Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вчетвером .. и зачем это нужно

Муж вчера нашел какое-то объявление - поиск пары для секса вчетвером.
Ему ответили, заинтересовались. Я - категорически против. Он больше
не настаивает.
Был у нас такой опыт с третьим мужчиной и муж не смог вынести этого -
в итоге мы порвали все отношения (были дружескими) с тем человеком.
Для меня разрыв после этого был очевидным, но почему-то я все же
согласилась на этот опыт (видно, задели слова того парня, что хочет этого).
Я долго сопротивлялась этому разрыву, но сделала так ради семьи.
Надо сказать, что эксперимент тот мне понравился, в отличии от мужа.
А теперь я против, незнакомые люди, мало ли что, и не могу так.
Тот человек был мне близок хоть духовно.

И вот я запуталась в данной ситуации. Зачем все же это ему нужно,
если прошлый опыт ему так не понравился?
Его слова - думает, что меня мало удовлетворяет,
хочет новых ощущений, дома плохие условия для секса и никак поменять мы их
не можем (жилищные и домашние проблемы).
Боюсь, если соглашусь, не выйдет из этого ничего хорошего, не тот он человек. Говорит - получить удовольствие и все. Но я думаю, не сможет он видеть меня с другим мужчиной.
Хотя там будет пара.

Так вот прошу помочь мне его понять - что вы скажете на все это.
20.12.2000 14:42:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то, можно не зацикливаться на том, что обязательно должен быть секс вчетвером. Если вашему мужу захотелось разнообразия, можно найти компромисс. Например, встретиться с той самой парой, пообщаться, посидеть вместе. Если они вам подойдут, можно вместе выпить и расслабиться. Если вам интересно, могу рассказать о своем опыте. (Пуритане путь не читают) Говорю сразу, нам с мужем не очень понравилось и мы потом ушли от таких затей. Но, как говориться, "запретный плод сладок" Сначала решили попробовать. Я сказала сразу условия "Перекрестный секс - я не хочу, такого не будет" Он тоже так решил. Но взаимные ласки можно было попробовать. Итак. Сначала мы решили, что для нас обоих это приемлемо, представили ситуацию, обговорили до каких границ мы можем позволить то или иное действо :) Договорились, что целоваться нельзя. Потом с нами оставалась одна знакомая парочка. Все получилось случайно, никто не договаривался. Просто остались ночевать на нашем большом диване, милые ласки (не перекрестные), потом перекрестный массаж (очень невинный), потом немножечко (винный), а дальше мы не пошли в этот раз. Потом был один раз, когда с нами ночевал наш друг, мы поигрались вместе (муж полностью контролировал ситуацию, знал каждое мое движение, я не делала ничего, чего бы он не понравилось). В следующий раз ночевать осталась моя подруга :) Наш гостеприимный диван всех выдерживал :)
Бывало еще, шли с друзьями в сауну, там, если была подходящая атмосфера тоже развлекались. Но между нами с мужем была сразу договоренность, что все делается с согласия, иногда даже с комментариев супруга :) И до секса никогда дело не доходило, то есть доходило иногда, но только не менялись парами. Вообще, потом нам это дело надоело (все равно как попробовали экзотику и вернулись обратно) Это оказалась как игра. Сейчас мы традиционно :)
Если вам совершенно противно думать о таких отношениях, то объясните это мужу, а если не совершенно, то можно чуть-чуть попробовать. Но лучше не переходить границ (моя интуиция подсказывает, что это не приносит положительных эмоций и лад в семью)
Удачи :)
20.12.2000 18:39:24, Мой опыт :)
Siniy
чаще у мужчин появляется тяга к конкретной женщине, к конкретному человеку, чем к какому-то событию, поэтому данный случай не вполне обычен... Видимо его действительно напрягает такая жизнь, видимо правда он сомневается в своей привлекательности для тебя, сомневается в себе, хочет доказать тебе (а через это и себе), на что он способен... Наверное считает, что если предложить просто с еще одной женщиной, то ты обидишься, а вчетвером - вроде всем хорошо... тем более, он помнит, что прошлый раз с другим тебе понравился... Думаю, он тоже не очень понимает, что прошлый раз был с человеком тебе близким, и не факт совершенно, что с чужим совершенно человеком будет так же приятно...

