет, и не знать его до такой степени, что его реакция на беременность будет настолько непредсказуема. Может, потому, что я в 13 лет еще "в куклы играла", а не во взрослых. Подростковые отношения - это только подростковые отношения, в этом возрасте любые реакции возможны, человек еще не сформировался, особенно мужчина. Но кто торопит в плане рождения ребенка?!
29.01.2001 12:11:23, Анна Глухова
Дара
13 - да... но потом и 16 и 18 и 20 и видно как человек и сам меняется и меняет свои принципы, и знаешь ты его как свои пять пальцев... ан нет... вот так и получилось... 29.01.2001 12:56:27, Дара
Siniy
а где ответ на вопрос? почему жизнь - не сериал? Потому как в жизни есть такие уроды? Так вы сами их рожаете ;)) Рожайте и воспитывайте только героев сериалов - будет сериал :)) 28.01.2001 23:56:25, Siniy
Ну-ну, нечего на нас чужую вину сваливать. Это надо отдельный топик открывать - насколько сильно характер человека зависит от воспитания.
А мам девочек вообще попрошу не трогать! :) Растим потенциальных жертв, можно сказать!
29.01.2001 12:12:47, Анна Глухова
А кто нам этих уродов делает? 29.01.2001 00:13:14, Вика
Siniy
так думать надо, прежде чем с уродом в постель ложиться ;))) Так что ПОЛНОСТЬЮ ваша вина ;)) Все, состав преступления определен, осталось огласить приговор ;)) 29.01.2001 06:44:56, Siniy
Неет, он тщательно маскировался, и его настоящая сущность вылезла токмо после испытания;) Вывод: сходить вместе в разведку:) 29.01.2001 08:20:13, Анчутка
Siniy
угу, провести разведку боем... в постели ;) 29.01.2001 09:58:55, Siniy
не-а, в тылу врага:) свекрови, что ли;) 29.01.2001 10:21:29, Анчутка
А мы не будем рожать!(-) 29.01.2001 00:14:24, Анчутка
Все,бастуем:-))) 29.01.2001 00:15:28, Вика
Siniy
жизнь - сериал, но не мексиканский ;))))
А насчет ребенка - зависит от того способа, каким ты его заполучила... Если при этом мужчина посчитал себя обманутым, то он может и ненавидеть данного ребенка...
28.01.2001 23:50:45, Siniy
А жизнь , действительно сериал:-))
Просто сериалы разные бывают:-))
29.01.2001 00:14:42, Вика
Алена
А вы подумайте ну на фига он такой вам нужен. Сына он видеть не хочет - а может и хочет но не считает нужным это делать. От того что мужчину привязать к себе ребенком ничего хорошего в этом не получится. Он не к ребенку он к вам должен быть привязан. И зачем вообще грустить, если я как понимаю жизнь у вас наладилась. Не надо мучать себя какими то надеждами пустыми Зачем это вам ? 28.01.2001 23:02:30, Алена
А хорошо бы! Вот сериалы кончаются, исчерпав отрезок жизни. Вы же заметили, как долго-долго там люди описываются, та же Династия... У вас еще сериал на середине, и не начинался даже:) представте это себе. Если вы захотите, этот сериал будет длиться бесконечность:) Я иногда представляю себе, что я на полпути такого интересного сериала:) поиграем и подождем развития сюжета:) 28.01.2001 22:29:53, Анчутка
А разве Вы - героиня сериала? Никогда не отвечаете злом на зло и помогаете всем бескорыстно? Не ропщете на судьбу и никого не вините и лишь иногда слеза украдкой скатывается по Вашей щеке? Нет? Видимо, Вы - нормальный человек и у Вас - обычная жизнь, а не сериал. Ничего, спрравитесь. И поменьше смотрите ТВ:) 28.01.2001 20:54:40, Svetochka
Ну представьте себе, кто бы эти сериалы смотрел, если бы они были как жизнь.... Жизни и так всем своей хватает, а сериалы - это вместо мечты, в отместку жизни. 28.01.2001 18:37:00, ЛаМа
Joint
Тогда бы на сериалы никто не тащился бы. Слишком бы серые получились бы. Лучше перепишите сценарий свой собственной жизни. Например, добавьте оптимизм основаный на реальностях. Смотрите внимательнее на людей вокруг и смотрите с интересом, найдете нового папу, не хуже старого. 28.01.2001 17:46:43, Joint
Да, папа есть у нас с рождения.
