Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы расстались, но злость осталась...

Мы с мужем прожили год с небольшим, у нас сын. Мы расстались с мужем, потому что он гулял, не работал и не заботился о семье... И тут я у него на форуме вижу сообщения, как я понимаю, обо мне: пригрел змею на груди, тварь млекопитающую.. и статус: бывают же такие твари, которые становятся женами и портят жизнь!!!
Я в шоке была когда увидела это все! а на форуме ему еще какая-то бл...ть написала: какой он офигительный человек, супер мужчина!! и все такое... а я его уничтожить хочу, зло кипит... неужели, мы женщины такие дуры, что даже зная, что от мужика 2 жены ушло будем ему такое писать... я его так ненавижу, что убить готова...
как мне успокоиться.. меня просто бесит, что он такой спокойный и у него все получается...
29.07.2009 23:59:08,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы не о нем думайте, а о себе и своей собственной жизни. негатив никому еще в жизни счастья не приносил. вот и старайтесь мыслить позитивно. вы уже не с ним, и это очень хорошо. наслаждайтесь. а читать его форум - странно. он вам уже никто. зачем вы пытаетесь узнать что-то о его жизни? у вас своя жизнь имеется. 31.07.2009 03:59:40, кекс
спокойный чеовек, у которого "все получается", НИКОГДА не напишет такое, не скажет и даже не подумает, причем даже если жена была бы такой на самом деле. Если Вы способны испытывать такие негативные эмоции, то предлагаю просто порадоваться, что у него все плохо))))) 30.07.2009 12:31:49, Katerine
так радоваться же надо, что от такого мужа избавились, да еще и так быстро.
я вот как пообщаюсь с БМ, говорю себе "какое счастье, что он больше не мой муж"
какой смысл доказывать БЫВШЕМУ мужу, что он не прав. всё - вы чужие люди. ну понравился он какой-то девушке, так она ж не ваша подруга, чтоб ей сочувствовать.
30.07.2009 12:07:49, Наталияяя
Юля+Аня
+10 30.07.2009 12:37:26, Юля+Аня
Радоваться надо, да вот радость бывшего мужа радоваться не даёт :-))) 30.07.2009 12:32:25, Антюр
COSMOSi
;))))))))))))) 30.07.2009 18:10:02, COSMOSi
Леший
Добро пожаловать во взрослую жизнь. Судя по всему, в значительной мере вы еще остались ребенком. Не живете, а скорее продолжаете играть в жизнь, как в куклы. Кукла вы - сейчас страдает. У нее трагедия. По правилам игры кукла муж тоже должен страдать. А он, зараза, и в ус не дует. Обидно!

Хотите, чтобы стало легче? Нет ничего проще! Перестаньте играть в куклы и упиваться своими страданиями. В конце концов, какой он, ваш бывший, мы тут не знаем. Что он не подошел вам, еще не доказательство его перманентной никчемности. В жизни более чем достаточно примеров, когда один и тот же человек, например мужчина (хотя и женщина тоже) с одной женщиной - плохой, а с другой - вполне себе хороший. Столь же много примеров, когда хороший человек ДО свадьбы очень быстро превращается в свою противоположность ПОСЛЕ. В равной степени это касается как мужчин, так и женщин.

А ваша эмоциональная оценка совершенно незнакомой вам женщины... говорит о том, что и прочие ваши определения... весьма вероятно, могут несколько не соответствовать реальному положению вещей.

Потому, по-моему, нет смысл тут разбирать - кто прав, кто виноват. Самое правильное, ИМХО, понять - что вам СЕЙЧАС делать. Думаю, самое правильное для вас - просто поставить точку в этой истории. Как говорится, уходя уходи. Вы с ним расстались? Ну так и забудьте его. Совсем. В конце концов неверный выбор себе мужа это и ваша ошибка тоже. Вы ошибку осознали, причины, ее вызвавшие, поняли, выводы правильные сделали. Все. Этот человек стал для вас посторонним. А значит совершенно без разницы - что и кому он там говорит, и как кто на его слова реагирует.

Просто живите дальше.

