Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребят, ситуация до безобразия простая

Ребят, ситуация до безобразия простая, но, блин, я подсела. В прошлом двое детей, развод. Муж вполне приличный, очень помогает, с детками и в денежном смысле, прямо уважаю... Сидела два года без мужчины и секса. Тут познакомилась.... на свою голову. Старше на 17 лет (мне 37). Муж кста,ровестник, да и к старшим никогда не тянулась... А тут.. ну понравилось... прелюдия, сразу не даже не поняла, что только это и есть... все это делает очень хорошо(может, конечно, мне в интимную) , но в целом, человек=[цензура] (простите) , скупердяй жуткий. А я типа унижаюсь,езжу к нему раз в неделю, за такси плачу сама... Он еще все время работает, на встречи - лимит... А деньги не тратит, бутылочку вина купит, типа посидели, поспали... и домой.. перспективы никакой... Честно, нравится секс, а точнее то,что вместо него... никогда никто ТАК не делал... Ребят, разуверьте меня, плохо мне от таких отношений, сама себя не уважаю.. И с образованием , и красивая, и все при мне... а вот подсела... Очень хоочу отойти, но тянет, еду, унижаюсь...потом переживаю...
02.05.2009 17:17:50,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
употребите и забудьте. главное - не втягивайтесь. 04.05.2009 16:11:59, Moon
Выхухоль
Наголодались Вы. Насытитесь телом вволю, реализуетесь полностью, как женщина, тогда постель приестся, и "отношения" сойдут на нет.
Не мучайте себя рефлексией, подарите своему телу праздник, оно его итак прекрасно заслужило, дав жизнь двум детям. Почему мужчины могут себе позволить просто хорошую любовницу без угрызений совести, а нам полагается мозг себе съесть на тему: "Почему всё не по накатанной - букеты-конфеты-секс-загс?"
"Чем мы хуже мужчин?" (с) х/ф "Сафо", 2008
Жизнь - одна.
Будь у меня Ваш выбор - sex only или одиночество, выбрала бы первое.
04.05.2009 11:54:32, Выхухоль
А Вы расценивайте ситуацию по-другому. Чегой-то Вы унижаетесь-то. Вы едете к нему и пользуете его,ну соответственно платите за это. 03.05.2009 22:31:29, ЯЗвезда
barabachka
У меня такие были и не раз, правда ещё до замужества, студенты в основном. Мне нравилось, по крайней мере точно не напросится когда ты с подругами в ресторан идешь или отдыхать едешь. У самого денег нет, а ты за него платить солидные суммы не будешь, чай не дурочка. Ну и балдей пока балдеется. Замужем ты уже побывала, детей родила достаточно. В ЗАГС не тянет, так что от совместного ведения хозяйства избавлена, помоему идеальный вариант. В чем проблема то? Только в том что на 17 лет старше, так тебе что с ним век вековать, перестанет выполнять свои функции-найдешь другого или увлечешься разведением кактусов (воспитанием внуков). 03.05.2009 17:51:00, barabachka
Был такой опыт, балдела от секса безумно, а сам мужик был - отстой. Все время чувствовала себя какой-то помойкой, но оторваться не могла, как нимфоманка..хотя раньше все ровно было. Потом заставила себя, и выдохнула. Будущего нет, но иногда полезно с таким мужиком пообщаться, как в тренажерный зал сходить, подтянуть форму, чувствуешь себя куколкой..
Но если хотите серьезных отношений, то это совсем не то. Кстати, и зацикливаться на серьезных не стоит, может быть , просто отдохнуть , расслабиться рядом с этим мужчиной, тело свое почувствовать во всей красе , во всем вкусе, цвете и форме...А потом время придет и встретите своего серьезного, умного и благородного, а этому спасибо скажите за приятно проведенное время.
