Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж полубил другую.

Пришла скорее за словами сочувствия и поддержки, но и контструктива немного тоже не помешает.
Рассказываю.
Браку 11 лет. 2 детей. Я работаю, зарабатываю хорошо, но моя работа напрямую зависит от мужа. Т.е. основную услугу оказывает мне он, если делать через других, то потеря в деньгах. Муж зарабатывает ооочень прилично. У обоих хорошие машины, хорошая квартира, нив чем себе не отказываем, собирались строить загородный дом.
Отношения всегда были очень хорошие, доверительные, в сексе все всегда было хорошо, муж всегда меня хотел, мог заниматься сексом по 2-3 раза в день.
2 года назад узнала , что муж мне изменил. Это просто был секс. Оба поработали с собой, договорились говорит все, что кого то не устраивает, не молчать, не скрывать, я похудела на 17 кг, он все время стал проводить с нами. Приезжал среди рабочего дня, все бросал, после работы летел домой, все выходные с нами и т.д. Т.е. все вроде хоршо, но меня малость замкнуло. Недоверия отсалось и я этим своим недоверием его немного чалала напрягаь. Куда пошел, а кто звонил, а когда вернешься и т.д.
В начале июня уехали отдыхать семьей на море. Тут началось что то странное. Муж ходит хмурый, вечером уснуть не может, утром вскакивает чуть свет, нервный какой то стал, все рвался домой. Отпуск кончился, вернулись. Муж просто пропал для меня на 2 дня. С утра на работу бегом, среди дня не звонит, не приезжает на обед, вечером приходил около 10. Ну думаю работа, отсутствовал долго, надо наверстать.
На следующий день(т.е. третий после приезда) встречаю его в торговом центре обедающим с молодой девушкой. Я в шоке, спокойно подходу, знакомлюсь с ней, понимаю, что это не просто знакомая, ухожу. Меня поразило то ,что он даже не попытался меня догнать, что то объяснить. Просто остался с ней.
Вечером домой не пришел. На следующий день приехал за вещами и все рассказал. До отъезда в отпуск он был знаком с ней всего 2 дня. Влюбился с первого взгляда. Потерял голову напрочь, но не изменял. Потом уехали в отпуск, думал ,что забудет, но не получилось, стало еще хуже. По приезду он просто ошарашил ее признанием в любви, осыпал ее подарками, все 2 дня провел с ней. Секса не было. Ну а когда я их увидела, то окончательно принял решения уйти от меня к ней. Собрал вещи и ушел.
Сказать Что я в шоке, это не сказать ничего. Прошло всего 5 дней с того черного дня, а мне кажется что вечность. Я не сплю, не ем, плачу постоянно. Детям сказали правду. Старшая дочь в шоке(9 лет), грозится эту тетю убить, когда он приезжает виснет на нем и плача причитает «папа вернись», младший сын(4 г) понимает мало, но тоже плачет и постоянно спрашивает об отце.
В субботу проявила слабость, позвонила ему поздно вечером попыталась поговорить, узнать, как же так, может что то можно вернуть, может это просто наваждение, каприз, не знаю. После разговора долго плакала, не могла опять уснуть. В час ночи он мне сам звонит, грит давай увидимся дома (я сейчас с детьми живу за городом). В час ночи лечу к нему. Проговорили до 5 утра, закончилось все сексом. Он не сожалеет, и я не жалею. С утра проснулись взяли детей, поехали на рыбалку. Потом он поехал к ней, грит тянет, сил нет, решал говорить ли о нашей близости ей или нет.
Как жить дальше???
29.06.2009 09:11:25,

207 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
не верила я в любовь такую, пока сама не втюрилась
Состояние абсюлютно гриппозное. Знобит, есть практически не хочется. Через неделю о еде уже вообще не вспоминаешь.
Потом начинается тихий отходняк. Примерно через месяц. Тебя начинает трясти от нехватки "тех", прошлонедельных эмоций. Начинаешь как придурошная названивать объекту любви.

Это жесть, как будто из под тебя табуретку выбивают, а ты долго долго не можешь приземлиться.

У меня всё кончилось хорошо. Ответная влюблённность, практически с первых минут, потом куча нервов и глубокие отношения продолжившиеся браком.

Но я до сих пор это помню: будь он бомж, авантюрист или что-то похуже; попроси он меня о чём угодно-всё бы сделала, всё бы отдала...

Подождите немного. Месяц, два. Схлынет эта бяка, там уже муж вменяемым станет. И всё будет понятно- любовь ли это, или дурь.
Сейчас н Вас просто не услышит.

НО! ни в коем случае перед ним не рыдать, и не пытаться его сейчас образуметь. Я бы ещё посоветовала свести контакты с его пассие к минимуму-на время. Потому что в таком состоянии ваше слово против её-писк комариный.

