Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите дуре, встряхните

Привет. Хочу рассказать ситуацию и услышать вашу оценку. Так плохо ночами бывает, что хоть в Кащенко ложись… Помогите советом со стороны. Пожалуйста.
Для многих ситуация смешная и странная, а для меня – просто стена бетонная…
Уже два года у меня нет мужчины. Никакого. Совсем. А хочется обычных отношений с мужчиной. То есть и секс, и чувства чтобы. Я не жажду брака, но и не ставлю крест, что ни-ни никогда. Ребёнок у меня есть. Себя и ребёнка обеспечиваю сама.
И вот два года назад развелась и с тех пор – ни-ко-го.
При расставании муж мне ежедневно говорил мерзости про меня… рассказал в красках какая я противная и смотреть на меня гадко. Но это он от своей глупости и слабости характера наговорил мне, так я думала..
А вот сейчас после того, как за два года ни один мужчина не подошёл ко мне … грызёт меня малодушная мысль.. неужто и впрямь я такая ужасная, что ни-ко-му не нужна.
Дано. Мне 29 лет, я красивая, яркая ( на общепринятый вкус, т.е. высокая, стройная, длинные хорошие волосы, большие синие глаза, фигура песочными часами, одета хорошо. куда бы не пришла – мужчины с интересом смотрят на меня…) Но «не родись красивой» это про меня. Главное ведь дурой не быть.. Или наоборот – быть, но «такой ду-у-урочкой».
А я … какая-то неправильная. Не умею кокетничать, стрелять глазками, мило хихикать или наоборот, царственно держать себя.
Всегда чуть холодно-отстранённая, почему-то живу с боязнью показать что навязываюсь мужчинам. Поэтому улыбаюсь им, общаюсь с ними много по работе и учёбе (2-е высшее сейчас получаю), но где-то в подтексте всегда сидит посаженное мной подсознательно послание: «Ты классный, мне с тобой хорошо вот так болтать, но у меня куча важных дел, я побежала». И я бегу как идиотка… просто домой.
Уточню, я не играю. Это отстранённо-занятое, но очень отзывчивое в обыденной повседневности моё поведение очень естественное для меня. Оно гармоничное мне. Другое дело, что оно вызвано моим внутренним комплексом: «пусть лучше буду одна, но не дай бог, чтоб не подумали, что я вешаюсь на шею.»
И ведь вижу, что отстранённое поведение в других женщинах мужчин разжигает и они пытаются такую женщину удержать. А меня.. никому не нужна ))) Значит есть во мне какая-то червоточина, которая отталкивает меня от любого мужчины.
И как итог, никому я такая какая есть не нужна. На меня мужчины смотрят с интересом, говорят комплименты и.. проходят мимо.
Но ведь это не нормально, это же уродство какое-то, что два года красивая, молодая женщина совершенно одна.
Мне куда, к врачу сразу? Или сразу себя в утиль, если к 30 годам никому не приглянулась, то и пробовать бесполезно.
05.07.2009 02:04:02,

72 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так а Вам кто-нибудь нравится?
Или Вам абстрактный мужчина нужен?
Мужчины тоже, как ни странно, все разные :)
Каждому хочется быть единственным и неповторимым, а не просто хоть каким-нибудь.
Сосредоточтесь на поиске мужчины, которого очень-очень хотелось бы Вам ... желательно свободного :)
Если не удастся его соблазнить, тогда действительно нужно что-то менять
06.07.2009 12:32:55, drezh
Я очень признательна всем, кто нашёл время прочитать мой пост и ответили мне. Конечно, прям сию минуту моя жизнь не переменилась )) Но вы мне дали несколько рациональных, хороших мыслей, идей для обдумывания и, мне кажется, что-то толковое должно из этого вырасти )))
Всем всего доброго! Спасибо!!!
06.07.2009 12:29:41, эх-х-х
Вечная Весна
гордыня - смертный грех. Подумайте над этим. 06.07.2009 12:02:29, Вечная Весна
:) ваш коммент прочитала и сразу подумала об этом )) 06.07.2009 12:06:40, эх-х-х
Вечная Весна
молодец.
есть ещё надежда)
06.07.2009 12:08:04, Вечная Весна
Что и дальше будет думать? :-))) 06.07.2009 12:19:34, Антюр
Вечная Весна
что не совсем она потерянная для мужчин:)
даже при наличии второй вышки!
06.07.2009 12:22:48, Вечная Весна
Уже не первый раз тут говорю - второе высшее образование женщине вредит.
Не знаю, насколько Вы красивая, но даже если всё так, как Вы пишете, мужчине нужна не просто красивая, ему нужнна милая женщина. А на милую Вы никак не тянете, судя по Вашему описанию.
06.07.2009 10:29:26, Антюр
Лида Удоева
В переводе на русский: таким, как Антюр, нужна женщина-аффца. Чтобы на ее фоне выглядеть лидером, т.е. пастухом.
Ну потому как в светском салоне или на конференции медиков-педиатров пастух смотрится не ахти, а среди овец он - герой.
06.07.2009 16:00:31, Лида Удоева
Ну Вы-то сто процентов не овца :-)))). 07.07.2009 10:21:48, Антюр
вы ,видимо, считаете, что ваши вот эти слова это именно то, что мне нужно?
считаете, что я заждала услышать, что я вовсе нее милая ? )))

