Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про слежку со стороны...

Пришла выпустить пар и спросить совета.
Есть приятель, он же коллега по работе.
Общение плотное, довольно давно, пожалуй можно сказать, что подружились.
У него есть жена, ребенок и проблемы в этой семье. Проблемы решаются потихоньку. Все там не святые.
Его жена узнала о моем существовании (фотки мои у него на компе нашла) и посчитала меня его любовницей. Поговорила с мужем, вроде бы выяснили вопрос. Но, похоже, она не поверила.
Стала залезать в его асю и пытается говорить со мной "от его имени". Провоцирует.
Я ничего не имею против нее, но бесит. Появляются порой мысли "девушка, если ты так хочешь компромата и/или любовницу у мужа - обеспечу".
Пришла выпустить пар, дабы реальных глупостей не наделать :).
Ну еще спросить - как можно успокоить женщину?

Вопрос всем :).
Как вы считаете - реально ли общаться, выдавая себя за другого человека, и при этом не "пропалиться"?
11.11.2009 16:28:00,

129 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Имхо- Ваше поведение нечестно.
У меня была когда-то кратковременная проблема с давним другом. Друг женился, жена его долго обо мне не знала.
В МОИХ интересах было ее успокоить, в МОИХ интересах было не потерять друга.
Я очень ценю друзей, у меня их всего двое. Люблю их и уважаю.
И меня не радуют их проблемы и уж тем более не возникает злорадства "ах как хорошо я нагадила этой дуре" и не возникает "я бело-пушистая, тока дружу, а она тупая тетка с закидонами"
Уважьте себя, честно признайтесь себе в этой слабости- Вас действительно радует эта проблема. И Вас действительно щекочет собственная святость. Скорее всего, вы с тем мужчиной сто раз могли бы переспать. И скорее всего он готов и Вы об этом знаете. И чувство превосходства над той женой Вам приятно. Хоть Вам этот мужик и не нужен, в это я верю
Ничего хорошего из этого не выйдет. Либо Вы сама в некоем угаре и все слова про его ум и дружбу притянуты за уши для собственного спокойствия. Либо Вы сейчас реально портите жизнь хорошему человеку, которого вроде как собирались уважать
13.11.2009 17:23:05, Дина (Джума)
Дина (Джума)
Прочитала ниже- оказывается все так и есть
Не надо развлекаться. Пар Вы не сбросите. Ваше выступление здесь всего лишь продолжение эйфории. Вы ищите людей, которые оценят Вашу праведность. Я не оценила. Вы всего лишь обманываете сама себя- именно для этого Вам нужна аудитория. Потому что даже сама себе не верите. Вы пытаетесь самой доказать, что ВАС ВЫНУДИЛИ переспать с ним. И что там не семья и не жена, а проблемы и тупая стерва.
Единственный совет, которому Вы точно не последуете- рвите эти отношения нафик.
Впереди новогодний корпоратив, могу поспорить, что в следующем году вы будете любовниками.
А судя по Вашей экспрессии и вранью, которое сама себе городите, для Вашей семьи это будет ОЧЕНЬ проблематичным
13.11.2009 17:49:34, Дина (Джума)
я вообще не понимаю проблемы прервать общение если оно неконструктивно. 13.11.2009 12:58:16, Moon
Maritta
А зачем ему ваши фотки в компе? 12.11.2009 14:18:57, Maritta
Сластёник
я на разных работах работала, девушка:) и не знаю ни одной, где НЕОБХОДИМО было бы общаться по аське постоянно, да еще из дома. Ну не верю я, что у вас только производственная необходимость.прям агенты 007. 11.11.2009 23:06:28, Сластёник
вау
Я тоже такой работы не знаю. Даже в СМИ так не болтают. А на многих местах аська вообще запрещена. 12.11.2009 00:24:45, вау
Поговорить с ней. Как бы "между прочим". Пусть он Вас пригласит на шашлыки. Лучше если Вы сразу приедете со своим парнем или мужем. Продемонстрируйте любовь-морковь с этим парнем, поговорите о том что "все мужики козлы", продемонстрируйте отвращение к парочке характерных черт ее мужа, вроде "я ни за что не смогла бы жить с таким! как ты уживаешься!". потом сразу извинитесь, скажите, что, конечно, в их паре все компенсируется его к ней отношением, мол, оно шорошее с виду (а в подробностях Вы, якобы, не в курсе, чтобы выглядело только как неудачный комплимент или способ загладить грубость).
Все время смотрите на нее, общайтесь с ней, не забывайте чмокаться с привезенным МЧ, пусть он за Вами поухаживает.
Про фотографии у него на компе сделайте удивленные глаза и скажите "ну надо же! чего это он?".
Потом пару раз позвоните ей под каким-нибудь дежурным предлогом с дежурными комментариями насчет погоды. И одновременно сведите на нет общение с ее мужем, хотя бы телфон, аську, СМС. При этом общайтесь сколько влезет. Только глаза ей не мозольте. Ну если совсем тяжело будет, ну соблюдите карантин пару месяцев. Отправляйтесь в отпуск и пусть он жене не говорит, что Вы в отпуске. Мол, фиг ее знает чего не звонит, мне не интересно.
11.11.2009 21:03:37, Karramba
Dixi
это инструкция как замять конфликт, а автору нужно другое. 11.11.2009 22:45:54, Dixi
Елена Д.
успокоить женщину можно только одним - перестать с ним трепаться по аське, когда он не на работе, что это так трудно? как правило, на работе и дома стоят разные клиенты с разной историей, если, конечно, это не мобильное рабочее место.. выдать себя за другого можно, если собеседники не очень хорошо знают друг друга, Вы же слишком хорошо знаете своего коллегу, что вполне оправдано наводит на размышления его жену.. так что не надо тут лукавить, определенная близость между вами есть и она Вам приятна, ну так за удовольствия всегда нужно платить.. 11.11.2009 19:03:29, Елена Д.
ЕК настоящая
Дыма без огня не бывает. = Если всё так невинно, чего Вы паритесь?
:))
11.11.2009 18:24:17, ЕК настоящая
А вам бы понравилось, если бы в вашу личную жизнь кто-то влезть попытался? 11.11.2009 18:33:46, Авторица
вау
Ах, боже мой! Как вас обидели-то! Убицца ап стену! У вас не завалялась случайно статуэтка "Хранительница чужого очага"?