УДАЧИ!!!
05.07.2009 22:28:53, Медея
У Вас преимущество - количество прожитых вместе лет! 02.07.2009 21:39:29, Motaro
Пионерка
не рубить с плеча. Дать себе остыть. и мужу тоже.
к психологу.Вам. выправлять себя в нормально е состояние а потом решать, что и как.
детям говорить правду так - не стоило. убивать тетю... бред. Хотя понимаю, откуда он и почему.Сама была готова убить любовницу, было такое.
Сейчас испытываю к ней очень много хороших чувств... благодаря измене мы с мужем многое поняли...
ну и как всегда скажу: не зарекайтесь. На собственной шкурке знаю, к чему могут привести любые "никогда!!!". Именно к тому отрицаемому. К зеркальцу ситуации.
вот мои ссылки про "тогда".
Да. Еще. Любовь без секса действительно бывает. Зачем-почему - не в курсе. Но встречала и такое...
в общем, если надо - пишите в мыло.
ничего в жизни не бывает случайно и просто так.
01.07.2009 23:19:48, Пионерка
Удивительно, что Вы верите - и что познакомились они за два дня до отпуска, и что секса не было.... Всё у них было. Но разве ЭТО важно? 30.06.2009 01:29:01, 1637
Надо было про секс ей сказать!!! В 25 лет и с настроем на серьезные отношения это было бы очень обидо :) Где-то здесь прочитала, что секс с бывшим мужем - хороший гол в ворота его новой жене :)) А если серьезно - создайте мужу трудностей, пусть денег дает на детей, в аптеку вам бегает, от наводнения спасает :) Если вам это нужно - должно получиться :) 29.06.2009 22:28:01, Надо было сказать...
Я ей точно ничего не собираюсь рассказывать. Он не решился сказать. 30.06.2009 09:07:22, жена*
ТАКСА
Сюрр какой то... Прочла всю ветку и НЕ ВЕРЮ... То ли вы мужик тот, то ли это просто разводка.
Два дня виделись - сразу любовь неземная... Потом еще три дня потрахались и "зацепило его конкретно"... А главное вы сами все это знаете (откуда? почему так уверены?), нам тут транслируете и в первую очередь отстаиваете его точку зрения - ну явно тот самый погайский муж пишет и ищет оправдания себе...
Ну за неделю столько событий, сразу столько выводов, решений, НЕ ВЕРЮ, ЧТО 32-ЛЕТНИЙ, ВИДИМО НЕ ГЛУПЫЙ И СОСТОЯВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК за одну неделю свою жизнь перекромсал и принял все решения.
29.06.2009 16:28:10, ТАКСА
да нет. могу вам на подник написать. Я жена и говрю все что знаю сама. Что виду или то ,что говорил мне он. 29.06.2009 17:14:30, жена*
Подпишусь под каждым словом, верю 100 %!
Я тут зимой умирала, если кто помнит, ситуация примерно такая ж, только муж нашел не одну неземную любовь, а целый хоровод, да еще в инете))))))))))).
Двое детей, 3 квартиры, 2 машины у нас. Бизнес он на этой почве завалил!
29.06.2009 19:17:25, Та, что не подписалась, т.к. ей стыдно, плохо, а теперь еще и больно
Аквамаринчик
ужас! я помню вашу историю, вы-то сами как? 29.06.2009 21:06:42, Аквамаринчик
Спасибо за сочувствие)))
Я... У меня пока бардак полный. Подала заявление, 2 месяца он просил его забрать. Просил дать шанс, дал слово. Забрала, слово нарушил, снова переписка и т.п. Я сказала, что опять отпускаю его на все 4, иди, теперь твоя очередь заявление подать). Хочу решить все без скандала, не уходит, не могу выгнать. Некуда, не за что снять квартиру, видимо, страшно делить имущество и попасть на алименты))) Пытаюсь выгнать к родителям его, они срочно начали ремонт, сказали, у нас пока негде спать))).
Решение уже приняла, жизнь такая не по мне.
Все время мучает вопрос, как так торкнуть должно было меня, чтоб я такое исполнила?..
30.06.2009 21:47:39, Та, что не подписалась, т.к. ей стыдно, плохо, а теперь еще и больно
А квартира ваща общая? 01.07.2009 14:06:23, козик
Есть лично мои 2, к сожалению, есть и общая... 02.07.2009 22:35:07, Та, что не подписалась, т.к. ей стыдно, плохо, а теперь еще и больно
Аквамаринчик
+1, тоже сомневаюсь, что 32-хлетнему мужику, имеющий успешный бизнес и т.д. и т.п. до такой степени снесло крышу от молодой девицы, что он готов разрушить то, что не так давно построил. ладно бы ему еще под пятьдесят было... 29.06.2009 16:49:08, Аквамаринчик
да все может быть! а что он развалил? бизнес его цел, семья ему уже видится другая, новая, лучше прежней, с новыми детьми в перспективе. дети? дети по его мнению ничего не потеряют, "он не собирается их бросать". Для него наоборот, открываются новые горизонты!! 30.06.2009 14:50:54, =Алина=
На мой характер я бы дала ему определенный срок. Пусть поживет со своей пассией скажем полгода, не видясь с вами. Что-то мне кажется что это больше на страсть похоже а не на любовь, за что уж такое можно полюбить за пару дней?Если за это время вернется-то принять без претензий, если нет обсудить условия развода на трезвую голову. Насчет полюбил-разлюбил. С чего он решил что она тоже полюбила? Одно дело в кафе ходить с женатым мужиком,предполагаю что за его счет, а другое дело жить с алименщиком, готовить ему обеды, стирать белье и отчитываться что за мужской голос звонил по телефону. Не факт что она к этому готова. Меня лет 15 назад тоже вот такой женатик "полюбил", уже приготовился чемоданы и лыжи намыливать, даже кажись с женой поговорил на эту тему. В мои планы взваливать на себя семейные обязанности в 21-22 года точно не входило. Я в то время больше дискотеками интересовалась и турпоходами. Тем более что он привычный что жена-домохозяйка холодильник каждую неделю размораживает и духовку моет. Я первый раз в жизни узнала что ее вообще моют, у нас хозяйством бабушка занималась, я максимум могла пыль в своей комнате раз в полгода протереть или макароны сварить. 29.06.2009 15:32:35, мамочка-мамуля
Он пока в нее любви не уверен. И не осбо по этому поводу переживает.
Ей 25 лет, она явно озвучила, что ей надо: а надо ей, как и всем в этом возрасте, мужа, детей, семью. Она этого хчоет и она это получит.
Как хозяйка, я так поняла она нормальная. Вкусы его и желания узнает.
Срок я ему даю в душе, но умом понимаю ,что не вернется ,т.к. зацепило его капитально.
29.06.2009 15:41:32, жена*
а вы там провентилируйте вопрос по поводу ее родителей. Все-таки не каждой маме виделось в мечтах для своей дочери свежеразведенный мужчина с двумя детьми - в качестве зятя-то. 30.06.2009 14:52:34, =Алина=
Мир сошел с ума. со всех сторон слышу - люблю обеих.И мой БМ так сказал.Меня такие вещи не устраивают, но я много и не потеряла.Вы теряете достаточно много. Я бы затаилась, ничего не выясняла,пусть поиграет.Кто знает чем закончится. У подруги муж у шел к молодой, а потом примчался обратно, не ужился. Она простила, живут гораздо лучше чем до измены.И знаете почему -потому , что она ему диктует условия. Но никто не может сказать будет ли у вас также.Прочитала, что боитесь обсуждать финансы. А вот зря. Это нужно делать по горячим следам, мне было обещано море всего,теперь понимаю - надо было сразу документировать, прошло время и поезд ушел. хорошо , что алименты первым делом задокументировала,а устные договоренности постоянно оспариваются.Скажите ему с улыбочкой, да милый я готова подождать, но вот только мне нужно чтобы дети были обеспечены, мне так спокойнее.А то пройдет, даже не поверите как мало времени и он уже будет считать , что ни вам ни детям ничем не обязан. 29.06.2009 15:21:28, рица
Автор видимо без трагедий жить не может ... имхо не лучший способ похудеть... 29.06.2009 14:55:31, КаПа
Kirushka©
Вы бы детей еще посвятила в том что у Вас был секс.... 29.06.2009 14:42:12, Kirushka©
Имхо правильно Вы себя ведете.
Если у Вас нет негатива к мужу и его пассии, то незачем его искусственно создавать.
Стереотипное поведение - не значит правильное.
Многим от этого легче становится, никакой другой "пользы" от негатива нет.
Конечно, зря Вы выспрашивали интимные подробности их отношений. Но Вы и сами уже поняли, что это излишний мазохизм.
А с точки зрения того, чтобы вернуть все взад, это, тем более, ни к чему.

