Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

необычная sms-ка

пришла мужу "не обычная" СМС-ка (ты соскучился медвежонок?). Я причитала, естественно спосила "ЧТО ЭТО?" адресата он не знает (так говорит), телефон адресата в записной книжке отсутствует. НО у мужа идеальная память на числа и цифры.
так вот бумаю завел ШАШНИ?
А ВЫ ДЕВЫ КАК ДУМАЕТЕ?
12.05.2009 23:30:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не ПОХОЖ. ДЕВЫ спасибо, за коментарии.
НЕ буду брать в голову.
14.05.2009 21:59:33, СССветик
О, у меня так подруга накололась с подачи ревнивого мужа. Тоже пришло смс на ее телефон, как раз в тот момент, когда муженек с него номер какой-то списывал. Типа "люблю-немогу, хочу повторить, никак не могу забыть". Муж озверел, на все уверения жены , что она не в курсах про этого адресата, вопил до небес. И заставил ее написать ответное смс, что она знать того не знает, и "больше не пишите". А через пару дней с ее телефона за ответное смс сняли 500 с чем-то ры.
Теперь стоит подруге спросить ревнивца: "Что, хочешь еще смс послать?", муженек сразу складывает лапки и сидит паинькой.
13.05.2009 09:25:33, Эристейя
А муж-то на медвежонка похож? Или хотя-бы имя подходящее - типа Миша и т.д.? 13.05.2009 08:22:48, 1637
NatalyaLB
спам - мне где то раз в мес приходит всякая фигня, как ниже написали - расчет на то, что человек ответит " вы ошиблись номером", а номер то платный, и не дешевый 13.05.2009 02:53:55, NatalyaLB
Ясень
Спам? В смысле такая наколка, перезваниваешь/отвеч­аешь и со счета снимаются деньги? Или такая реклама телефонного секса? Обращение-то вполне бесполое, между прочим, и безличное... 13.05.2009 00:53:10, Ясень
Не поверила бы, если б сама не была в такой ситуации. Сижу с родителями и тогда еще годовалой дочкой в гостиной поздно вечером, входит муж с моим телефоном в руках бледный, даже губы были белые. Протягивает мне телефон со словами "что это?". А там смс-ка: уже не помню что именно, но типа адресат без меня жить не может ))), номер неизвестный. Родители мои замерли от ужаса ))) А я спокойно сказала что понятия не имею что это такое и видно столько удивления было в моих словах, что муж поверил. Я ответила на смс "вы ошиблись номером", через день !!! мне пришел ответ "извините". 13.05.2009 00:12:44, новоселица
Вечная Весна
а мужу не настучали, что по вашему телефону лазил? 13.05.2009 00:16:18, Вечная Весна
gala8181
+1000 13.05.2009 13:16:43, gala8181
все так за того неизвестного страдальца переживали? отзывчивая у вас семья 13.05.2009 00:15:42, Шерлок
Эники-бэники
Этого никто не знает - кроме вашего мужа. 13.05.2009 00:07:32, Эники-бэники
не верить единичным случаям.Могли перепутать,насолить,пошутить. 12.05.2009 23:36:50, Schraibikus
Вечная Весна
а его правда можно назвать медвежонком? похож? 12.05.2009 23:35:12, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!