Женщина, вы бы лучше со своим мужем личную жизнь вели, а то он уже не то что близких подруг заводит, а даже близких приятелей, чем снижает показатели по нормальной сексуальной ориентации в нашей стране:))
12.11.2009 00:35:04, вау
WildStitch
интересно какая у вас такая "личная" жизнь с чужим мужем? И это еще очень большой вопрос кто и куда лезет. 11.11.2009 20:56:46, WildStitch
ЕК настоящая
Смотря кто и зачем. :)

Вы-то в их жизни присутствуете. Я ошибаюсь?
11.11.2009 18:46:23, ЕК настоящая
Равно как десятки других друзей и сотня-другая приятелей. У обоих.
И как раз-таки мне есть на что обижаться. Потому как внутри семьи может быть допустимо что угодно, но правила общения с посторонними достаточно хорошо известны всем.
11.11.2009 19:18:22, Авторица
ЕК настоящая
В том и дело, что правил нет. У каждого они свои. И свою семью каждый хранит и отстаивает как умеет.

Вы разведите 2 проблемы:
её поведение и Ваша обида. На что Вы обижаетесь и на кого?
А она... Ну пожалейте её, Вы же о её муже и о семье знаете достаточно. Плохо ей.
Зачем у него в компе Ваши фото? Зачем переписка в аське? Если он Вам не нужен.
11.11.2009 19:22:36, ЕК настоящая
Спасибо вам :)
Вы и еще несколько человек здесь действительно помогаете успокоиться.
Я действительно планировала общаться с ним и дальше. А не затрагивая семьи это затруднительно (он, к примеру, знаком с моей семьей). Нужен как умный человек, таких не слишком много (что по жизни дите - так мне с ним не жить :)).
О девушке всегда была довольно высокого мнения. А тут подобные выступления :). Причем девушка всегда выступала за честность :).
Ладно, будем считать состоянием аффекта :).

Переписка в асе - рабочая (человек в отпуске/отгуле/выход­ной, а мне все равно только от него инфу получить нужно), внерабочего общения немало (ковыряем машины, разбираемся с его микро бизнесом, сводим друг друга с интересеыми людьми, ну и много всего другого). Фотографии - вполне профессиональная сессия, он давно увлекается фото (я далеко не единственная его модель, просто последняя :)).

Не нужен он мне как мужчина. А как человек - очень даже нужен.
11.11.2009 19:52:02, Авторица
ЕК настоящая
Поговорить с ней возможно?