Подождите немного, времени совсем мало прошло.
И Вы, и муж еще не привыкли к новому положению.
Даже после развода и при не таких возвышенных отношениях полгода-год отвыкают (бывает и больше). И секс бывает.
А Вы даже еще и не разошлись.

Вообще, это не очень редкая ситуации, когда после раннего брака через 10-20-25 лет муж вдруг уходит.
В большинстве случаев (из тех, что я знаю) оказывается, что все было правильно, и бывшая жена потом рада, что так случилось. Хотя поначалу это очень дорого ей стоит.
А иногда и не уходит.
Знаю еще один случай, когда жена так и не поняла, чего это вдруг муж после 20 лет брака ушел. Так 10 лет и удивляется.

И еще наблюдение - чем выше интеллект, тем меньше разрушений после таких ситуаций.
29.06.2009 13:43:55, drezh
ну вы наворотили... очередной раз убеждаюсь, что с появлением детей забывать о слабостти надо. вы еще там и не такие сериалы наворотите, но детй во все лучше посвязщать уже ближе к окончанию сериала. 29.06.2009 13:10:04, kolina
Oker
+1 29.06.2009 13:44:33, Oker
Я очень хорошо Вас понимаю. Знаете, я пережила подобной год назад. Только мой муж не уходил к другой (я их не заставала, а если бы застала, то возможен был бы Ваш вариант), он мне изменял. Долго. А потом я нашла их переписку, которую он хранил в компе. Было гадко. И до сих пор гадко, хотя год прошел. Я, как и Вы, любила своего мужа, жизни своей без него не представляла.
Подумайте о том, что Вам повезло. Повезло в том, что Вы так все вовремя узнали. Понятно, что лучше бы не знать,но он Вас не уберег. И дело не в бизнесе, нет, Вы, как мне кажется, ищете возможност быть к нему ближе. А если он вернется? Вы сможете ему простить и доверять в дальнейшем? Сможете начать жить с чистого листа? Если да, то просто ждите, как Вам здесь советуют. Он вернется с большой вероятностью. И дело не в Вас, а дело в нем. Это у него тараканы полезли из ушей. Это он пошел по легкому пути, не стал искать причин Ваших с ним проблем, а пошел на сторону, поднимать свою самооценку. Она ведь моложе, так? Знаете, что мне мой муж ответил на вопрос: "Зачем тебе это было нужно?" Он ответил: "Мне было любопытно". Представляете? И ради этого "любопытно" человек проехался катком по мне, ребенку, любовнице, сам теперь в депресняке.
У Вас есть деньги, сходите к психологу, не пожалеете. Мне очень такой поход помог, поверьте. Если Вам нужны контакты, пишите в личку, я дам телефон. Я тоже не могла есть, сидела неделями на кофе и сигаретах, похудела страшно, спать не могла. Ревела день и ночь, с работы вылетела. Из истерики меня вытащила психологиня, теперь случаюся срывы, но очень редко (на прошлой неделе я тут тоже ревела в конфе).
Прошу прощения за сумбур, хотела помочь.
29.06.2009 12:43:40, Spring
У меня вот первый муж тоже так поинтересовался.. бюстом огромного размера. В связи с чем стал бывшим, за 10 лет так и не женился и даже ни одного серьезного романа не было. Зато есть опыт секса в дамой с грудью 6 размера. Будет о чем на пенсии вспомнить. Но у нас правда детей не было, так что можно было просто обрубить концы, о чем ни разу не пожалела 29.06.2009 15:35:42, местная
Да все так и было бы, навреное, как и у вас. .
Он говрит: Ты, мол, просто не вовремя нас застукала в кафе. Изменять я тебе с ней не хотел, т.к. мы договорились об этом. Я знал ,что если изменю, то ты уйдешь, но я тебя люблю и не хочу терять. Он хотел общаться с ней так просто и заодно понять окончательно свои чуства, точно это любовь или нет, так наваждение. А тут ты все узнала. Надо что то решать. Обманывать тебе не хочу, ее кажется действительно люблю. Тебе тоже люблю. Но ее люблю больше, вижу с ней реальные перспективы и поэтому ухожу. Но возможно вернусь, если что то не сложится.
Вот и все...
29.06.2009 12:57:28, жена*
Oker
Пардон, а что именно вы узнали в кафе)))? Что муж может иногда пообедать с лицом противоположного пола)? Это криминал? 29.06.2009 14:11:55, Oker
Там было все понятно и без слов. Девочка, бледная как смерть, говорит со мной губы дрожат. И самое главное, что я ухожу, а он даже не дернулся. 29.06.2009 15:43:26, жена*
Oker
Скажите, а если б это была деловая встреча, он за вами бы побежал??? 29.06.2009 15:45:46, Oker
побежал бы. Да ну бросьте. Все же сразу видно. Если деловая встреча, то человек ведет себя нормально, здоровается, ну в общем все мне сразу понятно стало. 29.06.2009 17:16:32, жена*
ИМХО - Вы ЖДАЛИ этого. Мысль материальна. 29.06.2009 17:37:14, Живая_и_Настоящая
я этого боялась, а не ждала. 29.06.2009 17:39:12, жена*
партизанка Иванова
мне тоже говорили что это мол блажь, что мне надо только перетерпеть, что мол он подурит и вернется.
Хорошо что я не поверила... (хотя в тот момент очень хотела)
2 года ада, год параллельной жизни и... я ушла о чем ни секунды не жалею.
А бывший по редко доносящимся до меня слухам перебрал уже не одну, не две и не три феи. И каждая думает что вот она-то единственная и неповторимая, а оказывается очередной.....
Так что за такие слова точно по сопатке сковородкой и ... в сад..
29.06.2009 13:26:19, партизанка Иванова
Можно, поступлю цинично? Мы с Вами обе-бизнес-ЛЕДИ (помним об этом, да?) Давайте поиграем. Вы попробуете следующее:
1. Изобразите, что у Вас тоже роман. Подумайте, как это изобразить, у Вас с фантазией все хорошо, я уверена. Отдавайте на выходные детей мужу, а сама - прочь их дома. Куда угодно, к подруге. Пусть у Вас в доме станут появляться букеты.
2. Займитесь собой срочно. Так, чтобы ВСЕ это заметили.
3. Загадочно улыбайтесь при нем, как будтов вспоминая что-то волшебное.

