Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

велика беда начало))

в разводе аж 4 года уже..
вот смотрю на себя и диву даюсь.. опосля развода были отношения.. начала пальцы загибать - раз.. два.. три.. третьи и посей день живы..
но во всех этих отношения я наталкиваюсь на одно и тож.. ( хотя последнего своего мч выбирала по принципу - пусть он будет совершенно не мой типаж.. раз уж я одинаковых людей с одимнаковыми тараканами выбираю) на стадии знакомства/прогулок/­ночных разговоров по телефону все было распрекрасно.. но потом та же клиника - я боюсь заводить семью, я не смогу обеспечить детей, нам жить негде ( я живу с ребенком и мамой в трешке, он с родителями и братом тож в трешке, имея зп в 50 тыщ он как-то копит на квартиру. исключая из накопления поборы брата, мамы и вечно пьющего неработающего папика он накопил за 2 года 25 тыщ.. так что тут очень легко можно понять - до квартиры как до китайской границы)
Со своей стороны я согласна квартиру менять.. брать ипотеку.. или переезжать в ближайшее подмосковье.. маме оставляя однушку в москве. это было озвучено.. так как мч сказал, что жить с родителями - это не его вариант этого не будет никогда. у него типа низя - папик пьет.. у меня низя - с мамой он жить не хочет ( не инменно с моей, а с любой мамой).
Мне сейчас 27.. почти 28 лет.. все последние отношения заканчиваются примерно так - у нас полнейшая идиллия на протяжениие - 1-1,5 лет.. вре распрекрасно.. но вместе мы не живем.. видимся по 5 раз в неделю.. бюджет раздельный.. отпуска вместе проводим...НО!!!! ни кто не собирается эти отношения развивать.. или говортя чт оне готовы.. или говорят что жить не где.. или что мало мы пообщались.. Под развитием отношений я даж брак не имею ввиду.. я говорю о совместном проживании.
ну так вот.. вопрос..что за бед такой происходит. то, что институт семьи сто лет как разрушен - эт понятно.. но. 1,5-год.. или 2 идеальных отношений ( я так думаю) и все. опосля моей попытки, единоразовой, что-то изменить - ТУПИК((((((
13.10.2009 13:27:26,

121 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имхо, Вы под видом попыток создания семьи занимались приятным времепровождением.
Это не предосудительно.
Но если Вы действительно хотите замуж, то шансы сильно повысятся, если уже на начальном этапе отсеивать неподходящих кандидатов.
Я не представляю, как можно иметь "идеальные отношения" полтора года, и не поговорить о совместном будущем (если Вы его хотите).
Какие же это идеальные отношения - если Вы даже не знаете, что хочет МЧ?
13.10.2009 17:09:58, drezh
Вечная Весна
а зачем вы 1.5-2 года поддерживаете неустраивающие отношения? 13.10.2009 15:36:35, Вечная Весна
во, во.. я вот тож задумалась на эту тему.. как осенило)) 13.10.2009 15:54:23, совсем ку-ку))
ИМХО А чего вы хотите? Кому нужны чужие проблемы? Купите себе отдельную квартиру, няню ребенку и помошницу по дому заведите и вот увидите сколько претендентов появится :))) 13.10.2009 13:56:59, lenok_
Liusia (просто Люся)
а нафига они тогда? 13.10.2009 14:20:43, Liusia (просто Люся)
Т.е. любовь только за деньги ? :))) 13.10.2009 14:25:46, lenok_
Liusia (просто Люся)
любовь и брак суть не одно и то же 13.10.2009 14:33:56, Liusia (просто Люся)
самое забавное - у меня нет проблем))т.е. меня моя квартира устраивает, ребенок - мое огромнейшее счастие в жизни, и нафиг мне туткам платить)) я все сама могу))
эх..какая ж я хорошая)))
и машину се офигенную сама купила. и дачу отремонтировала.. и квартиру отремонтировала))и все сама)) разве не умничка-красавица.. и мир мелкому своему показала.. и всего-то за 4 годика. и все сама))
нефиг меня учить)) я сама научу.. или отвечайте по делу.. или не отвечайте совсем))
13.10.2009 14:09:31, совсем ку-ку))
ну и молодец! и зачем собирать по помойкам сирых и убогих? За 2 года накопил 25 тыс, причем сильно подозреваю, что даже не уев :)))) А претензий как будто в каждом углу по мешку денег! С мамой он жить не хочет? Понимаю! Так пусть предложит вариант ЗА СВОЙ СЧЕТ как жить без мамы, а не мамину квартиру разменивать... А то че-то хотелок у МЧ вагон, а реально он ничего не может... 13.10.2009 18:10:59, RitaK
все сама, сама... а хочется любви и счастья... верно? найдется он, этот самый нужный человечек! вам 28. все еще впереди! знаете, для тепла надо мало, и в то же время достаточно много.... надо самой - любить... а когда уже боишься... то это достаточно сложно. тут 2 выхода, либо научиться так жить, используя ситуацию в свою пользу.. либо ... ждать и искать, выбирая. третьего не дано... хотя.. можно ещ еодной жить, поставив на всем крест. только вы же любви хотите...да еще и что бы он ее хотел. бывает ли так? (ситуацию первой влюбленности и первого брака не берем...) 13.10.2009 14:51:44, AnutkaSh
вот и я боюст сейчас все глубже и глубже тонуть в отношениях.. тешить себя иллюзиями о нормальности такого сосуществования..
