Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развод "через аську"

ГБ. 3 года. ОН - у командировке. Переписывались по аське. Затронули тему верности и измен - как бы промежду прочим, шуткой. Написала ему что уже не могу доверять ему безусловно - как раньше. Слово за слово. Сегодня написал что ему всё ПОХ, и просил больше не беспокоить его.

От чисто теоретические - это что? Ему нужен был повод порвать отношения? Или на самом деле так бывает в жизни, что люди расстаются через интеренет или телефон - не пытаясь выяснить отношения в реале????
16.09.2009 10:12:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
у меня ГМ говорит всегда, что нельзя решать важные вопросы по аське даже в шутку, если он вам нужен то напишите завтра с утра ему" привет любимы как дела " сделайте первый шаг уверена, что он тоже будет рад вашему сообщению))) хотя вид наверно не подаст, что рад...))0 16.09.2009 16:14:43, Аннэта
ландыш
ну и отстаньте от него, дайте спокойно покомандироваться. Или Вы так хотите порвать отношения, а свалить всю вину на него? 16.09.2009 12:33:52, ландыш
это он невоспитанный))
а оба вы глупенькие)))
16.09.2009 12:19:11, Katerine
Это не до амурного трендежа ему в командировке. Он там работат, судя по всему, а не груши околачивает. Оставьте мужика в покое. 16.09.2009 11:16:27, тигр-мыгр
Я одно поняла, мужчины вообще не любят разговоров на тему:
толстая ли я
о наших бывших
о планах на будущее
о чем он сейчас думает
а чтобы ты сделал если бы
говорить вообще о том чего еще даже не случилось, это как раз Ваш вариант.
16.09.2009 11:13:38, КаПа
Елена Д.
ниче он еще не порвал, это Вы уже порвали мысленно с ним.. 16.09.2009 11:07:09, Елена Д.
Вечная Весна
где развод-то? 16.09.2009 11:03:03, Вечная Весна
Oker
А с чего вы-то ему написали про отсутствие былого доверия?
И доверили столь серьезную тему аське?
16.09.2009 10:44:21, Oker
:) человек в командировке, просил не приставать со всякой ерундой, не мешать ему работать и пооотому не беспокоить. у вас явно прослеживается способность делать из мухи слона. 16.09.2009 10:42:47, kolina
WildStitch
+1. 16.09.2009 10:55:22, WildStitch
Как вариант - мой БМ частенько так развлекался. Нападет на него псих, он со мной по аське или по тел. поругается, ВСЕ разорвет. "И не приходи ко мне завтра в больницу." Я вечерок страдаю-переживаю-умираю - а как же - ЛУБОФФ.. На следующее утро еду к нему - он сначала оскорбленную невинность корчил, потом потихоньку оттаивал.
Потом уже, когда просекла, что это у него игра на публику (в смысле на меня) такая - то реагировать перестала на провокации. Порвал - ну и на здоровье. Ни разу не дорвал почему-то. Пришлось в конце-концов самой рубить.
И после этого не верю в расставания по телефону или аське. Если отношения есть, то ТАК они не закончатся.
16.09.2009 10:32:13, Odri_Bern
А дя какой цели он таким образом привлекала внимание к своей персоне? 16.09.2009 10:38:31, Автор
самоутверждался, видимо. Власть свою демонстрировал. 16.09.2009 10:40:47, Odri_Bern
так вы их сами первая проктически прервали, написав про отсутствие доверия 16.09.2009 10:18:36, Шерлок
natmet
так проще, с одной стороны - эмоции же текст не предает.
в данной ситуации, имхо, он прав: если вы не можете ему доверять безусловно, то это начало конца, чего резину-то тянуть?
16.09.2009 10:15:18, natmet
Ну наверное я бы попыталась уточнить причину такой новости - и попробовать изменить отношение к себе. Ну если конечно ест желание продолжить отношения. 16.09.2009 10:19:10, Автор
А чего ради так унижаться? Мужику не нужны отношения раба и госпожи. 16.09.2009 10:26:51, Эристейя
natmet
разве это не унизительно - доказывать, что я не верблюд и менять насильно отношение к себе? 16.09.2009 10:25:07, natmet
Т.е. как только возникает какая-то тень сомнения - надо непремеено сразу разрывать отношения? 16.09.2009 10:36:48, Автор
natmet
не обязательно, можно еще нанять детективов и устроить слежку, в поиске доказательств прошерстить его почту и мобильный на предмет СМС, по результатам устроить итальянские страсти. и только потом разорвать отношения. 16.09.2009 10:45:50, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!