Спорим, что через несколько месяцев (у моей подруги было 3), он вернется.
ТОлько, чур по-честному, потом расскажете, а? Народ, спорим?
29.06.2009 13:06:34, Spring
и нафига изображать это б-ство?? Заняться собой - да! ездить к подругам - ДА! вспомнить про друзей /хобби - тоже да! Но именно РЕАЛЬНО, без изображений всяких.. Мужу на это время оставлять детей - тоже ДА, как раз это и будет его "общение с ребенками" к ОБОЮДНОМУ удовольствию мужа и детей (если у детей этого удовольствия нет - то няня/бабушка/детей с собой).
Думать при этом "зачем возвращать мужа, и нужно ли это" - тоже ДА...
29.06.2009 14:15:55, Живая_и_Настоящая
Это было бы правильнее, но сложнее для исполнения автором, ИМХО. 29.06.2009 14:33:25, Spring
вау
Мне муж сообщил, что с точки зрения большинства мужчин, если у жены появляется роман (реальный или виртуальный) она перестает интересовать своего мужа и попадает под категорию "ду..ра и б...ь", при этом совершенно не играет роли, что тот же самый муж может ей изменить уже раз сто.

Играть в роман на стороне с целью влюбить в себя обратно мужа не рекомендуется категорически.

Кроме того, это действительно выглядит ужасно смешно, так как ненатурально. Все исполняют одни и те же штампы.
29.06.2009 13:47:05, вау
ЕК настоящая
Я по опыту вижу, что Ваш муж правду говорит.
Даже бывший муж стремился мне помогать и опекать, делать подарки, когда не видел в моем окружении конкурента. Как только увидел - всё, я стала нехорошей.
29.06.2009 13:58:15, ЕК настоящая
и мой так же говорит. Пока ты одна, все что угодно. Если появится мужик, то жить в нашей квартире он нам не позволит. И сокрее всего не врет. 29.06.2009 15:44:57, жена*
Обана.... А Вы не пытались у него спросить, как Вам жить без мужа, вообще без мужчины? Посыпать голову пеплом и пикинуться, что Вам ничего не нужно? 29.06.2009 16:20:24, Spring
Liusia (просто Люся)
Клевый у вас муж, весьма достойный любви, а главное того унижения, которое вы сейчас ради него испытываете 29.06.2009 15:48:16, Liusia (просто Люся)
вау
Я не знаю, для большинства ли мужчин действительно так, но, вот с кем не поговорю на эту тему... действительно, ну не воспринимают они постороннего самца, и ревность хороша только в момент ухаживаний. Так что я склонна верить мнению моего мужа. И уж с ним я точно так играть не буду:)) У него есть другие слабости:))
Кстати, и автору не советовала бы. Козероги, как ее муж, - одни из самых ревнючих знаков, ИМХО. Причем темно и злобно ревнючих именно от своего идеализма. Они всегда хотят идеальную женщину, но малейшее пятно - и она "б..ь". Арбенины все, млин.
Может еще с Близнецами бы прокатили игры в ревность, с Водолеями... они воздушные, свободные, сами те еще игруны. Но и то гарантии никакой.
29.06.2009 14:19:54, вау
он очень ревнив. на последнем корпоративе он устроил потасовку с мужиком, который очень настойчиво весь вечер ухаживал за мной. 29.06.2009 17:41:54, жена*
Oker
почти подпишусь) я не стала нехорошей, но желание помогать-опекать испарилось практически мгновенно, и выразилось это так явно, что мне реально было смешно))) 29.06.2009 14:14:54, Oker
фу какая гадость все эти изображения. потом оно будет долго мужем припоминатсья, и хрен докажешь что просто изображалди. либо вообще не изображать ничего, просто наслаждатсья обществом себя.ю друзей и т.п. либо реально с кем- познакомиться и полноценно отвлечься. 29.06.2009 13:26:09, kolina
Зачем этот цирк с конями? Ну вернется он, дальше-то как люди будут жить после этого кошмара? 29.06.2009 13:17:09, козик
Ой, еще на один вопрос не ответила:
вернется он, дальше как? А на этот вопрос Жена должна себе честно ответить. Я не смогла себе честно ответить, теперь мучаюсь. А моя близкая подруга смогла простить и мужа вернула, теперь живут душа в душу.
29.06.2009 13:24:25, Spring
В каком месте Вы видите кошмар? По-моему, Жена сейчас живет в кошмаре. Мое предложение позволит ей, как минимум, отвлечься. А мужу посеять тень сомнения в том, что его Жена в какой-то момент может стать вовсе не его, а чьей-то Женой. 29.06.2009 13:22:43, Spring
Я вижу кошмар именно в той ситуации, в которой сейчас оказалась жена. Оказалась не по доброй воле, а потому что у мужа разгуляй гормон начался и прочие прелести среднего кризиса среднего возраста. Очень четко вижу все ловушки, которые данная ситуация в себе таит (алименты и денежные вопросы она обсуждать боиться, а менструальный цикл новой дамы - нет, муж сказки рассказывает, что вернется, если там вдруг чего не сложится, а ты мил друг, посиди тут, подожди когда я нагуляюсь всласть и чего-то там для себя решу...)
А вот чего я не вижу - так это красивого удобного выхода из сложившейся ситуации. Допустим он вернулся.... Вот что совершенно гениально пишет Ulitza об этом ( подпишусь под каждый словом)
"Возвращенные или вернувшиеся после предательства мужчины – кто это? Ни разу не ощутив опасности вас потерять, бормоча – моя жена мудрая, она все поймет и все простит – они уходят вечерами, исчезают из дома по выходным, смывают в ванной следы чужой косметики и, наученные горьким опытом, тренируют перед зеркалом честный взгляд. Мой муж ушел не к другой женщине – он ушел искать себя, танком проехав по нашим душам. Господа мужчины, знайте - вы вернетесь к женщине, которая уже никогда не будет вас любить так, как прежде. Ее душа потеряла невинность. Она может никогда себе в этом не признаться, потому что тогда ей придется ясно и невыносимо четко увидеть цену, за которую она приобрела подделку. Подделка – это мужчина, которому все простилось, но ничего, поверьте, не забылось. Я опрашивала женщин, которым – вот геройство – удалось вернуть загулявших мужей. Вам интересно знать, что они говорят? Я его больше не люблю, спокойно говорят они и идут готовить обед."