или в сотый раз не стучаться головой об одну и туж стену и обрывать все очень резко
13.10.2009 15:03:43, совсем ку-ку))
Так об чем и спич. Купите квартиру , подарите ее своему протеже и круглую сумму на расчетный счет ему в банк - т.е. отпадет "Негде жить не смогу прокормить" :))) И будет вам счастье. А для начала - хотя бы выгоните маму из трешки :))) Полно у вас проблем. Ну не можете вы достойно содержать мужа :))) Что ему с того что вы ребенка возите? Вы его возили? Куда? Насколько часто? Как часто даете ему деньги на расходы? Когда собираетесь купить ему квартиру? Вот когда вы ему на эти вопросы ответите - тогда глядишь и возьмет замуж :))) 13.10.2009 14:24:53, lenok_
NatalyaLB
"для начала выгоните маму из трешки" - трешка, скорее всего, мамина 13.10.2009 14:29:30, NatalyaLB
может вам мой ник подарить)) один на всех.. быд вопрос.. а не тема для стеба))
хотя.. смотря кто как смотрит на ситуацию. мы примерно в равынх весовых категория по доходам.. это раз.. а почти все что имеется у кого-то в москве -унаследованно.. так что.. кому-то повезло.. кому-то не очень))
и.. в посте было написано. что вопрос не именно в этом человеке.. а в тенденции)
13.10.2009 14:32:36, совсем ку-ку))
Ну уж извините! Все мои друзья, желающие жить отдельно жилье сами покупали, а не родителей в холупы селили на старости лет! Да, трудились, пыхтели, в ипотеки влезали.. А не "готова разменять"! Сами подумайте - родную мать на старости лет в однушку выкинуть из ЕЙ заработанной любимой квартиры ради того, что какой-то недееспособный член, пардон , желает жить без мамы! Я офигеваю просто!
А если он дееспособный, то пусть берет ипотеку и вперед! или в ближ подмосковье квартирульку купит...
13.10.2009 18:15:12, RitaK
NatalyaLB
ну, не все мамы хотят коротать старость " одна в 3шке", плюс не все мамы свои трешки сами зарабатывали... жизнь более многообразна, чем "все ваши друзья". Думаю, появится у автора человек, желающий иметь с ней СЕМьЮ, а не просто приятное времяпрепровождение, все остальное решится тоже в наилучшую сторону. 13.10.2009 19:31:56, NatalyaLB
Это вы считаете что в равных :) А он думает что как только женится, так придется с вами делиться :) Так вы ему объясните популярно что кроме большой и чистой любви вам ничего не надо, т.к. никаких проблем у вас нет и вы готовы ему деньжат подкидывать что бы от не чувствовал себя обделенным. ИМХО Вы сама себя почитайте :) Вам же брак нужен для решения совместных финансовых проблем - т.е. покупки отдельной квартиры и получения денег на воспитание ребенка. Если вам ничего из этого не надо, тогда в чем дело? Донесите до партнера что финансовая сторона вас не интересует. 13.10.2009 16:12:18, lenok_
NatalyaLB
тенденция - да, такая, что каждый приличный мужик знает, что куча баб мечтает что заполучить его в свои сети, что соотношение в 20 лет - 1:1, в 25 - 1к3, в 35 - 1 к 30 и т д ( я точную статистику не знаю, примерно так пишу).
