Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу когда люди обманывают и воруют!

Ненавижу когда люди обманывают и воруют!!!! Особенно когда это оказывается близкий тебе человек. Девочки, мне так плохо. Ко мне приезжал брат (16лет) Мы с ним хорошо ладим, но после его ухода опять не обнаружила ряд дисков. Да я ему дам с удовольствием все! Только попроси! Да что же это такое. Попросил Фотошеп, я, конечно дала, потом привезет. А кое-что пропало, мне некому сказать кроме вас, так плохо, а мужу говорить не хочу. (все-таки мой братец родной) Правда диски эти были весьма деликатного содержания, он, наверно, попросить стеснялся …Но теперь предстоит звонок ему и разговор, так противно :(
26.12.2000 21:24:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, если деликатного - тогда, конечно, постеснялся. Маленький же еще. хотя противно. Я думаю, принесет потихоньку, а сейчас сидит с горящими ушами... 28.12.2000 00:10:24, Инок
наверное, надеялся, что не заметите 27.12.2000 10:52:34, Яна
А, может, он у мужа попросил;)раз деликатного содержания;) 27.12.2000 09:47:05, Анчутка
Обманывают и воруют по-другому, а это - так, шалости. Проведи беседу с братцем, и все будет нормально. 27.12.2000 01:04:36, Марина П.
Юрасик
Да в 16 лет лучше украсть, чем попросить, да еще у женщины, нечто деликатного содержания ;-)))))))))) Испугался он просить, а взял потому, что решил, что люди родные и это воровством не будет, а он потом принесет. Позвонить ему конечно надо, но в спокойных тонах, вроде как ничего особенного, сказать, чтобы в следующий раз предупреждал, если что берет...Ну это мне так кажется 26.12.2000 21:32:08, Юрасик
Согласна. Неприятно, конечно, но я уверена, что Ваш брат не подумал, что это будет расценено, как воровство. 26.12.2000 21:48:15, Ассоль
Светлана
И я того же мнения. Не стоит драматизировать, скорее всего ему было неудобно попросить. И разборку я бы не устраивала,позвонить, спросить, не у него ли диски СЛУЧАЙНО, если подтвердит, что диски у него, попросить в следующий раз предупреждать, все очень спокойным дружелюбным тоном. А вот мужу я бы сказала, именно в таком ключе - представляешь, мол, какой еще пацан... 26.12.2000 23:16:58, Светлана
Siniy
а можно еще сказать, что у тебя еще такие диски есть и ты сама с радостью их можешь дать в образовательных целях :) 27.12.2000 01:18:55, Siniy
Ох, еще не звонила. НЕ знаю как говорить с ним. Дружелюбный тон у меня получиться, а вот если он скажет, что не брал. Я этого боюсь, на диск мне наплевать, но на душе такие ежики неприятные бегают. НАверно, надо мужу тоже рассказать. 27.12.2000 09:51:45, оса
Siniy
Ну пусть скажет, что не брал... А ты скажи: "да знаю я тебя, сама такая же :)" 27.12.2000 10:10:54, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!