у вас всё хорошо? )))
06.07.2009 11:59:44, эх-х-х
Ну да, Вы не знаете, что Вам нужно, но точно знаете, что ЭТО Вам не нужно :-)). 06.07.2009 12:18:56, Антюр
Вечная Весна
а это свободная конференция. Каждый пишет, что хочет. 06.07.2009 12:01:40, Вечная Весна
я полностью согласна. :)
Я продолжила дискуссию, уточняя мысль Антюра. Интересно же услышать более подробно его мнение.
06.07.2009 12:10:35, эх-х-х
Вы хотели услышать моё мнение, всё ли у меня хорошо? :-))) 06.07.2009 12:23:42, Антюр
Вечная Весна
да он фулюган, вот и всё. какое там мнение, что вы:)) 06.07.2009 12:23:28, Вечная Весна
хухра-мухра
Прям как про меня после развода:) Похоже, в вас изнутри сидит какая-то неприязнь к мужчинам. Вы их всех ассоциируете со своим бывшим. Ну,и + ваша самооценка, которую он опустил ниже плинтуса. Я вот тоже после развода (в 23 года) считала себя старой, страшной, никому на фиг не нужной (фотка есть в реге:))
В итоге, проблему эту я решила, просто долго рассказывать.
Если хотите, напишите мне в подниковый e-mail.
06.07.2009 10:15:47, хухра-мухра
Лида Удоева
Обалдеть, как можно человеку голову запудрить... Вы очень красивая! 06.07.2009 15:52:35, Лида Удоева
я выслала вам письмо )) очень жду ответа 06.07.2009 14:10:33, эх-х-х
ох, да вы красотка! )) Я напишу вам 06.07.2009 12:01:55, эх-х-х
я вас понимаю.
попробуйте культивировать не кокетство. а тепло, участие, чтобы с вами было интересно. влейтесь в клуб какойнить. в инете полно клубов по интересам, часть из них устраивают онлайн встречи машину водите? какой марки? есть клуб именно по этой модели, не сомневайтесь. почти в каждом городе есть. Есть клуб по покатушкам, путешествиям. Нет машины? Запишитесь на курсы вождения, начните копить на взнос за машину если это возможно. Собака, кот, канарейка? Живопись? Спорт, туризм, самодеятельная песня? Охрана полей лесов и рек? Спортивное ориентирование? Клубитесь, короче.
На работе встряхнитесь. Не держитесь за дом - ребенок подрощенный, бабушки наверное имеются, БМ напрягите. Чтоб вас почаще отправляли на конференции, выставки, повышения квалификации. Очень помогает расширить круг общения доп. образование - неважно, MBA это или Президентская программа или курсы какиенить. И не с целью срочно найти мужика, тут достаточно один вечер выйти на какиенить знакомствару (извините, не очень в теме) - а с целью наполнить жизнь. А когда жизнь наполнена положительными эмоциями, ими хочется делиться, люди это чувствуют, мужчины в том числе. И еще есть случай. Которому вы просто должны дать больше шансов.
06.07.2009 08:45:36, Moon
прочитав вот это "Не умею кокетничать, стрелять глазками, мило хихикать или наоборот, царственно держать себя." представилась зажатая хмурая тетка, отводящая взгляды и старающаяся сбежать подальше от любого общения если не сразу, то по крайней мере как можно быстрее.
не надо откровенно кокетничать, стрелять глязками и т.п. нужно просто не бояться людей, мужчин, они такие же как и вы люди, живые, со своими страхами, болями. улыбнитесь человеку проходящему мимо, пусть и не подойдет знакомиться, но может тоже улыбнется в ответ и у него поднимется настроение, так приятно дарить людям хорошее настроение, и у васоно поднимется, вы начнете улыбаться еще сильнее, прийдет радость, уйдет скованность, расслабитесь и станите самой собой. выше голову, ничего на полу интересного нет, вокруг столько всего интересного, а еще вокруг нас люди, те же мужчины, ходить никуда специально не надо, чтобы познакомиться, просто не закрывайтесь хотя бы там где бываете :)
почитайте пособия для пикаперов, там огромное количество хороший советов.
05.07.2009 23:55:44, kolina
:) спасибо 06.07.2009 10:13:21, эх-х-х
Скорпио-Феникс