Автор, вам нужна такая семья?
29.06.2009 13:32:04, козик
Я тоже Улицу читаю, подписываюсь под каждым словом. Но она пишет про свой опыт. Автору нужно прийти в себя. Только после этого возможно будет трезво взглянуть на ситуацию. 29.06.2009 14:13:50, Spring
Вот на фразу "возможно вернусь если что не сложится" берете сковородку и ох...те мужика со всей дури. Чтобы даже мысли не было использовать вас в качестве запасного аэродрома. 29.06.2009 13:04:03, козик
Ой, у меня сейчас на выброс все сковородки и кастрюли стоят. Плита новая не хочет с ними дружить. Готова поделиться, дабы Ваша утварь не пострадала. ))) 29.06.2009 13:07:52, Spring
Так. Надо делать FAQ уже.
Ниже ваша подруга по несчастью в пятницу страдала. дала ей ссылки.
"по ссылке почитайте. там конечно упрощенно написано но в принципе думать поможет. http://www.sympaty.net/20080407/izmena-i-ee-profilaktika/
и http://www.sympaty.net/20080521/muzh-izmenyaet/ и http://www.sympaty.net/20080703/uderzha­t-muzhchinu/
http://www.sympaty.net/20080516/muzhchi­na-10-zapovedey/
вообще почитайте материалы по теме. примитивно, не особо профессионально, но житейски то в основном верно.
может чего из этого не знаете ;-)"
29.06.2009 12:10:39, Moon
Да, это была я той подругой. Хорошие ссылки, рекомендую. 29.06.2009 12:20:01, Spring
не падайте духом, девчонки. We shall overcome! Но пасаран! 29.06.2009 12:37:41, Moon
Да отлично все, за окном Солнце, жизнь прекрасна. Праздник на нашей улице мы можем устроить сами. И никто особенно нам для этого не нужен. Нашим детям нужны счастливые мамы. ТОлько счастливые люди могут вырастить счастливых детей. 29.06.2009 12:45:51, Spring
Вечная Весна
Вот из-за того, что вы в час ночи готовы по звонку здорового мужика ехать к нему просто разговаривать, с вами подобная бяка и происходит. 29.06.2009 12:01:36, Вечная Весна
да? а мне кажется не так...
Причем тут взрослый мужик? Он ехал ко мне , я ехала к нему. И что? Он позвал - я приехала. Я позову - он приедет. Мы близкие люди, мы знаем друг друга 15 лет. Я его люблю, если ему плохо и я ему нужна и он меня позовте, я приеде. Это плохо и неправильно?
29.06.2009 12:41:27, жена*
masyanya белая и пушистая
это очень неправильно!!! пусть со своей болью туда идет .... 29.06.2009 15:24:00, masyanya белая и пушистая
Да ни фига вы ему не близкий людь если он позволил вот так вот танком по ромашкам проехаться по вашей жизни по сути. Если заставил вас рыдать, худеть и не спать ночами. Если зная что вам отчаянно больно выкладывает вам подробностей свой интимной жизни с нровой дамой. Садизм это называется а не близкие отношения.
Но если вам так нравится это есть лодками, вперед, кто же может вам запретить?
29.06.2009 13:01:57, козик
А что он должен был делать?? Я сейчас его начну оправдывать возможно.
ОН полюбил другую, Дальше что? Что ему делать? Жить со мной и страдать по другой? Тогда бы он меня ваще возненавидел, он уже на море срываться начал. Тогда бы она ему ваще сказкой разноцветной казалось бы , а мегерой дотошной.
Мне это не нравится, поэтому я и спрашиваю как быть.
Я поняла, что надо запретить себе показывать ему свою слабость, не говорить с ним об его отношения с той девушкой. Это я постараюсь осуществить.
29.06.2009 13:15:27, жена*
чего он КАТЕГОРИЧЕСКИ не должен был делать - так это рассказывать про ее месячные, его секс и прочую гадость...
Встретится обсудить сложившиюся ситуацию ? Да, конечно... но вызвать жену СРЕДИ НОЧИ - нет, никогда!
Вы - тоже самое. Поехать обсудить - да, подрываться среди ночи??? - нет!!! Поговорить про "будущее семьи и ВАШИ обоюдные ошибки - да, слушать про НЕЕ - нет, нет и НЕТ!" ВЫ ЖЕНА! ЖЕНЩИНА! А не жилетка по вызову!
29.06.2009 14:20:09, Живая_и_Настоящая
Мы сейчас не говорим о том, что ему было делать. Мы говорим о том, что он сделал. Он свой выбор сделал. Все. Точка. The end. Вам на мой взгляд в этой ситуации остается только собрать остатки самоуважения, собрать ему шмотки, решить вопрос о детях и об алиментах и отправить на все четыре стороны.
Что он там будет делать дальше - это к вам уже не имеет никакого отношения.
29.06.2009 13:20:54, козик
А Жена не верит, что он свой выбор сделал. Это она спровоцировале его такой выбор сделать, сама того не жалая. Я чувствую, что автор хочет вернуть мужа. А о последчтвиях ей сейчас сложно рассуждать. 29.06.2009 13:26:21, Spring
Про последствия см. мой пост выше. Еще от Ulitza ( я очень люблю Юльку за этот текст): "Берегите свою душу, особенно если она потеряла веру в людей, не продавайте ее взамен на суррогаты. Настоящее никогда не попросит такой дорогой цены, настоящее само будет беречь вашу душу. Вы готовы разрушаться, боясь некоей смерти – неудачи, неуспеха, вы не любите себя неблагополучную, брошенную, вы говорите – я с этим не справилась и плачете от отчаяния? Вас некому такую полюбить, кроме себя самой, не предавайте сами себя."

