Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю что происходит со мной :(

Хочу поговорить с вами, может кто поймет что со мной происходит....
Развелась 2 года назад, ну по обоюдному желанию, особо не страдала, просто очень устала. Первое время кинулась общаться с мужчинами, что-то не то было, перестала, через полгода опять предприняла вялую попытку, но как грится не прет и все тут, внимания много, желающих хоть отбивай, а вот лень что ли. Потом перестала общаться, работа-дом-ребенок-работа. Первое время была сильная потребность в сексе, у меня в нем всегда была сильная потребность и помнится когда-то самый больший перерыв в 2 мес переживался как трагедия всей жизни :) А тут месяцев за месяцев, тяжело было очень, но вот переступить через себя и общаться с кем-то не смогла, через полгода начало отпускать и вот уже год прошел и такооой кайф оказывается без секса, больше не надо и все и очень хорошо. И вот как-то встретился один человек, с которым вроде и лень было общаться, но как-то общение очень ненавязчиво начало происходить и сама не заметила, как мы чуть ли не живем уже вместе, почти 2 месяца общаемся и вот вчера у меня какоц-то срыв произошел, вот надоел и все тут, поняла что больше не хочу, я живу в однушке с ребенком, после работы он идет к нам, когда укладываю ребенка едем к нему. Вообщем появилось ощущение что надоел кто-то вечно "болтающийся под ногами", на самом деле и придраться то особо не к чему, вот хотела вчера поругаться, а чет даже повода не нашла :) Очень совпадают вкусы, взгляды на уклад, на воспитание ребенка, к нему как к родному, так с ним возится, что у меня уже комплексы начали появляться, что мамаша нерадивая, с ним он все хорошо делает, вообщем в рот ему уже ходит заглядывает. МОжет у меня ревность начала появляться... Вообщем ходит планы строит как у нас что сделать надо, или у себя куда кроватку детскую поставить, его стало ну очень много что ли... ПРостите, что сумбурно пишу, даже не знаю что писать, где-то внутри какое-то недовольство начало зреть. В последнее время стал лениться к себе уезжать, ну есстно случается секс, а меня напрягает из-за ребенка как-то сдерживаться приходится, вот вчера такая злость охватила, мне без секса намного лучше было, чем сейчас имея его приходится сдерживаться, хотя секс просто замечательный, очень нравится, но вот мысль такая вчера промелькнула что лучше вообще без него, чем во время оргазма сдерживаться и от этой мысли меня так понесло, меня аж трясло от злости, чуть не выгнала его из дома, не хочу видеть и слышать его. Люди я не с ума ли уже сходить начала?
18.08.2009 09:33:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООООООООО! Узнаю себя!!!!
Не пришло время для отношений!
Я развелась 3 года назад, через 6 мес.появился мужщщин с ТАКИМИ сурьезными намерениями - и ребенка твоего люблю, и дом загородный, , и замуж, и второго давай родим, любил - не шмогла, появились такие чувства, как и у Вас. Расстались.
Год назад - попытка №2, приличный мужщщин, к ребенку хорошо относился, спокойный, хороший - стали жить вместе - очучения такие же - кто-то мешается под ногами, не смогла, расстались, хотя, ярко выраженных проблем не было...
Недавно - попытка №3 - прошло 3 года, видимо, мозг встал на место и человека я стала воспринимать по другому, а, может это именно то, что мне нужно - посмотрим!
Итог - не время еще, не тот человек - не терзайте себя, лучше расстаться! Хороший человек -это не профессия, я уже это поняла, должны возникруть чувства и доверие к мужчине!
18.08.2009 15:18:34, oksanaf7
я вот тоже, бывает, сижу дома, думаю "а не найти ли мне мужчину". А потом как представлю, сколько с этим хлопот... Так ну бы его нафиг..
В общем, как в анекдоте: "а не пошла бы ты со своим утюгом?"
Наверное, это все-таки нормально. если долго жила одна, то нужно какое-то время на перестройку.
18.08.2009 13:22:42, Odri_Bern
ландыш
да все нормально
я вот тоже от любого общения очень сильно устаю
хорошо в инете: захотел и выключил всех )) мне нравится ))
а в жизни-то так не бывает...
