Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выйти с черной полосы!!!

Милые конфяне!!!
Вот и у нас наступила черная полоса, у мужа сегодня закрыли автомойку(предупреди­ли за 2 дня) где он был управляющим, на шее остались двое маленьких детей и я, но мы еще сдавали квартиру, и нам сегодня позвонили и сказали что они потеряли работу и будут уезжать, как говорится беда одна не приходит, а у нас кредиты....жить не хочится.....
Поддержите, можит кто что посоветует. Руки опускаются......Страшно.....(((((((((((((((((
31.07.2009 23:35:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм.. квартира у вас как была, так и есть.. Ну пересдадите другим людям, в чем печаль-то??? Как раз освободившийся муж это и сделает.
А работа - найдет, чес.слово...
Подо что кредито-то брали??
03.08.2009 14:32:20, Живая_и_Настоящая
Tina11
продайте квартиру и проблемы исчерпаны! 02.08.2009 22:54:47, Tina11
А где сдаете? сколько комнат? почем?:) можно на подник?:) 02.08.2009 21:44:07, Интересно
Не гневите бога, нет у вас никакой беды. 02.08.2009 17:21:25, горя вы не знаете
NatalyaLB
у людей есть где жить и еще одна кв, чтобы cдавать, и они это называют " беда"? Без комментариев 01.08.2009 20:17:32, NatalyaLB
а тут как раз есть закономерность, имхо. когда человек живет в своей (чаще, правда, от родителей) квартире и еще что-то сдает, то он лишний раз может и не шевелиться, чтобы найти работу или как-то увеличить уровень дохода... поэтому такая ситуация - беда))). не все, конечно, но встречала такое 03.08.2009 14:57:13, Katerine
ТАКСА
+100 02.08.2009 20:18:58, ТАКСА
Зая, а что такое ?... 01.08.2009 23:30:01, Русская пианистка
ZAIA
в смысле - что? 01.08.2009 23:55:27, ZAIA
+ 1 01.08.2009 21:53:07, Путаница
Главное не отчаиваться....Можно найти временную работу, чтобы пережить трудные времена. Руки не опускайте, расскажите всем знакомым о вашей проблеме, может кто-то предложит вам работу. 01.08.2009 19:24:22, лёлька123
Nightmare
намано все:-) Прорветесь! Точно-точно:-) Я примерно так под новый год попала: потеряла работу (2/3 дохода семьи)+ипотека+недод­еланный ремонт в новой квартире+непроданная и не продающаяся старая... Ничего, потихоньку-полегоньку выровнялось и стабилизировалось: работа нашлась, старая квартира сдалась (с одного просмотра по докризисной цене!!!), ремонт прекратился, сад ребенку нашелся...
Что помогло выжить:
1. Продумала крайний вариант - отдать новую квартиру банку по отступному. Поняла, что это всего лишь потеря денег (хоть и больших). Стало легче.
2. Огромная поддержка родителей (в т.ч. деньгами, но главное - срывались по первой просьбе и помогали руками, временем, советом... да просто ужраться в усмерть в новогоднюю ночь дали:-)))) и свекров (которые безропотно брали ребенка на любой срок)
3. Главное - муж. Который молча тянул все на себе, не позволял себе выражать пессимизм и все мои истерики очень корректно пресекал...
Вот так все вместе, гуртом, и прорвались.
И ВЫ ПРОРВЕТЕСЬ. Ибо выбора у нас нет:-))))
01.08.2009 16:16:29, Nightmare
Поднимите руки - сдайте нам квартиру ))
jurist-pravo@yandex.ru
01.08.2009 13:07:46, hende hoh
Эх, много нас таких ..
Я советую Вам продумать крайний вариант : например , вызвать родственницу или порыскать в поисках няни , чтоб Вы пошли работать .
Я вот нашла вариант : в случае совсем "чего" , мы можем сдавать одну комнату , забрав к себе детёныша . Это, конечно , будет ништяк , но - хоть какая-то прибавка к доходам .
Это будет крайний вариант , которого я очень не хочу , но его наличие помогает мне как-то расслабиться , ибо есть на что "надеяться".
Тоже опускаются руки, ноги и головы , отлично Вас понимаю .
Но надо как-то жить !!!
01.08.2009 00:10:43, Русская пианистка
Саккара
Квартиру сдадите снова. Что за жилплощадь, кстати? У меня сестра в активном поиске :) 31.07.2009 23:48:45, Саккара
Это не чёрная полоса, это средней руки неприятности и проблемы, которые надо решать. 31.07.2009 23:41:08, 1637
Вечная Весна
квартиру можно снова сдать же 31.07.2009 23:40:08, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!