Если все что мне удалось прочитать действительно так, и это длится уже 2 года, что не так уж и мало, учитывая самый активный период жизни… Я смею предположить, что в период развода, а это стрессовая ситуация как не крути, Ваш бывший муж своим некорректным поведением (прямо скажем – не мужским) своими оскорбительными высказываниями «перепрограммировал» Вас на подсознательном уровне. Есть в психологии такое направление, как нейролингвистическое программирование (НЛП), которое позволяет изменить жизнь человека путем коррекции бессознательного. Но только там эти изменения позитивного характера. Так же возможно, получив отрицательный опыт в отношениях с мужем, Вы «закрылись» от будущих возможных отношений с мужчинами. И это опять же на уровне бессознательного. А наше поведение и образ жизни в основном управляется бессознательным.
Мужчины, как правило, реагируют на сексуальную энергетику женщины. Бывает женщина сексапильна (не путать с сексуальной), а мужчины разглядывают, но не действуют, а бывает женщина – ничего особенного, а к ней липнут «как мухи на мед».
Похоже, и у Вас образовалась «защита», которая закрыла выход сексуальной энергии.
Выходов из ситуации, я назвал бы, три… попробовать самой «перепрограммировать­» себя, можно об этом почитать что-нибудь популярное: Правдину, Синельникова, Литвака или что-нибудь по НЛП. Второе - можно обратиться к психологу. И третье – дождаться встречи с мужчиной , который почувствует Вас и если это будет взаимно , то новые чувства могут разрушить эту невидимую стену. Важно не зацикливаться на этой проблеме, учитесь быть счастливой здесь и сейчас, не смотря ни на какие обстоятельства… и обязательно верьте в себя!
05.07.2009 21:06:40, Скорпио-Феникс
хухра-мухра
+1 06.07.2009 10:17:26, хухра-мухра
СПАСИБО! Я изучу этот вопрос. 06.07.2009 10:11:57, эх-х-х
Скорпио-Феникс
Уверен - у Вас все получится! 06.07.2009 17:13:04, Скорпио-Феникс
меня, значит, точно в утиль пора. 35 лет, 6 лет в разводе, за всё это время секс - 2 раза, да и то с бывшим мужем.
эх....пойду почитаю, что вам советуют, вдруг, мне тоже пригодится.
05.07.2009 19:33:49, туда же
ЕК настоящая
В 35 жизнь только начинается!:) 05.07.2009 20:06:24, ЕК настоящая
ну, если честно, я тоже на это рассчитываю:))) вот окончательно все сугробы разгребу - и заверчу всё по новому, по свежему:))) 06.07.2009 12:07:35, туда же
смеётесь? )) 06.07.2009 10:06:45, эх-х-х
Вечная Весна
издевается вообще, да 06.07.2009 10:49:20, Вечная Весна
у меня тоже был до замужества панический страх перед тем, чтоб не дай Бог кто не подумал, что я вешаюсь на шею. Вот один к одному, как у Вас. И еще мне очень не нравились девушки, которые вешаются. И часто из-за этого я была даже недоброжелательна с теми мужчинами, которые нравились. О кокетстве даже речи не шло ( а вдруг что-то ТАКОЕ подумают?:))) А потом поняла, что если так будет продолжаться, то далеко я в личной жизни не уеду.Что надо быть погибче и брать пример с моих кокетливых подруг. Встретила любимого человека ( кстати, ему впервые в жизни сама позвонила, потому что поняла, что пора менять лозунг "девушку украшает скромность" на лозунг "не родись красивой, а родись активной"))))
А вообще - браки совершаются на небесах, я в это верю. Найдется и ВАШ мужчина, просто еще не время, видимо. И бросьте эти глупости - "никому не нужна" и так далее, ерунда это все, тем более - при ваших данных. Удачи!
05.07.2009 17:39:44, mokka
спасибо, от всей души. 05.07.2009 17:50:14, эх-х-х
Лида Удоева
Ну, я так почти четыре года прожила после развода.
А штука вот в чем: абстрактно переживала, что никого нет. А как начнет кто-то ухаживать, так понимаю: не хочется мне этого, не цепляет. Вот и стараюсь избегать флирта, потому что меня, глубокого интроверта, все это утомляет, а не развлекает.