А вы не живете. Вы продолжаете упиваться своим страдательным состоянием.
30.07.2009 11:35:02, Леший
Можешь со мной поговорить?
нет
почему?
Я дикий, не прирученный
А как тебя приручить?
Давай мы будем встречаться с тобой каждый день в 4 часа, именно в четыре.
Почему в четыре?
Потому, что уже в три часа, я буду чувствовать себя счасливым

Что мне рожь? Я не ем рожь, что мне пшеница? Я не ем пшеницу. Пшеница для меня ни о чем.
Но когда ты меня приручишь, я полюблю ее, потому, что она такая же золотая как твои волосы.
30.07.2009 12:40:09, Айшвария
в ус он как раз дует, объективные критерии оценки вполне себе существуют. просто уважающий себя человек писать такое не будет. А умный человек не захочет общаться с тем, кто пишет так про женщину. ИМХО.

"В жизни более чем достаточно примеров, когда один и тот же человек, например мужчина (хотя и женщина тоже) с одной женщиной - плохой, а с другой - вполне себе хороший. Столь же много примеров, когда хороший человек ДО свадьбы очень быстро превращается в свою противоположность ПОСЛЕ. В равной степени это касается как мужчин, так и женщин.
" - а вот такого от Вас очень и очень странно читать, это как раз то, что Вы сами обозначаете как игру в куклы.

соглашусь только вот с этим, пожалуй "А ваша эмоциональная оценка совершенно незнакомой вам женщины... говорит о том, что и прочие ваши определения... весьма вероятно, могут несколько не соответствовать реальному положению вещей."
30.07.2009 12:36:14, Katerine
хухра-мухра
от того, что вы злитесь, ему не горячо не холодно. Это ж только ВЫ злитесь, ему ваша злость, извиняюсь, по-х... А злость, между тем, ВАШУ душу разъедает. Мой совет - забейте, просто учтите на будущее этот опыт. 30.07.2009 11:14:39, хухра-мухра
Расстались? И прекрасно, зачем же Вы читаете его форум? Расслабьтесь, сходите на шоппинг или в СПА-салон, и забейте на ентого красавца, что он или ему пишут - не Ваши проблемы:)) 30.07.2009 11:07:00, Mamayoung
Дара
+1. нафига читать его форум? 30.07.2009 18:02:05, Дара
Самое интересное, что я его заблокировала. потому что он и на моей станице всякую мерзость писал, а потом и он меня заблокировал.. а тут добрые люди рассказали, что теперь творить стал, как оскорблять меня.. меня это очень задела, так как я про него и грубого слова не сказала... обидно блин... 30.07.2009 23:13:05, МамаСашеньки
А вы не обращали внимание, чем он занимался до женитьбы? Гулял с вами, не заботился о прежней семье, и вы не интересовались как он зарабатывает на жизнь?
Ежели 2 дамы обломались с ним, почему вы злитесь, что кто-то ещё повторяет ваши ошибки?
А его логику понять как раз можно-"да, я раздолюбай, но я всегда таким был. и если за меня соглашаются выйти замуж, то соглашаются и мириться с этим и в здравии и болезни. а потом оказывается, что я просто обязан ломать себя"
30.07.2009 10:37:47, Нуга
Про девушку на форуме: можно ведь быть супер-мужчиной, но при этом плохим мужем, плохим отцом, плохим танцором, плохим бухгалтером...Всего уметь в жизни невозможно :) В чем-то хорош, в чем-то плох, все люди такие. 30.07.2009 10:25:38, ..Лукьяна
прошу прощения у той девушки. я с ней поговрила.. она вроде даже милая.. просто я вчера такая злая была.. у нее самой мозги в разные стороны... а теперь она вообще с ним общаться не хочет...