Автор, ну зачем вам суррогаты. Мир такой большой и интересный.
29.06.2009 13:41:20, козик
Я там Вам выше ответила. Юлины посты помогли мне разобраться и не замкнуться в себе и своей проблеме. Я сама прохожу этот путь и, поверьте, он труден. Очень сложно научиться любить себя, а это необходимо. 29.06.2009 14:19:47, Spring
А еще подпишитесь под моим предложением чуть выше и, пока Ваш благоверный мечется, поиграйте с ним в свою игру, заодно и время быстрее потечет в продумывании сценариев, а? 29.06.2009 13:18:13, Spring
Вечная Весна
что это за мужчина, который позволит женщине ночью одной куда-то ехать? Если это не вопрос жизни и смерти, конечно. Тем более сам будет звать. Он за вас не волнуется совсем или у вас криминал уже искоренён окончательно и бесповоротно? 29.06.2009 12:49:58, Вечная Весна
По моему вы сгущаете краски. Что со смной могло случится? Я вошла в гараж своего длма, села в свою машину проехала 15 км до города, он меня ждал у подъезда, т.к. сам приехал на такси.
Поднялись вместе домой. Что мне помгло угрожать в эти 20 минут в дороге до дома?
29.06.2009 13:00:56, жена*
barabachka
Глупый вопрос, а дети то где были когда вы ночью катались на машине? Я как любая мать бы переживала не о том что может случиться со мной, а что будет с ними если со мной что-то случится. 29.06.2009 15:38:58, barabachka
http://conf.7ya.ru/message.aspx?cnf=family&msg=­915268&form=True 29.06.2009 17:45:00, жена*
А почему, собственно, он не приехал сам? Ему же нужно было, или я что-то пропустила? 29.06.2009 13:09:36, Spring
Объясняю. Кажде лето, мы переезжаем за город к моим родителям. Здесь хорошо детям и пока у нас нет своего дома, мы кадждое лето проводим здесь. Он сейчас живет у своей девушки. Наша квартира пустует. Мы договорлись встретиться у нас дома, в городе. Т.е. я ехала к нам домой из деревни, а он ехал к нам домой от этой девушки.
Не надо думать, что я напрягалась, а он нет. Он среди ночь бросил свою любовь ради меня. Это могло испортить их отношения, но тем немнее он на это пошел после моих слез и стенаний по телефону пару часов до этого.
29.06.2009 13:21:51, жена*
"Он среди ночь бросил свою любовь ради меня" - не обольщайтесь бога ради!!! Он все делает РАДИ СЕБЯ!!!!! Ради себя живет с ней, ради себя (чтоб вы ему мозги не компостировали + запасной аэродром) поехал к вам.... 29.06.2009 14:23:38, Живая_и_Настоящая
А, теперь понятно. 29.06.2009 13:27:22, Spring
Вечная Весна
я бы сгущала краски, если бы не было всего остального. Рассказов о неудачном сексе с чужой тётей, про её менструальный цикл, про звонки ей в ночи в вашем присутствии, про вашу боязнь поговорить о финансах и детях и многого другого.
А начало всего этого вот оно - не он едет к вам, а вы к нему. Как девочка по вызову.
29.06.2009 13:07:24, Вечная Весна
Мы ехали друг к другу. Он так же напрягся, вызвал такси, сорвался среди ночи. Уверена, если мне бы захотелось поговрить среди ночи он тоже бы приехал. 29.06.2009 13:11:59, жена*
Вечная Весна
а почему в этот раз не приехал? денег на такси пожалел? 29.06.2009 13:20:39, Вечная Весна
не поняла, в какой такой "это раз"? 29.06.2009 13:26:20, жена*
Вечная Весна
когда ему поговорить с вами захотелось.

Я просто слабо представляю женщину, которая сорвётся в ночь ехать разговаривать с мужчиной... Даже если он три раза муж
29.06.2009 13:32:21, Вечная Весна
есть такие... 29.06.2009 14:21:22, Moon
Ага, а разве Вам этого не хочется? Вы просто пытаетесь быть правильной девочкой и не позовете его от "хорошей" тетеньки в ночь. А если еще раз позовет, хватит сил сказать, что у Вас другие планы на вечер? 29.06.2009 13:20:00, Spring
дело не в силах. Дело в том ,что мне кажется, раз зовет, значит ему надо, не надо не звал бы. А раз надо, то есть шанс что все наладится, а если я его пошлю с его "надо", то он во мне может разочароваться. Я хочу остаться для него хорошей. 29.06.2009 13:29:11, жена*
к сожалению - все как раз наоборот . И на эти ваши грабли я наступала , как видимо и многие здесь. Это иллюзия полная. Если вы будете все это с ним обсуждать - он не сможет вернуться - хотя бы потому что вы ВСЕ ЭТО ЗНАЕТЕ !!! и про месячные и про петрушку и про все остальное. И как с этим потом ему же с вами жить?
А если вы сможете это все держать на расстоянии -то шансов ГОРАЗДО больше.

Я понимаю почему вы так поступаете, но даже словами выразить не могу как следует насколько это в корне НЕПРАВИЛЬНО !
30.06.2009 00:49:23, умная даша
а вот это бееее.... буэээээ.... "я хочу остаться для него хорошей"
вы не должны так думать и тем более не должны так действовать. во главе угла должны быть дети и вы сами. та вы. которую вы давно потеряли где-то в семейной сутолоке.
29.06.2009 14:22:37, Moon
Подпишусь.... 29.06.2009 14:35:55, Spring
Плчитала всю ветку... и про "котенок" и про Ваше недоверие...
Короче - слушать дядьку перестаньте... ВООБЩЕ! Был у него там секс - не был, встало-не встало... Да хть оторвалось и улетело - это вообще не Ваша проблема. Будьте ЛЕДИ.
НО не просто ЛЕДИ, а БИЗНЕС ЛЕДИ. "ДОрогой, ты желаешь жить с ней? Ок, молодец. НО!
1) Бизнес есть бизнес, поэтому работать пока будет как раньше, мне детей кормить надо, пока я не найду другой источник финансирования (не любовника, а именно источник контрактов)
2) Давай сразу же подпишем соглашение об алиментах. До развода, так можно. На развод у меня сейчас нет моральных сил, я не хочу об этом ни думать, ни делать. (тут уместо валерьяночки себе покапать если разговор личный, если письмо то пожалослтвии, типа "я измождена, для меня это шок, я не перенесу" и т.п.))
3) Развода пока нет, у детей шок и стресс, поэтому изволь приезжать к ним хотя бы через день, гулять, общаться и сделать так, чтобы они поняли, что ты ушел НЕ от них, что ты их любишь и о них заботишься"
Лучше все это изложить письменно.
Самое главное - исключить все разнговоры на тему "она королева, а ты моя судьба" ВООБЩЕ ВСЕ. НАВСЕГДА. Нету ее для Вас, нету... Есть только заскок у дядечки - либо пройдет, либо нет.
29.06.2009 11:12:54, Живая_и_Настоящая
1. согласен.
2. а что это за соглашение? оно кем то заверяется?
3. разводится он сам не хочет, т.к. все таки мечется. и тебя люблю и ее люблю. сижу с ней, скучаю по тебе. сижу с тобой тянет туда. Но ее людблю больше и тянет туда больше.
4. приезжать согласен. все эти 5 дней приезжает каждый день.
29.06.2009 11:20:22, жена*
НИ в коем случае не слушать эти разговоры от него ! Это совершенно стандартный вариант , когда ему надо выговориться и получить некую вашу индульгенцию на то , что ему пока что кажется еще неправильным. Чтобы вы ему сказали - ну что же , ты же не виноват , любимый мой родной, иди туда - я буду тебя тут ждать .

