Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больше не с кем поговорить.

Добрый вечер!Совершенно точно уверена,что мой крик души идентичен многим,уже здесь прозвучавшим.Но я совершенно растеряна случившимся,поэтому все равно.Я замужем 10 лет,мне 36 лет,двое детей.В порядочности мужа была уверена на 1000%.До сегодняшнего случая.Никогда не лазила в телефон мужа.Но мне нужен был пароль на летедбите и,ничтоже сумняшеся,я туда лезу и вижу...множественные признания в любви,стихи и т.д.,датированные2007г.последняя 09г ,октябрем.Не мужа(его смс нет),а некого абонента 911...У нас местами бывали очень плохие отношения,но мы друзья и взгляды у нас близки,а тут это..И это еще не все.Смс вчерашнего вечера его приятеля по работе звучит так: "трахнул?" Кого ? Меня или ту женщину,которая его любит?Дурной сон,бредовое реалити шоу... скажите,что-нибудь.
22.11.2009 16:53:34,

71 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
я еще отзывов не читала, но! мне не понятно от чего Вы пребываете в растерянности, если у Вас с мужем "местами бывали очень плохие отношения"? Чего нового Вам добавили эти смс для понимания, что у Вас с мужем не все в порядке? Возможно муж получает "на стороне" вовсе не секс, а именно обожание, которого не чувствует от Вас, только ли он в этом виноват? А Вас интересует только был ли у них секс, как я понимаю? так это уже не важно.. может быть пришло время заняться всерьез Вашими отношениями с мужем? 23.11.2009 10:39:53, Елена Д.
Скажу что смс это зло.
По смс можно отправить номер телефона, список покупок, прочую инфу. Но НИКАК НЕ ЛИЧНОЕ. Люди, которые этим злоупотребляют - доигрываются. Ваш муж вот тоже доигрался. Мне не пишут подобных смс просто потому что знают что я смски могу и не прочесть. Все словами говорят.
Я б мужу так и сказала - слушай, гнилое это дело фигню по телефону писать. Вот написали тебе "трахнул?". А я возьми случайно увидь и поверь. И что - разводиться теперь? Бросай ты эти переписки.
А профессиональные любители пойти налево вторые и третьи симки заводят, так что имейте в виду.
Понаблюдайте.
23.11.2009 08:23:31, Moon
Делайте так, как Вам поще и понятнее. Проще знать правду - задавайте вопросы мужу. Можно молчаливые. Принести телефон с этими смс и молча положить перед ним. Можно с вопросами касательно того, что это и откуда. Насчет последней смс лично я не думаю, что речь о любовнице. Мужчины обычно не склонны рассказывать другим мужчинам о своих отношениях или сексуальной жизни. Возможно, речь идет о какой-то знакомой, про которую муж рассказывал другу, а тот ради прикола задал этот вопрос. Шутка-провокация.
Плохо другое, на мой взгляд. Муж не старается беречь Ваши чувства, оставляя смс с признаниями в своем телефоне.
Если не готовы задавать прямые вопросы и проще сделать вид, что ничего не знаете, так и не задавайте эти вопросы. Только..не начнете втихоря лазить в телефон, следить и т.д.? Неизвестность не будет ли хуже?
И еще один момент. Если решите узнать правду, готовы ли ее выслушать? Что с ней делать дальше будете, понимаете? В смысле, "хорошо, я узнала, живем дальше, больше не ври" или "не могу с тобой больше жить"?
