Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите сориентироваться-2

В продолжение предыдущей темы...
Спросила я мужа, а что он будет делать в те 2 года, которые я буду строить отношения. Он на полном серьезе мне ответил, что будет гулять, чувствовать себя свободным человеком и не иметь никаких гемороев. и считает, что это честно и справедливо. А я теперь думаю, что честно и справедливо будет сказать ему, что бы на машине, которую подарила мне моя бабушка, он возил только детей, а не ездил на ней на свои гулянки и [цензура]. Только вот как бы это оформить поаакуратней, а то бя чувствую за таким моим заявлением последует взрыв эмоций? Спасибо всем, кто мне ответит.
09.01.2010 12:50:32,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы на вашем месте в перепалку не вступала в данном случае.
Потому что начнете с машины ,а закончите окончательным разделом имущества не в вашу пользу.
Оно у вас по сути уже впереди. Но зачем же торопить события и все делать на эмоциях ?Надо почву то подготовить.
Спокойно, с улыбкой.-)))
Вообщем то вам явно и недвусмысленно дали понять что развод и девичья фамилия и что намерения не были предновогодним бредом. Дяденька к этому серьезно готовился.А у вас времени подготовится в обрез.

Он хочет свободы? Он ее получит с полным фаршем.-)))
Поверьте. Игра стоит свеч.Ничего хорошего у вас уже не будет с ним после таких заявлений. Ваш муж- как обьект уже болен и лечить надо срочно и радикально.Полумерами тут не помочь.

То бишь развод с полным разделом имущества( поймите это лишь формальная юридическая процедура. Морально люди разводтся гораздо дольше) . Заранее было бы не плохо к этому подготовится в юридическом плане и насчет машины , квартиры, обеспечения детей в кругленькой твердой сумме ежемесячно.Ну и сразу на берегу оговорить что дети его и без него они будут страдать. То бишь четко оговорить его обязанности по отношению к ним. Не только деньги на проживание их, а еще быо бы неплохо чтоб он стабильно их забирал на пару дней в неделю и на каникулы. все это зафиксировать с ним в нотариальной конторе без скандалов и с улыбкой.Вроде как бы вы вся такая лояльная и согласная ради вашего совместного будующего.Только вот реально материальную сторону отдавить по максимуму для себя.То бишь милый- я тебе свободу а ты мне взамен то.. то и то.
Его достали лично вы и он хочет свободы? Он ее получит, только пусть платит за это и берет на себя конкретные обязательства по детям.

А ПОТОМ пусть с таким багажом отправляется в свободное плавание. Сам себя любимого обслуживает, готовит, стирает, ишет подругу для секса и т.д.
Красавец!!!!!!!!!!! Он что думает что вы в ногах валятся будете?
С чего это он взял то?

Да... была любовь. Но если он начал играть по другим правилам , вы просто обязаны даже ради детей начать играть тоже и жестко.