Если нет, то еще раз повторю: будьте милосердны, пожалейте её и их, прекратите внерабочее общение. Пусть с женой обсуждает машины и бизнес.
Это (знаю по опыту и наблюдениям) - как раз те самые 2 темы, которые сближают настолько, что приводят к иллюзиям относительно собеседников. :)
11.11.2009 20:16:08, ЕК настоящая
Да? ;-) 11.11.2009 22:20:23, Ёжик в тумане
ЕК настоящая
Эээээ... Да!
Но я имела в виду собеседников противоположного пола. :)))
Типа если хочешь привлечь мужчину - интересуйся тем, что интересно ему. И очень скоро он решит, что ты - женщина его мечты, а жена его не понимает, ей чужды его интересы, и вот бы ему бы жениться на тебе... Ну и тыды. :)
12.11.2009 00:21:37, ЕК настоящая
:-) 12.11.2009 09:38:23, Ёжик в тумане
Я просила передать приглашение к разговору. Мягко.
Настаивать не буду, пускай успокоится, если не готова выйти вличку.
Если не выйдет, то вряд ли в ближайшее время сможем пообщаться. Хотя рано или поздно встретимся, это понятно :)
11.11.2009 20:25:48, Авторица
ЕК настоящая
Я дописала верхний пост.

Приглашение к общению через мужа? Зря. Унизительно это.
11.11.2009 20:28:10, ЕК настоящая
Елена Д.
у нас, например, принято не беспокоить дома коллег, если, конечно, не "пожар", а как принято у вас? 11.11.2009 19:21:46, Елена Д.
А у нас:
1. Как раз почти непрерывный "пожар" (меня вовсе из отпуска вызванивали).
2. Допустимо общаться с приятелями и в нерабочее время, даже если познакомились на работе.
Мужчина живет по тем же правилам.

Но вот выдавать себя за другого человека не принято, это есть.
11.11.2009 19:28:27, Авторица
Елена Д.
это Ваши правила, у нее - свои: если напрягает какая-то приятельница мужа - нужно ее устранить.. и чьи правила "правильнее"? 11.11.2009 19:56:16, Елена Д.
Вообще-то "мои" правила согласованы с человеком, с которым я общаюсь (т.е. с мужчиной). "Ее" - как раз таки нет.
А человек, который решается кого-то устранять, в принципе, должен быть готов к тому, что его самого устранят.
11.11.2009 20:00:05, Авторица
ЕК настоящая
Почему её можно было бы устранять?
Её устранять в качестве кого?
Чем она мешает?

Если она мешает, значит её опасения не беспочвенны. И это может идти не от Вас, а от поведения её мужа. Ведь не секрет, что многие женщины предпочитают видеть проблему не в муже, а в сопернице, переваливая свои семейные проблемы на чужую тётку.

А если переписка и общение деловое и семье не мешает, значит:
1. Вы при Вашем добром желании могли бы сами её успокоить
2. Ваш визави мог бы это сделать своими силами (по Вашей просьбе)
11.11.2009 20:22:28, ЕК настоящая
"Устранение" - это ответ на предыдущую реплику (вида "если напрягает какая-то приятельница мужа - нужно ее устранить"). Мне она не мешает и могу разозлиться только в ответ на ее агрессию.

