Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывший муж

Мне 45, бывшему мужу 43. Четыре года назад он вначале ушел из семьи, встретил молодуху, на 13 лет моложе. Делала я все, чтоб вернуть его, да видно, молодость берет свое. Развелся, женился на ней, на москвичке молоденькой, родил сына. И стал проситься обратно ко мне. Я и хотела бы душой, чтоб вернулся, никого я не нашла за эти годы для себя, да и дочь просит принять.
Вот сейчас ушел из той уже новой семьи, и живет у меня, не хватило сил отказать.
А я смотрю и вижу, как он тоскует по своей теперь уже молоденькой жене. Как звонит ей, а она на него и кричит, и повсякости обзывает. И тунеядец и лох и все на свете.
Посоветуйте, что делать. Никогда муж мой тунеядцем не был, никогда плохого слова не слышала от него. Получается, как. Он ее любит, а мы с дочкой его любим. Все равно ведь к ней уйдет? А сил выгнать нет. Она вчера на него наорала, а он на нас с дочерью, к таким мелочам придрался. И суп пересолен, а он не пересолен, и волосы обрезала дочь зачем, а она же уже взрослая, и я постель утром не убрала, лентяйка и неряха ((
05.08.2009 12:59:50,

200 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В такой ситуации надо сесть и все по-человечески обсудить с мужем. Ведь насильно мил не будешь. Если муж ваш не любит и вернулся к вам только потому, что его молоденькая жена выгнала, то надо собраться с силами и расстаться. Зачем друг друга мучить...)) 05.08.2009 16:42:19, missromaschka
Что то не верится в эту историю. Точнее история несложная но вот фабула внушает сомнения. 05.08.2009 15:31:10, Вика С
Все так и есть, кк я пишу. Это взгляд с моей стороны и со стороны дочки. А муж, может, и подругому изложил бы. 05.08.2009 15:59:40, Ната-ля
:) ИМХО Отсидится, откормится и подастся к молодой жене :) Вы то никуда не денетесь, а вот она может деться. Вас то чего жалеть, вытер ноги и пошел дальше. А вы пока грязные носочки и рубашечки стирать будете. Кстати, собственно вам надо приложить максимум услилий что бы он наконец вернулся к молодой стройной жене - ведь ваша цель видеть его довольным и счастливым Устройтесь к ним в дом домработницей, да еще приплачивайте им за это удовольствие. Будете делать все тоже самое, что сейчас и муж будет счастлив :))) 05.08.2009 14:52:09, lenok_
Да Вы капризная какая - туда-сюда Вам не ходи, говорят суп пересолен, а Вы спорите, волосы обрезаете, постель не убираете - Вы на себя со стороны-то посмотрите! 05.08.2009 13:48:18, Ёжик в тумане
Я смотрю, смотреть стараюсь глазами мужа, чтоб он был только доволен и сыт. Похудеть конечно надо бы, но он любит кушать вместе, вечером, я день не ем, но в 45 уже не так легко дается похудание, как в 30, к сожалению. А так, я стараюсь, правда, очень стараюсь. Сюда вот решилась совета спросить, тоже буду следовать, чтоб муж был счастлив. Знате, это ведь большое счастье видеть довольным и радостным любимого человека, быть с ним рядом. 05.08.2009 13:51:46, Ната-ля
Вы мало того, что старше на 13 лет, ещё и толстая? Пожалейте любимого, только о себе печётесь - счастье ей видите ли на любимого смотреть... а ему каково?! 05.08.2009 13:56:54, Ёжик в тумане
А молодая жена не намного худее меня, всего лишь на пару размеров, у нас папа любит женщин "в теле", а не "велосипедов", как он говорит. Я его и жалею, ведь недаром он ко мне от нее пришел. Кормлю, пою, рубашку мы вот ему вчера новую купили, вроде понравилась ему. Надеюс, что у нас останется подольше. 05.08.2009 14:00:06, Ната-ля
над вами стебутся. а вы даже не понимаете.
не уважаете вы сами сами себе. и естественно, что муж не уважает
06.08.2009 10:04:16, Наталияяя
А дочери сколько лет? Не собирается она Вам внуков подарить? А то в Вас такая бездна нереализованного материнского инстинкта слышится... Или, может, Вы его вторую жену-то удочерите?
... На самом деле, гнать его надо.
05.08.2009 18:39:31, WhiteFly
подольше :)
ну подольше-не подольше, радуйтесь насколько останется. А также, если уйдет, все-равно ведь когда-нить вернется и может быть даже наподольше.
05.08.2009 14:07:11, ЁЁЁЁЁ
пьяный и не один :-)))))))))))) 05.08.2009 14:07:38, Ёжик в тумане
Одну? Рубашку. Вы ещё и жадная и вкуса не знаете любимого своего - вроде понравилась, тьфу, вроде Володи похоже на ружьё! Точно должны знать что понравится, а что нет, а пока не знаете - отстаньте от человека. 05.08.2009 14:03:25, Ёжик в тумане
Oker
для начала пусть дочка волосы нарастит, порадует папу 05.08.2009 13:52:26, Oker
Вечная Весна
строга, мать!)) 05.08.2009 13:51:43, Вечная Весна
ну а чего - бабы какие разнузданные пошли!
:-))))))))))))))))))))))))
05.08.2009 13:57:55, Ёжик в тумане
Вечная Весна
наглые! Всё поперёк мужика норовят сделать! 05.08.2009 14:00:58, Вечная Весна
и всё себе всё себе!