18.08.2009 12:30:06, ландыш
Да нормально все с вами. Просто вам пока никто не нужен, вот и все. Со временем некоторые женщины начинают думать головой :))) Секс это конечно неплохо, но это не то ради чего стоит выходить замуж :) И еще один момент - если мужчина хочет секса - то пусть организует место для занятий им. В однушке с ребенком - понятное дело не комильфо :) А так получается что надо ему, а напрягаетесь вы и это вам особой радости не доставляет :) А вообще у женщины секс идет от головы :) т.е. если ей некомфортно, так хоть какой любовник все равно толком ничего хорошего не будет :) Причем чем дальше - тем хуже. 18.08.2009 11:28:23, lenok_
да вот знаете, наоборот получается, что мне больше надо. первое время мы встречались и он даже намеков никаких не делал, все за ручку, да поцелуи. мне даже интересно стало, ему немного за 40, а вдруг там такие проблемы, что маманегорюй. напросилась в гости чаю попить, можно сказать соблазнила, проверила, все в полном порядке, даже очень :) говорит, что секс никогда не стоял для него на первом месте, эмоциональная связь и комфорт намного важнее, в последние годы это стало очень актуально. а для меня наоборот оно чуть ли не первом всегда и стояло, только вот этот год так стала спокойно относится, вот мое отношение к этому и непонятно, так важно всегда было, с этим человеком он просто прекрасный, инициатор я постоянно, он конечно очень рад такому, говорит о такой совместимости даже и не мечтал. и вот это все мне так легко вера послать захотелось, вот где логика? 18.08.2009 11:47:42, бываю тут
логика в том, что секс уже не приоритет номер 1 для Вас,
а для комфорта в быту (и комфротного занятия сексом в однушке) быт нужно перестраивать, а Вы сейчас психологически не готовы к таким перестройкам:-)
18.08.2009 13:19:55, Hope_
Мне кажется дело в следующем: за 2 года Выш быт устоялся и появилась привычка жить одной. Секс ушёл из важных приоритетов, которым являлся ранее.
Новый МЧ демонстрирует серьёзные намерения, а с ними неизбежна перестройка быта и всего уклада. А Вы похоже не хотите сейчас ничего перестраивать и менять, Вам и так хорошо.
Если Вы пока не готовы ничего менять, скажите ему об этом. Если любит будет терпеливо ждать дозреете или нет. ИМХО. Если насиловать себя и строить что-то против своей воли (понимая какой он хороший и как Вы подходите друг другу) ничего хорошего не получится.
18.08.2009 11:02:21, Hope_
вот похоже очень горячо, наверное оно и есть :(
вчера завела разговор на эту тему, послушат его, сказать о себе. он 6 лет развелся назад, судя по всему я прохожу все тоже самое что и он, только с разницей в пару лет. тоже до меня уже перестал встречаться сженщинами, решил успокоиться что ли, полгода не было секса, до этого несколько небольший отношений и все. хочет семью, говорит очень хочет о ком-то заботится, без это жизнь начала смысл терять и признался что мечтает о сыне, до этого молчал, но когда он это сказала я прям поняла, что вот почему он буквально вцепился в моего сына, чуть ли не меня на задний план начал задвигать, придет и возиться с ним, постоянно иди отдохни, иди поспи я все сделаю, я с ним погуляю и т.п. мне это не нравится :((( я сказала, что пока не хочу серьезных отношений, не хочу семью и только атомная война заставит меня рожать второго, слушает и молчит, сказала что-то типо того, что я еще просто после той семьи не отошла. даже здесь читала какие-то топики про отношения с замжунеми и поймала себя на мысли, что начинаю понимать тех, кто встречается с несвободными, хоть в жизнь в твою так вторгаться не будут.
18.08.2009 11:11:42, бываю тут
Знаете, мне кажется что очень важно в отношениях двоих это открытость, уважение и умение находить компромиссы. Что эти слова означают для меня-умение открыто говорить о том, что вызывает дискомфорт, учиться говорить об этом так, чтобы сохранять достоинство другого человека и показывать что готова обсуждать и приходить к компромиссам (если отношения важны для меня). Мне кажется стоит открыто сказать, что Вас напрягает в общении и подумать вместе ,как изменить ситуацию. Из топика мне показалось, что Вы расставаться с ним всё-таки пока не готовы, этот человек смог стать важным для Вас, но сможет ли войти в Вашу жизнь на более прочной основе покажет время. Главное в семье(и в отношениях) это умение слушать и слышать. Что он сделает после разговора на волнующие Вас темы об изменении текущего поведения покажет насколько ему дороги эти отношения и насколько он умеет слышать и слушать, идти на компромиссы. Это в свою очередь даст либо доп. импульс к развитию ваших отношений либо приведёт к их завершению. ИМХО рвать отношения не пытаясь перевести в комфортное русло наверное не стоит . А вдруг получится в итоге ситуация комфортная и для Вас и для ребёнка и для МЧ:-)
Но это лично моё мнение:-))). Рассматривайте, как ненавязчивый совет. Потому что возможно Вам проще не обсуждать, а просто закрыть дверь.