Надо ли говорить: когда я познакомилась с А. (который теперь мой муж), отношения развивались ярко и молниеносно. Потому что это было _настоящее_, а не вымученное.
05.07.2009 17:04:27, Лида Удоева
То есть вы советуете не дёргаться, не метаться , а просто жить и прЫнц меня сам найдёт?
Мысль о том, а может я сама этого по-настоящему не хочу, приходила ко мне.. Но подумав, я поняла, что ДА, нужно ))
05.07.2009 17:14:14, эх-х-х
Лида Удоева
Кстати, прынц сам - не найдет, если сидеть на попе ровно. Несколько моих подруг уже много лет как без никого, хотя интересные и симпатичные. Так что надо выходить навстречу прынцу (хватать его за шиворот - вторая ошибка).

Спортзал, бассейн и т.п. - дохлый номер, ИМХО. Обычно там бабники знакомятся, а нормальные граждане стесняются.

Вообще определитесь: кого Вам надо. И это подскажет Вам где и как искать. В моем случае сработал интернет, т.к. в моем реальном институтском окружении русские ученые были в основном за полтиник. Но это нестандартная ситуация.

Еще попробуйте: за год познакомиться (не с любовными целями, а просто так - потрепаться, в бильярд поиграть) с 50ю нормальными дядьками. Наверняка хоть один из 50ти, да зацепит.
05.07.2009 23:40:15, Лида Удоева
Лида Удоева
Советую максимально расширить круг общения.
Качественный круг общения, знакомиться в баре - довольно бестолковое занятие.

Мы с мужем вообще познакомились в интернете. У нас было ноль шансов пересечься в реале. Но это специфика: заграница, русских мало, русских научников в районе 30ти лет вообще очень мало.