Вы должны тоже эту статистику знать, сделать выводы и подстроиться... а можно "прындеть не о чем" - " ах, сегодня тенденция такая, а я хочу, чтоб было по другому"..... я много чего хочу: жить до 900 лет, родиться в семье аглицких коpолей, чтобы всегда было облачно безветренно с температурой +23°, чтобы микробов и комаров не существовали в природе, и чтобы мужиков рождалось раз в 5 больше ( тогда они будут за нас бороться на шпагах/пистолетах и еще как то, а мы нехотя выбирать). Мы ( вы) здесь помечтать или еще зачем? Я могу на любой конкретно поставленный вопрос ответить, а могу отвлеченно тенденции пообсуждать, мне не жалко :)
13.10.2009 14:40:33, NatalyaLB
после за говорите соотношение один к 30)) бугагшечки..
эх.. ни ответа ни привета))
тенденция это пофигистское отношение к браку))
спорьте не спорьте.. для меня это факт)) не нужность брака как основополагающего общественного института))
все остальное - ну первое - соотношение один к 30.. это бред - я не говорю ап том что мне мужикоф не хватает.. они есть были и будут)) т-т-т))
хотя. вопрос больше ради рассуждалок..
мне дигнозы не нать.. ))
непомнимание тмы - это ж не значит что вам низя выссказаться - вы говорите)) только вот наверно проще создать свой топик и дать мне отвечать тем людям, которые хоть вопрос прочитали и хоть как-то хотят нанего ответить))
целую пух))
13.10.2009 14:58:28, совсем ку-ку))
товы про тенденцию пишете, то говорите что диагнозов не нать - а ведь одно из другого вытекает, неужели непонятно? ВЫ и только ВЫ таких мужиков выбираете. Это действительно ВАШ ТИПАЖ. И то что вы пишете что вы сами столько всего добились - лишь подтверждает этот факт. Поэтому девушки вам с иронией и пишут, что вам об этом своему МЧ надо сказать - что вы все сами умеете :) А вы в упор этого не видите:)
Диагноз однозначен - вы привыкли самой пахать и пахать, и как минус к плюсу к вам приходят мужики, не готовые быть такими же самостоятельными как вы. Видимо, это плывет из вашей семейной модели - мама с папой как жили? и вообще вы в полной семье росли???

Когда вы поймете, что вы не должны держать весь мир на своих плечах и внутренний позыв у вас будет найти крепкое плечо - типаж неприспособленных к жизни мальчиков (не мужчин, заметьте, несмотря на возраст и зарплаты) отойдет в сторону.
13.10.2009 16:42:48, LeraLera
NatalyaLB
я где то написала, что на одного мужчину за 30 приходится 30 теток? тогда вы меня не так поняли, я написала, что, на одного мужика относящегося не пофигистически к браку приходится 30 теток, мечтающих об этом браке. "Просто мужиков" в природе навалом, но они же вам не нужны 13.10.2009 16:14:01, NatalyaLB
охохонюшки...ну нафига казе баян) или я про фому.. а мне про ерему..
вот пишешь.. а тут бах..
взамуж вроде и не хотела.. про деньги вроде и не говорила)) а тут и то это нашли))))
13.10.2009 16:21:16, совсем ку-ку))
NatalyaLB
под "замуж" я понимаю "жить семьей", под "жить семьей" - "бюджет не раздельный, какие то совместные проэкты, планы,он вашего ребенка не считает чужим" - вы ж этого хотите? если нет, то чего??????? если этого, то см выше - таких теток каждая первая, мужиков - в 20 - каждый 2й, к 30 9 из 10 таких уже женилось, из оставшихся холостых "таких" - каждый 10, в 35 еще часть успела жениться, осталось - каждый 30й и т д
про деньги, вроде, не надумали, а именно нашли, могу поискать ссылки ниже
13.10.2009 16:37:59, NatalyaLB
вчера в телевизоре видела одного на миллион, и лет 44
в гостях у Познера был самый богатый в России дядька и НЕ ЖЕНАТ!!!!!