Собственно, ее примерно так и успокаивали (сначала я по асе, потом муж дома). А я вот сюда зашла :). Пока они там между собой разберутся, успокоятся и станут пригодны для нормального общения - мне лучше не влезать.
11.11.2009 20:32:40, Авторица
Елена Д.
ой, слишком Вы уж осведомлены, Вам не кажется? Вам бы понравилась такая все знающая про Вашего мужа его приятельница? почему то из всего списка контактов мужа она "выцепила" именно Вас, не наводит на размышления? может где-то Вы в своем общении переступили черту? если я реально не хотела бы проблем для своего коллеги - я бы свернула все общение во внеурочное время, но Вам, как мне кажется, гораздо интереснее кого-то там на "место" ставить и прочее.. ну, развлекайтесь.. 11.11.2009 20:18:14, Елена Д.
У моего мужа такая есть. И еще двое друзей. 11.11.2009 20:41:55, Авторица
Елена Д.
тоже развлекаются за Ваш счет? 12.11.2009 10:14:10, Елена Д.
Если бы все было так "бело и пушисто" как Вы описали, то в конфу бы не пришли!!!!!!
Посоветовать Вам, как избавиться от жены приятеля?: "девушка, если ты так хочешь компромата и/или любовницу у мужа - обеспечу". - И что это Вы хорошая, а она плохая?
Абстрактно представлю, что выходит в Аське не ОН, а его жена.... И что? Вас это раздражает? Напишите ей, так мол и так, хочешь общаться - давай, только я тебя не Ваней буду называть, а Леной - как тебя на самом деле зовут, а оправдываться мне перед тобой не зачем да и не в чем.
А по смыслу Вашего топика выходит, что есть в чем! Если и не случилось, то Вам этого оооооооооооооооооооо­оооооочень как хочется!
11.11.2009 17:20:34, iraliz
:) Хороший ответ.
Я вообще-то не выдержала и сказала как раз "девушка, если ты так хочешь компромата и/или любовницу у мужа - обеспечу". Пока она молчит - с тех пор не выходила.
Отношения с ее мужем у нас были довольно сложные. Ему оооочень хотелось :). Удержала я.
Сейчас именно сбрасываю пар. Потому что обидно :) вместо спасиба за ее же сохраненную семью.
11.11.2009 17:25:22, Авторица
Oker
э-э, а вы приложили руку к этому сохранению? 11.11.2009 20:44:08, Oker
Могла приложить к развалу :).
Постаралась выполнить обратные действия. С точки зрения ее мужа - у меня получилось.
11.11.2009 20:47:28, Авторица
Oker
вы не видите, что даже здесь противопоставляете ей себя и ее мужа?
Про то, что вы ябедничали, вообще молчу(
11.11.2009 20:55:30, Oker
вы ж не за ее спасибо это делали :))) сделали что считали нужным и успокойтесь, если жена пристает, твердо и уверенно говорите все как было и пуст отваливает сама вариться в своем соку и не пристает к посторонним. 11.11.2009 17:51:58, kolina
Собсно что и делаю :).
Спасибо мне не надо :).
Но все-таки живой человек, вот и чешу зубы на форуме, чтобы ей самой какой гадости не ляпнуть.
11.11.2009 17:57:52, Авторица
правильно, не надо ей гадости, ей и так там плохо. сделали с человеком что хотели и забыли, а тем более если не сделали, забыли :) а все эти отголоски в виде терзаний его жены его же проблемы, не общайтесь и даже не думайте о них. 11.11.2009 18:05:49, kolina
Вот блин, чем дальше в лес тем больше дров.
Или я сегодня торможу или чего-то ту не то.
Чего меем:
1.автор в счастливом браке
2.друг автора в полуразвалившемся браке + (плюс)+ ухаживает за автором и пытается ее добиться
3.жена друга автора, которая подозревает мужа в появлении пассии на стороне
Почему же тогда действия жены друга нелогичны? И почему эти нелогичные действия жены друга раздражают автора, находящегося в счастливом браке?
11.11.2009 17:38:14, iraliz
С точки зрения жены - абсолютно логичны. :)
Но не очень люблю вранье в любых формах. Это и раздражает.
"Друг автора" уже перебесился :).
11.11.2009 17:45:20, Авторица
Dixi
о! Еще одна "хранительница")))) 11.11.2009 17:28:37, Dixi
не делай добра ....
зачем удерживали? хоть не обидно было бы
11.11.2009 17:28:26, ЁЁЁЁЁ
медуза Горгона
расскажите в аське "приятелю" о том, что выходите замуж))) расскажите, какая у вас бурная личная жизнь. не в подробностях, конечно. Так... образно... 11.11.2009 16:58:34, медуза Горгона
Я замужем и у меня бурная личная жизнь :).
Честно.
Так что реакция на первую провокацию "иди ты нафиг, мне бы со своими разобраться" была вполне искренняя (еще до того, как я ее раскусила).
11.11.2009 17:07:42, Авторица
А в чем бурность-то выражается?:) 11.11.2009 17:37:55, ленивица
А вот это к делу вообще не относится :). 11.11.2009 17:45:51, Авторица
А зачем Вы это отметили, если не относится? 11.11.2009 17:54:05, ленивица
Прочитайте фразу, на которую я отвечала :).
"...выходите замуж))) расскажите, какая у вас бурная личная жизнь"
Просто скопировала структуру исходного сообщения.
11.11.2009 17:56:22, Авторица
А! Так Вам бурности что-ли хочется?
Непонятно, зачем вестись на разборки и активно в них участвовать.
11.11.2009 18:03:48, ленивица
На разборки не повелась. Но точку поставить действительно хочу. 11.11.2009 18:14:35, Авторица
Ну и ставьте. Молча. 11.11.2009 18:44:10, ленивица
а вот удалить СЕБЯ из его аськи не пробовали? Напишите что "задолбал" и удалите. Поставьте номер его домашней аськи в игнор...
Убей Боже не понимаю проблемы...
11.11.2009 16:50:58, Живая_и_Настоящая
Номер один на все случаи жизни.
Удалять его не собираюсь, т.к.
1. Он вообще-то по работе мне нужен несколько десятков раз на дню.
2. Не задолбал.
11.11.2009 17:06:13, Авторица
Вечная Весна
он-то вам нужен, но вы для него ценности никакой не представляете. Если он разрешает жене лазить к нему в аську и прикалываться над коллегами - значит в его глазах вы ноль без палочки. Возможно, вечером жена ему рассказывает, как смешно она вас обдурила. 11.11.2009 17:09:54, Вечная Весна
Вам не приходило в голову, что интерес может быть не как "у женщины к мужчине"? Я для него представляю немалую ценность и знаю - почему (мой пол к этому не имеет никакого отношения).