Надеюсь, Вы не делаете глупых ошибок типа: отшить мужчину за то, что рыжий или кроссовки поношены или не изображает африканские страсти :-) Если так, то скорее всего - те, кому нравитесь Вы, не нравятся Вам (не обязательно плохие, просто скучные или утомляют). Ищите своего человека. Удачи!
05.07.2009 23:25:06, Лида Удоева
Может, Вам просто знакомиться негде? Работа - это не самое подходящее место. Можно - дни рождения друзей, чужие корпоративы, просто тупо попросить подруг познакомить с кем-нибудь. Но если просто сидеть на месте и тихо страдать, можно просидеть долго... 05.07.2009 16:01:44, мама-аня
Я ниже уже написала, что вечный вопрос: в каких других местах?
Работаю я в крупном иностранном холдинге, где большое кол-во не связанных между собой департаментов, где большое кол-во интересных свободных мужчин.
В спортклубе, в ассейне на роллердроме со мной не знакомятся. Да и правильно, я туда тоже хожу не флиртовать, а по делу. Хотя, ведь выйдя из зала хотелось бы увидеть чью-то улыбку )))
Машины у меня нет, так что в сугубо мужских магазинах не бываю. Рыбалой не увлекаюсь.. На др друзей уже сложившиеся пары. Подруги глубоко замужем и знакомить меня не с кем ))
Вот у вас есть на примете приличный свободный мужчина который хотел бы познакомиться с женщиной 30 лет? ))))
05.07.2009 16:25:58, эх-х-х
Так. Подруг у Вас тоже нет? У меня много знакомых встречали "свою половинку" как раз с помощью друзей, да и я тоже... 05.07.2009 16:30:17, мама-аня
подруг много, знакомых много, есть двое настоящих проверенных друзей... И они бы и рады помочь, но им не с кем меня знакомить! Ну нету сейчас ни у кого свободного мужчины! Все вокруг в парах. В 20-25 лет это легко, знакомиться на общих др. А в 30 в моём круге общения уже таких вот холостяков нет.
Я потому и спросила, есть ли у вас свободный молчел в вашем круге общения. Не затем, чтоб вы знакомили, а просто чтоб понять, есть ли такая вот возможность - познакомить подругу с другом - хоть у кого-нибудь.
05.07.2009 16:43:20, эх-х-х
Ну, в принципе есть, у меня много знакомых, правда постарше в основном...Всяко бывает, люди разводятся, не Вы одна развелись. На чужие корпоративы походите, попросите, чтоб кто-нибудь пригласил. 05.07.2009 16:48:52, мама-аня
Хм.. ясно, мы с вами в параллельных плоскостях существуем ))) Я не знаю что значит прийти на чужой корпоратив. :) На корпоративы в мою компанию (во все, в которых я работала) никогда чужие не приходили. ))
Но вашу мысль я поняла, спасибо, буду её думать.
05.07.2009 16:57:17, эх-х-х
а где я работала еще как приходили :) потому что они крупные и далеко не все друг друга в рожицы знают, легко сойти за своего. обычно проходили празднования общие и по подразделениям, вот на маленькое есстно чужие не попадут, хотя у нас други начальника тусили,а на общий корпоратив еще как чужие приходили, часто проводили для семей тусовки, т.е. там приветствовались "чужие". так что походить еще как можно. 05.07.2009 23:46:51, kolina
ну нет у вас никакой червоточины! у вас просто заботы-дела.
вы полагаете, что если вы пококетничаете или ведете себя царственно, то все -это означает "вешаться", ну полно, барышня.... есть просто общение. нормальное,естествен­ное.. когда и правда кому-то по ушам нада доть и отстранить свою царственную особу от хама, а где-топ рсото расслабиться и просто поговорить о всем и не о чем...
да может быть просто надо тренироваться кокетничать, да! а то забудете как это... вообщем, введите себе в список ежедневных дел.. ну, еженедельных хотя бы - кокетство, стервозность и стреляние глазками!
05.07.2009 11:12:48, AnutkaSh
эхх, научиться бы этому )) Как делать это естесственно. А то мне подруга говорит что я слишком ухоженная и веду себя так, буд-то у меня есть всё что мне надо и мужчин это отталкивает.
Получается надо играть, притворяться слабой девушкой... Но ведь это не так. Это обман. Если я привлеку к себе, а сама таовой не являюсь, ничего хорошего в итоге не выйдет
05.07.2009 16:21:20, зх-х-х
не надо притворяться, но и переигрыват не надо. будте хоть немного искренней и к вам потянуться и предоставят свое мужское плечо! 05.07.2009 23:23:52, AnutkaSh
ЕК настоящая
Мужчины Вами интересуются, а Вы ими нет. И им это заметно.
Возможно, отчасти это объясняется тем, что "не там ищете, не там тусуетесь".

Самый сильный крючок для мужчин (по моему личному опыту) - это интерес женщины к тому, чем он занимается, о чем говорит, что думает.
Попробуйте пару раз не убежать "мне пора", а круто развернуться и сказать "погоди. а не мог бы ты поподробнее...? мысль интересная, я такого никогда не слышала..." Даже через силу, просто проверьте эффект.

А второй шаг - это нахождение кусочка своего интереса в том, чем занимается/увлекаетс­я симпатичный Вам мужчина. Тогда и разговор с ним будет не тягостным для Вас, и объединить это может людей так, что расставаться не захочется. :)
05.07.2009 10:32:51, ЕК настоящая
То, что вы говорите я делаю. Причём искренне и от всей души. Со мной говорят, улыбаются мне нам интересно вроде.. мне так точно интересно… и всё. Предложения обсудить и продолжить разговор вне стен института, работы не поступает. А единственный раз когда я это предложила сама, мне мягко объяснили, что «кинА не будет». 05.07.2009 10:42:11, Эх-х-х
ЕК настоящая
См. п.2. :)
Или Вам в Вашем окружении многие нравятся? Работу (близко работающих) я бы исключила. Все ж для многих "отношения" на работе - не комильфо.
05.07.2009 10:52:20, ЕК настоящая
Ну во первых плакать вам рано. Два года совершенно не срок - тем более после болезненного развода. Не думайте что вы одна такая - куча народу ( как мужчин так и женщин) имеют такие периоды в своей жизни . Отнеситесь к этому нормально, как ко времени когда вам нужно время и пока заживало все что было. Вреиени у вас впереди КУЧА ! Это раз .