:-)))
05.08.2009 14:05:28, Ёжик в тумане
:)))))))))))))))))))­))))))))))))))) 05.08.2009 14:07:13, Губка Боб
если разнузданные - пусть курсы организуют. Мне надо стать разнузданной к концу месяца. А автор не такая. автор - избу с конем... 05.08.2009 14:00:13, Moon
2 недели только как вернулся и уже кричит и раздражается? Может не по своей воле от молодой ушел-то? Может выгнала его, и ему как больше некуда идти было - к вам пришел. Грустно... Одно скажу, увы, когда боишься плохого - оно и приходит. Он же небось чувствует, как вы с котлетками домой торопитесь и боитесь что опять уйдет. А мужики, ах, они такие - ценят то, что завоевывать приходится. Да и не только мужики. Это в нашей человеческой эгоистической натуре такое есть. А грустнее еще то, что дочке своей вы как раз медвежью услугу этим делаете - потому что смотрит она на вас с вашей жертвенностью и думает, что это нормально, что так и должно быть в семейной жизни. Хотите ей такого? Трудно советовать вам что-то, представляю как вам тяжело и больно. А вы попробуйте отстраниться. ну уйдет и уйдет, в конце концов вы через это уже проходили и второй раз, поверьте, так больно не будет. Когда ты принимаешь самый плохой вариант внутренне, перестаешь его бояться. и чувствуешь себя свободнее. А вам это сейчас и надо. Встряхнуться, поднять голову, восстановить гармонию в себе, не бояться его потерять, отпустить внутренне. Чтобы выбор был полноценный, между вами и молодухой. Вы что, на свалке себя нашли, почему позволяете так с собой поступать? 05.08.2009 13:39:53, LeraLera
Он уже приходил к нам прошлой весной, когда она на сносях была. Попросился пожить, так как у новой жены характер сложный, и кровать ей нужна целиком, тяжело донашивать последние месяцы. Я тоже тогда так надеялась, что останется. А он ушел, обвинил, что есть вечно нечего. Ведь мы работаем с дочкой, готовить сложно найти время, нужно успеть еще по дому, постирать, погладить, с собакой погулять. Теперь вот тороплюсь домой, чтоб угодить ему. Раз он уже не первыйраз уходит отн ее и возвращается все время к нам, значит и мы ему дороги, и мы ему нужны. Нужнее ее! 05.08.2009 13:42:52, Ната-ля
А Вы вообще существуете? (Извините) А то сильно похоже на психологический портрет из учебника... ну или персонаж сериала... 05.08.2009 18:42:11, WhiteFly
вы зря себя в этом убеждаете, что раз приходит, то дороги. Вы для него как мама - знает, что где бы ни накуролесил, всегда есть дом, где его примут любым - больным, бедным, злым... И все бы было хорошо, если б он это ценил, понимаете? Вот если б ушел он от вас прошлой весной со словами - прости, Клава, все равно ее, заразу, люблю, это одно. А он че сказал, что у ВАС есть нечего. Еще и вас обвинил. Т.е. он не то что себя виноватым не считает, так еще и вас винит. Вы ведете себя как жертва, да еще и прикрываетесь дочкой - типа лишь бы ей хорошо было, что папа дома. Это самообман. Дочка у вас уже взрослая, не сегодня-завтра сама замуж выйдет и не нужен ей папа так уж критично, как если б она крохой была. Поэтому не валите все на дочь, вы себя спросите, вам нужен этот человек??? Вы хотите с ним жить в старости, до последнего его дня котлетки ему жарить и выслушивать, что они фиговые?? Это ваш сознательный выбор. Если хотите чтобы он был с вами при любом раскладе - то надо по другому действовать:). Не жертву изображать, а влюбить его в себя - чтобы ценил, уважал, хотел, ухаживал... Котлетками еще ни одного мужика удержать не удавалось. 05.08.2009 13:53:56, LeraLera
Как раз хорошо, что Вы написаи про это, я сама то забыла. Я именно и очу остаться с ним в старости, она же у нас общая, а не как в его новой неудачной семье, жена еще в самом расцвете сил будет, а у него внук от дочки родится, считай все, старость.
А почему не удалось удержать котлетками, мне кажется, это не так. Женщины же все одинаковы, а вот вкусно приготовить, накрыть на стол, поухаживать за мужчиной, когда он болеет, или устал, не каждая согласится. Для этого надо любить. И я очень хочу, чтоб он наконец понял, что мы его ждем и любим. Влюблять же в себя, это какойто конечный предел имеет. Люди же меняются, а быт вокруг остается, и он должен быть уютным, милым, общим. Вот я и боюсь не успеть дать ему это, боюсь не успеет он понять, что он нам дорог, а снова ускачет туда. Прошлый раз вот три месяца прожил, а потом ребенок родился и снова туда вернулся.
05.08.2009 14:03:49, Ната-ля
WildStitch
охренеть... муж ужел от жены на последних месяцах до родов отлежаться к бывшей. Прелесть! Убила бы за такое, так что вполне понимаю, за чот его выгнали. Вот только не понимаю за каким хреном эта НЖ его подбирала, сокровище эдакое. :(

Скажите, вы действительно себя на помойке нашли??? Ну вот что это за настроения такие - "секс со мной никому уже не нужен", "старая", "молодуха". Блиииин... Мне 40 сейчас, т.е. не намного вас моложе + 3-ое детей имеется, но в страшном сне не приснится вот такое вот отношение со стороны мужчины. Да еще чтобы женщина на полном серьезе мечтала, что чем лучше она будет исполняьб роль половой тряпки, тем больше ее будут уважать.
