Раздел: Финансы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.11.2009 16:38:11

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы говорите "завершающиеся" отношения?
Я бы завершила их быстрее.
30.11.2009 11:00:18, Gulchatai
NatalyaLB
это нормальный подход определенного типа мужчин, ктр мне совершенно не подходят. Жить с таким могу только от безисxодности ( больше негде, не на что) 30.11.2009 10:09:22, NatalyaLB
Вечная Весна
с самого начала было так? Тогда к вам вопрос - зачем вам были нужны хозрасчётные отношения? 30.11.2009 09:46:29, Вечная Весна
С одной стороны. Большинство мужчин прижимисты в денежных вопросах - мой отрицательный опыт.
Финансовое единство семьи строится как правило на взаимном доверии, НИКОГДА не идет впереди доверия, и строится годы. На моем опыте.
Есть, конечно, счастливые исключения - две открытые святые души, у каждого ничего за душой, и они счастливо с первого дня каждый несут в одну тумбочку свои пять копеек. Но это увы не реалии.
Реально и Вы и Ваш партнер имеете предыдущие опыты и более чем сформировали свое отношение к деньгам.
Ну да, имеет место сожительство, партнерство.
Фиг знает, может лет через 5 этот мужчина будет на Вас деньги тратить... а может не будет.
С другой стороны, ну не нравится мне это. Понимаете, нормальная потребность защищать свою женщину включает денежные траты на нее и ее ребенка, так он сключает вас в свою жизнь. Особенно в романтический период. А Вас не включили. Вас пустили пожить на краешке коврика. Я думаю что звоночки были в самом начале, но Вам так хотелось... что вы и ребенка обнадежили что семья будет. Зря.
30.11.2009 08:34:21, Moon
ИМХО Подход абсолютно нормальный. Вы же не жена, а сожительница. Так с какой радости он должен в своем доме жить так как вы хотите. Другой вопрос что вы сами выбрали себе именно такие отношения. 29.11.2009 21:59:47, lenok_
да, а от штампа в паспорте мужик из м-ка сразу превращается в прыыыыынца.
Аналог волшебной палочки видимо.
30.11.2009 06:36:30, сочувствующая
NatalyaLB
ага, станет женой - начнет на себя еще и ЕЕ зарплату тратить, много таких видела.... 30.11.2009 10:29:04, NatalyaLB
традиционный вопрос
В чем разница?:) 29.11.2009 23:21:22, традиционный вопрос
ландыш
а почему он от Вас требовал, а не Вы от него? впредь четче формулируйте свои желания сами для себя, потом для окружающих. 29.11.2009 20:29:15, ландыш
Если жить с ним, чтобы использовать его жилплощадь и не платить за это денег, то нормально все. Просто, иного мне в голову не приходит, нах вообще с таким жить....... 29.11.2009 19:08:04, я(зараза)
Иришь
+1. Если только больше совсем жить негде... Но ведь откуда-то Вы пришли? 29.11.2009 21:25:39, Иришь
ЕК настоящая
Вообще нереально. Вот сразу после фразы о том, что с меня 60%, т.к. "вас с ребенком двое" мы бы с ребенком ушли. 29.11.2009 18:40:41, ЕК настоящая
Для меня это - нормально только в том случае, если у человека есть расходы поважнее меня и ребёнка - например , его родители очень нуждаются в помощи или раскручивается фирма , от которой зависит всё его дальнейшее благополучие, и он деёствительно временно нуждается в деньгах и поэтому мы живём "вскладчину" и сроки и причины обговорены.
Как постоянный вариант - нет. Не потому , что мне нужно содержание, а потому, что в жизни всякое бывает, и очень возможно, что у меня будут проблемы с деньгами и я буду рассчитывать на его помощь, и гадать, даст он её или нет, я не хочу. Я лучше другого найду.
29.11.2009 18:24:32, Русская пианистка
WildStitch
в сад такого. Я серьезно. Я руками и ногами за раздельный бюджет, ну вот комфортно мне так, но чтобы мужчина что-то от меня ПОТРЕБОВАЛ? Чтобы хоть раз заикнулся, что он - отдельно, я и мои дети - отдельно????? Паралельный мир...

У меня двое детей от первого брака, третий - наш общий. НИКОГДА и ни разу меня не попрекали расходами и не говорили сколько я должна. Скорей всегда спрашивалось - тебе хватает денег? Не нужно дать? И это при том, что я вполне нормально сама зарабатываю.

Для кого как, но для меня этот ваш мужчина - к*озел тот еще. И на будущее - лучше пусть мужчина живет у вас, чем вы у него. Нафиг вкладываться в жилье, из которого в любой момент могут попросить? Вы же не кидаетесь ремонтировать каждый номер в гостинице? И вряд ли даже считаете нужным мыть там полы или чистить сантехнику.
29.11.2009 18:22:18, WildStitch
Такой уговор по разделению расходов был до начала совместной жизни? "Его" расходы - это только его еда и его одежда, или на его деньги приобреталась новая мебель, ремонт, машина? Бубнил много или все делал легко? С ребенком занимался? Что обещал на будущее в плане ваших отношений? Коронный вопрос: какими свойствами он Вас привлек? Что за эти 1,5 года случилось с этими свойствами? Кто инициатор завершения отношений? 29.11.2009 17:15:39, MargaritaSpb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!