Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и что делать....

есть:
он и она.. оба сотрудники.. оба женаты.. она подчиненная.. уже долгое время он ей нравится.. командировка.. алкоголь.. разговоры по душам.. обо многом.. она чувствует - очень нравится ей.. но ничего нет - он убежденный семьянин - "с женой долго, не могу-не хочу и т.п."... собсна и она тоже... на другой день - тоже.. вроде и легко вместе.. и хорошо... и переговоры провели-вместе с коллегами вечер-веселье-алкоголь...вроде она как намекнула, что он нра... он ПРИЗНАЛСЯ (собсна 2й день признается)... что она ему нравится..возбуждает..что бла бла бла..но не может..в какой то момент она отворачивается - и говорит - ну ок.... и занимается своими делами... он набрасывается со страстью.. эта страсть еще пару дней... а на работе... тишина (один день правда..не срок для обсуждений).. она ему смс - соскучилась чуть чуть... с юмором еще... он - позже обсудим-главное не разглашать.. (ну понятное дело..вместе работают, не дай бог жена-муж узнают)... и намек что будет на эту тему разговор.
вопрос...она понимает что вряд ли что получится..но .. но хочет этого... очень.. и хочет чтобы было продолжение банкета.. не хочет разрушать семьи обоих... готова к сохранению тайн.. но понимает, что он скорее побоится (начальник, много народа.. да и до этого.. боялся..хотя и неоднократно в командировках был, но это за дцать лет совм.жизни первая измена)...
сумбурно.. знаю..
но не кидайтесь камнями - как не стыдно.. идите лечитесь...
хочется узнать..
а. Шансы что не будут вместе
б. Шансы что будут вместе
в. а что можно было бы сделать -чтобы был пункт Б.
28.04.2009 00:56:38,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
плиз, напишите мне в личку 29.04.2009 22:51:05, Энн
вау
собсна... это все бла-бла-бла.

Иногда я думаю, как можно общаться с человеком, который выражает свои мысли О ЛЮБВИ (!) или хотя бы страсти в стиле "собсна", "нра..." и "бла-бла-бла", без всякой логики и с обрывками многоточий. Очень уж уродливый текст у вас, уж простите, просто бр-р-р-р!

Мой рецепт: никогда не пишите ему писем, не роняйте имидж, может так и не заметит.
29.04.2009 03:27:44, вау
Энн
:)))) ох эти женщины, у мущщщины просто приятный секас без обязательств с приятной его сердцу дамой, а она у же думает как детей назовут и какого цвета будут покрашены кирпичики на их клумбе на даче:))))))))))) Вы первый день живёте? И не рассчитывайте на что- то большее, чем переп..х,попользуйтесь, если хоцца и давайте пенделя под зад. А то останетесь в дурочках- страдающая замужняя дама в жутких розочках.( ни разу вас не хочу обидеть, просто предлагаю конструктивно использовать ситуацию) 28.04.2009 22:43:34, Энн
Ясень
Продемонстрируйте способность вести себя безопасно. Для начала - никаких личных смс-ок. 28.04.2009 15:50:52, Ясень
nickoffova
У вас драйва в жизни совсем нет, если командировочный перетрах (на который вы же мужика и раскрутили, он отлынивал как мог:)) принимаете за великое любовное приключение. А предстояший разговор у него с вами будет коротким - всем спасибо, все свободны)) 28.04.2009 15:06:12, nickoffova
А вы себе ответили на вопрос: зачем вам ЭТО надо? Не в контексте сиюминутного "хочу", а в масштабах жизни?
По вопросу. Если вы будете упорствовать в своих намеках и смс-ках писать, как соскучились, то гарантированно вам в пункт А. Я бы замолчала, сделала бы вид что ничего не было и быть не может. И в этом случае 50 на 50. Либо товарисч обрадуется, и если не скажет спасибо, то по крайней мере вы в его глазах преподниметесь на уровень "неглупой особы")). Либо товарисч поймет, что вы способны обеспечить тайну отношении и, ВОЗМОЖНО, что-то между вами еще и произодет))
Мой совет - не заморачивайтесь, забудьте и живите дальше. Себе дороже тратить СВОИ эмоции на ЧУЖОГО мужа.
28.04.2009 14:37:39, был горький опыт
согласна....собсна так и делаю... работаю в полную силу, ни словом-ничем даж напоминать не собираюсь. :) 28.04.2009 16:59:12, не ангел
хухра-мухра
если детей нет с ОБЕИХ сторон, разводите его по-быстрому, жените на себе и будьте счастливы:)
А если дети есть - забудьте про все, как про сон...
28.04.2009 13:55:48, хухра-мухра
явно и понятно, что для него гарантированная репутация важнее отношений с Вами. отношения возможны, но если Вы полностью прогнетесь под него, сосредоточитесь на его обстоятельствах, страхах и его репутации, при этом избежать явного и, пожалуй, ежедневного унижения Вам не удастся.
Сейчас Вы его только хотите (и явно больше, чем он Вас), а потом появится привязанность. И тогда это унижение, которое сейчас кажется игрой, Вам будет "рвать сердце в клочья" и все такое.
Ответ - возможно, но совет - ни в коем случае!
28.04.2009 12:15:00, Katerine
"он убежденный семьянин - "с женой долго, не могу-не хочу и т.п."... собсна и она тоже.."

