Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблю стрельцов, но боюсь одновременно

Может это глупо, но я боюсь повторения в жизни:
мой первый молодой человек был по знаку задика Стрелец (встречались 7 лет) была сильная любовь и сильные эмоции, проявлявшиеся во всем (он мог гулять, ругаться, даже поднимать руку). Мы много раз расставались и снова мирились. Сейчас у меня есть ребенок от бывшего мужа (водолея) и новый молодой человек (стрелец). вроде все хорошо,но я иногда начинаю замечать такие же бурные эмоции от него,побаиваюсь повтора той ситуации. Я овен. Как себя вести с мужчинами стрельцами.
03.06.2009 13:36:04,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
по-моему, круче реакций овна быть не может. Стрелец - это тлеющий огонь, угли, по сравнению с кислородно-ацетиленовым овном. Вы сами будьте немного поспокойнее, тогда ваш стрелок не будет вспыхивать. к тому же еще знаю, что своей энергетикой овны могут поджечь кого угодно. так что вы сами полегче. 06.06.2009 01:32:47, Аленьк-ий
Oblina, Баранесса
да, не овечки мы :-) 06.06.2009 11:22:24, Oblina, Баранесса
Иришь
У нас в семье три стрельца! Я, муж и сын. Все довольно разные, но объединяет, наверное, одно - не надо "вздыхать о некупленной шубе" - СКАЖИТЕ, что вам надо и давайте подумаем как решить вопрос. У нас, я заметила, главное - ОЗВУЧИТЬ планы, сомнения, намерения и желания. Ну нет желания что-то угадывать...
Еще мы очень резкие на язык - довольно прямо говорим, что думаем (иногда не очень к месту). Вывод - не сильно брать к сердцу (ну не всегда мы думаем, прежде чем сказать).
И еще ни в коем случае НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ что-нибудь делать. Как только начинается давление - возникает практически непреодолимое желание сделать наоборот просто из принципа... потом мучаюсь, страдаю, но ничего с собой сделать не могу.
04.06.2009 09:41:09, Иришь
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! "СКАЖИТЕ, что вам надо и НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ что-нибудь делать."
Именно так!!! А вообще мы очень классные!! ВСЕ стрельцы с которыми я общался под это определение подпадают. Кстати, есть 2 типа стрельцов. 2-й тип более спокоен чем первый.
04.06.2009 13:08:31, Тоже Стрелец
masyanya белая и пушистая
Ха! вот только сейчас сообразила , что мой то муж тоже стрелец! Девушка , а что вы делаете , что выводите их из себя? это же практически невозможно! 04.06.2009 02:34:56, masyanya белая и пушистая
вау
Стрельцов???? Да с полпинка можно вывести из себя! 04.06.2009 02:54:48, вау
masyanya белая и пушистая
значит разные стрельцы - мой не выводится :) 04.06.2009 18:25:43, masyanya белая и пушистая
Меня БГЖ обвиняла в отсутствии эмоций.... Самый спокойный огненый знак ИМХО. Ведите себя ПРЕДСКАЗУЕМО и всё будет ОК. 03.06.2009 21:07:22, Тоже Стрелец
вау
Предсказуемо = послушно?:)))

:)) и почему Стрельцы про себя все время говорят что-то типа "самый спокойный огненный знак":)), "самый лучший любовник", "самый лучший (нужное подчеркнуть)":)) И главное, ведь непоколебимо в этом уверены и страшно удивляются, когда оказывается, что не все всегда считают их самыми лучшими:))

Из цитируемого ниже гороскопа :))
"Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются".
04.06.2009 02:58:04, вау
Про самых лучших не знаю, а самый спокойный это 100%. Что касается "в гороскопе написано" - так на заборе тоже много чего интересного написано...а там дрова :-) 04.06.2009 11:22:52, Тоже Стрелец
Пипец... 03.06.2009 18:23:41, пробегала
вытирая слёзы умиления
Знак задика... %)))))) 03.06.2009 16:40:32, вытирая слёзы умиления
вау
)))))плАчу:))))))))) 04.06.2009 03:03:25, вау
masyanya белая и пушистая
в вашем случае - никак! даже и близко к ним не подходите 03.06.2009 16:26:41, masyanya белая и пушистая
NatalyaLB
к кому близко не подходить - к стрельцам или мужчинам ( всем)? :) 03.06.2009 17:10:16, NatalyaLB
masyanya белая и пушистая
ну ко всем не подходить - это слишком жестоко :) пока только к стрельцам , а дальше видно будет. Хотя и так уже видно , что ничего хорошего не будет , раз гороскоп имеет такое большое влияние 03.06.2009 17:36:48, masyanya белая и пушистая
вау
Со Стрельцами спокойствия не будет никогда, тем более Овну. Хуже могут для вас быть только Водолеи. Однако, а зачем вы их себе выбираете?:))))