Во-вторых - нормальная вы , а не ненормальная. А тех , кто умеют то царственно то страстно, да еще по заказу меньшинство.

А в-третьих ... Из всех этих мужчин вам хоть кто нибудь реально нравился ? На самом деле - когда больше чем просто классный?
05.07.2009 08:42:38, умная даша
Есть )) Таких мужчин два было за этот период. Одному довольно откровенно показала что он мне нравится. И.. он честно однозначно дал понять, что «ни-ни». Но сохранились ровные рабочие отношения. И второй в настоящее время… Уже откровенно ничего не показываю, своё любовное отношение держу при себе, показывая только расположение. Но он так холоден и отстранён что иногда думаю, что я ему даже неприятна… Стараюсь не циклиться и смотреть дальше по сторонам 05.07.2009 10:33:39, Эх-х-х
лучше не надо НА РАБОТЕ
ищите в других местах ;)))
05.07.2009 11:57:23, про
вечный вопрос: в каких других местах?
Работаю я в крупном иностранном холдинге, где большое кол-во не связанных между собой департаментов, где большое кол-во интересных свободных мужчин.
В спортклубе, в ассейне на роллердроме со мной не знакомятся. Да и правильно, я туда тоже хожу не флиртовать, а по делу. Хотя, ведь выйдя из зала хотелось бы увидеть чью-то улыбку )))
Машины у меня нет, так что в сугубо мужских магазинах не бываю. Рыбалой не увлекаюсь..
Вопрос - где знакомиться? Ждать пока "само надётся?" Боюсь состарится ))
05.07.2009 16:17:58, эх-х-х
ЕК настоящая
Начните выбирать машину. :)

Выбирать - не значит купить. :)
05.07.2009 16:23:32, ЕК настоящая
вы смеётесь )) Я же не сижу в 4-х стенах. Я работаю, учусь, хожу на выставки (люблю фотографию), на танцы в ночные клубы, катаюсь на поклонке на роликах, хожу в бассейн, в спортзал...
Считаете мне надо ещё и машину выбрать?
05.07.2009 16:45:38, эх-х-х
ЕК настоящая
Вам шашечки или ехать? :)
"Я работаю, учусь, хожу на выставки (люблю фотографию), на танцы в ночные клубы, катаюсь на поклонке на роликах, хожу в бассейн, в спортзал..." - супер! Я даже немного завидую Вам, т.к. сама я не работаю, не учусь, не катаюсь на роликах, не хожу в бассейн и спортзал. В общем, Вы имеете тот досуг, который мне представляется завидным, уважаемым и почти идеальным. Так что не подумайте, что я свысока на Вас смотрю. Вовсе нет.
Но! Как весь этот Ваш насыщенный быт и досуг помогает Вам познакомиться с мужчинами, которым Вы были бы интересны? НИ-КАК!
Значит технология неверна.
Может, поменять ее? На какое-то время неэффективные ролики и бассейн нельзя заменить на гораздо более эффективные и перспективные тусовки на Воробьевых горах или подмосковных автодромах и авиадромах?:)
Вот я из этих соображений и написала. :)