Она как раз пыталась скрыть разговоры со мной - терла историю :). Так что ему об этом рассказывала я (в том, что это так и есть я уверена - мы не первый день знакомы). Так что это он рассказывал жене, что обдурить меня не удалось. А потом просил у меня за нее прощения.
11.11.2009 17:17:08, Авторица
Ясень
Фууу :((( Вы наябедничали приятелю, что его жена глупо себя ведет??? И считаете при этом, что заслуживаете благодарности за сохранение семьи? ИМХО, у Вас странные, по меньшей мере, понятия о дружбе и вообще, при всей своей нелюбви к вранью, Вы непорядочный человек. 11.11.2009 19:56:11, Ясень
Понятие "женская солидарность" мне непонятно.
Приятеля знаю давно и знала, как он отреагирует. Кстати, не ошибалась, он как раз посчитал, что именно так и следует. Действительно считаю, что подобные вопросы стоит передавать "на разбирательства внутри семьи".
Терпеть глупое поведение молча я бы не стала, а начни разбираться сама - было бы хуже. Мне нет резона беречь ее нервы, в отличие от ее мужа.
11.11.2009 20:12:06, Авторица
Ясень
Это понятие "забота о благополучии друга", которое, очевидно, связано с количеством скандалов в его семье, особенно на стадии восстановления отношений. Вы вносите смуту в семью человека, с которым якобы "дружите". Это не дружба ни фига, это Ваши хотелки и амбиции и борьба за власть над ним.

Если бы у него с женой все было хорошо, после этой истории Вы бы "друга" больше не увидели, потому что в общем случае муж и жена в таких ситуациях выступают как единое целое, и жаловаться мужу на жену или жене на мужа - верный способ стать врагом семьи. Кстати, тот факт, что Вы этого не понимаете, многое говорит о Вашей семье.

Вы сейчас пользуетесь тем, что на самом деле друг слегка влюблен в Вас и в семье у него все неважнецки. И разрушаете его семью. Не собираясь, возможно, вступать в интимную связь с этим чудиком, но это совершенно не важно. Я бы на Вашем месте постыдилась говорить хотя бы о честности...
11.11.2009 20:22:06, Ясень
А что - вы не знаете формы выяснения спорных моментов, кроме скандала? Не было скандалов. И возможность вытряхнуть несколько скелетов из шкафа на самом деле им помогла. 11.11.2009 20:41:05, Авторица
Ясень
Нут так что ж Вы дергаетесь, что несколько скелетов упали Вам на голову? И почему думаете, что заслуживаете хорошего отношения со стороны того, кто Вас на перетряхивание своих шкафов не звал? Ваши-то шкафы, поди, кто-то попробуй тронь, не отмоется, а Вы себя считаете вправе, да еще гордитесь и хамите в ответ на недовольство, причем недовольство-то в форме, достойной формы Вашего образа действий. Вы лезете в чужую семью ужом, к Вам в ответ тоже залезли, всего навсего в разговор...

ИМХО, надо делить цели. Если Вы хотите нанести человеку непоправимую пользу - наносите. Но не рассчитывайте на хорошие отношения потом, могут случиться, а могут и нет. А если хочется сохранить хорошие отношения - уважайте его ближний круг. Глубоко и искренне.
11.11.2009 20:49:50, Ясень
Ну вы и нафантазировали...
Уважение, в отличие от любви, безусловным не бывает :).