С мужчинами-стральцами надо все время быть готовой бросить все свои дела и заниматься его персоной. Вы и ваши интересы будут соблюдаться, если они интересны и стрельцу. А так ему на всех плевать обычно. Здоровый такой, мускулинный эгоизм.:)) Ну полулошадь, что вы хотите!:)) Затопчет и не заметит. Поскандалить, поорать, поделить мир на черное-белое во имя высоких идеалов - это Стрелец всегда готов. Сталин был Стрельцом, Гитлер - Овном. Чем кончилось? :))))

Но я вас понимаю, со Стрельцами, пока их не заносит, суперски интересно.
03.06.2009 16:01:37, вау
ага, вот им смешно,а вы мою тему озвучили :) я к гороскопам очень скептически отношусь, но по молодости еще заметила, если страсть неземная какая разыгрывается с кем, то можно и не спрашивать кто этот человек по гороскопу, однозначно стрелец! и первый гб был оченеь похож на то ,что описали со своим, рассталась в итоге именно из-за поднимания рук и усталости от этих мексиканских страстей. и реально стала стороной обходить стрельцов, маята какая-то с ними получается, а не отношения :)
кстати, я овен.
03.06.2009 15:44:48, kolina
да...они такие. 03.06.2009 15:37:47, Борболик
Мдяяяяя, пойду читать гороскоп... Может, давно пора дать пинка мужу-Крысе и Весам? Вот у людей проблемы, а мы тут все - кризис, да картирный вопрос. 03.06.2009 14:33:47, Эристейя
Вооkашка
В ночь, когда Венера в квадратуре Марса, а Луна в 30 градусах к югу, пойдите на перекресток пяти дорог, одна их которых ведет в проекцию Весов, поймайте лягушку, рожденную в час Совы... и поцелуйте ее, что ли...:)) 03.06.2009 14:16:23, Вооkашка
Я считаю, что знаки зодиака тут не причем. Все дело в Вас, может что-то не то в вашем поведении, разговоре и пр. 03.06.2009 14:07:00, Chuchichka
послушайте песню Дюны... авось полегчает! 03.06.2009 14:00:02, Живая_и_Настоящая
моя мама-овен 36 лет мучается отцом-стрельцом. прям пиндец как мучается. все мучается и мучается и не знает, прям ну как ее так угораздило.

я сама стрелец. а мама и сын у меня овны. про вас, овнов, в шутливом гороскопе сказано "овен прав и н@@бёт" - это про овнов точно :) про стрельцов там другое сказано, но тоже смешно. одно могу сказать - мужчина-стрелец стремителен и быстровозгораем, но с ним всегда интересно. сложность взаимоотоношения овен-стрелец, имхо, судя по браку моих родителей и еще одной знакомой пары моего возраста, в том, что оба они - огненные, и оба гнут свою линию. только стрелец гнет пафосно, громко, как дядюшка Поджер гвоздь вбивал ("Трое в лодке"), а овен - женщина - делает то что задумал, но больше втихушку, ну типа задумала-сделала. а стрельца такое часто не устраивает - двойной огонь это хорошо, но его надо контролировать. впрочем, любую стихию надо контролировать. у меня муж - рыба, и кажется, хуже собза быть не может по гороскопу, а ничо - то он меня зальет, то я его выпарю. и живем.
03.06.2009 13:43:01, sasha4man
трыньтрава
а что в том шутливом гороскопе про женщин-стрельцов? :) 03.06.2009 15:02:12, трыньтрава
http://www.diary.ru/~764744/p41717593.htm

там много матерка, боюсь, выпрут меня отсюда. но смешно. и вполне правдиво.
03.06.2009 17:03:51, sasha4man
афигеть, про меня совпало просто слово в слово %)))))))))) блин и не верь им после этого.... 03.06.2009 18:24:18, kolina
ZAIA
читаю, ржу :))))
03.06.2009 17:50:36, ZAIA
картинки такие явственные :) 03.06.2009 18:08:41, sasha4man
Ci Sara
Ссылка: 03.06.2009 16:01:32, Ci Sara
ZAIA, овен
как верно про нас написано в гороскопе.
татуировку штоль себе сделать на грудях? на левой "я права ..." и на правой "и не ..."
супер!
03.06.2009 13:44:34, ZAIA, овен
:))) 03.06.2009 13:49:49, sasha4man
ZAIA
для верности найдите себе мужчину вообще без знака зодиака. а то этих, со знаками, кто их знает... 03.06.2009 13:41:27, ZAIA
да-да-да. как говорит ДепешМот, я родился не под тем знаком, не в том доме и не под той путеводной звездой... 03.06.2009 13:44:27, sasha4man
natmet
среда - это почти пятница)))) 03.06.2009 13:38:22, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!