13.10.2009 17:11:02, ЁЁЁЁЁ
NatalyaLB
а с чего мы взяли, что но ХОЧЕТ? 13.10.2009 17:22:57, NatalyaLB
его такого и спрашивать не надо - надо брать 13.10.2009 17:25:10, ЁЁЁЁЁ
NatalyaLB
силой? киднэппинг, вроде, уголовно наказуем 13.10.2009 17:26:17, NatalyaLB
молодостью, красотой и женским коварством
он, кстати, вчера не сказал, что не хочет ;)
13.10.2009 17:28:22, ЁЁЁЁЁ
NatalyaLB
но и что хочет, не сказал? в России с миллиончик молодых красивых наберется, если до сих пор не женат, значит, умеет противостоять их чарам 13.10.2009 17:34:35, NatalyaLB
ландыш
а Вы вот неплохо описали, да. Я вот как раз так хочу, чтобы и без комаров, и в пять раз больше, и все такое )) 13.10.2009 14:55:13, ландыш
ЕК настоящая
А нет тенденции. Есть Вами регулируемые правила игры, и они по ним играют. А потом Вы внезапно (для них) хотите изменить правила, а партнер об этом не догадывается.

Мой ответ ниже не убедителен?:)))
13.10.2009 14:34:24, ЕК настоящая
natmet
тенденция такова, что вы даете мужику все и сразу)))
а надо постепенно улучшать до совместного проживания)))
13.10.2009 14:33:57, natmet
NatalyaLB
надо еще и обьяснить, как это делать, а то многие теорию знают ( про " не давать все и сразу, улучшать постепенно" и т д ) , пытают применить в деле, но так коряво, что мужик за км видит - им пользуются ( манипулируют), и результат тоже отрицательный 13.10.2009 14:56:04, NatalyaLB
natmet
это - за отдельную плату)))) 13.10.2009 15:17:59, natmet
ЕК настоящая
Точно. :) 13.10.2009 14:36:10, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Может, в этом проблема и есть?

Что у Вас (лично) нет проблем, Вы все можете сама-сама, и в принципе мужчина не видит своей нужности рядом с Вами? Своей незаменимости.
И отчасти его лично может не устраивать то, что Вас лично устраивает проживание с родителями, но решить задачу он импоссибл... Короче, он не может сделать то, что ЕМУ лично нужно от семьи.
13.10.2009 14:24:19, ЕК настоящая
так.. еще раз.. я говорю о тенденции. до этого были мч со своими квартирами...
я говорю, еще раз!!о том, что отношения ни куда не развиваются.. а не о том почему они не развиваются с этим мч..
не хочет жить с мамой.. можно без нее.. ни кто ни кого не заставляет же.. помогай менять.. что-то делай сам))
13.10.2009 14:34:22, совсем ку-ку))
ЕК настоящая
Я на это Вам уже ответила пространно. А вот natmet изложила более четко: 13.10.2009 14:37:10, ЕК настоящая
natmet
то есть... я правильно понимаю, что жить с родителями в одной квартире это называется у вас "нет проблем"?
может для него в этом проблема? а где вы сексом занимаетесь, если оба живете с родителями?
13.10.2009 14:16:08, natmet
я живу у себя в квартире.. жить с мамой и ребенком в трешке в москве - не считаю проблемой.. сексом я занимаюсь у себя на двухспальной кровати, на даче.. в отпуске.. где бох пошлет. и не вижу в этом проблемы..
я предложила вариант размена..человек ни как не отреагировал.. пжалста.. хочешь что-то - сложись в это.. а даром - даром только сыр в мышеловке бывает.
проблема - это когда жить не где.. не на что.. и не с кем.. у меня скорее всего третья часть марлезонскава балету)
13.10.2009 14:26:15, совсем ку-ку))
А зачем вам ваш последний "балет" в качестве мужа?
И вообще, зачем вам муж? Вы же сами все можете.
На мой взгляд, ваши МЧ рассматривают вас как вариант без обязательств: регулярный секас, приятное общение, совместный отпуск (за который каждый платит сам?)