03.05.2009 10:56:38, Khanosasha
Скорпио-Феникс
А вообще-то печально, когда красивая женщина испытывает дефицит в мужском внимании... Хотя это глобальная проблема: Мельчает современный мужчина... Увы 03.05.2009 09:51:09, Скорпио-Феникс
Выхухоль
Ориентацию меняет... И жизненную, и половую. 04.05.2009 11:55:58, Выхухоль
NAD
Если Вам плохо от этих отношений, как Вы пишете, какие могут быть ещё вопросы? В чём Вас разуверить? В том, что Вам не плохо, а хорошо? Мне, знаете, что больше всего не нравится? Что Вы подсели. Что бы это ни было, ничто не должно владеть человеком. Нормальный это секс или какое-то извращение или ещё что. Ваше смущение совершенно не случайно. Ищите чего-то более здорового и не позволяйте, чтобы что-то владело Вами настолько, что чувствуя унижение и желание прекратить, Вы всё равно продолжали и продолжали... 03.05.2009 01:30:12, NAD
Разрешите себе это, считайте своим капризом, получайте удовольствие! Вам же хорошо с ним в постели? Ну и отлично, для здоровья полезно, разрядка хорошая, чего Вы паритесь то? Считайте это, ну скажем, как в солярий сходить. Или что он Ваш личный интимный массажист, о как! И фффсе. 02.05.2009 22:44:20, Айшвария
В яблочко! Мужчина как солярий, я это запомню 03.05.2009 10:50:33, Khanosasha
))))
Ну не каждый мужчина, конечно)))
В данной ситуации))))
03.05.2009 10:55:13, Айшвария
да я поняла :))))))), у меня такой же комплекс в такой же ситуации был, я тоже напрягалась, а теперь с удовольствием вспоминаю ощущения...Мне сравнение понравилось! Очень! я как раз тогда в солярий ходила.. и к нему..ощущения похожие... 03.05.2009 11:11:41, Khanosasha
ОФФ:
Я это дело тоже уважаю. Весна на дворе - а я черная, как будто только из Е_б_и_б_т_а))))
03.05.2009 11:20:53, Айшвария
:)))))))))))))))))))­))))))))))) 03.05.2009 12:39:38, Khanosasha
хухра-мухра
Степень влюбленности в объект обычно пропорциональна степени предыдущего одиночества. А у вас два года секса не было - вот крыша и поехала. Да еще, вилимо, и с самооценкой беда ( за 2-то года без мужика!) Мой совет - не хотите на него подсесть - срочно ищите второго, параллельно, и встречайтесь с ними по очереди. Может оказаться, что с этим, вашим, не такой уж "супер" секс - просто сравнивать особо не с чем было.
А скупых мужчин не люблю. Не потому, что я вся такая корыстная - просто, обычно, скупой в деньгах - он и в чувствах тоже скупой, от него ни любви, ни ласки не дождешься. А купить я себе и сама могу чего надо, ( а чего не могу - значит, не надо!), для этого мне мужчины не нужны...
02.05.2009 22:34:48, хухра-мухра
barabachka
насчет ищите другого думаю не так просто, двое детей и мужика 2 года не было. А мужики в большинстве своем прижимистее женщин, могут вначале пыль в глаза пустить, а потом когда привыкнешь то шоколадки не допросишься. Главное секс с любовью не смешавать. Любят за поступки а не за эротическое мастерство. 03.05.2009 17:54:17, barabachka
Скорпио-Феникс
Клин клином - отличный народный рецепт! 02.05.2009 20:32:55, Скорпио-Феникс
Расслабтесь. Мужчины разные нужны, мужчины разные важны. Этот конкретно вам дан для хорошего секса - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Подумаешь, что сами к нему ездите и что подарков вам не дарит. Главное, не влюбиться! 02.05.2009 20:31:19, Petra
Спасиб, ЛЮДИ - ВЫ ДОБРЫЕ!!!! Главное.... и я этого боюсь.... ну не влюбилась же я нв старости лет-то????Просто в секс, лишь бы было...