И такой выбор имеет право быть.
18.08.2009 13:13:26, Hope_
А что вам в нем не нравится? Что именно раздраджает? 18.08.2009 11:01:32, Зеленоглазая Коза
Расслабьтесь, не сходите вы с ума:)!
Просто жить на два дома с ребенком тяжело.
А "брык" появился такой, что одной, но без секса лучше - это просто по старой "привычной организму памяти". Жить одной, не скажу что сложно, но одназначно, достаточно однообразно...
Поэтому, если человек вас устраивает, если много схожего, может просто переустроить быт и его перевести на ПМЖ к себе? или вы к нему? а однушку можно обустроить так, что троим будет не тесно (если кухня конечно, больше 8 метров:)).
Вообщем, ИМХО, дело ни в нем и ни в вас (отчасти). дело прсото в обыденной усталости и однообразии, быть может?
Что МЧ то говорит?
18.08.2009 10:48:53, AnutkaSh
ага, как в анекдоте... Стал импотентом, оказывается жизнь так прекрасна: есть кино, театр, книги ... 18.08.2009 10:45:57, сочувствующая
:-))))))))))))) 18.08.2009 10:46:11, Ёжик в тумане
Ваша злость и негатив к нему вызваны сдерживаемыми вами чувствами.
Снчала вы в себе их подавляете. Не даете себе расслабится и получить оргазм.
А потом все это выливается вот в такой вот негатив.
Поэтому первый рецепт- перестаньте в постеле сдерживатся. Это очень вредно и для женского и для психического здоровья.
Если боитесь влюбится через постель по самое не хочу- убедите себя что это всего лишь классный секс и вы себе любимо можете его себе позволить.

Второе. Возможно МЧ слишком торопится и не осознанно вторгается в ваше жизненное простанство слишком близко и слишком быстро.
Не злитесь и не терпите. А просто мягко дайте человеку понять что иногда вам ндо побыть одной.И определите границы личного общения.
Такая проблемы существует даже в семейных парах. Это у вас идет такая бытовая притирка.Ничего страшного.
Не копите в себе недовльство, а учитесь теперь уже по взрослому эти границы обговаривать мягко и спокойно.Если МЧ заинтересован- он поймет.
18.08.2009 10:22:48, Скроюсь
Я_Сама
Всё у вас в порядке. Просто вы не хотите терять контроль за своей жизнью. Для вас возможность контролировать важнее чем что-либо ещё (и это нормально и на мой взгляд правильно). А тут пусть и под вкусным соусом в вашу жизнь приходит неизвестное, на которое вы не можете влиять, которое может влезть в вашу жизнь и разрушить любой план, на это неизвестное вы влиять никак не можете, а оно на вас может, вот вас и колбасит. Если честно, лично мне лучше всё контролировать, но тогда это гарантированное одиночество (при этом состоянии максимально возможно что-либо контролировать). Но вы можете попробовать расслабиться и получить удовольствие, если есть ради чего. А так - лучше выгоняйте и живите дальше. 18.08.2009 10:18:51, Я_Сама
да, может быть и это еще. ведь после развода так много всего пришлось перестраивать, переезд и все остальное. я только начала в норму приходить, наслаждаться тишиной, покоем, уютом... ну конечно было немного грустно одно время, а он когда появился вдруг так весело и шумно стало, прям сама как-то на автомате к нему потянулась и вот наверное устала. контролировать конечно все еще могу, стараюсь не молчать, говорить обо всем, на лету ловит и с улыбкой меняется. блин, меня даже это бесить начинает :( мне даже стыдно писать что этот человек для нас делает, буквально все и от этого еще хуже становится, ощущение неблагодарной что ли... черт, чем больше думаю, тем больше путаться начинаю :( 18.08.2009 11:02:38, бываю тут
Я_Сама
Да я вас понимаю. Это всё нормально.Но главное поменьше самобичевания, больше любви к себе. Что значит "неблагодарная"? Вы его что заставляете что-то делать? Он что в ответ удовольствия не получает. Он большой мальчик и если что-то делает, значит это его решение. А если вы чего-то не хотите - то это ваше решение. У вас брак уже был, вы знаете что это. Может просто не надо торопиться, съезжаться и т.п. Конфетно-встречательный период он хорош, а быт - тяжел. Я так понимаю вам быт-то совместный не нужен, тогда просто постарайтесь всё-таки необытиваться, а продолжать уезжать и получать удовольствие :-) 18.08.2009 11:15:24, Я_Сама
не хочу обытиваться :) да только он обытивает изо всех сил меня, сначала расслабилась и получала удовольствие, он как электровеник все сделает,все приготовит, куда-то несется что-то покупает, нас куда-то все возит, водит и т.д. и т.п. вчера швабру принес, говорит моей мыть не удобно :) что-то меня еще эта швабра тоже прям как по голове ей дал, это чего он уже там себе напридумывал, что под себя швабры покупает ко мне... я ему уже сказала успокоиться немного, но человека прям несет. грубо не хочу его осаждать, а мягко не получается. может посоветуете как "необытиваться"? 18.08.2009 11:27:25, бываю тут
Я_Сама
Это как-то странно, зачем ему так нужна семья и быт? Мужчины обычно другим интересуются и к другому стремятся. У меня ощущение, что он вами что-то заменяет, утоляет боль, замещает - вариантов масса. Может такое быть?