05.08.2009 13:52:16, WildStitch
COSMOSi
+мульенище 05.08.2009 14:10:56, COSMOSi
Oker
а что, у него есть варианты, где еще можно укрыться от гнева молодой жены)? И при свем многообразии выбора он пришел к вам? 05.08.2009 13:46:53, Oker
Ну он мог бы снимать квартиру, или к друзьям пойти жить, или поменять работу и ездить на три дня в москву из подмосковья. Всегда веь можно что-то придумать, но он приходит ко мне, потому что я ему не чужая, и дочь не чужая. Это ведь неполюдски будет, не пустить. н же папа моей дочке. Она потом меня боюсь не поймет и не простит, если я вдруг решусь выгнать. Но я ведь не решусь, нет, не решусь, потому что люблю. 05.08.2009 13:53:18, Ната-ля
Елена Д.
он приходит к Вам, потому что ему так удобнее и тратиться не надо.. если Вас устраивает такое к Вам отношение - то ради бога, только не надейтесь, что он у Вас останется, только молодая успокоится малость - вернется к ней - стопудово.. 05.08.2009 15:04:55, Елена Д.
зачем кого-то напрягать или напрягаться самому, если есть вы? он просто выбирает самый дешеый и удобный вариант, уж простите. И повторюсь - подумайте о дочке, вы ей такую судьбу хотите????? 05.08.2009 13:57:32, LeraLera
У меня была хорошая судьба. В 24 вышла замуж, нам от завода дали квартиру, свою, трехкомнатную. И друзья были в нашем доме, и детский смех. Потом начались военные действия, русских стали очень не любить и мы решились на переезд сюда, у меня тут дальние родственники живут. Приехали, сняли квартиру. Муж заботился о семье. А потом вот стал уставать, а кто к 40 годам не устает? Да и встретилась ему наша разлучница, умная, красивая, со своей квартирой. Сначала то она уделяла ему внимание, а как забеременела, так и все, только все себе, да ребенку. А муж ей будто и не нужен.
Нам с дочкой муж помогает, когда просим, и в аэропорт отвезет, и в магазин за покупками, не бросает нас, ценит наше внимание, я же вижу, как женщина вижу, что мы нужны ему.
Но и в той семье наверне есть то что нужно ему, и что нет у нас. Наверное, интимные отношения у них хорошие. Он ей папу заменяет, она ему нравится своей молодостью и тем льстит в самооценке.
05.08.2009 14:06:59, Ната-ля
WildStitch
да что вы, право дело, читать уже смешно. Какой такой несусветной молодостью она ему нравится? Ему 43, она на 13 лет моложе, значит ей как минимум 30. Взрослая и зрелая женщина и давно уже не юная девушка. Вы в свои 45 30-ти летнюю считаете супер-молодухой, а себя старухой? Ну так сами виноваты, уж извините.

А интимные отношения, уж простите, с 45-ти летней женщиной вообще-то должны быть лучше. Или вы что, все эти годы так ничему и не научились?
05.08.2009 14:13:19, WildStitch
Вечная Весна
ну так поди, он у неё был единственный и сам не фонтан. Иначе с чего его молодая жена выгнала-то... 05.08.2009 14:17:20, Вечная Весна
Он у меня был единственным, очень нежным и хорошим. 05.08.2009 14:31:29, Ната-ля
WildStitch
ну и зря. 05.08.2009 14:46:20, WildStitch
Почему зря? Меня все устраивало. 05.08.2009 14:56:06, Ната-ля
WildStitch
сейчас тоже устраивает? У 45-ти летней женщины, вообще-то, не должно быть проблем найти с кем сексом заняться и это уж точно не тот возраст, когда на себе крест ставят и ждут одного-единственного. 05.08.2009 15:22:39, WildStitch
Для меня он вправду единственный, и 4 года без него, только доказали, что он лучший. С кем встречалась, то курят, то пьют, то кричат на детей, с претензиями, таки брюзжат еще, вечно всем недовольные. Так и становится понятно, почему моего мужа молодая увела, а не нашла себе пару из других, вот таких, как я встречала. В интимной жизни ничем меня не обижал, всегда первой доставлял удовольствие, что просила, начитавшись журналов, все делал, заботился. 05.08.2009 15:53:05, Ната-ля
WildStitch
точно разводка. Блин, тока теперь до меня дошло. :) Не может взрослая 45-ти летняя женщина такое написать. 05.08.2009 15:57:49, WildStitch
Liusia (просто Люся)
Некоторым нравится... 05.08.2009 15:46:07, Liusia (просто Люся)
natmet
а она, стерва, испортила такого мужика... ёлки((( 05.08.2009 14:32:46, natmet
Oker
Квартиру снимать у него денег нет, насколько я понимаю, опять же, там котлетками никто не подкармливает ;-) А друзья его так и ждут с рапростертыми объятьями, ага)))
Он выбрал самый простой и бюджетный вариант)
05.08.2009 13:55:38, Oker
Вечная Весна
не бюджетный, а деньго- и спермосберегающий. 05.08.2009 13:56:49, Вечная Весна
Прелесть что такое:)
Садо-мазо:)
05.08.2009 13:54:50, кисс
Kssa
Вы всё правильно делаете. Доставляет Вам радость, что он рядом - радуйтесь.
Вы сейчас хотите надежду свою укрепить в том, что радость надолго, а вот это уже лишнее. Сколько сейчас надежды есть, столько и достаточно. Будет больше - всё изменится. Но Вам же перемен не надо?