Но во высяком случае инциндент улажен. Вопрос закрыт.
12.11.2009 11:31:46, Авторица
Oker
Если б он вас так ценил, он бы не допустил, чтоб жена вас доставла) Есть масса способов) 11.11.2009 17:26:37, Oker
Все-таки о спокойствии жены он больше беспокоится :). Что логично.
Обещал решить вопрос в обозримом будущем. Может и справится :).
11.11.2009 17:32:26, Авторица
и наоборот
у нее - за Вас

"только девушке плохо - то на вокзал, то в аэропорт"
11.11.2009 17:26:17, ЁЁЁЁЁ
Бред.
Не надоело в этом участвовать?
11.11.2009 17:24:54, Ольгочка
Бред. Надоело. 11.11.2009 17:28:27, Авторица
Ну и прекратите. Нафига эта мышиная возня? Не вас, на вашего приятеля, ни его жену все это не красит. 11.11.2009 17:31:24, Ольгочка
Пока попросила его передать жене приглашение к открытому разговору (если уж у нее есть вопросы). И пообещала предоставить компромат, если она дальше будет его искать.
Посмотрим, что получится.
11.11.2009 17:35:03, Авторица
Ну и зря. Продолжаете возню.
11.11.2009 17:52:53, Ольгочка
Возможно :).
Ну я тоже живой человек, и по жизни редкостная зануда.
Может быть и действительно стоило просто забить...
11.11.2009 18:44:28, Авторица
Пишите обязательно че как. 11.11.2009 17:36:23, ЁЁЁЁЁ
Он пока не передал :).
Разговор-то неприятный будет, а у него есть манера отмазываться до последнего :).
11.11.2009 17:39:35, Авторица
Dixi
а ему зачем жену подставлять? 11.11.2009 17:48:21, Dixi
Я ей вообще-то зла не желаю.
А не передаст - как раз подставит. Я довольно много про нее знаю и сама могу на нее выйти. Но уже не "с открытой душой".
11.11.2009 17:50:47, Авторица
Dixi
а как первое предложение вяжется с тремя следующими? 11.11.2009 17:56:33, Dixi
Сейчас - не желаю.
Но в свою личную жизнь лезть не позволю никому. Подобную попытку, по-моему, необходимо "разъяснить и поставить точки над Ё". Именно эта попытка злит и может изменить мое отношение к женщине.
В конце концов, я вполне честно могу сказать "я ей ничего дурного не сделала", а вот она как раз уже сделала. Лично мне.
11.11.2009 18:03:34, Авторица
Dixi
а то, что Вы, обсуждая ее семейные проблемы с ее мужем, вторгаетесь в ее ЛИЧНУЮ жизнь это "ничего дурного"?
Мило... И главное честно!
11.11.2009 22:44:05, Dixi
Что со мной обсуждать, а что нет - это уже выбор ее мужа. 12.11.2009 10:14:11, Авторица
Dixi
не только. Вы же поддерживаете эту тему и советы даете. 12.11.2009 11:21:25, Dixi
Ясень
Так не устраивайте свою личную жизнь с чужим мужем, странная Вы женщина :)) Вы на нее настучали ее мужу, это называется "я ей ничего дурного не сделала"? Да уж лучше бы Вы его разок трахнули и успокоились, честное слово. 11.11.2009 20:00:50, Ясень
"С кем и на какие темы я разговриваю" - тоже моя личная жизнь.

А "настучала" :)... Я же его не первый день знаю :).
Максимум, что мог сделать он - мягко сказать "дорогая, это не хорошо, девушка тебя раскусила. Не стоит больше". Что, собственно, и сделал.
Я бы действовала куда жестче.