в
02.05.2009 20:36:16, Анонимно
Ясень
А чего бояться-то? "Влюбляться полезно" (с) Влюбленность как приходит, так и уходит, подумаешь, "влюбилась", ничего в этом страшного нет, главное не настраивать себя, что это прямо любовь на всю оставшуюся жизнь :)) Жизнь хорошо реализованной влюбленности обычно коротка и весьма приятна для носителя :)) 03.05.2009 02:09:06, Ясень
Нет уж, лучше не вкладываться эмоционально в эти отношения. От влюбленности появляются розовые очки, а они известно куда приводят... 03.05.2009 03:00:19, Petra
Леший
А в чем, собственно, проблема? Только в том, что, по вашему внутреннему мнению "это неправильно", что секс, теоретически, должен быть только непременно с любимым человеком, с которым, тоже безусловно обязательно, должны быть непременно "глубокие отношения" со столь же обязательной перспективой официальной регистрации брака и совместной семейной жизнью? И все? Переживать по поводу измены мужу вы, на сколько я могу судить, не переживаете? 02.05.2009 20:16:29, Леший
Во-первых, измена мужу не имеет места, если Вы правильно прочитали мой пост. Мужа у меня нет. Во- вторых, да, меня угнетают сомнения, т.к. раньше у меня такого никогда не было... Блин, ну, чувствую, себя униженной, Вы считаете, это нормальо???? 02.05.2009 20:25:00, Анонимно
Леший
На счет мужа, сорри, несколько не верно вас понял. Прошу не расстреливать. :) Повинную голову и мечь не сечет.

А если серьезно, то вопрос остается открытым. В чем проблема то? По-моему, лишь в том, что "должно быть иначе", так вас воспитывали, такой социальный стереотип обоюдного "правильного" поведения у вас сложился "по жизни". Происходящее этому не соответствует. Отсюда и дезориентация.

Попробуем взглянуть на происходящее "со стороны". А что, собственно, происходит? У вас есть очень хороший секс, доставляющий вам большое удовольствие. Вас к нему ни кто не принуждает. Вас ни кто не обманывает. Вам не плетут сказку про "отношения" и про "совместное будущее". В то же время вы и сами себя не обманываете на счет "а вдруг это любовь". Тем более, мужчина вам на шею не садиться. Не требует содержания, обслуживания. Где тут унижение? Кроме несовпадения с вашим внутренним убеждением на счет "правильного поведения мужчины" - нигде. Стало быть, имхо, проблема исключительно в вашей голове. Потому и рецептов тут может быть всего два. Либо вы для себя решаете, что, не смотря на все плюсы и удовольствия, "так все равно не правильно", либо опять же только вы для себя решаете "а кому не нравится, могут идти лесом". В первом случае вы просто перестаете с ним встречаться. Во втором - перестаете парить себе моСк превнесенными воспитанием "правилами". Вас сейчас этот секс устраивает? Он не мешает вам "смотреть" на других мужчин? Ну так зачем от этого отказываться? Появится в вашей жизни другой мужчина, возникнут с ним серьезные "отношения", тогда можно будет этого мужика забыть и больше с ним не общаться.

В общем, как-то так.
02.05.2009 20:56:50, Леший
barabachka
+1000 03.05.2009 17:55:37, barabachka
Энн
а может, у них садо- мазо, и автору это жутко нравится ,и одновременно сомнения гложут, типа не хорошо как-то:)) 02.05.2009 22:48:51, Энн
Как соскачить? Завести другого. 02.05.2009 19:37:59, Деванька
Только не знаю, как сделать... если итак 2года никого не было ( даже не закомилась)как же может быть уверенность? 02.05.2009 19:42:24, Анонимно
NatalyaLB
а вы эти 2 года усиленно искали? когда не ищешь, да, может и 20 лет не быть.... 02.05.2009 20:38:02, NatalyaLB
NatalyaLB
+1, и еще одын, и еще одын..... 02.05.2009 19:40:19, NatalyaLB
Спасибо, посмеялась....так вот и хочу , чтобы мозги вправили.... 02.05.2009 19:44:19, Анонимно
NatalyaLB
а че тут вправлять - прям щас звоните подружке, договариватесь куда нибудь сxодить ( ну, типа ночного клуба), прям щас регистрируйтесь на сайте знакомств в интернете... то есть делайте что то, чтобы когда "старичок" в след раз позвонит, ответить " ой, немогу, некогда".
А почему вы ездите к нему, да еще и на такси? а сказать " давай ты ко мне" нельзя?