05.08.2009 13:36:26, Kssa
Дада, мне надо, чтоб вот так и было, не прекращалось, как хорошо, что вы меня поняли, низкий вам поклон. 05.08.2009 13:43:30, Ната-ля
А Вам не нужны советы. Вы так и пишете - "Мне от него ничего не надо, ни денег, ни ласки, просто пусть будет рядом"
А Вами заполняют перерыв, как тут метко сказали словами из песни.
Вы ж понимаете за что его из той семьи выперли. Изменятся обстоятельства - примут обратно.
Нельзя быть настолько бесхребетной, ну нельзя же...
05.08.2009 13:30:07, Moon
я думала о таком варианте.И поняла как бы я не любила БМ снова с ним жить не стала бы. 05.08.2009 13:19:07, рица
А почему не стали бы? Если любите? 05.08.2009 13:22:36, Ната-ля
Это ж я его люблю.А жить с человеком , который любит другого не считаю для себя возможным. 05.08.2009 13:24:22, рица
А разве есть уверенность, что он так уж любит другого человека? Жизнь долгая, уйдет и разлюбит, я так надеюсь на это! Ведь ушел же он от нее сейчас, попросился же жить ко мне! 05.08.2009 13:28:12, Ната-ля
Все возможно. У подруги муж ушел к молодой, прожил полгода и попросился обратно. Уже 10 лет вместе, подруга довольна чрезвычайно,говорит, что у нее теперь жизнь гораздо лучше.Терпения вам,но думаю не стоит сильно восхищаться его возвращением и уж тем более устраивать по этому праздник. 05.08.2009 13:33:58, рица
Oker
да это она его выгнала, похоже) а он ждет, пока там зеленый загорится. Надо вам еще раз по-новой переживать его уход? 05.08.2009 13:29:42, Oker
Вечная Весна
да ещё и деньжат подкопит.
А может, и вообще к третьей тётке свалит...
05.08.2009 13:33:01, Вечная Весна
Oker
гы) ниже написала об этом) 05.08.2009 13:34:38, Oker
Oker
Сколько он уже с вами живет?
Свое жилье у него есть?
05.08.2009 13:15:02, Oker
Свое жилье у него есть, но загородом. Мы семьей приехали сюда из таджикистана, снимали квартиру, однушку, тяжело было. Живет вторую неделю сейчас, ехать загород не хочет, там работы нет, работает тут. 05.08.2009 13:17:43, Ната-ля
Oker
ну, то есть вы осознаете, что у вас просто перевалочный пункт? 05.08.2009 13:19:23, Oker
Я задаю себе вопрос, как пункт превратить в Дом для Него. 05.08.2009 13:23:00, Ната-ля
Oker
А вы обговаривали, на каких условиях он возвращается?
Ну, то есть он с вами, или он там пытается отношения налаживать?
Поскольку то, как он себя ведет, в т.ч., не стесняется при вас выяснять отношения с женой, говорит не в пользу того, что там он поставил точку и вернулся к вам. Пережидает бурю и не скрывает = не уважает ни вас, ни ваших чувств.
05.08.2009 13:27:00, Oker
Он пытается налаживать отношения в новой семье, но вижу, что молодая ему уже не очень рада. Наверное, заметила, что он стареет. Или, счастье бы нам с дочкой было, и нашла себе уже кого. Так кричала на него по телефону, так кричала. И что он предатель ушел к бывшей, и что денег не дает на ребенка. И все ей мало, все мало! Сама вроде бы работает, а с него деньги требует. Я вот не требую, терплю. А она его не любит, мне кажется. Любила бы - относилась по другому.
На все ведь нужно время, остынет от ее криков, и будет снова меня уважать и считаться.
05.08.2009 13:30:22, Ната-ля
Уважать Вас? За что ему Вас уважать? За то, что вы ноги об себя вытирать позволяете? 06.08.2009 00:17:12, маугленок
WildStitch
не будет. Уважать, в смысле. Страдальцев и всепрощяющих не уважают. Их иногда канонизируют посде смерти, но при жизни их не уважают, а просто используют. 05.08.2009 13:34:53, WildStitch
Oker
да... есть женщины в русских селеньях)
а муж подлец, да... и вам денег на ребенка не давал, и ей не дает, завтра еще кому-нибудь парочку сделает и вернется к вам отлеживаться, перетрудившись...
Почему ж вы себя так не любите(?
05.08.2009 13:34:14, Oker
Вы это сами с собой разговариваете? Уговариваете сами себя? 05.08.2009 13:32:50, Moon
Вечная Весна
пусть денег даст, вы и превратите. 05.08.2009 13:26:08, Вечная Весна
У меня еще это чувство вины. Он ведь должен помогать воспитывать там малыша, хотя бы деньгами помогать. Пусть лучше отдает деньги туда, мы с дочкой сами заработаем, прокормим его, он у нас не требовательный, обычную еду ест, обычную одежду с рынка носим, да и не надо ничего заоблачного мне. Только чтоб не уходил, не бросал. 05.08.2009 13:31:27, Ната-ля
А Вы точно нас всех тут не разводите?