И вот тогда, возьмет и уйдет с чистой совестью, в то время как у вас будет теплиться надежда, на то что "он же сказал что по мне скучает !". Все это чреввато ужасными переживаниями и очень долгим выходом из пике. Поверьте - плавали.

Перейти на крайне сухое деловое общение. Единственное что он может понять - это то что он вас теряет - а это только если вы ясно скажете, что разговоры по душам о ее месячных и их сексе вам крайне неинтересны , как и о том о ком он больше скучает.

Еще это чревато многчисленными дерганиями туда сюда - и вы еще даже не представляете как это выматывает. Так что берегите себя и свою нервную систему. Всеми способами. Он как раз сейчас и занят этим со своей.
30.06.2009 00:28:19, умная даша
+100000000 01.07.2009 12:13:49, OnA
Плюс тыща. Автор, послушайте плиз умную дашу:) Человек дело говорит. 30.06.2009 10:40:29, тоже плавали
плюсмильен. 30.06.2009 08:12:22, Moon
2. Нотариально заверяется. На что? а) вернуть мужика с небес на землю, а то одни "феи" на уме... б) на случай обострения его "любовной горячки", а то мало ли что еще он забудет и решит "изменить!".
Ему мотивировать что "я не хочу в припадке обиы на тебя, потребовать с тебя больше, чем ты должен давать ДЕТЯМ"

3. Где он сидит, с кем он сидит - ВАм ПоХХХ! "Извини дорогой, мне это не интересно. Я не мазохистка, слушать про любовниц" ВСЕ!!!
29.06.2009 11:31:48, Живая_и_Настоящая
спасибо. 29.06.2009 12:21:05, жена*
Поступок честного человека. Не стал трахаться из-за угла, а честно собрал манатки и ушёл. Идиал большинства женщин. 29.06.2009 11:04:40, Антюр
ландыш
))) 29.06.2009 14:56:13, ландыш
муж во многом неискренен. Не жва дня они знакомы. И без секса там не обошлось - а чем другой женщине простите его держать - обзщими интересами что ли?
Будете умны - вернется стопудов. Ветрянка у них такая.
29.06.2009 10:17:28, Moon
нет. он не врет. секса не было. он мне обещал, что изменть не будет и он не врал. И не врет, он не прохвост.
Пока он от меня не ушел, секса не было. Потом у нее начались месячные. Попробовал в воремя них, говорит, что не понравилось, долго встать не мог, потом долго не мог кончить, в общем сказал ,что секс не понра. Больше секса у них не было, был секс у нас.
Я думаю все нормально будет. Просто нервыы у него пока шалят.
29.06.2009 10:37:45, жена*
вау
ОООООООО!!!!!! Он вам про месячные у своей любовницы рассказывает!!!!!!!!­!!!!
ФФФФФФФФФФ-бэээээ

Ну и мужик нонеча пошел! Мало того, что кобелиться, так еще и ... какая гадость! Просто возмутительно!
Я думаю, если бы любовница узнала, что с вами обсуждались ее месячные, она бы его сама выставила за дверь на счет раз-два-три.
29.06.2009 13:52:39, вау
Liusia (просто Люся)
Если она не глупа и ей нужен этот мужчина, то, напротив, порадовалась бы, ибо это о многом говорит в отношении мужа к автору. 29.06.2009 14:01:38, Liusia (просто Люся)
вау
При чем тут отношение??? Такие рассказы - это
1) неуважение к жене
2) неуважение к любовнице
3) неуважение к женщинам вообще
4) полная любовь к себе самому.

Я бы задумалась, на фиг мне такой муж. Может он и любовнице о моих месячных рассказывает?
29.06.2009 14:22:38, вау
Liusia (просто Люся)
Нафиг такой муж - это отдельный вопрос. Сейчас обсуждается, насколько я поняла - нафиг такой любовник. Учитывая, что девушку не смущает наличие жены и детей, вполне возможно, она не слишком щепетильна и в вопросах своей физиологии и во многом другом. 29.06.2009 14:26:58, Liusia (просто Люся)
вау
Да он просто достал девушку уже!:) Занудел. Проще во время месячных дать, лишь бы отстал. Ну а раз не смог, то идти спокойно спать.