Так что, мне кажется, что лучше тебе объяснить ему, что лучше будет, если будут трое... Еще одна девушка... Причем на мой взгляд, лучше знакомая, подруга... Я так понял, что ты способна отнестись правильно и спокойно к тому, что он будет с кем-то еще... Так что данный вариант безопаснее...

И вообще, мне кажется, что твой муж нуждается в большем понимании с твоей стороны, видимо ты не очень хорошо относишься к некоторым его желаниям и он ищет пути их осуществления, пытаясь при этом не задеть тебя, не навредить отношениям...
Хотя, я могу ошибаться...
20.12.2000 15:34:34, Siniy
Все философствуешь? Скажи лучше, что при групповушке пофилонить легче! :))) 21.12.2000 01:24:47, Марина П.
Siniy
фигня, это мож женщине легче, а мужчины стараются не ударить в грязь лицом - всеж-таки конкуренция :) 21.12.2000 09:08:54, Siniy
Полностью со всем согласна, кроме того, что не понимаю, как неуверенность в себе,
мнительность связана с групповым сексом? Это что, способ доказать всем и себе,
что "я могу"?
Насчет еще одного такого эксперимента - я могу на это пойти только тогда,
если это будут знакомые/-ая, и лучше совершенно спонтанно. Вот это, я думаю,
может быть действительно тогда стоящим.
Насчет нереализованных возможностей... да, наверно это так.
Надеюсь, найдем квартиру и все встанет на свои места, ведь когда
мы в гостях у родителей в отдельной комнате, без секса не обходится :)
Так что жилищная проблема очень остро стоит и решается, но как быстро решится..
неизвестно.
Спасибо за ответ, ты прямо все по полочкам разложил.
20.12.2000 16:06:53, Kitty Cat
Siniy
нет, не обязательно положительное отношение к групповому сексу связано с неуверенностью в себе :) Но в данном случае похоже на это... Именно способ доказать, что может, что может БОЛЬШЕ, чем ты берешь... Поэтому я и начал говорить о том, что скорее всего ты не отвечаешь взаимностью на какие-то его желания... И он просто хочет показать тебе, что эти желания существенны, что их осуществление ему приятно... Подумай, в чем ты отказывла ему? Может быть даже очень давно... Может быть что-то показавшееся тебе совсем не существенным... Ну не знаю, тут может быть все, от анального секса до садомазохизма :) А может быть все это лишь лишние мысли, может быть ничего такого нет и он просто хочет то, что хочет :) Не нужно слишком уж углубляться в анализ, а то можно застрять, главное дойти до того места, когда все становится относительно понятным, когда все начинает казаться не таким уж страшным, скорее безопасным, вполне возможным, положительным...

Насчет спонтанности и знакомых людей - я с тобой полностью согласен, попробуй донести эту мысль до мужа... Вернее, как правильно для женщины, попробуй сделать так, чтобы эта мысль возникла у него сама :)) Ведь можно идти туда, куда хочет женщина, а переходить дорогу там, где хочет мужчина :))
20.12.2000 16:20:57, Siniy
Мне кажется, что лучше когда 4-ро, т.к. не будет никому "обидно", что кто-то чего-то недополучил. И может быть легче в том плане, что наедине с кем-то легче начать, другой не смотрит. Я бы наверное не смогла видеть сразу, как мой муж с другой у меня на глазах. А вот когда и я тоже вместе с кем-то, то все как-то уравновешивается. 20.12.2000 17:10:13, Татусь
Siniy
очень сильно зависит от людей... ведь не обязательно они одинаковые... кому-то обидно, а кому-то радостно наблюдать за своим любимым, которому хорошо... Именно с этой позиции нужно подходить... 20.12.2000 17:33:25, Siniy
Ага, я тоже так думаю :) 20.12.2000 17:31:39, ОлЯ
Ну мне например, не радостно совсем будет. 21.12.2000 12:07:17, Татусь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!