13.10.2009 15:01:17, Ольгочка
тады вопрос. для сурьезных отношений нужна гора проблем и нищета штоли?? 13.10.2009 15:18:13, совсем ку-ку))
Общее что-то нужно - взгляды или увлечения.
У вас своя жизнь , у ваших МЧ своя.
13.10.2009 16:40:11, Ольгочка
natmet
заканчивайте этот балет и ищите другого партнера... хотя никто не гарантирует, что следующий будет лучше((( 13.10.2009 14:28:06, natmet
Oker
на отремонтированной даче)? 13.10.2009 14:20:53, Oker
natmet
родительской?))) 13.10.2009 14:21:18, natmet
на своей даче.. в своей квартире))
эх. если бы я знала что для занятий сексом нужна отдельная квартира.. то и не родилась наверно на ентот свет.. причем как и многие здесь присутствующие)) упс))))
13.10.2009 14:27:18, совсем ку-ку))
NatalyaLB
"или отвечайте по делу.. или не отвечайте совсем" - так на какой вопрос отвечать? на этот: "я боюсь заводить семью, я не смогу обеспечить детей, нам жить негде, что делать" или на какой то другой? 13.10.2009 14:12:23, NatalyaLB
вопрос: если в отношения все прекрасно на протяжении от года до полутора, то почему возникают.. уже в кторый раз, проблемы с видоизменением этих отношений - т.е. совместное проживание, рождение детей, брак. 13.10.2009 14:15:21, совсем ку-ку))
NatalyaLB
человек искал "потрахаться без обязательств", нашел, у него все прекрасно. Вы через год-полтора хотите у него это отнять, потому что вам нужно другое.... он не согласен, имеет право 13.10.2009 14:19:46, NatalyaLB
Oker
значит, кому-то это не нужно ;) И, видимо, этот "кто-то" - не вы) 13.10.2009 14:17:32, Oker
ландыш
о! наконец-то Вы написали коротко, и я поняла, о чем речь ))
если в отношениях все прекрасно, только идиот может их начать видоизменять.
13.10.2009 14:17:01, ландыш
ээ.. тогда зачем люди выходят взамуж.. женятся.. рожают детей.. от горя и нужды штоли?? чего я не догнала.. 13.10.2009 14:28:27, совсем ку-ку))
ландыш
женятся, например, потому что не хотят, чтоб на его женщине женился кто-нибудь другой...
или, например, надоело для секса куда-то ездить на троллейбусе...
много разных причин
13.10.2009 14:58:25, ландыш
"за сексом на троллейбусе" (покатилась скупая слеза - расстрогалась) :))))) 13.10.2009 15:04:16, ЁЁЁЁЁ
Елена Д.
выходят замуж (женятся) тогда, когда текущие отношения не устраивают, хочется чего-то бОльшего :) 13.10.2009 14:31:21, Елена Д.
NatalyaLB
+мульон 13.10.2009 14:48:19, NatalyaLB
Oker
Нет) от осознания, что чего-то не хватает) и это "что-то" хочется заполучить во что бы то ни стало) 13.10.2009 14:30:49, Oker
natmet
+100 13.10.2009 14:17:52, natmet
NatalyaLB
ага, бескорыстных прынцев на всех не хватает 13.10.2009 14:07:16, NatalyaLB
ЕК настоящая
Мне кажется, что 1,5 года это перебор. Я как-то уже излагала тут эту мысль: если через 6 месяцев (примерно) мужчина не говорит о совместных детях и семье, то вряд ли отношениям уже суждено вырасти во что-то семейное ненасильственным образом (т.е. без женского продавливания).
Мужчина привыкает к отношениям в том виде, как они есть: нежность, внимание, секс по первому свистку, но свобода и отсутствие обязательств.
Поэтому в Вашем случае я бы сказала, что вы сами приучаете своих мужчин к тому, что "нет возможности" или "не время" для развития отношений.