Кроме того, она, видимоЮ все-таки не знает, что он обсуждает ее месячные с женой. Думаю, знала бы, отправила бы в лес и поле.
29.06.2009 14:30:44, вау
Liusia (просто Люся)
Мне сложно представить себе, как там что и почему у них происходило, да и бог с ними, но вот что жена все это готова слушать по первому свистку, что хочет в его глазах "остаться хорошей" таким странным способом, вот что меня больше всего удивляет. 29.06.2009 14:40:16, Liusia (просто Люся)
Она сейчас неадекватна. У нее истерика. Я это проходила, мне понятно ее состояние. Состояние, когда земля уходит из под ног. Ощущение, что на этом человеке свет клином сошелся. В этом состоянии принимать решения, которые правильны в этой ситуации.
Ей просто нужно выждать и прийти в себя. Желательно, с минимальными потерями (дешевными и физическими). И детей оградить от своих переживаний. Автор, судя по всему, нормальный вменяемый человек, она в состоянии оценить ситуацию, просто она утонула, ей нужно вынырнуть...
29.06.2009 14:55:13, Spring
Spring, мне нравится что ВЫ мыслите разумно. Рада что пришли в себя. Так держать! Если так дело пойдет все будет не просто хорошо, а отлично. 30.06.2009 08:14:05, Moon
Liusia (просто Люся)
Мне все это чрезвычайно сложно понять, я, видимо, не столь эмоциональна. Может быть к сожалению, не знаю. 29.06.2009 15:05:43, Liusia (просто Люся)
Не дай Вам Бог вляпаться в подобное. 29.06.2009 15:07:54, Spring
Liusia (просто Люся)
У меня всякое бывало, и похуже даже. Не припомню у себя способности к неадекватным поступкам. Впрочем автора не осуждаю, просто выражаю недоумение. 29.06.2009 15:18:05, Liusia (просто Люся)
Разные любови бывают. Такую характеризует как любовь-созависимость. 29.06.2009 16:21:35, Spring
Очень похоже на правду. 29.06.2009 14:37:14, Spring
бред какойто!!!
муж рассказывает жене про свой секс....неудачный...она слушает..))))))
дети истерят...сама так захотела...
что с людями деньги делают.....
29.06.2009 10:53:44, туточки
какие деньги? вы о чем? мы с ним женились голопопыми студентами, жили на 300 рублей в месяц. Достигли всего сами, вместе, без богатых отцов и прочего.
Я сама хочу ,что бы он мне рассказывал, так я участвую в его жизни, я хочу знать, как у него и что. Я хочу быть частью его жизни, хоть немного.
Может я и тряпка, как мне сказала одна из моих подруг, типа возненавидь его и все, но я не могу....
29.06.2009 11:01:42, жена*
@Я хочу быть частью его жизни, хоть немного.@ - на фиг?? ВЫ были бОльшей частью ТОЙ его жизни, вот там и оставайтесь... в ЭТУ жизнь вам вляпываться не надо! Чем меньшей частью ее вы будете - тем больше шанс, что мужику захочется вернуться в ТУ.
И вообще - не ВЫ - часть его, а ОН - часть Вашей.... а Вы - ЦЕЛАЯ!
29.06.2009 12:11:55, Живая_и_Настоящая
вау
+1000 29.06.2009 13:53:18, вау
Обсуждать с мужем его секс на стороне в подробностях - один из верных путей потерять его навсегда. Вы ему не рубаха-парень из мужской компании, а жена и мать детей. И не сексопатолог. 29.06.2009 11:38:14, Эристейя
Абсолютно согласна. 29.06.2009 12:50:31, Spring
пока вы будете согласны быть такой частью его жизни, он вам большего и не предложит....
только потом не обвиняйте его в том, что он не оценил "силы вашей любви".. он просто ушёл к другой, а вы стимулируете его вытирать об вас ноги.
29.06.2009 11:06:49, ивушка
вы правы неверное.... постараюсь вести разговоры на отвлеченные темы... 29.06.2009 11:21:39, жена*
какие такие "разговоры"???
Беседы как таковые нужно ИСКЛЮЧИТЬ. Общаться СТРОГО по необходимости и на ДВЕ темы - дети и работа. И ща, мальчик! Для остального есть этом самый "сублиматор" ну типа "фея". Вот пусть "фея" все и разгребает....
29.06.2009 11:34:48, Живая_и_Настоящая
жилетку выжмите. а еще лучше снимите и повесьте подальше. Будьте леди. Неледьские беседы не ведите. О ежемесячных трудностях, о женщинах нетяжелого поведения. Леди это дело не обсуждают.
С джентльменом это помогает. Не-джентльменов отсеивает.
29.06.2009 10:53:39, Moon
Ужас какой, избавьте себя от этих подробностей про ее месячные и прочее. Зверь он совсем что ли такое рассказывать. 29.06.2009 10:45:12, ЯЗвезда
да нет. Вы знаете, это я наверное мазохистка, хочу сама знать. Спрашиваю его, как и что. Хочу понять, что есть там, что не было у меня. Не знаю, сама потом переживаю, картинки перед глазами всякие рисуются, плачу, исхудала окончательно, за эти 5 дней уже 4 кг потеряла. Не знаю, мне всего 32, а кажется что уже старуха и никому я не нужна... 29.06.2009 10:49:11, жена*
вау
вот видите, какой позитив:)) -4 кг!:))

Мне 35, двое детей, себя старухой не считаю.

Милая вы моя, да плюньте вы пока на этого своего мужа. Понятно, что трудно, но надо как-то. Не надо никем притворяться, выдумывать какую-то иную жизнь, романы. Не надо выслушивать его рассказы о перетрахе. Он же вербальный террорист какой-то!
Правильно пишут, вы же самодостаточная женщина, вы целая. У вас своя жизнь и дети. Думайте об этом, а не о проблемах своего мужа. Тем более, что левак у него не первый.

Понятно, что тяжело пережить чужую любовь, муж любит, он, в какой-то мере, даже счастлив. А вы получается остались с любовью украденной и пока не можете любить сама. Но эта способность восстанавливается со временем. Просто надо подождать и не забивать себе голову траблами мужа.
29.06.2009 14:00:05, вау
"Хочу понять, что есть там, что не было у меня." там все ДРУГОЕ. Просто ДРУГОЕ. Не лучше, не хуже, но НОВОЕ и НЕИЗВЕДАННОЕ.
Не нужно выяснять "какая она" - она обычная, как все. Просто у мужика "кризс среднего возраста" "седина в бороду - бес в ребро", переосмысление жизни, потянуло на романтизьм и т.д и т.п.
Он возвращает СВОЮ молодость, добирает то, чего не добрал раньше ("котенков" всяких). Ему проще оказалось завести новую связь, чем изменить сложившиеся отношения с вами (менять всегда тяжелее, проще найти новое).
Ничего "принципиально нового" там нет. Оргазм в цветочек у него не стал... но тельце свеженькое... (даже если сильно потасканое). На этом основании Вам КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя спрашивать про нее, про его отношение к ней и т.д. Понятно, что у вас зудит и болит... что ОНА как бы выход Ваших стразов и эмоций, типа "внешний враг". НО на деле она НИКТО. ТАк, "сублимация" состояние вашего мужа. Его КРИЗИСА.
29.06.2009 11:23:19, Живая_и_Настоящая
да я думала, что не нужно ему этих "котенков" всяких. Я будучи молодой была жутко романтичной и хотела романтичности от него. Дарила ему открыточки всякие, сердечки, пыталась называть его тем же котеночком и хотела тогоже от него. Он от меня это принимал, но сам был не горазд. Потом ясно дал понять ,что все эти розовые споли не дл него. Они и ему радости не приносят и сам он этим не хочет заниматься. Он типичный козерог, раз сказал ,что люблю, значит люблю. 29.06.2009 12:27:58, жена*
ему это стало нужно СЕЙЧАС. Дозрел мальчег.. приоритеты поменял... Осознал " в чем цимес"... Девица - ну как катализатор процесса выступиал.. Все, что подспудно зрело - таки выплеснулось...
Короче - заиметесь СОБОЙ, а? Можно на расстановки по Хеллингеру сходить, можно к психологу, но книги по психологии обязательно почитать...
29.06.2009 12:33:02, Живая_и_Настоящая
Читать ей потом надо будет, сейчас лучше к психологу, ИМХО. 29.06.2009 12:51:53, Spring
плюсмильен
и вообще. мужчины они проще к этому относятся . Чтоб вести в свою сторону надо это отношение хорошо просечь - присоединение - раппорт - ведение.
29.06.2009 11:46:47, Moon
gera
извините, а вы что, все время себя взвешиваете, оценивая ущерб здоровью поведением мужа? 29.06.2009 10:51:41, gera
да нет:-)))
тогда я похудела не из-за нервов, а как часть работы над собой. Поправилась после 2 родов. И одна из причин -захотелось молодого красивого тела. Чувств не было, поэтому и рвать ничего не надо было.
А сейчас я упомянула о том что похудеал, просто чтобы показать насколько мне плохо.
29.06.2009 12:31:07, жена*

Показано 132 комментария из 207



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!