02.05.2009 19:52:17, NatalyaLB
а сказать " давай ты ко мне" нельзя? НЕ поаерите, не приезжает, хотя у меня и квартира в 100 раз лучше, с ремонтом и районом... а вот видно если ездить не буду, то все и сойдет на "нет" 02.05.2009 19:56:01, Анонимно
Посмонь трелаЮъ ваши фото Вы - очень красивая (вероятно, Вам говорили) Это не факт, это просто правдв.. 02.05.2009 20:03:25, Анонимно
С какими-то ошибками написала...Я не в Москве, а в малиньком городе, в прибалтике... но суть та же... 02.05.2009 20:07:11, Анонимно
NatalyaLB
насколько я разбираюсь в колбасных обрезках, в маленьком городе проще. Моя московская подруга по моему совету зарегестрировалась на сайте знакомств, но там столько народу, что если не торчишь все время в нете и не платишь за " поднятие вверх страницы", оказываешься на 100й стр по поиску... а вот в маленьком городе подруга ( моего возраста) зарегестрировалась, сколько ей писали! ( она мне пароль дала, чтобы я почитала). Но: надо фото и сообщение, ктр выделяется из толпы таких же ( читаем сообщения других женщин, чтобы понять, как выделится).
И ещё если уж платить ( за такси и т д), то я бы искала помоложе - та же подруга нашла себе красавчега на 10 лет моложе, и ездила к нему, и платила за такси.... такому не жалко
02.05.2009 20:21:41, NatalyaLB
В маленьком, в смысле 02.05.2009 20:08:28, Анонимно
NatalyaLB
а как отказывает, какими словами? я б не ездила - в Москве 20млн человек проживает, уж получше старого жмота точно найти можно. К нижним рассуждениям - нафига тратить деньги на хороший тренажер, если точно знаешь, что такие же бывают бесплатно?
Но я - это я, вы, это вы.... у меня подружка в Египте с хорошим " тренажером" познакомилась, и теперь собралась к нему каждые 2-3 мес за сексом ездить. И ей мои " в Москве живет 20 млн, найди подешевле" как мертвому припарка...
02.05.2009 20:03:22, NatalyaLB
Выхухоль
Как сказал муж моей подруги про похожую девушку: "Пусть сантехника вызовет"... %D 04.05.2009 11:47:12, Выхухоль
Еще забыла добавить, разговаривать не о чем, мы даже не разговариванем... Выпили.... и в койку... А потом аморалка включается и, стыд, никогда не думала, что женщины на это подсаживаются.. А вот... 02.05.2009 18:09:28, Анонимно, потому что стыдно
А в чем аморалка?
Вам обоим нравится заниматься сексом друг с другом.
Никто из Вас прелюбодейством:) не занимается.
Или Ваша личная мораль "Ни поцелуя без любви":)) Вам мешает?
02.05.2009 18:13:59, Lun'
Ага)))) ну ... не было такого... я , млин, хочу, хоть как=то морально зацепиться... а тут голый секс... но честно, ооочень хорошо 02.05.2009 18:17:09, Анонимно
Ллеша
Да Вы сами не понимаете,как Вам повезло! Отличный секс и плюс полная невозможность подсадки на крючок "любовь"-да это подарок просто! Были бы у него такие же тараканы,вот Вы бы намучались! А так-пользуйтесь,пока возможность и желание есть,и соскочите в любой момент,как захотите! 02.05.2009 22:40:18, Ллеша
<но честно, ооочень хорошо> - в нашей жизни так мало простых радостей:) побалуйте себя:)) 02.05.2009 18:20:09, Lun'
Спасибо!!! (очень искркенне)Легче стало....Точно балую... 02.05.2009 18:23:32, Анонимно
Ромашковая кошка
Воспринимайте это как временное увлечение, дайте организму наесться тем, чего Вам так не хватало. Когда Вы насытитесь, и человек станет Вам не интересен, все само рассосется. 02.05.2009 17:59:11, Ромашковая кошка
Спасибочили,мне уже это говорили, а мне стыдно за себя.... дура, наверное... 02.05.2009 18:14:37, Анонимно
Вам ведь секса от него хорошего хочется?
Ну так отнеситесь к нему, как качественному тренажеру в фитнес-клубе.
Вам же и за карту заплатить надо, и за проезд.
И перспектива есть: встретите ВАШЕГО мужчину, а Вы вся такая натренированная.
И не будете здесь жаловаться на тему, что уже забыли - что с мужчинкой надо в постели делать.
02.05.2009 17:57:41, Lun'
Спасибо, оптимизма прибавили!!!! Может, правда, дело в отношении... про тренажер - в точку!!!! 02.05.2009 18:12:11, Анонимно, потому что стыдно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!