Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите девушки...

Собственно, вопрос к девушкам, встречающимися с женатыми мужчинами. ВЫ, когда-нибудь, оставляли после свидания следы помады на воротнике рубашки мужчины или другие следы присутствия? Когда понятно, что вы есть. Если да, то считаете ли вы искренне, что любите его и желаете лучшей доли в вашем лице? И если вы не видели никогда жену, как вы ее себе представляете?
21.05.2009 00:04:44,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
как девушка, ктр в прошлом встречалась сс женатыми : помады и еще каких то следов не оставляла; его не любила и лучшей доли в своем лице не желала, люблю я только себя и спала с ними ради развлечения; жену представляла себя так, как ее описывают - если он говорил, что она стерва и его поедом ест, то представляла стервой, если говорим, что она самая-самая, белая и пушистая, то представляла ее такой, мне как то все это фиолетово, женатого мужчины, за которого бы я хотела замуж, а не просто повстречаться, мне еще не попадалось 23.05.2009 12:41:24, NatalyaLB
НИКОГДА!!! Однажды нечаянно забыла в машине помаду, губы красила, стали целоваться, куда-то выпала, так потом измучилась вся,позвонила, предупредила. Любовницы - коварные тетки вообще-то, каждая думает, что она лучше жены и более достойна своего избранника,чем его жена. 23.05.2009 12:36:58, щас. побьют лУбовницы
эх, помницца, было мне 18 лет! Начальник, старый козел 42-х лет, очень красиво ухаживал: цветы, фрукты, комплименты, опять же авто был в наличии, что в те годы свидетельствовало об особенной состоятельности и давало определенную свободу. Мне было интересно, а он не скрывал своих чувств: люблю семью, но ты - самое трепетное, что было у меня в жизни (романтик, блин). Как-то оставила в машине следы своего пребывания, нечаянно, просто не знала тогда, что можно вот так досадить. Если бы знала, больше бы следов оставила. Хотя тогда уже чувствовала женскую солидарность:), зачем я его буду подставлять, если его жена расстроится:) 23.05.2009 00:56:38, вспоминаю молодость лихую
1. Нет. Зачем? Я не хочу никому проблем и расстройств.
2. Нет. Я как жена - худшая доля.
3. Видела. Все знакомы 12 лет. Но с ней не дружим. Помогаю иногда его детям с учебой и компьютером. Замечательная женщина, мягкая и добрая, но ничего кроме мужа и детей в жизни не видившая. Разбить им семью - сделать глубоко её несчастной, на это я никогда не пойду. Надеюсь и он тоже.
21.05.2009 16:54:27, отсюда
хухра-мухра
недавно прочитала статью на эту тему. Вроде бы, некоторые девушки только для этого и встречаются с женатыми, чтобы специально оставить какие-нибудь следы. Не потому, что хотят его подставить, чтоб жена выгнала, и выйти за него замуж - а просто так развлекаются. Для прикола. 21.05.2009 16:01:32, хухра-мухра
+1. "Вершительницы судеб", мать их.
Девчата, которых бросили их первые "настоящие" парни-малолетки, например, одну даже знаю - посылает потом домой мужчинам фотографии "ню". Своему первому не отомстить, а тут - есть больное место, "ахилесова пята" в виде жены, вот таких и ищет специально, женатых, покруче. 2-3 перепиха, девушка посылается лесом, но начинает мстить за всё и сразу. Скоро её грохнут, я думаю - она посылает фото жене и детям по почте, представляете ?
Этакая "мстительница". Это отвратительно и ничего общего с любовью, ИМХО.
22.05.2009 00:30:48, Русская пианистка
Я не оставляю никаких следов своего присутствия) зачем? я не хочу неприятностей дома любимому и не считаю, что его жене нужны эти знаки.жену видела на фото, представляю капризной истеричкой, представление основано исключительно на рассказах и жалобах любовника , возможно, несколько искаженных и преувеличенных и отрывистым разговорам его с ней по телефону.
а вообще, специально следы оставляют,когда хотят обозначить для жены свое присутствие, думаю, это говорит о том, что не все так у любовников хорошо, как хотелось бы.
а вам зачем все это?
21.05.2009 11:47:23, ????????????????????
Девушка рассказывала, что специально пользуется помадой с блестками, когда встречается со своим женатым любовником. От этих блесток очень сложно избавиться, вот она и надеется, что жена заметит и выгонит его наконец. 21.05.2009 10:32:03, Фиолетта
Ирэна
Ну не все так явно((( у меня был случай в жизни, я дружила с молодой парой, да муж там был "ходок" жена очень переживала и ревновала, у меня с ее мужем ничего небыло, мы были хорошие друзья-приятели, вот как-то в автобусе, жуткая давка и я тюкнулась в его рубашку, остался след от помады (дело было в конце 80х) параллельно жена узнает имя любовницы (я знала кто это), которое близкое с моим именем, тут еще этот след от моей помады, вообщем 20 лет она со мной не знается(((( я каждые полгода бываю в том городе и как назло натыкаюсь на нее, так вот она все эти 20 лет дружит с той женщиной (не знаю знает ли она о ее связи с ее мужем) а я враг №1. Конечно столько воды утекло, а осадок остался(((( 21.05.2009 10:25:26, Ирэна
Ужас, вот она несправедливость. 21.05.2009 14:55:48, ГалинаК
Тутошняя
Оставляла. Случайно. Когда замечала - говорила мужчине, чтоб стер. Вообще стараюсь этого не допускать. И смски в неурочное время не шлю. И т.д. Потому что мне не надо, чтобы у него были из-за меня проблемы. Потому что тогда он будет в плохом настроении и это отразится на мне же. А мне любовник нужен для удовольствия, и потому он мне нужен в хорошем настроении:-)
а жен своих любовников я всех видела, кроме одной. В одноклассниках:-) Жены - как жены, некоторые, ИМХО, намного лучше меня.
