Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надо не мне, хочу помочь знакомой

не знаю, в какую конфу... Спрошу здесь.

не знаю, в какую конфу... Спрошу здесь. Есть знакомая, 47 лет, не москвичка. Работает в Москве няней,снимает комнату, практически здесь совершенно одна, хотя живет вМоскве давно. Есть взрослый сын, живет в ее родном городе, она ему помогает материально, в принципе все заработанное идет на него. Но вот одиночество... Тут у нее раскрылись глаза. Хочет она познакомиться с мужчиной для совместного досуга. Только не путайте, именно для досуга, а не для интима, что в принципе не исключается, но не является самоцелью. Хочется пообщаться, поговорить, в кино сходить и чем черт не шутит..., может чего и получиться. вопрос: где познакомиться? Хочется не пьющего, интересного собеседника, чтобы в кино, в театр, на выставку сходить, просто погулять ну и в таком роде.Накидайте мыслей каких, что ли, где можно познакомиться с мужчиной в возрасте лет 50ти? Наличие московской прописки не обязательно.
20.07.2009 18:39:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
а зачем мужчину????? в кино можно и с женщиной...... 21.07.2009 12:09:45, NatalyaLB
Иришь
Мне еще не 47, но если бы возникла потребность найти товарища для досуга - вот в месте досуга и искала бы - в парках-усадьбах, на концертах, выставках, в музеях.... не факт, разумеется, что очередь выстроится "на познакомиться" но вероятность есть. Причем довольно высока вероятность встретить человека, именно близкого по духу. Конечно, тяжело, особенно поначалу, ходить одной - но можно, ради цели...
Еще можно собаку завести - собачник-собачника видит дальше, чем рыбак-рыбака...
21.07.2009 12:02:57, Иришь
хухра-мухра
Нинаю, в кино-театре женщин больше в разы. Такое впечатление, что мужчину около 50 проще всего встретить дома на диване:)
В принципе, можно поискать в и-нете, там тоже довольно много такого возраста. правда, че-то никому не нужна тетка 47-ми лет, всем 20-тилетних подавай.
21.07.2009 09:43:09, хухра-мухра
Свекровь чуть старше вашей знакомой воспользовалась услугами агенств знакомства. Каких, не знаю. Мужчина тоже чуть старше, надо полагать. И довольно быстро нашла. 20.07.2009 22:50:34, скроюсь
Ясень
Ну, клиенты массово встречаются на концертах всяких бардов старшего поколения, вроде Юлия Кима. Так же замечены на всяческих курсах восточных духовных практик. 20.07.2009 21:28:10, Ясень
Почему - нет? Очень даже.
Познакомиться можно везде. В поликлиниках, в магазинах, в транспорте. На тех же выставках, кстати.
20.07.2009 20:35:17, Русская пианистка
Малёна
а еще очень часто дедушки с внуками гуляют в парках. У нас мама одной знакомой постоянно именно так и знакомится, прогуливаясь со своим внуком. Последний из знакомых - профессор-музыковед :) 20.07.2009 21:26:29, Малёна
nickoffova
Насколько я могу судить о знакомых 50-летних мужчинах, большинство из них находятся в стадии предынфарктного кобелизма(( И думают не о походах в театр с тёткой-ровесницей, а о кульбитах с любовницей лет на 20 младше... 20.07.2009 20:17:47, nickoffova
Дара
а то и на 30:))) 22.07.2009 14:45:38, Дара
что-то в этом есть, но не глушите тотально всю рыбу в пруду:) Частный опыт многое значит, но он лишь частный :) 20.07.2009 22:45:54, PerCapita
Вечная Весна
а мужчине в 50 лет такое зачем надо? У него досуг идёт прицепом к интиму обычно. 20.07.2009 18:48:19, Вечная Весна
Точно.Вот мой орел-свекр к примеру - 1927 года рождения, подруге лет 30:))) 21.07.2009 11:07:02, кисс
Эники-бэники
+1 20.07.2009 20:36:41, Эники-бэники
Нуууу, как-то очень уд Вы простенько всё охарактеризовали.... :) 20.07.2009 19:51:06, PerCapita
Вечная Весна
а зачем усложнять?)) 20.07.2009 19:55:00, Вечная Весна
секас он не на первом и не десятом месте должен быть. У него просто своё место... Ну и потом, колоть как бабочку иглой к планшету, ветеранов койки и озорства, мол отжили.... РАНО и в 50 лет и в 60.... Так могу рассуждать только .... не хочу ругаться :) Знаю, просто, что Вы не из них... Так, просто дурачитесь? :)

Что касаемо возраста..., то например, сценарий "9 1/2 недель" писался не под Рурка. Там должен был играть кто-то лет на 20-30 старше. Какая-то фигня с кастингом, и молодой конь начал катать вишенки (или что там было, клубничку??) по пупочку... Кто это в 20 лет творит?:) а что нравится дамам? Красота с возрастом даётся...:)
Бывает конечно спортивный секас... так вроде не о нём было а о душевном :):):)
20.07.2009 23:05:52, PerCapita
хочу помочь знакомой
как разне всегда. С возрастом многим хочется тихих семейных радостей, заботы, темперамент, здоровье знаете ли не того... 20.07.2009 20:03:59, хочу помочь знакомой
Эники-бэники
в 50 лет?! Ужас какой. 20.07.2009 20:36:31, Эники-бэники
Вечная Весна
противоречие:) вы писали о досуге, а не об интиме и семейных радостях. 20.07.2009 20:12:39, Вечная Весна
хочу помочь знакомой
неет, я просто ответила, что мужчины разные бывают, многим просто хочется покоя, ну и заботы о них, естественно. А у моей знакомой секс точно не на первом месте 20.07.2009 20:50:24, хочу помочь знакомой
Вечная Весна
ну вот кому хочется покоя - он будет шляться по музеям и кино, как думаете? 20.07.2009 21:00:36, Вечная Весна
Зря. А покоя в этом возрасте хочется лузерам и занудам. 20.07.2009 20:52:14, НЕК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!