мне она никто, но если бы мне, когда я за него замуж собиралась, открыл на него глаза, я бы еще была не замужем сейчас.. вот я и не хочу, чтобы еще кто-то пострадал... можете верить, можете нет... но это так
30.07.2009 23:16:12, МамаСашеньки
ссылку давай - ща разберемся с гадом! :)))) 30.07.2009 10:20:35, ..Лукьяна
Похоже и правда змею пригрел :-))) 30.07.2009 10:16:59, Антюр
пригрел ? все что угодно, только не пригрел. 30.07.2009 10:42:12, сочувствующая
Почему? Женился же. 30.07.2009 11:15:05, Антюр
а что же это я змея-то сразу? обидно... 30.07.2009 23:17:09, МамаСашеньки
Мне замечательную вещь написали пару дней назад (на меня нашло впервые за 5 лет такое успокоение, что от души "спасибо", тому кто написал). Я понимаю бессилие которое вы испытваете, но не важно кто прав, кто виноват, но ваш муж каким был таким и остался и с тем же перейдет следующей даме. Да перейдет, но у него результат будет тот же и не важно что он говорит сейчас, покоя у него не будет (равно как и у счастливых обладательниц субьекта). Жизнь рассудит. Порадуйтесь, что вы себя избавили от такой радости. Пройдет время, эмоции улягутся. Пустырник рулит! :-) 30.07.2009 10:00:21, Временами
а с какой стати он таким же и останется? если мужчина стал вашим бывшим мужем, это езще совсем не значит что он резко стал дебилом не способным понять свои ошибки, слабые стороны, начать работать над собой и измениться к лучшему. о себе лучше думать, чтобы не остаться такой же, не способной создать крепкую семью с хорошим человеком. 30.07.2009 10:11:17, kolina
Люди старше 5ти лет не меняются. 30.07.2009 10:22:12, ..Лукьяна
вас кто-то жестоко обманул. 30.07.2009 10:29:02, kolina
Честно-честно! Просто кто-то более гибкий, умеет поиграть, прикинуться другим, но это напускное, игра на публику. Но суть, стержень - до 5ти лет закладывается. 30.07.2009 14:22:11, ..Лукьяна
Если человек в состоянии изменится, признать ошибки, то скорее всего он не будет разрушать отношений. А именно те кто легко меняют шило на мыло живут плюс-минус одинаково. Спорная мысль, но в жизни это называют "судьба отомстит", а на самом деле человек сам себе отомстит, потому как если разбежался и поливает кого-то грязью, вряд ли он что-то осознал и меняется. Да и честно скажу люди практически не меняются, особенно в вопросах порядочности, а в семье это как правило ключевое 30.07.2009 14:04:17, Временами
госпидя, а вы чего ждали, что он напишет, дурак я последний.
Знаете анекдот, про мужскую логику. Один мужик другому говорит: Вась, Манька то б-ь распоследняя. Другой: За что ты ее так? Первый: Да опять не дала.
30.07.2009 09:44:20, сочувствующая
Елена Д.
Вас же не остановило то, что от него жена ушла? чего же других это будет останавливать? :) и чего Вы беситесь то? Да Вы Бога должны благодарить всеми фибрами души, что избавились от этого "красавца" и что у Вас есть ребенок, а у него ничего нет.. 30.07.2009 09:17:47, Елена Д.
я и правда господа благодарю, что силы мне дал уйти от него... я уже не бешусь. я на него забила давно... просто самолюбие взыграло...
а так о нем даже не вспоминаю...
30.07.2009 23:18:56, МамаСашеньки
Oker
Не ходите к нему на форум, заведите свой)
А про дур - да, бывают))) Вы-то зачем с ребенком спешили, знаю его анамнез? Год живете вместе и ребенку год... Чего вы ждали-то при таких вводных?
30.07.2009 08:28:25, Oker
Тю! Девушка, так это с Вами в первый раз? Ну так, добро пожаловать на женский уровень. Здесь лядь тем больше, чем меньше дала. Ну а змея там, гадина это все производные для красного словца.
А что бабы ведутся, так это тоже, знамо дело, не редкость. Ну может и сам написал, тоже бывает. Тихо так сам с собой о себе любимом:)
Спокойней надо, спокойней. И в том и в другом случае, нафиг он Вам нужен, чтобы еще вспоминать кто кого выгнал и почему. Уходя, не забудьте закрыть дверь.
30.07.2009 08:19:04, Karramba
дуры не те, кто пишут. дуры те, кто за таких выходит :)) 30.07.2009 08:18:17, хатуль мадан
дура, знаю...
я просто помню, когда мы встречались и я ему сказала: ты не тот человек, о котором я мечтала, я не смогу с тобой жить.. он ответил: если ты не станешь моей женой,я просто сопьюсь, да и зачем мне жить. я же так люблю тебя. а без тебя нет жизни... и я поверила... а все оказалось бредом и враньем.. потому что, когда через 2 года я ему это напомнила, он ответил, что этого разговора не помнит и не мог такого вообще сказать... вот действительно, наивная дурочка, пожалела его и маму его, у которой никого нет, кроме него.. а он, как оказалось, сам ее не жалеет
30.07.2009 23:22:36, МамаСашеньки
gera
+1 30.07.2009 09:24:21, gera
Левая Пятка
Вас расстраивает, что вместо того чтобы биться головой об стену и вымаливать у вас прощение он спокоен и считает именно Вас виновной в разрушении семьи? ну вы-то умнее и знаете что всё не так.Плюньте на него, возможно он никогда и не осознает что потерял (если совсесм идиот, бывают и такие),ну и зачем он вам, не надо ему ничего доказывать. Вы молодая, красивая, всё у вас еще сложиться,вы будете счастливы. Удачи. 30.07.2009 06:26:20, Левая Пятка
Nanik
Вам же 23, а не 15! Расстались – отпустите, збудьте, зачем вам ходить по его страничке, изучать, какие люди и что ему пишут? какой для вас лично смысл в ненависти, что вы приобретаете, испытывая негативные эмоции? Почему вы не живете своей жизнью? Какое вам дело до того, что и как у него получается? И откуда уверенность, что получается?