13.10.2009 13:48:59, ЕК настоящая
natmet
по мне так и полгода много))) 13.10.2009 14:01:06, natmet
ЕК настоящая
У вас там расстояния другие!:) 13.10.2009 14:20:07, ЕК настоящая
natmet
)))), это - да!)) 13.10.2009 14:20:58, natmet
У всех свой срок имхо...мы не говорили ни о детях ни о браке, впринципе нам обоим на тот момент это было не нужно. 13.10.2009 14:02:38, КаПа
а как не приучать то?? когда все на 100% прекрасно.. все всем довольны.. нужно что - ругаться. или в самом начале отношений ставить условия??? 13.10.2009 13:57:32, совсем ку-ку))
ЕК настоящая
На шаг вперед подумайте?
Если "все на 100% прекрасно" и "все всем довольны", то какого ляда и какому дураку придет в голову что-то изменять в таких суперских отношениях?
Семью создают, когда в текущих отношениях чего-то не хватает, и совместное проживание, совместная семья и быт дадут ощущение целостности и гармонии в отношениях.
13.10.2009 14:22:27, ЕК настоящая
Нет. Просто надо понимать что отношения устраивают именно в том виде в котором есть - т.е. вы секс и заботу по свистку , вам - ну когда потрахаться или поплакаться захочется так нужна :))) И уметь вовремя останавливаться если ВАМ такие отношения не нужны :))) 13.10.2009 14:00:59, lenok_
забота то есть.. если есть проблемы,то он хоть морально.. или как там получица поддерживает.. переживает.. хочет быть вегда в курсе..
еще.. секс мне как и ему нужен.. я ж не милостыню подаю через себя переступая, может мне и самой секс больше чем ему нужен...
по первому свистку тож вроде как ни кто не скачет. все рационально достаточно... хотя.. может нужно иметь хоть какие-то проблемы.. минусы в отношения.. а то если все гладко.. то за каким лядом что-то менять..)) вот .. меня идейка посетила
13.10.2009 14:11:41, совсем ку-ку))
Мне думается, что такие разговоры о создании семьи вообще излишни. Ж должна светиться счастьем, к таким тянуться мужики, оч разные тут сами выбираете, если ему хорошо с вами то он сам никуда от Вас не уйдет, будет стремиться проводить как можно больше времени вдвоем, а если воспринимать семью как постоянный совместный тяжелый труд , тогда так все и выйдет. Семья - этож не цепи и кандалы, семья - это то , куда хочется вернуться. Все остальное приложится. Вы слишком зациклились на этом, возможно подсознательные программы работают. Вам бы полегче стать что ли и не париться - Ваше от Вас точно никуда не денется, придет в назначенный срок. 13.10.2009 13:43:09, Айшвария
вот у нас и получается - все как вы пишете - ж светится от счастия.. все распрекрасно.. проводим друг с другом почти все свободное время.. но вот как только с моей стороны предложение - жить вместе - полный оффф..вот и все. с тем учетом что я один раз говорю об этом.. а потом на душе то как опосля ответа погано..
раз все хорошо.. что мешает отношения развивать..
13.10.2009 14:01:14, совсем ку-ку))
ландыш
а Вы попробуйте свою проблему описать в 5 раз короче; глядишь, и ответ найдете. 13.10.2009 13:40:48, ландыш
Oker
Снять квартиру - разве не вариант? 13.10.2009 13:35:17, Oker
я об этом говорила - неа. не хочет он снимать нихрена))
гворит - что мало для этого зарабатывает
13.10.2009 13:48:09, совсем ку-ку)
Мало зарабатывает - не беда, а вот плохо копит - это дааааа, ну надо же 25 тыщ за 2 года накопить на квартиру! Он же транжира :) 13.10.2009 14:31:55, ЁЁЁЁЁ
нолик не дописала - 250 тыщ) 13.10.2009 14:38:54, совсем ку-ку))
ЕК настоящая
По 10 т.р. в месяц откладывал при зарплате в 50 т.р. и затратах на коммуналку и помощь брату?
А на Вас он что-то тратил?
13.10.2009 14:41:35, ЕК настоящая
Oker
у меня в семье доход на душу населения поменьше 50-ти, при этом я в год могу откладывать больше) 13.10.2009 14:46:34, Oker
больше 10 в месяц.. это того.. ну вы и экономный)) я даж на 10 то в месяц не способна.. вечно что-нить приключится))) не умею я откладывать)) накопительная жилка совсем отсутствует..