Кстати, однажды я выбирала подарок шефу. Заказано было "что-то для мотоцикла". И я полезла на авто.ру в конфу "мото". Через 2 часа у меня в личке было несколько предложений о встрече, в самой конфе - предложения подъехать за мной, забрать и помочь в выборе и покупке, объяснении что к чему, покатать на разных видах мотоциклов, а через неделю переписки с теми, с кем познакомилась - предложения о развитии отношений вплоть до брака.
Я не шучу.
05.07.2009 17:06:38, ЕК настоящая
интересно )) Но хочу пояснить, все эти танцы-спорт-бассейн юзаются не с одной оголтелой мыслью "познакомиться", а потому, что мне и впрямь приятны сами по себе танцы-спорт-ролики и т.п. А параллельно я понимаю, что это же ещё и места знакомств.
Про автору мне понравилось. Но я давно уже заметила, есть категория женщин, которые всегда и везде вызывают активный интерес мужчин, причём хороших мужчин, даже если эти женщины в бигуди, и дело происходит в булочной. Вот есть что-то такое, что больше чем просто красота и даже больше чем просто секси. Кто б научил такому?
05.07.2009 17:19:25, эх-х-х
ЕК настоящая
Да поняла я, что Вы просто активно живете! И Вам нравятся и бассейн, и ролики...:) Я даже специально этому уделила внимание, написав, что у меня лично это вызывает уважение и симпатию. :)
Но Вы-то говорите, что у Вас на что-то еще дополнительное просто времени не хватит. Вот я и предлагаю немножко задвинуть приятные "досуги", решить "глобальную задачу", а потом в приятной компании вернуться к роликам.:)
05.07.2009 17:50:26, ЕК настоящая
да, вы правы, надо перераспределить и переставить немного акценты. Спасибо! Это хорошая мысль )) 05.07.2009 18:08:38, эх-х-х
NAD
+1 Места, где помощь мужчины может потребоваться, перспективны. И именно на аэродроме я получила в первый же приезд предложения дружить дальше при всём моём НЕЖЕЛАНИИ знакомиться вообще. 05.07.2009 17:14:27, NAD
а по какой надобности вы поехали на аэродром? Я метнусь )) Надо понять - зачем. Несколько лет назад я занималась прыжками с парашютом и училась даже в лётной школе. Хорошее времяпрепровождение.. Но вот не помню чтоб со мной знакомились, хотя была гораздо моложе, свободна. ...
Наверное надо "что-то в консерватории менять", это не места не те, это я не та, эх.
05.07.2009 17:23:34, эх-х-х
NAD
Развеяться я туда поехала после развода :) Но не знакомиться, точно. 05.07.2009 17:27:41, NAD
не поняла. Что значит развеяться? Это в кафе-ресторан любой я могу зайти "развеяться" А на аэродром надо ехать с какой-то целью. Прыгать с парашютом.. ещё что-то. Ну скажите, пожалуйста )) А то я вот приеду на тушинский аэродром, встану там и буду стять улыбаться. Меня спросят: "Вы тут по какой надобности торчите, милая?" а я им всем улыбнусь очаровательно и отвечу "Развеяться я приехала" ))) так? 05.07.2009 17:37:46, эх-х-х
NAD
Не, ну, я-то ехала с целью попрыгать с парашютом, это и есть развеяться. Адреналин такой, что все неприятности забываются. Ну, Вы-то должны знать :) 05.07.2009 18:40:37, NAD
ЕК настоящая
Точно! :)
И каждый пусть думает что хочет, но никто не будет вправе упрекнуть Вас в обмане о намерениях. :)))
05.07.2009 17:51:33, ЕК настоящая
искренне вам признательна. Всё же есть необходимость и полезность в этих форумах. У меня прям мозги встряхнулись и улеглись, кажется, как надо )) Не думаю, что прям завтра жизнь изменится, но думаю, что качественный рывок произойдёт всё же )) 05.07.2009 18:12:21, эх-х-х
А - то есть вам из тех которые интерес проявляли , как раз не нравились. А нравились те, которые сами интерес не проявляли.
То есть явно взаимного не было - значит просто не нашелся еще человек ваш!
Ну тот который ни ни - может у него жена или подруга, и он в других отношениях не заинтересован. Можно только уважать :). Второй - ну а что вы потеряете если просто будете вести себя с ним дружески, кофе пить и т д. И если вам захочется посмотреть на него долгим взглядом - себе не отказывайте!
05.07.2009 11:20:31, умная даша
Нет-нет. Не было такого, чтоб я нравилась – а мне нет ))) Я потому и завела тему, что вообще не вижу, чтоб хоть один мужчина проявил ко мне интерес. Я говорила о том, что за период в два года было 2 мужчины к которым я испытывала большую симпатию, без взаимности с их стороны. По отношению же ко мне никто вообще симпатий не проявляет… почему-то ))) 05.07.2009 16:14:18, эх-х-х
хухра-мухра
Скорее всего проявляют, но вы этого упорно не замечаете. Вот есть у меня сейчас один любовник. Знакомы мы уже много лет, но раньше у нас как-то было чисто дружеское общение. Так вот, оказывается, судя по его словам, за мной раньше просто куча мужчин ухаживала, а он боялся затеряться в толпе:) А я вот, хоть убей, не помню, чтоб на меня вообще кто-то на женщину реагировал - мне казалось, мы просто общаемся со всеми этими людьми, как коллеги по работе. 06.07.2009 11:01:00, хухра-мухра
ПимпусЬ
Рядом постою.
Почему и у меня не складывается.....
05.07.2009 04:14:23, ПимпусЬ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!