Вот раз вы испытываете такие эмоции, с таким накалом страстей, то, действительно, у него получается. Вас из равновесия выводить. Очнитесь уже, нельзя жить, как в коматозе.
30.07.2009 02:31:53, Nanik
понимаете в чем штука, бывшие супруги они не плохие, они просто не такие как надо :) что не исключает вероятность их хорошести для кого-то другого. возмодно вашего мужа будет любить другая женщина, такого какой есть, гулящего, не работающего и т.д. возможно он с другой женщиной просто начнет работать, перестанет гулять и будет заботится о семье :) пожелайте ему счастья и отпустите окончательно с миром, чем больше счастливых людей тем лучше, как бы это дурацко не звучало :)))
а успокоиться можно только поняв, что вы тоже не ангел.
30.07.2009 01:53:19, kolina
и пожалуйста, не называйте совершенно не знакомых вам женщин бл...ми. 30.07.2009 01:59:26, kolina
да, это была моя ошибка. я сожалею. эмоции. но все равно, это неуважительно... прлстите меня, я не сдержалась 30.07.2009 23:24:32, МамаСашеньки
Мы расстались, но осталась наша музыка.... (С_) 30.07.2009 01:23:58, 1637
masyanya белая и пушистая
так! для начала персенчика ...таблетки 3 . Затем , на этом же форуме выставляете фотки своего нового дома , машины и тд и тп и начинаете говорить ему огромное спасибо за то , что он был такой засранец, что вовремя вас бросил , и что благодаря этому жисть у вас теперь в шоколаде! вот он взбесится! 30.07.2009 00:51:03, masyanya белая и пушистая
УникаЛьнаЯ
Представьте себе, что он не спокойный и у него не получается, а это он сам себе пишет, заведя вторую регу, исключительно для поднятия собственного настроения :)

А вообще, кончайте этот детсад с рысканием за БМ по форумам, правда.
30.07.2009 00:18:14, УникаЛьнаЯ
Вечная Весна
а что у него получается-то? гулять, не работать и плевать на семью?
нашли из-за чего злиться
30.07.2009 00:10:36, Вечная Весна
Всем - всем большое спасибо... как хорошо, люди, что мы не одни на этой земле...
эта девушка его знакомая, но после нашего с ней общения, наверное, бывшая... мне действительно не хочется, чтобы этот гад и ей жизнь сломал...

я учту все ваши замечания.. я не думаю о нем уже давно...

а написал он это все как бы в ответ на мой статус: не люблю разочаровываться в людях, жаль. что опять приходится это делать... принял на свой счет. хотя и не ему адресовывалось. Хорошо, что все прояснилось. Мозги на месте... таблетки не пью.. живу счастливо!!!!!! Я действительно счастлива!!!!
30.07.2009 23:28:42, МамаСашеньки
ну а если кому интересно. одноклассники-Мишин Михаил-24 года-Москва-у него там фотка с машиной на аватарке... 30.07.2009 23:30:09, МамаСашеньки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!