сорри конечно
05.08.2009 13:37:21, ЁЁЁЁЁ
В смысле обманываю ли я вас? Нет, не обманываю, совета прошу, как привадить мужа и объединить всю нашу семью в нашем доме. 05.08.2009 13:44:10, Ната-ля
natmet, авторитетно
тут без колдуньи не обойтись.... астрологи еще помогают, но там деньги нужны(( 05.08.2009 13:45:56, natmet, авторитетно
Вечная Весна
пусть собаку продаст - хватит на всех шарлатанов. 05.08.2009 13:47:55, Вечная Весна
Собаку ей подарила подруга. То есть, подруга учится в институте, и у каких-то знакомых взяли. Она не чистокровная, обычная. Просто по строению своему такая, без волос и маленькая. 05.08.2009 13:54:14, Ната-ля
Я обычная женщина, в шарлатанов не верю, извините меня. 05.08.2009 13:47:11, Ната-ля
natmet
а мужу верите? 05.08.2009 13:48:06, natmet
Верю, он у меня вовсе не болтун. 05.08.2009 13:54:37, Ната-ля
Oker
вы как-то определитесь - пусть туда отдает или "И все ей мало, все мало! Сама вроде бы работает, а с него деньги требует. Я вот не требую, терплю. А она его не любит, мне кажется. Любила бы - относилась по другому.".
А вообще вам правильно посоветовали - лучше собаку заведите.
И не скучно, и личную жизнь можно устроить, гуляя-то)
05.08.2009 13:37:13, Oker
Вижу, вот теперь точно пятница. Вместо Нюши? 05.08.2009 13:36:06, Moon
Я за себя пишу, никакой Нюши. Дочку Катей зовут. Почему вместо Нюши? 05.08.2009 13:38:43, Ната-ля
Oker
то есть не только у меня впечатление, что они родственники)))? 05.08.2009 13:38:34, Oker
Вечная Весна
не-не, мне тоже аналогия привиделась)) 05.08.2009 13:39:21, Вечная Весна
NAD
Ребят, ну, разводняк. Я на голой собачке сломалась. Дану. 05.08.2009 13:42:31, NAD
обратите внимание очень грамотно пишет автор. ни одной ошибки. 05.08.2009 14:11:40, Moon
NAD
С пунктуацией маленько того. А так, да, исключительно гладкое письмо. 05.08.2009 14:23:42, NAD
А стиль какой преэлестный:) 05.08.2009 14:27:08, кисс
Oker
наивности бы только чуть убавить, тогда б правдоподобней звучало) 05.08.2009 14:29:28, Oker
gera
^))))))))))) 05.08.2009 13:55:56, gera
Она действительно без шерсти. Потому что на шерсть бояись, что будет аллергия, и не стали брать лохматую. Мне ее жалко иногда, ей часто бывает холодно. Дочка купила костюмчик, но мне кажется, и в костюмчике все равно холодно, такая она маленькая. 05.08.2009 13:49:41, Ната-ля
Oker
у вас в Лысьве точно родственников нет)? 05.08.2009 13:51:47, Oker
А где это лысьва? В смоленске есть, это может быть рядом? Вы почему спрашиваете? 05.08.2009 14:12:16, Ната-ля
Liusia (просто Люся)
ПлАчу... Пожалейте меня, автор, мне еще пол дня работать, а на меня и так коллеги уже косятся 05.08.2009 14:15:21, Liusia (просто Люся)
WildStitch
угу, на меня тоже. Сижу и фыркаю. А считается, что, типа, над ценами работаю. Ну что ж поделать, вот такие у меня смешные цены. :))))) И кто только придумал эти открытые офисы? Поубивав бы. :( 05.08.2009 14:26:48, WildStitch
Liusia (просто Люся)
Угу, а мне презентацию про фьючерсы прислали дюже смешную. Пытаюсь прятаться за монитор... Не выходит... 05.08.2009 14:28:49, Liusia (просто Люся)
Может у мужа. Ну хоть у собаки по крайней мере должны быть. 05.08.2009 13:53:28, Moon
natmet
да, у лысой сабачки родственники в лысьве... а где ж еще-то?)) 05.08.2009 14:18:23, natmet
счастлива как никогда что у меня отдельный кабинет. ржу аж тушь потекла... Накрасилась первый раз за неделю епрст называется.. 05.08.2009 14:42:46, Moon
Елена Д.
че вы все ржете то? есть такой город в Пермском крае :) собачек лысых там нет, я вообще не знаю кто там лысый :) 05.08.2009 15:32:45, Елена Д.
Oblina
Лен, в Девичьей персонаж один есть, они его всё в Семейную посылали, вот и добрёл, видимо. Нюша-Танюша. Из Лысьвы. Слог ну очень похож на слог автора. И всё Н-Т лысого котенка просила. А здесь собачка, лысая опять же. Вот все и ржут. 05.08.2009 17:04:43, Oblina
Елена Д.
ясно :) 05.08.2009 19:40:20, Елена Д.
Любопытная Варвара
Про родственников собаки очень смешно. ))) Тоже чуть под стол не упала. 05.08.2009 16:35:40, Любопытная Варвара
Oker
под столом... да, коллеги, естно, не поняли) 05.08.2009 13:56:26, Oker
NAD
При том, коты :) 05.08.2009 13:54:14, NAD
natmet
все, я пошла проветриться... а то меня коллеги не поймуть)))))))))) 05.08.2009 13:53:11, natmet
Oker
)))))))))))))) 05.08.2009 13:45:07, Oker
natmet
)))))))))))) 05.08.2009 13:44:44, natmet
Вечная Весна
да, с голой собакой вышел прокол... 05.08.2009 13:44:21, Вечная Весна
+1 05.08.2009 13:41:12, ивушка
Вечная Весна
вообще вы правильно делаете, что удерживаете его. Такие мужчины тоже ведь должны с кем-то жить. Негуманно их выкидывать на помойку. 05.08.2009 13:35:35, Вечная Весна
А вы как-то обидно пишете. Зачем его на помойку? У него руки золотые, он добрый, ласковый, нетребовательный. Не пьет, не курит. Вчера мы тему читали с дочкой, где супруги друг друга дубасят. Вот это да номер, так номер. У нас такого никогда не может быть. Мы папу своего бережем и уважаем. 05.08.2009 13:40:07, Ната-ля
А Вас не удивляет, что тот отдубасенный живет в такой семье-то? и никуда вроде как не ломится на выход?