22.11.2009 21:43:07, Hel
таис
а можно его проверить, сказать что все знаете, и отпираться нет смысла, и потребовать объяснения, он либо расскажет, либо нет, тогда раз тел на стол)) 22.11.2009 22:11:51, таис
И дальше что? Например, он говорит, что да, было. Автор готова к такому ответу? 22.11.2009 22:14:11, Hel
таис
ничего, зато признается, я же еще предлагаю вариант разоблачения так сказать))) 22.11.2009 23:00:21, таис
NAD
К такому ответу надо быть готовой в любом случае. Вообще надо быть готовой к тому, что он завтра, скажем, заявит, что собирается уходить. И уж лучше быть готовой, ага. 22.11.2009 22:26:15, NAD
не надо быт готовой, надо скорее просто помнить что жизнь порою очень непредсказуемая штука и что бы не происходиловсе к лучшему! :) 22.11.2009 22:41:41, kolina
Зависит от человека. Кому-то проще жить по принципу "не знаю, значит, этого нет". Это тоже хороший принцип для жизни, ничуть не хуже "хочу знать правду" 22.11.2009 22:33:51, Hel
NAD
Жить по принципу "не знаю, значит, нет" в ситуации автора уже поздновато. Хоть что-то, хоть непонятно, что, но она знает. Я бы раз уж появился какой-то хвост, вытащила на свет всю правду, но опять же - с осозаннием, что приключиться уже может всё. 22.11.2009 23:08:03, NAD
Это Вы..не факт, что автору реально нужно озвучивание мужем "правды" 22.11.2009 23:38:20, Hel
таис
а вы сним то говорил и? надо же и его версию услышать)) а еще лучше не говорить праду ему а секать что вы все знаете) 22.11.2009 20:35:46, таис
А тем поинтереснее темы уверенности "на все 1000%", нет ?
Делать тут нечего, а что Вы можете сделать? Жить дальше и попытаться как Каррамба написала - стать ближе к мужу, чтобы угадывать свои уверенности с бОльшей точностью.
22.11.2009 20:28:22, Русская пианистка
А вот меня в таких случаях мучает один вопрос-а те жены, которым изменили мужья, не должны бояться заразы какой-нибудь? Или они твердо уверены, что муж это делал в презервативе? 22.11.2009 21:28:24, только я боюсь?
А доверять мужу? Ну хотя бы в этом. 23.11.2009 00:16:58, Karramba
таис
должны проверяться регулярно))) имхо свое здоровье дороже здоровья мужа)) благо не в лесу живем 22.11.2009 23:01:15, таис
Если муж и жена не были первыми друг у друга, как-то же они стали встречаться друг с другом, не думая о заразе? Почему в случае любовницы муж обязательно выберет заразную женщину?:) 22.11.2009 22:17:33, Hel
Не бойтесь призраков. Чтобы их не бояться нужно всего лишь залезть с головой под одеяло:)
Прижмитесь к мужу вечером и постарайтесь просто почувствовать. Без логики, без слов и расспросов. Просто почувствовать его любовь. Вот и будет Вам "одеяло".
22.11.2009 19:54:37, Karramba
Каррамба, ну и идеалистка же Вы. Уж я какая идеалистка, а Вы в тыщу раз меня идеалистичнее. Завидую. 23.11.2009 08:24:57, Moon
А у мужа напрямую спросить не получится? 22.11.2009 18:59:29, July82
иногда маленькие детки случайно заглядывают во взрослую спальню и видят там недетские игры...испытывают шок. потом вырастают и начинают сами с удовольстивем играть в эти игры :) 22.11.2009 18:02:27, kolina
Предпочитаю остаться чистым ребенком.Кстати,за это детей и люблю.И с ними работаю,а не с развращенными взрослыми(хотя бывают исключения) 22.11.2009 18:34:47, avigail
кстати, вы с развращенными еще не сталкивались, после них дети становятся неинтересны :) 22.11.2009 18:37:48, kolina
зафига замуж то выходили? такие в монастырях обычно живут :) 22.11.2009 18:35:48, kolina
Siniy
все ок, у мужа любовница.. как и у многих других мужчин. Так же как любовники у многих женщин.
Даже если ты ему друг, ты все же женщина. А значит он, повинуясь заложенным в его голову нашим обществом стандартам, стремиться защитить тебя от своих "отношений на стороне".
Для меня лично сам факт сокрытия хуже, чем факт наличия отношений на стороне. Такие отношения нужны многим людям, без них жизнь этих людей тускнеет и они грустнеют.
Но вот то, что общество заставляет людей обманывать и скрывать свои истинные желания от близких людей - это реально грустно. А может быть и ты ему говорила когда-то "если будет кто-то на строне - сразу разойдемся".. было что-нибудь такое?

Тебе нужно разобраться со своими внутренними желаниями. Хочешь ли ты просто "чтоб любимый был всегда рядом.. РЯДОМ, К НОГЕ".. или чтоб он был счастлив..