А что, по-вашему надо было бы скрывать от него использование его же аси?
11.11.2009 20:21:33, Авторица
Oker
надо было просто выйти из аси-то, как поняли, что это не он. А не поддерживать диалог 11.11.2009 21:01:12, Oker
А я так и сделала. 12.11.2009 10:25:23, Авторица
Ясень
Не важно, что он мог сделать, не важно. Важно, что Вы раскрыли информацию, которая не улучшит его отношений с женой. Вы - честная и любящая подруга, ага. Скрывать иногда честней, чем болтать что в голову взбредет. Будь Вы почестней с собой и подобрей к людям, Вы бы использовали желание жены идти на контакт для установления с ней отношений, которые сделали бы вашу с ее мужем дружбу именно дружбой. Но Вы слишком женщина для этого. 11.11.2009 20:28:46, Ясень
В реале получилось иначе :).
Его отношения с женой улучшились, хоть и ненамного.
11.11.2009 20:37:47, Авторица
Ясень
Благодаря этой Вашей выходке? Вам это достоверно известно? 11.11.2009 20:40:21, Ясень
Да, достоверно. Причем я была уверена, что так и будет. 11.11.2009 20:44:04, Авторица
Ясень
:)) ПрЭлесть. Если у Вашего мужа действительно точно такие же подруги (незнакомые Вам женщины, знающие всю подноготную Вашей семьи), респект всему колхозу :)) 11.11.2009 20:51:31, Ясень
Почему незнакомые?
Давно познакомились и неплохо друг к другу относимся. А уже что она знает, а что нет - то мне неведомо.
11.11.2009 20:54:54, Авторица
Ясень
Вы с женой своего друга знакомы? 11.11.2009 20:55:47, Ясень
Ясень
Ну и следом пул вопросов: а подруга Вашего мужа тоже считает не без оснований, что могла бы увести его из вашей семьи? А подруга Вашего мужа тоже, если Вы как-то не так себя ведете, просит Вашего мужа приструнить Вашу Светлость? :)) Ну и т.д., а если нет, то что общего между Вами в Вашей дружбе и подругой Вашего мужа, кроме пола?

Ну, а если да... Ваш муж и его подруга старше Вас? И подруга появилась до Вас?
11.11.2009 21:13:40, Ясень
Был период, когда увести его мог кто угодно. И она в первую очередь. Но это были наши с ним проблемы в первую очередь.
Обратиться она ко мне может и сама, т.к. знакомы, но иногда передает что-то через мужа.
Я уверена, что некоторые вопросы они обсуждаю довольно серьезно. Чувствую в его словах чужую логику.

Познакомились они до меня, а плотно общаться начали уже на моей памяти.

И я себя "Светлостью" не считаю. :). Уже говорила, что не считаю свои эмоции достойными восхищения. Это не отменяет того факта, что они есть. Потому и пришла сюда зубы чесать (хотя обычно в интернете особо не болтаю).
12.11.2009 10:13:18, Авторица
Вас раздражает, что она вас развела? 11.11.2009 18:04:29, Ольгочка
Раздражает попытка. Очень.
Я чуть не сказала ей инфу, которая совсем не предназначена для посторонних. Хорошо еще, что она быстро пропалилась.
11.11.2009 18:10:41, Авторица
А почему раздражает, честно?
Только не надо про вранье.
Не ожидали от нее такой прыти?
11.11.2009 18:13:10, Ольгочка
Я с ее мужем много общалась.
И регулярно вправляла ему мозги на тему "не надо привирать жене".
Действительно не люблю.
И повторюсь - чуть не сказала ей то, чего не стала бы говорить.
11.11.2009 18:28:00, Авторица
Забейте на эту историю.
В другой раз не будете зря вправлять мозги всем подряд. Эти приятельствования на грани флирта... тяжело в них золотой середины держаться.
11.11.2009 18:43:07, Ольгочка
Liusia (просто Люся)
Вам заняться чтоль больше нечем, кроме как в чужие отношения лезть? 11.11.2009 17:52:28, Liusia (просто Люся)
Нехорошее желание, согласна. Вот и сбрасываю пар здесь. 11.11.2009 18:33:00, Авторица
Dixi
еще раз - зачем????
Что Вам от этих "разоблачений"?
11.11.2009 17:23:32, Dixi
Я не хочу ссориться с ним. И "в перспективе" хочу попробовать наладить хотя бы минимальное общение с ней.
Поэтому сейчас моя задача была - постараться сделать так, чтобы у нее не было искушения повторять попытки и дальше.
Рано или поздно эмоции улягутся и можно будет разговаривать.
11.11.2009 17:48:49, Авторица
Dixi
а свести общение к формальному? Зачем Вам общение с ней?? 11.11.2009 17:52:30, Dixi
С ней - постольку поскольку.
С ним - нужно. Помимо работы много завязок ценных. Взаимно, причем :).
11.11.2009 18:29:08, Авторица
Вечная Весна
я не про адюльтерную ценность.
а про общечеловеческую.
Но раз вам нужно объяснять такие вещи, то действительно, разницы между вами нет. Да и не так уж она вам и мешает, раз вы поддерживаете её инициативу и думаете, как бы заработать в этой игре побольше очков.
11.11.2009 17:21:59, Вечная Весна
Не нужны мне очки в дурдоме. :)
Я выше написала, что вообще-то уже пресекла этот идиотизм (хотя пока что не уверена, что насовсем, вопрос остался открытым).
Разницу "ценностей" отлично понимаю. И если бы я не представляла ценности - он бы себя иначе вел.
11.11.2009 17:54:57, Авторица
Ну, если хотели бы ее успокоить, то надо было бы сделать вид, что повелись. Ответили бы ЕМУ/ей, с ооочень круглими глазами, что Вы НЕ ТАКАЯ)))) Или чем там Вас провоцировали. Подыграйте даме, если не трудно. Все-таки Вы отчасти виноваты в том, что она сейчас так парится (фотки-то Ваши))) 11.11.2009 16:50:44, в розовых очках
да успокойте ее по доброму, пар в конфе выпустите да и успокойте :)