Собственно, может это метод как семью-то объединять? а?
05.08.2009 13:52:28, ЁЁЁЁЁ
Oblina
рыдаю :-((( 05.08.2009 13:44:56, Oblina
Облин, я автору не-ве-рю.... бесталанненько.. Мы могли б лучше. Но нас не берут ;-) Правда и мы не идем. 05.08.2009 13:47:45, Moon
Oblina
Ты? автору? не веришь?!!

Бесталанненько, да. Но — рыдаю :-(((
05.08.2009 14:20:30, Oblina
я рыдать начала после земляков лысой собачки. 06.08.2009 09:38:41, Moon
Oker
епрст) а, может, надо было разок сковородкой)? 05.08.2009 13:43:43, Oker
Oker
имхо - пусть лучше в конуре) 05.08.2009 13:40:03, Oker
Вечная Весна
их там кормить придётся... 05.08.2009 13:42:13, Вечная Весна
а мною заполняют перерыв... 05.08.2009 13:09:28, Трям
Вы его любите? не дочка, а именно Вы? 05.08.2009 13:07:30, ЁЁЁЁЁ
За 4 года жизнь моя не изменилась. Я как ждала его, так и жду. Как принимала со всеми его минусами, так и принимаю. Наверное, люблю. Только очень обижена, что на молодую променял. А теперь еще и ребенок там. Ребенок не виноват, я это понимаю. Но я уже не могу родить, а она может, вот и боюсь, что родит еще, тогда уж муж ей еще больше обязан будет. Потому и принимаю, вдруг задержится, стараюсь порадовать вкусненьким, уютом, тишиной, покоем. 05.08.2009 13:15:46, Ната-ля
м-дя
нуууу если его и там будут периодически принимать, я бы на его месте так и ходила туда-сюда. Это здорово ведь - выбирай по настроению или уют, покой, пирожки или страсти-мордасти.
"очень обижена" Вы в себе душите?
05.08.2009 13:26:39, ЁЁЁЁЁ
Да, душу. Недавно операцию сделала по-женски, удалили опухоль, доброкачественную правда. Так вот все доктор мне говорила, что нельзя держать в себ обиду. а как иначе, если обидно то душе все-равно, а люблю его тоже, и дочь любит. Не буду же я так кричать на родного мне человека, как эта молодая девочка. Я хочу, чтоб он дольше жил, даже если не со мной, то для дочки. Даже если без денег, пусть просто живет, будет счастливым, счастье дочки видит. 05.08.2009 13:32:59, Ната-ля
я Вам очень сочувствую, Вы приняли протому что любите и хотите с ним семью.
а его действия показывают, что он пока психологически не готов строить семью с Вами. будет ли готов через какое-то время неизвестно.
что Вам делать можете решить только Вы. делать какие-то выводы со стороны сложно. очень мало вводных данных.
05.08.2009 13:07:26, Hope_
Вечная Весна
ну и ну...
а зачем он вам нужен-то? ну, кроме того, что тоску разгоняет - какая от него польза?
05.08.2009 13:02:16, Вечная Весна
Он очень хороший добрый человек, и дочка, хоть уже взрослая, любит его, нуждается в его внимании. Сидят по вечерам вместе в компьютере, вот ) и меня приручили. Я даже рада, что он пришел. Только очень боюсь, что снова уйдет. Мне от него ничего не надо, ни денег, ни ласки, просто пусть будет рядом. Дочка такая счастливая, что папа наконец-то с ней.
Еще я переживаю, что не полюдски это. Бросил там маленького ребенка, а я вроде как потворствую.
05.08.2009 13:09:47, Ната-ля
Вам самой комфортно со всем этим жить? с виной перед молодой женой и их маленьким ребенком, с упреками от мужа и пр?
Все, что Вас волнует, это уйдет/не уйдет?
05.08.2009 13:14:40, ЁЁЁЁЁ
Да, и меня волнует и дочку. Жить не комфортно, но если бы он стал с нами постоянно жить, я была бы очень очень рада. А кому сейчас комфортно жить? у всех свои проблемы. Молодухе той тоже не комфортно, она ведь знает, что он ко мне, хоть я и старше, вернулся. Значит, может и отпустит его? насовсем? найдет себе лучше, моложе, как думаете? забудет моего мужа? 05.08.2009 13:19:25, Ната-ля
Я думаю такой вариант возможен у молодухи.
Не факт, что муж себе другую молодуху не подберет:( Или Вы думаете его настоящая любовь обуяла, та, что одна на миллион и раз в 100 лет бывает?
05.08.2009 13:30:53, ЁЁЁЁЁ
Я вообще думаю, что мужчине нужен комфорт, уют и отдых после работы. Где ему лучше, с той он и будет жить. Вот тороплюсь устроить дом, чтоб он оценил, заметил, понял, что мы его любим, а не она. 05.08.2009 13:45:43, Ната-ля
Вечная Весна
девушка, вы скажите мне конкретно - какая от него польза вам. Я конкретику люблю, а бла-бла-бла плохо понимаю.