на меня тратил?? ээ. а как это - в ресторан, кино, домино, цветы.. всякие мелочи 0 да.. тратил.. шубы и брульянты не покупал)
13.10.2009 15:07:55, совсем ку-ку)
Oker
ЭкономнАЯ)))) 13.10.2009 15:34:46, Oker
деть очень много денег кушает.. месяц - два я копить могу.. а потом все на какую-нить крупную покупку жахну или на отпуск потрачу) 13.10.2009 16:05:01, совсем ку-ку))
Oker
так у меня их трое) 13.10.2009 16:07:32, Oker
ЕК настоящая
Ничесно! У тя населения больше. И ты там самая умная: легко можешь отобрать у других их доход и копить его. :))))) 13.10.2009 14:48:59, ЕК настоящая
Oker
но при этом я - основной источник дохода))) имею право))) но не лишаю народ права голоса, кстати) 13.10.2009 14:55:41, Oker
ЕК настоящая
Вот так всегда: наглядная иллюстрация игр в демократию тех, кто рулит финансовыми потоками.
:)
13.10.2009 15:05:38, ЕК настоящая
Oker
лежу))) 13.10.2009 15:25:50, Oker
natmet
жуть какая))) 13.10.2009 14:51:21, natmet
natmet
зачем? у нее ж нет проблем... 13.10.2009 14:44:01, natmet
ЕК настоящая
Так может он просто комплексует в связи с этим? 13.10.2009 14:46:34, ЕК настоящая
natmet
это мне студенчество напоминает)))
извините
13.10.2009 14:05:38, natmet
ЕК настоящая
Я укрепляюсь в своем мнении: ему не нужна семья с Вами.
Он плывет по течению. И будет плыть, пока нет напрягов.
13.10.2009 13:56:23, ЕК настоящая
Oker
у-у-у... нет тут никаких "идеальных отношений" 13.10.2009 13:49:52, Oker
это не иснститут семьи разрушен, это Вы не вызываете желания у мужчин жениться на Вас 13.10.2009 13:34:55, ВикаЯ
хм.. институт семьи разрешен - это не моя идея)))янжекс вам подскажет кто первый ап ентом сказал)) 13.10.2009 13:47:28, совсем ку-ку))
)и Ваш случай-яркая тому иллюстрация?;) 13.10.2009 15:01:08, ВикаЯ
Я_Сама
Ой, люблю я такие посты :-) Похвастались? :-)
Да не зависит это от желания женится. Быстро женяться в основном на дурах с которых очевидно есть что поиметь :-)

PS. Пишу как человек получивший порядка 5 предложений руки и сердца (очень конкретных, прям завтра в ЗАГС) в течение 5 лет. Знаю непонаслышке :-)
13.10.2009 13:42:40, Я_Сама
)))Не, я не опытная дура, хвастаться мне нечем))))) 13.10.2009 15:01:52, ВикаЯ
ТО есть Вы хотите сказать,что являетесь дурой?))) 13.10.2009 14:56:00, ???????????????
Я_Сама
Спорный вопрос :-) Я ж не 5 раз замуж выходила и гарема не держу :-) Всё-таки иногда стоит отказываться если замуж зовут :-) 13.10.2009 15:49:42, Я_Сама
предложение руки сердца у меня есть.. и что мне с ним делать вот уже 2 года как не знаю.. дело не в том кто хочет жениться на мне.. а в том.. за кого я хотела бы выйти взамуж.. и вапще.. это то тут причем..
