Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите разобраться пожалуйста.

Мне 32, я замужем, но у меня сейчас проблемы с мужем, наверное, как и у всех семей, которые 7 лет вместе и у которых нет детей. Муж мало зарабатывает и мало уделяет мне внимания. Живем сейчас у его родителей, и параллельно пытаемся делать ремонт в своей квартире. Я перенесла 2 операции, и сейчас ищу работу, хочу развестись с мужем, т.а. меня все достало - его ничегонеделание, лень и безденежье. Параллельно в моей жизни появился человек, мужчина 40 лет. Развелся 5 лет тому назад, у него дочь 18 лет, живет вместе с ним. Наши отношения продолжаются уже год. Дружба-не дружба...В прошлом году он меня везде приглашал, на каждый концерт, а в этом... просто с какого-то момента он перестал приглашать (за все платил, естесственно, он). Дочь поступила в институт, и у неё возросли требования - сейчас он оплачивает ей репетитора по английскому языку, берет её постоянно на концерты, ездил он недавно вместе с дочерью в Санкт-Петербург. Он меня познакомил с дочерью, с мамой, со своими друзьями. Но он знает, что я замужем. И как то сказал "Я знаю свое место в твоей жизни". Что касается дочери, его приоритет незыблем "сначала - дочь, потом мама, потом я (или женщина, которая с ним) и только потом он". А в жизни я замечаю, что он перестал куда либо меня приглашать. И также, он как то обмолвился, что теперь стали все как то меньше получать. Хотелось бы спросить - как мне оценить его отношения к себе? И не слишком ли доверительные и близкие отношения у него с дочерью? Может, это просто ревность с моей стороны. Но и со стороны его дочери я также замечаю проявления ревности и собственничества. Подскажите, как мне строить отношения с ним? И стоит ли вообще их строить? По поводу создания семьи он как то сказал "Может, я когда нибудь и женюсь".
вот ))
13.07.2009 20:53:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прочитала ответы)) дамы, минуточку))) Вы забыли, что автор - замужем? Почему никто не об этом не вспомнил? Почему мужчина должен ставить на первое место женщину, у которой он тоже НЕ на первом месте? что-то вы меня запутали..... 14.07.2009 11:16:29, странно
Вечная Весна
а почему не должен? 14.07.2009 11:58:39, Вечная Весна
Я не вижу в этой истории Вас. Где Вы видите свое место? С кем?
Вы просите помочь разобраться, в чем? В Вашем отношении к мужу, к другому мужчине, в Вашем месте в жизни этого мужчины, в его отношениях с родными?
У Вас сейчас в голове сумбур, ИМХО. Отделите мух от котлет и давайте разбираться по-отдельности.
Мне кажется, что Вы боитесь задать себе прямой вопрос. "Что я хочу?" Потому что ответа на него у Вас нет. ИМХО.
14.07.2009 10:07:47, Spring
всегда так будет. даже если станете жить с ним и станете его женой.
Сначала дочь. потом мама. потом - не обольщайтесь - он. А потом уж вы или другая.
Не надо, умоляю Вас. Хоть Вы не попадите в эту бесполезную очередь где дают любовь мужчины , и где место жены за мамой. Вам не достанется. Мучаться будете.
Сейчас вы желаемое (отношения, отличные от отношений с мужем) принимаете за действительное. Вернее, пытаетесь принимать.
14.07.2009 07:38:20, Moon
Ой, да на хрен он нужен.И будет всегда твое место ...дцатое.Оно вам надо? 14.07.2009 00:46:29, Alek79
Зачем нужен мужик, у которого ты занимаешь какое-то-там место в жизни, и заранее известно, что оно не первое? 13.07.2009 23:40:14, ЕК настоящая, удивленно
Леший
Как-то уж очень явно прослеживается откровенно потребительское отношение. Пока муж обеспечивал, все было хорошо. Как достало безденежье, сразу стал неинтересен. За то стал интересен другой мужик, который "естественно за все платит". Причем, похоже, в период, когда он проявлял к женщине активный интерес, она ему тем же не слишком отвечала. Конечно, можно сказать, мол, плохо просил, но это ведь все равно очевидная отмазка. Общение - штука взаимная, сиречь командная. Ведь он тоже имеет полное право ожидать от женщины не абы какого, а вполне конкретного, для себя приемлимого поведения. Похоже, женщина ему стала надоедать своими заморочками. А тут вдруг у нее безденежье и он ей внезапно стал не просто интересен, она сразу решила, что согласна за него замуж. Правда, еще женой стать не успела, а уже недовольна его отношением к собственной дочери и желает избранника под себя переделать.

В общем, по-моему, ничего у вас не выйдет. Поезд ушел.

ИМХО
13.07.2009 21:30:35, Леший
NatalyaLB
у вас тут 2 отдельные темы:
1. "хочу развестись с мужем" - разводитесь, зачем молча то хотеть?
2. какой то мужчина, вы нам предлагаете угадать, чего он хочет...... вы с мужем разведитесь, а потом встречайтесь с мужчинами, разными, кто нибудь из них что нибудь и захочет, зачем за первого встречного цепляться?
13.07.2009 21:28:53, NatalyaLB
Вечная Весна
так дружба или не дружба? 13.07.2009 21:01:45, Вечная Весна
Увлечение, может даже влюбленность есть. Мне так кажется.Но он знает о том, что я замужем. И говорит "я знаю свое место в твоей жизни". ПРиглашает меня домой к себе. Предлагал несколько раз секс. 13.07.2009 21:06:32, я же
Так вы год ходите по концертам,а секса нет? 13.07.2009 21:11:09, murka i knopka
да, секса нет. Он по его словам, по сумашедшему влюбленный. И будет ждать, сколько бы времени ни прошло. Он надеется, что я разведусь с мужем. Он знает про мои проблемы с мужем 13.07.2009 21:15:55, я же
Врет он всё. Хотите проверить? Скажите, что у Вас в пятницу развод. Только это, больше ничего можете не говорить и вопросов не задавать. И посмотрите, что он будет делать. 13.07.2009 23:41:35, ЕК наст.
+1. Или что подала на развод. Все сразу и выяснится. 14.07.2009 13:45:40, Янyшка
Вечная Весна
надоело дядьке ходить по концертам и деньги тратить непонятно на что.
Тем более, что и секас сам по себе ему не нужен. Или нужен, но получает он его в другом месте.
13.07.2009 22:06:49, Вечная Весна
Мне кажется,в таком возрасте это не нормально,что секса нет. Это подростки могут ждать одну-единственную до свадьбы (если она упрется). и то не все :) 13.07.2009 21:26:05, murka i knopka
NAD
Как это, как это, объясните? По сумасшедшему влюблённый взрослый и без этого самого? 13.07.2009 21:17:19, NAD
Аквамаринчик
ну значит, его это место в вашей жизни устраивает. не устраивало, вел бы себя поактивнее. 13.07.2009 21:10:18, Аквамаринчик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!