Когда ситуация с замалчиванием и обманом зашла уже довольно далеко - сложно ее менять.
Но в идеале тебе было бы желательно с ним поговорить, узнать что именно он хочет, как хочет. почему она ему нравится. Угроза ли это для семьи. Или просто приятно потразаться и поболтать с другими женщинами. Может быть у него есть мысли о групповушке с двумя девушками, а он стесняется тебе сказать.. хотя очень хотел бы, чтобы ты сказала "да"..
Да много что может быть..
Лучше жить используя возникшие обстоятельства в радость..
Это возможно почти всегда. Кроме ситуаций, когда близкий/любимый человек умер.
22.11.2009 17:05:44, Siniy
Ага. А нормальная женщина мужику сразу говорит - если у тебя будет интрижка на стороне, ты, дорогой не прячься и не волнуйся, мы будем жить втроем, и вообще я тоже немного женщинами интересуюсь.
Ну да.
23.11.2009 08:26:24, Moon
Siniy
нормальная относится проще) говорит "если будет интрижка на стороне - не прячься, я кусать не буду, все равно же я лучше всех остальных, да и у самой бывают влюбленности, так что пойму тебя вполне, еще и насоветую как девочке поприятнее сделать"
))
23.11.2009 12:05:44, Siniy
Такое впечатление что ты не веришь в то, что пишешь, а пишешь то, во что хочешь верить. 23.11.2009 13:21:26, Moon
вы не знали, что люди разные бывают? я своему мужу именно так и говорила и это не вера, это просто другой взгляд на жизнь. 23.11.2009 16:33:45, kolina
чем больше тебя читаю,тем больше убеждаюсь,что ты очень одинокий человек. 22.11.2009 19:51:20, Schraibikus
Siniy
не стану разубеждать, мне действительно иногда одиноко среди людей 22.11.2009 22:27:11, Siniy
О, типично мужская точка зрения :)Не нужно распущенность и глупость оправдывать инстинктами и прочей чушью. И еще говорить красивые слова о несовершенстве общества... 22.11.2009 17:37:51, Та вы шо?
Siniy
женщины имеют отношения на стороне не особо то реже. Кстати, для женщин это чаще намного серьезнее - так как они в основной массе пойдут на связь на стороне или от безысходности (все плохо в браке) или от большого желания/похоти к конкретному человеку. Среди замужних женщин мало кто просто трахается с для удовольствия с разными мужчинами. Срежи мужчин процент таковых больше (только они, конечно же, с женщинами трахаются). 22.11.2009 22:36:43, Siniy
женщинам внушают, что трахаться можно только по любви, поэтому когда хочется трахаться им приходится влюбляться сначала, а потом от этого сильн страдать. вообщем геморрою больше получается, а мужчины просто трахаются, все легче и проще :) 22.11.2009 22:53:59, kolina
Siniy
разные бывают мужчины, разные женщины.. просто долгое время общество осуждало женщин за отношения на стороне, и чуть ли не хвалила мужчина за то же самое.. 22.11.2009 23:42:40, Siniy
Кажется,Вы одна здесь такая,живете в нормальном мире,а не в борделе. 22.11.2009 18:43:10, avigail
Мир и есть бордель. Добро пожаловать. 22.11.2009 19:49:31, Наблюдатель на дубе
Это кто как себя позиционирует. Для меня мир не бордель. 23.11.2009 08:27:12, Moon
нормальный мир это тот, что вы в детстве себе нафантазировали? а потом как ниже большинство обвините мужа в том, что сказки далеки от релаьности? ню-ню :) ну не сказочник он оказался :) 22.11.2009 18:49:22, kolina
Ей Богу, люди, ну вы совсем с ума посходили... Вы что, не встречали нормальных, взрослых людей с крепкими, счастливыми семьями и верностью друг другу? Без любовниц и любовников. Не нужно превращать мир в черный. Он разных цветов, знаете ли... 22.11.2009 19:34:16, Та вы шо?
Siniy
я встречал, честно. в общей массе это около 15% семей.. я очень общительный, легко вхожу в положение людей, каким бы оно ни было, и мне часто доверяли свои истории. кто именно - раскрывать не собираюсь. но статистика есть.
