Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя@@@@@

Есть ли шанс жениться...

Вот задумалась... Есть ли шанс жениться у моего папы. Не повстречаться-поженихаться, а именно нормально жить. Дано: папа, 55 лет, вдовец с 90-го года, после смерти мамы остался один с 3-мя детьми (младший грудной, мне 8, брату 6). Сейчас все взрослые. Был женат еще один раз, лет 10 назад, прожили лет 5 и развелись из-за боольших проблем у детей жены, которые мой папа не захотел решать за свой счет. Сейчас живет с моим средним братом в двушке. Я и младший брат живем отдельно (я с мужем, брат с бабушкой)). Папа всегда пользовался успехом у женщин, сказать, что он жизнь положил на воспитание детей, слава Богу, никак нельзя. Потенциальных мачех не пересчитаю по памяти. Зрабатывал всегда немало, почти все протратил на красивую жизнь, да и мы с братьями не нуждались, были домработница и гувернантка.В общем, папаша мой дядя специфический. Эгоист, привык к свободе + козерог. Сейчас он хочет жениться. Уже пару лет в поиске.Находит потрясающих теток: красивых,умных, успешных, но все без толку. Воз и ныне там. Мне, честно говоря, оооочень хочется, чтобы он был не один. Я была страшно рада, когда он женился, когда развелся - поняла, что эгоизм его беспределен, а от жены он хочет больше комфортной жизни и не готов нчего предложить в замен. К тому же мне совершенно не понятно, что такие шикарные женщины в нем находят: дачник с паршивым характером, маленькой квартирой и не самым большим доходом (он сейчас свободный бухгалтер, т.е. на дому). Доходило до того, что просто в лоб спрашивала: зачем им это нужно. Никто ничего вразумительного не ответил. Я ооочень хочу, чтобы он нашел свою женщину, но не вижу вообще никаких перспектив для него в данной ситуации. Девушки, как думаете, шанс есть?.
20.11.2009 14:47:46,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он
либо хочет НЕ жениться, а что-то еще,
либо нравится ему не "умная, добрая, хозяйственная" а какая-то еще (и бабы не то изображают и не то ждут),
либо боится, что вы все выросли его спихнуть хотите на чужие руки (на руки не хочет, но и детей обижать\обременять не хочет, вот и ищет ручки получше, поудобней, а они все неудобные, потому как чужие),
либо не хочет стареть и делает это "для допинга", а поскольку раньше в стране секса не было, то типа "жениться хочет", то есть реально предполагает (тогда процесс его затянет и фиг он женится).