Ничего вы не потеряете уже. Все что можно вы уже потеряли. Он еще на коленях приползет и будет вас умолять вернутся.проверено и не вы первая.
Удачи вам. Сил и терпения.
09.01.2010 18:25:57, Скроюсь
+1 10.01.2010 13:25:00, Schraibikus
Спасибо 09.01.2010 21:24:59, Часто тут бываю
А вы держитесь.
У вас сейчас все впереди. Приходите сюда. Вас здесь поддержат.
10.01.2010 10:41:28, Скроюсь
Приду. Больше мне некуда обратиться 10.01.2010 17:30:46, Часто тут бываю
masyanya белая и пушистая
пипец! я бы уже давно у него машину забрала , если она моя .... 09.01.2010 17:36:35, masyanya белая и пушистая
Стасенька
Вы знаете, если бы мой муж сказал, что он считает справедливым гулять где ему вздумается, я бы узнала где он собирается гулять. И пришла бы в ужас от того что он столько времени не гулял.
Неужели гулять можно только по бабам? Гулять именно по бабам начинают от того, что больше гулять нигде не умеет или долго вообще никуда не пускали. Потому что в других женщинах нет ничего интересного, кроме смены антуража.
Ну пусть гуляет, если ему совсем невмоготу.
09.01.2010 17:29:20, Стасенька
Смена антуража, новые эмоции и адреналин и есть самое интересное. 09.01.2010 18:19:43, Трой
Стасенька
И "по бабам" самое простое и быстрое достижение. Смена антуража, эмоции и адреналин достижимы и другими способами. А если муж гуляет по жизни на рыбалку или с парашютом прыгает или еще как-то, то зачем ему геморрой с любовницами? Только если он другого способа не знает или не давали погулять совсем-совсем. 09.01.2010 18:53:40, Стасенька
Это вам кажется, что это геморрой, а люди влюбляются, хорошо проводят время, ищут альтернативные эмоции, отдыхают от семьи, пробуют другие варианты жизни, не взамен рыбалке и охоте, а вместе с ней. 09.01.2010 19:18:40, Трой
Стасенька
Отдыхать надо в семье а не от нее. Влюбляться, хорошо проводить время и пробовать другие варианты жизни тоже нужно в семье. Иначе зачем ее заводить? А вот как дополнение и источник сверх того что есть, мужья и жены и уходят погулять. Я на работу хожу, с подругами общаюсь, интересные книги читаю и занимаюсь разными видами спорта. Зачем мне любовник? 09.01.2010 21:08:51, Стасенька
Вам не нужен, а другим нужны. Вы сублимируете в книгах и подругах, кто-то заводит любовников и любовниц, либидо и потребности у всех разные. 09.01.2010 21:57:17, Трой
Стасенька
Для либидо и потребностей есть жена. Или муж. Ничего не сублимирую, все беру натуральным процессом:) 09.01.2010 23:48:25, Стасенька
Или не только жена и не только муж. 10.01.2010 03:27:59, Трой
NatalyaLB
вот тут подпишусь - потребности у всех разные, я, например, влюбляться, гулять, чувствовать себя свободным человеком и не иметь никаких гемороев тоже очень люблю, муж должен НУ очень постараться, чтобы я эту свою любовь засунула в одно место и я никогда от мужей и потенциальных мужей не скрывала, что ни 2 года, ни 2 недели его ждать, обливаясь слезами и стараясь исправиться, никто не будет.
Муж имеет права вас не хотеть, но при этом надеятся, что через 2 года у него есть малейший шанс?.... донесите до него мысль, что " такого не бывает, потому что такого не бывает никогда"
09.01.2010 22:21:06, NatalyaLB
Kurmen
А что за тема? Ссылку брось для понимания :-) 09.01.2010 16:00:25, Kurmen
NatalyaLB
лентяй ты! 09.01.2010 16:20:53, NatalyaLB
Что-то я не поняла, как тут можно к этой схеме применить слово "муж". Вас совсем в позу рака поставили, а вы все пытаетесь изогнуться поудобнее. Себя не жалко? Все детский сад устраиваете. "Ах, ты к Мане? А тогда отдай тот мячик, который мне бабушка подарила и не смей им с Маней играть!" Ну противно ведь.
Он будет шляться на законном основании - вы ж сами ему это позволите. А вы - шуршать по дому, нянчить детей и ублажать его в постели. Подцепить ничего не боитесь? И вы на все согласная. Начните себя уважать.
Примите как факт, что мужа у вас нет, муж ищет запасной аэродром, и найдя его, выставит вас вон. Но за указанный период сэкономит на няне, домработнице, алиментах и секс-услугах. Да еще новой жене будет петь песню про то, как к ней он ушел от детей и жены, чтоб на его больше ценила. Не будет вас мужик уважать, если вы сами себя не уважаете.
09.01.2010 14:19:54, Эристейя
NatalyaLB
"Вас совсем в позу рака поставили, а вы все пытаетесь изогнуться поудобнее" - а ведь лучше и не скажешь! 09.01.2010 16:51:25, NatalyaLB
А чем неудобна поза рака, позвольте спросить?... 09.01.2010 21:47:00, Petra
NatalyaLB
когда тебя ставят в нее насильно? многим 09.01.2010 22:15:34, NatalyaLB
А, ну про насильно не знаю... 09.01.2010 22:23:00, Petra
Посмотрит он, какой вы из песка домик построили, скажет: "нет не нравится мне, переделай" и раздавит ногой. И так все два года - то стёклышка цветного не хватит, то настроения у него не будет, то слишком большой, то слишком маленький. А потом удивлённо протянет:"ну вот, ты так и не смогла ничего сделать, бездарь, я так и знал".
Наверное уже пора обменяться игрушками и пойти по домам.
09.01.2010 13:30:20, Нуга
как-то так...
Не "бездарь", а: "Да и в сексе ты никакая, ничего не умеешь". И фсё, хоть вешайся потом от этих слов... И хоть стотыщ мужчин потом будут в восторге от неё, всё равно эти слова (именно эти) будут сверлить моск. 09.01.2010 13:35:38, как-то так...
Галина-Малина
Так, может, сказать их мужу первой? Ты, мол, никакой и нафиг тут не уперся, и в постели не айс, а со своими условиями иди... (ну, далеко) ... типа, было б из-за кого напрягаться.
А машину, ИМХО, забрать без объяснений.
09.01.2010 16:14:26, Галина-Малина
ЕК настоящая
Муж? А где тут муж? Нет у Вас мужа, и все дальнейшее поведение свое стройте из этого основания. Вам именно об этом раскладе тут писали, и муж прямым текстом подтвердил.

И зачем поаккуратнее с человеком, который не имеет перед Вами обязательств? Машину забрать.
09.01.2010 13:03:57, ЕК настоящая
а если пешком будет или на такси на гулянки? вам нормально будет? 09.01.2010 12:52:00, Шерлок
NatalyaLB
"подарочки не отдарочки", нормальные люди об этом с детсада в курсе.
Нет у вас мужа, начинайте уже жить и строить планы по другому
09.01.2010 12:52:38, NatalyaLB
Похоже, что и на самом деле нет. Растерялась я что-то... По другому жить и строить планы надо уметь. Буду учиться 09.01.2010 13:09:34, Часто тут бываю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!