Денег и секса от него нету, да? а что есть?
05.08.2009 13:14:27, Вечная Весна
Семейные вечера вместе, дочка не по улице балтается, а с папой сидит, пишут письма общим знакомым. Идея у нас с дочкой устроить небольшой фуршет за воссоединение семьи, чтоб папу порадовать. Только не знаем, как ему сказать? Вдруг опять накричит.
Секса у меня и без него не было, да и секс со мной ему вряд ли нужен? Пусть просто живет с нами, каждый день видеть его уже радость. А то приходила домой, дочка у своего парня, одна, одна, горько. А теперь тороплюсь, котлетки с работы несу, конфеты, чтоб он только радовался. Это же так приятно видеть радость родного человека. Мы с 25 лет вместе. Сейчас бы уже 20летие свадьбы праздновали, если не разлучила бы нас она.
05.08.2009 13:22:00, Ната-ля
natmet
ой, вот с этого места я не понимаю...
дочка у своего парня или одна? а теперь дочка с папой, а парень - по боку?
05.08.2009 13:26:38, natmet
Со своим парнем они просто друзья, ничего серьеного. Вернее, я переживаю, что он к ней несерьезно относится, молодые парни они ведь такие, сейчас вобщезапретов никаких и морали нет. Учу конечно ее, чтоб до свадьбы нини. Она же мне в ответ, мама мама не переживай, ты вот до свадьбы с папой не жила, а это нисколько не гарантия. И ведь тоже правда.
Поэтому мне спокойнее, как и каждой маме, когда дочь дома с папой, чем не известно где с чужим человеком.
05.08.2009 13:34:38, Ната-ля
natmet
а дочке лет сколько? 05.08.2009 13:38:05, natmet
Скоро будет 20, красавица, бережем ее. 05.08.2009 13:46:10, Ната-ля
natmet
от кого и чего бережете? 05.08.2009 13:47:33, natmet
Ну чтоб удачно замуж вышла, не попала в плохую компанию, не сошла с пути. 05.08.2009 13:55:30, Ната-ля
natmet
а гуляющий по молодухам папа ее именно от этого и сбережет? одним своим присутствием? 05.08.2009 14:19:06, natmet
Да, мне кажется, если он вернется насовсем, то она как раз поймет, что он ошибся, но понял свою ошибку. И это будет лучше. 05.08.2009 14:35:30, Ната-ля
Oker
ну, "чтоб до свадьбы ни-ни")
А по уму лучше б презервативов купить)
05.08.2009 13:49:42, Oker
Да, мне это видится правильным, чтоб до свадьбы беречь себя для мужа. И любить мужа, и жить с мужем. 05.08.2009 13:56:07, Ната-ля
natmet
как и он?))) на всю жизнь одну надо найти? я правильно излагаю? 05.08.2009 14:25:34, natmet
Да. Ну мужчина только до свадьбы нагуляться должен. А то получится как у меня. 05.08.2009 14:36:22, Ната-ля
Oker
не нагулялся до свадьбы, потом 20 лет терпел)? Да, немудрено, что у мужика крышу снесло) 05.08.2009 14:40:50, Oker
ДОчка росла, нужны были деньги, а ведь любовницу без денег не заведешь. Вот подрасла, пошла работать, и папа на сторону метнулся. 05.08.2009 14:57:08, Ната-ля
Любопытная Варвара
Так он и сейчас ей денег не дает. Зачем ждать было? 05.08.2009 16:37:25, Любопытная Варвара
natmet
преклоняюсь)))) 05.08.2009 14:37:06, natmet
Oker
Берегите, я не против) 05.08.2009 13:58:05, Oker
Вечная Весна
от аморальных парней 05.08.2009 13:49:26, Вечная Весна
На самом же деле, млодые люди сейчас несколько распущеные, точно уж не то, что было раньше. И мораль преподносится какая, что любая девушка доступна, и уже сами девушки стали так считать. 05.08.2009 13:57:02, Ната-ля
Oker
ну, просто некоторые девушки, как бы сказать, чтоб не обидеть... ну, тоже находят в сексе определенный кайф) 05.08.2009 14:09:36, Oker
Вечная Весна
ага
и парни ужо не знают, куда от них деваться.
05.08.2009 14:12:00, Вечная Весна
Вечная Весна
заведите лучше собачку. Она на вас точно не накричит, а котлеткам будет рада даже больше вашего ходока.
И в обслуживании она намного дешевле.
05.08.2009 13:24:03, Вечная Весна
Да, вы знаете, мы когда он ушел, завели сначла кошку. На кошек у меня оказалась дикая аллергия, лежала в стационаре. Потом дочь принесла голенькую такую собачку, и вот живет у нас. Ходим гулять, интересная она, прививки, зубки к ветеринару возим по надобности обслуживать. Но мужчину она ведь не заменит. Не обнимет меня и не скажет, НаталЯ, ты у меня такая уютная. 05.08.2009 13:36:01, Ната-ля
Liusia (просто Люся)
Возьмите лучше меня. Я значительно лучше собачки и совершенно точно не хуже вашего "мужа". Я вам знаете сколько всего наговорить могу - ууууууу. И тоже очень дружелюбна и в быту неприхотлива. 05.08.2009 13:48:04, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна
я тебя не пущу! ты хочешь котлеты? их есть у меня 05.08.2009 13:51:21, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
Ааааааа, ну наконец-то!!!! Ну ффффсе, готовь свои котлеты! Сорри, автор, вот и я от вас уже ушла 05.08.2009 13:57:17, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна (уводчица)
вот! 05.08.2009 14:03:47, Вечная Весна (уводчица)
natmet
а как с сексом у тебя?