Я удивляюсь, как человек, пусть даже зная, что о его ребенке заботятся,
не хочет хоть одним глазком на него взглануть...
Может быть, если бы он попросил я бы и не показала.
Ну почему жизнь не сериал?,,,
28.01.2001 17:53:39, Наивная дурочка.
Дык если папа есть, жизнь сложилась по-другому и не хуже, в вас что попраная гордость взыграла?Доказать что он что-тоТАКОЕ потерял? Бросьте, на это пустое занятие можно убить много времени, которое могло быть прожито с радостью и без мести 28.01.2001 18:14:25, Юляша
Joint
Может он умнее чем кажется? Знает, что ему не покажут и потому не пробует? Хотя, конечно, умный мужик это оксиморон - комбинация противоречивых определений в одной фразе. 28.01.2001 18:02:40, Joint
Ага, и не взыграла бы попраная гордость? Дескать, теперь ты у меня на крючке, раз малыша видеть захотел - а вот и не дам, раз хочеца! :))))) 28.01.2001 18:01:24, Анчутка
То,что я бы не показала-это я предпологаю.
Конечно бы показала.
Просто очень обидно,что насрать человеку
и на ребенки и на наши(пусть и прощлые)
отношения.
Неужели бывают мужчины, которые не хотят узнать своих детей?
Дети не игрушка.
28.01.2001 19:12:42, Н.Д.
А вы не обижайтесь. Действительно, есть такие мужчины, и их немало, я б сказала большинство. Дядечки, приторно умиляющиеся детенку - это в сериалах. Да и то, в сериалах бразильских. У них вобще иная культура, мужикам слезу пускать, эмоции показывать не считается неприличным. Вы, правда, не обижайтесь:) это не продуктивно:) 28.01.2001 21:16:39, Анчутка
Точно! Найдите нового папу - с белым мерседесом, влюбленным взглядом и родите новому герою еще пятерых детей:-)))) И в "полном" составе проследуйте мимо окон "старого" героя....:-)) Следите за реакцией:-))) героя и общих знакомых...Да много чего можно придумать..Все в Ваших руках ведь!:-)) 28.01.2001 17:48:43, BelKa
Вот разумный сценарий! Только плача и рыдая в жизнь его не воплотить... Давайте, н.д. (наивная дурочка), выше нос и на поиски достойного отца! 28.01.2001 17:59:12, Анчутка
Joint
Мерседес - помойка, ломается часто. С Биммером тоже не стоит связываться, не каждый бюджет,даже очень уж нового русского выдержит. Лучше уже с Лексусом - понадежнее. 28.01.2001 17:58:52, Joint
Ерунду говорите:-))Мерседес -помойка,Лексус -класс:-))) 28.01.2001 23:54:12, Вика
Joint
Не убавить, не прибавить. Сразу видно человека с болшим опытом в астомобилях и недюженым тактом... 29.01.2001 07:16:59, Joint
Ну и здорово, что такой отец не с вами. Это в сериале люди деляться четко на хороших и плохих, с совестью и без, в жизни ж столько исключений и сложностей. Кто знает, что заставило его отказаться от участия в жизни родного сына. Знайте только, что в этой ситуации пострадавшая и обделенная сторона он, а не вы и сын. 28.01.2001 17:46:05, Юляша
:-))) Ну почему жизнь не сериал..Сериал...Мне иногда( и не только мне), что у меня жизнь - настоящий сериал:-))) Только не думайте, что это очень весело и интересно. Я уж не говорю - легко. В сериалах то не только хорошее показывают.:-))) 28.01.2001 17:45:59, BelKa
В сериалах все память теряют:-))Оно Вам надо? 29.01.2001 00:16:53, Вика
Я первая на очереди память терять:) надо-надо-надо:) 29.01.2001 00:22:08, Анчутка
Joint
А бывают сериалы типа фильмов ужасов? Если да, то наверное, это самое близкая к жизни их форма %) 28.01.2001 17:52:01, Joint
Многосерийный эротический триллер? :))) 28.01.2001 20:35:32, зритель
Joint
Да, но это ужасы не во всенародном понятии, а для отдельной, фригидной группы населения. Для остальных узбеков это будет полтора часа удовольствия на белой простыне (кино). 28.01.2001 20:46:31, Joint


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!