правда, у многих людей, у кого сейчас крепкие семьи и верность друг другу - любовницы/любовники все же были в какой-то момент.

то есть мир разноцветный. но абсолюно белого в нем мало.
22.11.2009 22:33:48, Siniy
вот это точно, столко исповедей приходилось слушать, причем часто когда они были не нужны, но вот есть потребность выговориться у людей. раньше меня удручали такие исповеди, было печально узнавать что сказки совсем не сказка, а хорошо срежиссированный фильм, но потом стало нравится видеть мир именно таким ярким и цветным, с кучей цветов и оттенков, видеть реальный мир,а не тот притороно черно-белый, что многие хотят видеть. 22.11.2009 22:45:09, kolina
встречали и в достаточном количестве. только у автора УЖЕ не такая семья. что делать? 22.11.2009 19:42:25, рица
Не могу себе представить ситуацию с любовницей(это же не жена),ведь для любовницы нужно нагладиться,расстара­ться,время ей уделить. А он ночует дома,работает много,устает,недавно защитился(ничего себе нагрузочка).Выглядел плохо.3 дня назад я с ним вернулась из Египта,отдыхали без детей,вполне романтично. Любовница в схему укладывается плохо,на мой взгляд.Как ситуацию можно изменить в свою пользу я не знаю. Ужасно подмывает найти ее по номеру тел. С смс "трахнул?",вообще не понимаю,не того он круга,что бы мужскую похабщину перетирать. А вдруг он вообще шпион?Может детектива нанять,что бы узнать,с кем я живу. 22.11.2009 18:15:18, avigail
А еще мужики любят хвастаться.
Сижу я как-то обедаю в нашей столовой со своим главным инженером, и говорю шутя что-то в тему -(давно друг друга знаем) - "у тебя, Петрович, и любовницы то небось нету" - он оглядывается вокруг и говорит мне не сильно то шутя:тсс!!! а то мужики услышат!"
Так что я бы отнеслась к смс как к неудачной шутке. Для начала.
23.11.2009 08:29:41, Moon
Siniy
очень-очень высока вероятность, что муж знает о такой твоей точке зрения на окружающий мир, о том, что ты видишь мир чистым и без похабщины вроде "трахнул" и "любви на стороне". И зная это он с тобой ведет себя так, как ТЕБЕ нравится. А чтобы добрать то, что ЕМУ нравится, он общается с любовницей. которую можно трахнуть.
Я не правдываю его. Я подозреваю, что пытаюсь открыть тебе глаза на причины произошедшего.
Вина за события часто лежит не на одном человеке, а на сочетании людей, на имеемых отноешниях, которые они ВМЕСТЕ выстроили. И в этих отношениях твоя часть довольно велика.
22.11.2009 22:39:51, Siniy
надоело мужчине иметь монашку, захотелось нормального секса с развратной :) 22.11.2009 22:56:03, kolina
Siniy
ага.. может он вообще бдсмничает там с любовницей, плеткой ее стегает. а на жену свою руку поднять не может - она же ангел.. 22.11.2009 23:44:09, Siniy
вполне возможно, ей бы радоваься, что ее берегут и ценят,позволют оставаться неразвартной, раз уж ей это так ценно, но первая реакция как всегда что муж козел :( 23.11.2009 00:14:24, kolina
Siniy
хорошо хоть люди склонны отходить со временем, умнеть, понимать ошибочность резких шагов.. 23.11.2009 01:30:12, Siniy
Викуся1981
для чего Вам нужна правда?если всё окажется,как Вы предполагаете?1.готовы ли Вы с этим дальше жить?2.разорвать из за этого ваши отношения и начать новую жизнь? 22.11.2009 20:58:39, Викуся1981
насчет позвонить. если соберетесь хорошенько составьте вопросы. А то мне как-то звоночек был, в час ночи. -Мне нужен ваш муж, мне нужно с ним поговорить, дайте мне его. Извините , но мужа дать не могу и вообще-то поздновато звонить. Мне очень нужно поговорить с ВАШИМ мужем. Девушка, вы не можете поговорить с моим мужем. Почему? У меня нет мужа. Как у вас нет мужа??? да нет. спокойной ночи. вот и думай кто это был. 22.11.2009 20:00:31, рица