Резюмируя базар, скажу, что женитьба его дело случая.
20.11.2009 17:54:22, Karramba
Клава
Для некоторых людей процесс поиска-выбора бывает гораздо интереснее результата - мож, Ваш папа из их числа? Во всяком случае, папа одной моей приятельницы так и не смог остановиться на ком-то, хотя тоже вроде бы очень хотел жениться, и дам и вправду было море...Уж очень ему понравился сам процесс, все думал, что там, за поворотом, его ждет некая сногсшибательная королевна, а он уже занят... Только вот так и не успел дойти до того поворота, Царствие ему Небесное :( 20.11.2009 15:25:15, Клава
прям моего дедушку описали, маминого папу :) нафиг ему эти бабы не нужны, он сам себе вполне личность самодостаточная, того что дают крутящиеся вокруг нег женщины ему вполне хватает, особо настаивающая может и женит на себе. вообщем не переживайте за папу, все у него хорошо :) 20.11.2009 15:14:52, kolina
Конечно есть. Более того, я уверена, что найдется еще очень много дур, готовых сочетаться с ним браком, ничего не просящих, не ждущих от него, готовых создавать, не покладая рук, ему комфорт и пр.
А почему вы то в этом сомневаетесь??? Он же уже был женат.
Ну и еще будет)
20.11.2009 15:05:49, Булочка наст.
ландыш
согласна 20.11.2009 15:10:16, ландыш
Ему это не нужно. 20.11.2009 15:02:36, Антюр
Конечно есть шанс! Если до сих пор в нем чего-то там находят, то, чего и Вы понять не можете. 20.11.2009 14:59:22, Айшвария
оч.маленький, потому как выбором избалован уже, да и козерог опять же 20.11.2009 14:57:35, ЁЁЁЁЁ
Вечная Весна
неа
тоже думаю, что нету.
20.11.2009 14:57:03, Вечная Весна
Мда.. странно вы о папе рассуждаете. с особой циничностью сказала бы!
в папе вашем первоначально наверное видят серость, и то, что он восхваляется Ею- Божественной!!!! и неотразимой! потом, когда он показывает всего себя - женщины разочаровываются и уходят. метры в таком возрасте, имхо, уже не важны. главное чтоб они вообще - были. дети не важны тоже уже. как люди сходятся? да прсото чтоб не скучно и ен пусто было наверное.
20.11.2009 14:56:04, AnutkaSh
метры в таком возрасте очень даже важны, как старики и старухи грызутся изза наследства своим детям это вообще отдельная песня, видать вы не сталкивались с этим :) 20.11.2009 15:13:07, kolina
в чувствах метры не нужны. если они действительно в друг друге нашли чего-то больше меркантильности, то все остальное - вторично.
И давно Вы ко мне на ВЫ?
20.11.2009 15:28:35, AnutkaSh
в чувствовах они не скорее не помеха :) любовь не каждый день приходит, а жить где-то надо каждый день.
я так на всякий случай, давно н общались)))
20.11.2009 15:36:22, kolina
а.. у меня память хорошая. (все что было не со мной.. помню..) 20.11.2009 15:42:30, AnutkaSh
:))) 20.11.2009 15:48:36, kolina
Катя@@@@@
ну что вы, почему с цинизмом... просто объективно. Да и он ни разу не серость: весьма умный, сильный и харизматичный мужчина. Но жить с таким - не заню как... 20.11.2009 14:59:42, Катя@@@@@
Только если очень его любить, а ему самому, видимо, другая женишщина и не нужна, она должна быть особенной. Кстати, чем ярче человек, тем сильнее партнер должен ему подходить, он не сможет с абы кем. А статистика ему Ваша никчему, перечисление его минусов, плюсов - не от этого зависит будет ли с ним любимая женщина. 20.11.2009 15:05:09, Айшвария
Вечная Весна
в 50 лет?? 20.11.2009 14:58:02, Вечная Весна
Катя@@@@@
и в 50 лет, вот только терпимости и желания-умения приспосабливаться все меньше с возрастом, иМХО. 20.11.2009 15:03:39, Катя@@@@@
Вечная Весна
не, мы про чувства-с))
Имхо, вашему отцу жениться не очень-то и нужно. Потому что ожидания от женщин у него разнополярны, чтобы получить в одном флаконе умную, красивую, заботливую и хозяйственную ему или самому нужно быть под стать такой женщине, либо жениться на четырёх одновременно.
20.11.2009 15:09:10, Вечная Весна
ну, почему же.... можно на одной казашке без угла. и будет она за его мелкие кв. м. в рот смотреть и кормить, поить, гулять. правда это не сочетаемое: Божественность и ее желание им восхищаться и терпеть его эгоизм. 20.11.2009 15:12:29, AnutkaSh
Вечная Весна
ему такая не нужна, вот в чём дело. 20.11.2009 15:13:53, Вечная Весна
ну да. это верно. но, изобразить то можно, если припрет казашку... 20.11.2009 15:36:54, AnutkaSh
ну в 50 наверное и еще чувства присутствуют...
помню у меня в подъезде жила так пара дед с бабкой. когда бараки расселяли при въезде в новый дом им предлагали скооперироваться. вот они и кооперировались. по парам. хорошие пары сложились. бывало что и ругались вдрызг:) вещи дед собирал и уходил к дочери. баба Люба сидела на лавочке и плакала, звала его.. потом он возвращался. а потом он умер. и баба Люба не прожила и года после него... :(. Другой вот 75 наверное... замуж выходила как-то. уходила к жениху:) потмо правда вернулась:)
20.11.2009 15:03:17, AnutkaSh
Катя@@@@@
как-то вы жестко 50-ти летних с 75-летними приравняли, да еще и чувст их лишили)) 20.11.2009 15:10:27, Катя@@@@@
ну почему лишила то... 20.11.2009 15:29:40, AnutkaSh
Вечная Весна
имхо, чувства в любом возрасте присутствуют) 20.11.2009 15:04:50, Вечная Весна
Леший
Вы сами хорошо понимаете, что перспектив никаких нет. 20.11.2009 14:51:32, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!