последний вопрос не поняла к чему?
11.11.2009 16:31:27, ЁЁЁЁЁ
:) Ей не удается обмануть меня :). И, честно говоря, я это возможным не считаю - ну как можно угадать стиль общения, не зная одного из собеседников.

Девушка, видимо, понимает, что немного... нехорошо делает. Поэтому когда я обращалась к ней напрямую - исчезала из сети.
Передала предложение поговорить через ее мужа. Посмотрим, что получится.
11.11.2009 16:42:06, Авторица
Dixi
а Вам это зачем? Так ли Вам нужно неформальное общение с коллегой? 11.11.2009 16:59:24, Dixi
Пожалейте чужую жену, не вредничайте 11.11.2009 16:55:03, ЁЁЁЁЁ
Не люблю обмана. И еще больше не люблю, когда из меня пытаются сделать полную дуру. 11.11.2009 17:09:50, Авторица
Вечная Весна
почему пытаются? 11.11.2009 17:10:56, Вечная Весна
Вы имели ввиду "дура и есть"? :)
У меня есть основания считать иначе.
И у меня достаточно информации, чтобы немножечко морально размазать по стенке девушку.
Не говоря уже о том, что при некоторм желании ее мужа действительно можно увести.
11.11.2009 17:20:41, Авторица
Вечная Весна
считайте, тока картина от вашего счёта не поменяется))
Интересно, как вы её можете морально размазать? Устыдить, что ли?
11.11.2009 17:23:45, Вечная Весна
Ясень
Честно придать огласке содержание бесед с ее мужем, видимо. Тут же честность - знамя :)) 11.11.2009 20:32:13, Ясень
Вечная Весна
реально.
Но проще удалить его контакт и пусть сами с собой развлекаются.
11.11.2009 16:30:23, Вечная Весна
Она с его аси заходит.
Общаться мы все равно будем. Хотя бы потому, что работаем вместе, причем плотно.
Честно говоря, меня раздражает человек, который столь беспардонно лезет в мою личную жизнь и обманывает (пусть и под "знаменем" - я свою семью спасаю). При этом по многим другим данным - девушка-то довольно хорошая.

Про "реально или нет" спросила, потому как я ее "палю" минут за пять (самое большее). И, если честно, считаю, что прикинуться другим человеком практически невозможно.
Как это можно сделать - так по-прежнему и не представляю. Проснулся уже исследовательский интерес :).
11.11.2009 16:38:14, Авторица
Oker
приятель-то ваш совсем без головы)? 11.11.2009 16:41:17, Oker
В тех вопросах, по которым мы общаемся - с головой. Все остальное не мое дело :). 11.11.2009 16:49:41, Авторица
Oker
Ага, а его жена - это ваше дело))? Насмешили) 11.11.2009 16:53:56, Oker
Не мое :).
Она - человек, с которым я согласна познакомиться, если сама захочет.
Только вот влезать пытается она сама.
11.11.2009 17:10:54, Авторица
Oker
Если б она захотела, предложение б исходило от нее, а не от вас) 11.11.2009 17:27:09, Oker
Пусть М пароль поменяет 11.11.2009 16:40:01, КаПа
:). Вообще-то его пароли - не мое дело. И обращаться с подобными просьбами я не могу.
Хотя я знаю, что у них подобная инфа общая. Так что в любом случае не станет.
11.11.2009 16:48:42, Авторица
Вечная Весна
я не вижу разницы между вами. 11.11.2009 16:39:38, Вечная Весна
Дык я вроде бы сравнений и не проводила :).
Если вы сравниваете, то может расскажете - по каким признакам?
11.11.2009 16:46:29, Авторица
Вечная Весна
обе тогось, ку-ку)) 11.11.2009 16:49:30, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!