Детектив за ваши деньги поможет вам найти причины для голоной боли. Может разумнее и приятнее последовать толковому совету Siniy? (три шага вверх) 22.11.2009 19:44:53, NLU
автор их уже нашла и даже деньги не надо было платить))) вот только не знает что с этим делать.Синий прав. 22.11.2009 19:53:55, рица
наймите :) я люблю смотреть за людьми и наблюдать за ними со стороны, с разными людьми по разному себя ведут, все люди многосторонние и очень сложные личности, поэтому так голословно заявлять что муж н того круга глупо. очевидно что вы очень слепая женщина, вас наверняка езще много открытий ожидает касательно личности мужа и его личной жизни :) 22.11.2009 18:26:16, kolina
Слепым живется легче,меньше дряни видят 22.11.2009 18:31:22, avigail
ну забудьте тогда то, что вы видели и живите счастливо дальше. какие проблемч? думаю вам уже не привыкать. 22.11.2009 18:34:06, kolina
Я слепа,но склероза,к сожалению,у меня нет.А к измене привыкнуть надо,так как не сталкивалась.Жить под током-это новенькое что-то для меня 22.11.2009 18:40:34, avigail
жить под током, это будучи зрячей прикидыватся слепой, потому что или кто-то раскроет или все таки что то увидеть успеешь :)
привыкнете, это не сложно, никакого криминала не произошло, все живы и здоровы.
22.11.2009 18:42:29, kolina
Суть всей проблемы такова:я всю дорогу(жизнь) должна делать вид,что все в порядке,да? Так?Доверие в мусор.Чувства собственные туда же.что еще осталось? Мировоззрение меняем срочно.Это поможет,наверное.Я явно мешаю его женщине(иначе его бы не было в семье).А вот и опасность.можно и испугаться уже 22.11.2009 18:53:25, avigail
если вам легче делать вид, то делайте. если больше реальнсть интересует, то уж входите в нее, разговаривайте с мужем, спокойно, узнайте все от первого лица. ничего менять особо не надо, но небольшая коррекция потребуется.
никому вы не мешаете, вы свое место занимаете на законных основаниях и вообше больше уверенности в себе вне зависимости от внещних факторов.
22.11.2009 18:59:09, kolina
А оно вам точно надо?цель? 22.11.2009 18:19:30, рица
Я не узнаю мужа. Не верю.Он очень порядочный,и ..Даже не знаю,что сказать.И жить долгие годы "не знаю с кем?" 22.11.2009 18:28:07, avigail
ВЫ же узнавали его все эти два года и продолжали бы узнавать, не прочитай смс. если бы эти смс были бы шуткой, розыгрышем,то думаю вряд ли бы человек хранил их.Так что придется признать , что он это он. разговаривать с мужем все равно придется, тут как вариант развод. Вы готовы?Он видимо нет. 22.11.2009 19:10:17, рица
вот шашками только не надо махать, т.е. разводами, фунцию мужа человек вполне неплохо выполняет, раз всего ничего претензий к нему. 22.11.2009 19:23:50, kolina
правильно, может у мужа просто блажь, я уже писала, что две моих подруги простили мужьям любовниц и сейчас живут весьма не плохо.но автор может по другому думает. 22.11.2009 20:07:54, рица
Викуся1981
вот странно:почему мужья не прощают измен,как правило... 22.11.2009 21:02:28, Викуся1981
про правило не знаю. знаю тех кто прощал. первый раз.если говорить про правило, то и подруги поступили не совсем стандартно. 22.11.2009 21:06:29, рица
Большое спасибо всем за отзывы,сейчас сидели-смотрели телевизор,он мне ногу гладил-так бывает,да?буду думать,что делать,не я первая,не я последняя... 22.11.2009 22:07:15, avigail
Не парьтесь особо. Если бы там была влюбленность, то Вы бы обязательно заметили, а так - наверное, новизны захотелось. Наскучит обязательно. Только в фурию не превращайтесь. 23.11.2009 00:01:31, domenica
подумайте обязательно.я бы не стала горячиться, честно. 22.11.2009 22:11:53, рица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!