там дочку от него, похоже, берегут. ты как к нему относишься?
05.08.2009 13:50:32, natmet
Liusia (просто Люся)
Я ж не в дочки набиваюсь :) А к вакансии, на которую я претендую, я так поняла, требований про секс не сформировано. Что меня очень, надо сказать, устраивает. 05.08.2009 13:53:50, Liusia (просто Люся)
natmet
то есть ты к дочке клеиться не будешь?)) 05.08.2009 14:19:59, natmet
Liusia (просто Люся)
Упаси боже! Зачем мне чужие дочки? 05.08.2009 14:23:55, Liusia (просто Люся)
Oker
ё-ё-ё... голая собака... сдаюсь) 05.08.2009 13:48:01, Oker
в костюмчике :-))))))))))) 05.08.2009 14:07:10, Ёжик в тумане
Oblina
какой может быть смех в таком серьезном вопросе? Голые собачки еще и обгорают на солнце, без костюмчика никак. Смешочки какие-то... ффууу... 05.08.2009 14:15:34, Oblina
Liusia (просто Люся)
Ой, а какие на собачек коллекции дизайнерские и прочее всякое... Позавидовать прям можно 05.08.2009 14:17:04, Liusia (просто Люся)
Oblina
а какая для них ювелирка... ;-))) 05.08.2009 14:21:54, Oblina
Liusia (просто Люся)
Ну! 05.08.2009 14:24:12, Liusia (просто Люся)
Oker
а меня что-то на презервативах заклинило) На голых, наверно, бывают)? 05.08.2009 14:27:57, Oker
Liusia (просто Люся)
Ффсе, не могу больше, ушла плакать в туалет 05.08.2009 14:30:34, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна
на одетых презики как-то нелепо смотрятся, не находишь?) 05.08.2009 14:30:31, Вечная Весна
Oker
))))))))))))))))))))­)))))))
попыталсь сейчас представить одетую голую собаку в презике))) блин)
а так хорошо прошли первые 10 минут рабочего дня, так плодотворно))) так нет, Лысьва форева)
05.08.2009 14:32:53, Oker
natmet
на что одетых??????????????­??
ПОВЕРХ ПИДЖАКА, БРЮК?????
05.08.2009 14:32:05, natmet
Вечная Весна
это от сезона зависит, на что... 05.08.2009 14:34:11, Вечная Весна
natmet
так он не для пользы, а для жалости...

сегодня точно не пятница?)))
05.08.2009 13:02:58, natmet
чем дальше читаю, тем больше пятница............ 05.08.2009 13:39:31, ивушка
я тоже начинаю думать что пятница. Кстати, пожелайте мне мужества и выдержки - у меня сегодня ДР свекрови. 05.08.2009 13:31:26, Moon
Вечная Весна
желаю, чтоб всё было зашибись и бескровно)) 05.08.2009 13:40:41, Вечная Весна
зашибись это не то слово!!!!! И все равно спасибо. 05.08.2009 13:49:24, Moon
Поздравляю! ;-))) 05.08.2009 13:38:56, Ёжик в тумане
natmet
ой, мужества и терпения и ума, чтоб отличить где что применить))) 05.08.2009 13:36:05, natmet
спасибо. нелишне будет. как впрочем и всегда. пойду каску чтоль одену. 05.08.2009 13:37:43, Moon
Oblina
гламурную :-))) 05.08.2009 13:41:46, Oblina
с аэрографией :-))) 05.08.2009 13:42:18, Ёжик в тумане
вы ж меня пока прокинули с эскизами. Только Облина вот идею подкинула... попную идею правда... Я за сараем если что... 05.08.2009 13:50:08, Moon
Oblina
как это попную? А хаер?!!! 05.08.2009 14:27:08, Oblina
Ага, хаер, она издиваицца, Вы те места видели, где она это разместить собиралась? Разводит нас как кроликов :-)))))))))))))))))))))))))))) 05.08.2009 14:32:45, Ёжик в тумане
Вечная Весна
Боливар не вынес двоих))
а пусть будет пятница...
05.08.2009 13:05:08, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
так у нас и вчерашний день задался. Может вчера тоже была пятница? 05.08.2009 13:10:15, Liusia (просто Люся)
Oker
и фигли я тогда на работу приперлась))? 05.08.2009 13:18:19, Oker
не отрывайтесь от коллектива, мы тут все на работе:) И пусть только ВВП попробует не подняться:))) 05.08.2009 13:33:49, тигр-мыгр
natmet
так сегодня тоже пятница))))) 05.08.2009 13:21:25, natmet
Семь пятниц на неделе )) 05.08.2009 13:23:31, Терпения у меня точно нет
Oker
так у меня пятница - выходной) хоть вчера предупредили, сегодня б не поехала) 05.08.2009 13:23:12, Oker
Вечная Весна
вот гады!)) 05.08.2009 13:25:32, Вечная Весна
natmet
везет же... семь выходных на неделе...)) 05.08.2009 13:25:03, natmet
Oker
)))))))))))))))))) 05.08.2009 13:28:13, Oker
natmet
везет нам))) 05.08.2009 13:16:13, natmet
о нас заботятся. досуг вон скрашивают. 05.08.2009 13:52:14, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!