я пишу как выше было написано о том что я тут выбираю разных людей.. все вроде как прекрасно. но когда дело доходит до развития ентих самых отношений - тупик.. я ж не говорю - что у меня еще в загашнике пяток кавалероф.. которые как только так сразу.. хотя.. вру.. пяти там и не пахнет))
но опять.. я не ап этих баранах))
13.10.2009 14:03:56, совсем ку-ку))
ну если у Вас есть предложения руки и сердца, а Вы просто хотите замуж за тех,кто Вам не предлагает,то вопрос не в разрушении иснтитута брака совсем))) А по сути,на фиг Вам это надо-то? Ребенок уже есть, жилье есть, поклонники есть,каждые полтора года эйфория. Не жизнь,а сказка) 13.10.2009 15:04:04, ВикаЯ
ооо.. я кажется поняла.. вы просто завидуете)))
и это не удивительно))
даж причины перечислили))
13.10.2009 15:20:37, совсем ку-ку))
А ТО! еще как)))Как же Вам не завидовать-то, я ж ниче слаще морковки не ела( 13.10.2009 15:43:03, ВикаЯ
Да Вам тут все! буквально все завидуют! 13.10.2009 15:23:21, ЁЁЁЁЁ
хм.. а может так оно и есть))
если все так прекрасно.. чего слезы лить)) и к гадалкам ходить)))
13.10.2009 16:06:03, совсем ку-ку))
NatalyaLB
когда "есть один, кого я хочу, но он не хочет меня, и другой, ктр зовет замуж, но я не хочу", решение проблемы ВСЕГДА заключается в " искать 3го" ( и, если надо, 4го, 5го и т д). Именно ИСКАТь, советов " как сделать, чтобы все само случилось без малейшего шевеления пальчиком с моей стороны" у нас нет 13.10.2009 14:18:11, NatalyaLB
гхм...
Не, ну нельзя так подставляться! :)))

цит: "Быстро женяться в основном на дурах с которых очевидно есть что поиметь :-)
PS. Пишу как человек получивший порядка 5 предложений руки и сердца (очень конкретных, прям завтра в ЗАГС) в течение 5 лет. Знаю непонаслышке"
13.10.2009 13:59:54, гхм...
любопытная Анна
Если бы эти предложения заканчивались свадьбой, то и была бы дурой. А так - нет))) 13.10.2009 14:18:55, любопытная Анна
гхм...
Если бы все умели думать логично... :)))))))))))) 13.10.2009 15:06:40, гхм...
любопытная Анна
Ну, может, они скоро научатся) 13.10.2009 17:11:03, любопытная Анна
ландыш
)) да она и сама не рвется )) 13.10.2009 13:39:53, ландыш
вы им просто не нужны. ищите того, кому будете нужны и не тратье время на таких вот. если и с этими получаете что надо, то получайте и не майтесь. 13.10.2009 13:34:11, kolina
трыньтрава
может не просто так вы наступаете на одни и те же грабли? 13.10.2009 13:33:57, трыньтрава
ээээ.. ну может быть не просто.. а может и просто)) я об это и задумываться не буду))) 13.10.2009 13:49:18, совсем ку-ку))
трыньтрава
ну и зря 13.10.2009 13:53:50, трыньтрава
дык не пытайтесь изменить, Вам зачем это надо? Чем Вас не устраивает то, что есть? 13.10.2009 13:33:22, ЁЁЁЁЁ
ответ выше)) хочу жить , спать, есть с любимым человеком) все просто.. 13.10.2009 13:49:58, совсем ку-ку))
Я_Сама
Посмотрите с другой стороны. Вот у вас каждый раз 1,5 года идилии. Это ж здорово. И мужчины честные, не ставят вас перед фактом, что "расхотелось" ни когда вы в ипотеку влезли, ни когда вы беременны месяце так на 4м.

У вас всё хорошо. Хотите ипотеку - берите себя (и только себя) и влезайте. Хотите ребенка - копите и рожайте. Идилия и романтика уже есть (и фиг что каждый год новая - даже лучше) Замуж-то вам зачем?
13.10.2009 13:31:40, Я_Сама
ну уж зачем мне туды.. собственно я взамуж и не рвусь))
я там была.. и ничем это все от гр. брака не отличается. только потом расходится сложнее.. если нужно будет))
зачем жить вместе - п оменьшей мере странный вопрос. чтобы наверно просыпаться и засыпать с любимым человеком рядом))вроде как все
13.10.2009 13:46:29, совсем ку-ку))
Я_Сама
Собственно вся проблема в засыпании? :-) Ну тогда решите готовы ли вы заплатить за это единоличной ипотекой. У вас пока налицо квартирный вопрос, а после с кем просыпаться всегла найдется 13.10.2009 13:50:49, Я_Сама
нда.. еще раз.. у меня нет проблем с засыпанием.. я ложусь в 12 и сплю как убитая до 7,30..
это аллегория такая типа была..
13.10.2009 14:20:56, совсем ку-ку))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!