Я бы выгнала, особенно если не особо надо. У вас просто задачи разные. У него своя программа, которая вам особо (как я понимаю не нужна).

Но если всё-таки в перспективе у вас планы на брак и совместное хозяйство, тогда поговорите, попросите не гнать лошадей и настойчиво охраняйте личное пространство уезжая из дома и не принимая швабр в подарок.
18.08.2009 11:37:02, Я_Сама
А у меня сложилось впечатление что мужик встретил ТУ самую женщину, с которой и в сексе очень хорошо( как он сам ей сказал- что даже не думал что такая гармония бывает)- и вот он торопится ее застолбить, так сказать. 18.08.2009 12:04:49, Скроюсь
Ну прямо я не знаю...
У мужика руки чешутся и он для вас горы свернуть хочет- а вы упираетесь.
Вы лучше его энергию да в мирное русло, в то которое Вам лично нужно.

По быту сразу флажки так сказать по дому расставьте. Типа- вот тут делаешь ты, а тут дорогой я сама и это моя территория и тебе здесь делать нечего.
И с ребенокм так же. Что вы молчите то. Он вам с инициативой, а вы - дорогой я сама, а ты пока вот это сделай.
Подумайте что вам для счастья лично нужно?
Например- улучшение жилищных условий. Вот и озадачьте мужика этим. Скажите что без этого не видите своей семьи и т.д.Опять же пусть реализуется в карьере там. Пусть звезлу для вас достанет с неба...
Глядишь вам и понравится его активность.
18.08.2009 11:35:50, Скроюсь
а мен кажется, контролировать можно и в отношениях (коряво сказанно вообще-то..). Т.е. речь не о контроле и запрете себе. Речь просто о реальности, о естественности реакций на естественные события. Т.е. реагирует пусть соответственно обстановке, а не принятым постулатам.
ИМХО.
18.08.2009 10:51:35, AnutkaSh
Я_Сама
Нет, нифига нельзя. Мне в общем-то понятны эмоции автора. Вот она привыкла без секса (ни от кого не зависит), привыкла без мужчины (опять же никто лапы выкручивать не станет). Не надо искать компромисы, потому что из вне ничего не надо. И эту автономность и страшно потерять. Я вот про это писала :-) 18.08.2009 11:10:33, Я_Сама
да, именно так :) даже стали мысли в голову прихожить зачем вообще любовь нужна, зачем все эти семьи создаются, как же легко и хорошо быть одной, надеяться только на себя, отвечать только за себя. ну собственно не совсем то уж и одна, сын есть и мы маленькая но вполне себе семья и всего хватает и все очень даже хоошо. первое время общалась только с одинокими подругами, как-то так складываться стало, а потом снова замужние и общаемся семьями, у меня появилось ощущение какой-то достаточности что ли и полной укомплектованности несмотря на незамужность :) таким макаром наверное и становятся одиночками. еще наверное дело в том, что раньше мне это казалось странным, глядя на таких вот одинокий живущих так десятилетиями и не стремящихся иметь семью, а сейчас ну так их понимать стала и такой кайф получать. конечно напрашивается вывод послать этого мч и жить себе припеваюче дальше, но видно какой то момент настал, перепутье что ли, налево идти или направо... и застыла... 18.08.2009 11:18:56, бываю тут
Я_Сама
Это всё хорошо пока есть друзья. Просто каждый опору (энергетическую подпитку) находит в чем-то своем). Мне тоже модель с друзьями ближе, но у меня тяжелая брачная контузия, т.ч. у меня это объяснимо :-) Я очень сильно обломалась с идеалами, поэтому больше не хочу (хотя и змужем и вроде всё ттт), но я пытаюсь создать свою подводную лодку в семье (и мне кажется это бред, это очень тяжело и я думаю на самом деле нереально). 18.08.2009 11:39:42, Я_Сама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!