21.05.2009 08:40:24, Тутошняя
А Вы только любовница, не жена? 21.05.2009 14:56:30, ГалинаК
Тутошняя
и жена тоже. 21.05.2009 16:30:56, Тутошняя
а можно поинтересоваться целью вопроса?
У меня была знакомая, просто суперженщина - селфмейд и вообще. Разведена. Про свой развод она рассказывала так:"Я все терпела, но когда увидела его трусы в помаде - не выдержала." Вспомнилось.
21.05.2009 08:06:00, Moon
Цель вопроса понять для чего этот цирк. Видимо, девушка знает, что у нас очень серьезные проблемы и таким образом подталкивает нас к финалу. Поскольку нашим с ним проблемам больше года, думаю, что в какой-то момент он ей наплел, что мы расходимся, что было недалеко от истины. А не разошлись, вот беда то, мало того, налаживаем отношения и собираемся жить дальше. Но, похоже, ее это не устраивает, вот и старается.
В моем понимании, когда такие вещи происходят, это говорит о том, что она не любит своего любовника, задето самолюбие, ради нее не бросают жену, не более того. Кстати, муж вчера он сказал, что все закончено.
21.05.2009 23:19:32, Жена!
вы совершенно правильно мыслите. как мне кажется, вам ответы и не нужны, у вас есть они. Удачи. Раскачивать ситуацию пытается тот, кого она больше всех не устраивает. Мне когда-то вообще звонили и анонимки писали. Шоб я мужа выгнала. 22.05.2009 10:13:03, Moon
1) Специально не оставляла, но верю, что всё тайное становится явным когда-нибудь
2) Считаю искренне, что люблю его и желаю самого лучшего
3) Вряд ли я - такая уж лучшая доля :))))
4) Мне интересно было бы с ней познакомиться. Как минимум как с женщиной, которая NN лет живет с мужчиной, которого я знаю N месяцев. И вообще, это ведь жутко интересно - встретиться с человеком, который любит то же (того же), что и я :)
21.05.2009 02:28:22, да так... :)
Жаль девушка удалила свое сообщение, не буду ник озвучивать. Но все равно, спасибо вам! Я прочитала то, что хотела. Я сама была до брака в таких отношениях и знаю, что это такое, но никогда не объявляла, что я есть и никогда не гадила. Гадить...именно так я это называю, прибрать к рукам любым способом и не взирая ни на что, МНЕ надо! А надо ли ему? Разве она задумывается, если ей надо.... 21.05.2009 00:28:40, Жена!
хухра-мухра
Еще вспомнила историю. Там муж долго врал девушке, что холостой. А когда все выяснилось, она решила ему просто отомстить, взяла и облила своими духами все постельное белье у них в квартире. Он и его жена ей были абсолютно по барабану - ей просто хотелось отомстить ему за обман. 21.05.2009 16:05:06, хухра-мухра
Вооот. Есть на свете "пользовательницы", а есть просто люди. Если ей надо кого-то использовать, то она постарается. Но ни любовью, ни уважением тут не пахнет, какими бы словами это не озвучивалось.
И если есть в семье любовь и уважение, то...
21.05.2009 00:32:33, Karramba
Надеюсь, что мой муж, все-таки, умный мужчина и сможет отделить зерно от плевел, так сказать.... 21.05.2009 00:37:31, Жена!
Тут может подвести надежда и желание верить, что все проблемы житейские (все: работа, отношения, недостатки и уровень образования и тп) можно решить вот одним махом - сменив женщину. Раз он так "сильно нужен" значит она сама все сделает (работу простит, отношения наладит, недостатки проглотит и будет петь диферамбы гениальности).
Только не понимает человек, что все его проблемы внутри него. И все равно они его настигнут. Тем более с человеком, который его использует, то есть равнодушен по сути к его личности и ее развитию. Все равно вопросы развития личности решать прийдется. И решать самому. И гораздо лучше в тандеме с проверенной женой, с семьей, которая уже выкристаллизовала проблемы, которая готова помочь их решению.
Но мечты так сладки и так просты... из разряда "съесть дольку ананаса, чтобы исчезли калории".
21.05.2009 00:50:03, Karramba
Вечная Весна
вспоминаются "6 кадров":))) 21.05.2009 00:06:09, Вечная Весна
Типа того...особенно мне нравятся уходы в непонятку, "я вообще не знаю, откуда это взялось", выгнать что ли... 21.05.2009 00:15:43, Жена!
Вечная Весна
не, там жена специально пачкала помадой воротник мужа, чтоб он стал шёлковым:)) 21.05.2009 00:17:34, Вечная Весна
это не 6 кадров, это Женская лига! :))))))))))))0 21.05.2009 12:23:07, sasha4man
Да??? Я этот сюжет не видела :)) 21.05.2009 00:22:51, Жена!
Вечная Весна
ой, мы все легли))) Анна Ардова в этом эпизоде.
вообще обожаю и передачу и актёров:))
21.05.2009 00:29:23, Вечная Весна
Меня однажды в автобусе толчком бросило на высокого мужчину в светлой рубашке. Какие губы отпечатались! А мне до сих пор стыдно, что не предупредила его. 21.05.2009 15:06:36, Иногдабываю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!