Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как быть если живешь с человеком много

как быть если живешь с человеком много лет рожаешь от него детей и когда уходишь в декрет ,узнаешь что так то ему и нужна что на протяженити многих лет он ведет 2жизнь , а у тебя куча кредитов долгов и грудной ребенок с кот не выйдешь на работу чтобы жить самостоятельно
20.11.2009 23:26:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слепой можно быть, выходя замуж в юном возрасте и забеременев первым ребенком.
Рожая еще детей, принимая решение о кредитах, как-то уже обязхывает делать это в зрячем состоянии и с думающей головой, ибо иное - безответственность.
23.11.2009 08:40:54, Moon
Дина (Джума)
+1 23.11.2009 10:44:46, Дина (Джума)
Сначала для себя решить, нужен ли муж как муж, а не как кошелек и помощь в доме. Сможете ли жить с ним, если простите (представьте семью через год, если ничего не меняется). И представьте, что если расходитесь с ним в течение ближайших нескольких месяцев. Переспите с этим. Ну просто нарисуйте себе картины - с ним или без него. Рационально, без эмоций. С условием, что если он уходит, то есть алименты, раздел имущества, в том числе кредитов.
Если он вел до этого двойную жизнь, значит, не откажется от этого и дальше. Опробовано. Просто вы либо миритесь с этим и живете дальше, либо радикально меняете все.
21.11.2009 18:18:54, Maslenka
NatalyaLB
предложить мужу жить шведской семьей :)
Если правильно предложить, он между той теткой, ктр , наверняка, захочет "только его" и вами, ктр "главное, чтоб тебе было хорошо, надо тебе 2 жены одновременно - приводи 2ю, обещаю любить и жаловать" выберет вас
21.11.2009 18:16:32, NatalyaLB
Siniy
хотел написать сам, но +1 ))
только ведь не всем поможет..
если человек обижен - он не думает как сделать лучше себе..
он думает как сделать хуже тому, на кого обижен..
22.11.2009 01:03:43, Siniy
а потом припомнит:)) когда будет следующую любовницу выбирать:)) 21.11.2009 18:37:09, Karramba
NatalyaLB
если тетке жить не на что, потерпит 3 года дома еще одну женщину 21.11.2009 21:20:30, NatalyaLB
Думать о другом человеке, маленьком и действительно любящем Вас, не ведущим двойную жизнь и принимающим Вас такой, какая Вы есть , очень благодарным за всё-всё , интереснейшим, красивейшим(или -ем :)???? ), вобщем, о своей детке ! 21.11.2009 17:43:12, Русская пианистка
Фламинго
насчет кредитов - они все делятся судом. Тем более, если вы сейчас в декрете и у вас нет дохода - ему могут присудить бОльшую часть. 21.11.2009 08:57:31, Фламинго
Nanik
Продлжат жить своей жизнью вместе с ним. а есть варианты? 21.11.2009 04:47:53, Nanik
сказал что его это устраивает , что если я уйду все кредиты на мое имя буду платить сама ,детей не увижу и тд много разной гадости, СУЖАС В ТОМ ЧТО ОН НЕ ВИДЕТ В ЭТОМ НИЧЕГО ПЛОХОШО ЧТО ОБИДЕЛ МЕНЯ, ДЛЯ НЕГО ЭТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ, сказать родным стыдно когда была возможность уйти не ушла осталась помогла ему в трудное время, 21.11.2009 00:49:29, авиор
Анна!
в какой вы стране и что за кредиты? Муж - козел. 21.11.2009 22:45:36, Анна!
почемуто мои ответы не появились 21.11.2009 00:39:51, ответ
УникаЛьнаЯ
Во-первых, как, от кого и при какихобстоятельствах "вдруг узнаешь"? Это может быть важно. Не исключено, что вас дезинформировали, намеренно или ошибочно.
Во-вторых, как я понимаю, "куча кредитов долгов" не у Вас, а у вас обоих. Так чтоне все так плохо.
В-третьих. Если все таки плохо - срочно отставить страдания. Скажите себе "я подумаю об этом завтра", а сейчас трезво оцените, какое Ваше поведение позволит вам и детям выжить в этой ситуации - финансово и морально. Может, стоит продолжать "ничего не знать". может, наоборот - срочно рвать отношения, может - обсудить и прийти к компромиссному соглашению, может, пора подавать на алименты и делить имущество...
21.11.2009 00:18:37, УникаЛьнаЯ
а он что - ушёл от вас? 20.11.2009 23:32:22, хатуль мадан
лучше бы ушел нормально, по человечески 21.11.2009 00:51:22, я же
NAD
Ну, да, а теперь подумайте реально, точно ли это было бы лучше. БОльно было бы, скорее всего, точно так же плюс ещё радикально и срочно надо жизнь менять. Подумайте о том, что Вам тут говорят: Вам надо хорошенько обдумать варианты будущего и подготовиться к переменам, если и когда Вы на них решитесь. 21.11.2009 00:57:15, NAD
Возможно покажется глупым, но может не стоит ничего предпринимать? Пожить как жили, потом встать на ноги и уйти тогда когда Вы сможете (если захотите к тому времени)? Что муж то говорит? 20.11.2009 23:29:44, Бусьен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!