"а что можно было бы сделать -чтобы был пункт Б." как-то сами себе противоречите :)) ну да ладно..ваше дело

добавлю пункт С - срочно ищите новую работу, т.к. дядька в ближайшее время под любым предлогом
вас уволит
Извините если обидела
28.04.2009 12:13:32, Красная ромашка
ИМХО Что бы был пункт б - заявления на развод от обоих и веселым пирком в светлое будущее.
НО скорее всего через недельку мужику станет стыдно и как вариант вам придется искать другое место работы.
28.04.2009 11:29:20, lenok_
Не теряйте время и свои эмоции на пустые отношения. Жизнь коротка.
Посвятите их лучше своему мужу, детям, любимому делу...
28.04.2009 09:57:37, Булочка наст.
Всего лишь обычный командировочный перепих со стороны мужика. Алкоголь, новая обстановка, жена далеко, рядом молодая женщина, млеющая от него, почему бы не испробовать свежатинки, раз свежатинка согласна?
Теперь уже жалеет дядька, расслабьтесь, ничего не выйдет.
28.04.2009 09:56:05, Эристейя
ОООльга
еще пару раз побухаете, потр-сь в командировках, а потом он вас уволит под каким-нибудь предлогом, чтобы вы ему жизнь не портили... 28.04.2009 09:41:30, ОООльга
опять 25)))Ну куда Вы за советами увести мужа из семьи пришли? Не тот форум выбран, ну не тот. Тут основная масса жен,солидарных друг с другом, обсуждают измены, боль с ними связанную,а Вы про шансы))))
А по сути - шанс есть всегда)
28.04.2009 09:26:07, ЯЗвезда
никто уводить не собирался. Читайте внимательней :) 28.04.2009 16:56:42, не ангел
А смысл уводить мужа из семьи? :))))))
Создать свою семью? И рожать общих детей?? :)))
Да, особенно это актуально, когда человечек один раз изменил мужу и мучается чувством вины, но заглушает его " он мне нравится..".
28.04.2009 09:43:36, :))))
Снимите розовые очки. 28.04.2009 16:17:54, Не_местная
Nightmare
замуж за него вряд ли выйдете, хотя всяко бывае, чудеса тоже
будете себя нормально вести (не афишировать отношения, вести себя абсолютно как "до", не допускать прикосновений-разговоров-флирта в рабочее время) - есть шанс получить нормальный роман женатых людей, продлится от 3 месяцев до года, больше - вряд ли
28.04.2009 09:20:20, Nightmare
да нафига мне замуж то )))))))))))))))))))))))))))))))))))) 28.04.2009 16:55:51, не ангел
Цитата :"По пьянке закрутилось -и не выбересся..." Это обычноо мужское отношение к амурам вне привычной обстановки -у него командировочное приключение да под градусом, а вы себе напридумывали "любоФФь"... Не навязывайтесь.Дядька уже боится осложнений, и ему эта левая страсть не очень нужна в данных обычных условиях -дом-семья-работа.Будете дальше забрасывать СМС-ками и приставать -вообще этой работы лишитесь. Сделайте вид, что вы тоже забыли. 28.04.2009 09:14:39, Атом
Вам хотелось бы, чтобы было любовь с первого взгляда..тогда бы вы смогли оправдать свои измену перед самой собой. Это важнее вам, я думаю. А поскольку вы уже понимаете, что для вас и для него это было..мимолетно, не затрагивая чувств..слово" нравишься"- не учитываем..то это и не дает вам покоя..Типа- воспользовались..фактически - да. Но не обошлось и без провокации с вашей стороны. Живите дальше. Не портите жизнь ни себе, ни своим близким, ни тому другому.. 28.04.2009 09:14:01, мнение
неа...не соглашусь.Не считаю так и не буду считать )) а может эт я воспользовалась? )))))))))) по крайней мере даже если бы сказали в лицо - так не считаю. Приятно провели время. 28.04.2009 16:55:01, не ангел
ЕК настоящая
Если не будете смотреть томно, старательно скрывая взгляды от окружающих - на потеху им же, не будете приставать (в т.ч. с дурацкими смс типа отправленной), то в том же режиме и дальше будет. Есть время и ситуация - будет страсть.
Будете приставать - станете обузой.
28.04.2009 08:23:46, ЕК настоящая
100%... согласна...именно так и решила для себя...еще "в ночи"...когда не видела ответов...собсна мне (как ниже писали) разводить с семьей не нуна и замуж - к тем более ))) смешно эт было.. просто есть симпатия.. к этому человеку...и сильная.. собсна даж если б он был НЕ начальник - меня не это заинтересовало в первую очередь :)
спасибо Вам. ВАшего ответа я ждала больше.
28.04.2009 16:53:57, не ангел
ЕК настоящая
Я не Кассандра.:)

В любом случае - желаю счастья и умиротворения. :)
28.04.2009 19:31:43, ЕК настоящая
[-] 28.04.2009 08:14:48, Moon
[-] 28.04.2009 16:13:39, Не_местная
Автор тут совета спрашивает, вот каждый и советует что может.
А автору самому решать, что делать. Лично мне отрезвляющие голоса с этой конфы голову на место ставили несколько раз.
Безусловно, автор вправе продолжать в том же духе. Может и прекратить. Дело хозяйское.
Но уж если выложил ситуацию в поисках чужих мнений, - то вот они, мнения. Разнообразные.
Есть такое слово, - толерантность. Но наверное, оно Вас тоже не интересует, Не_местная?
28.04.2009 16:41:13, Moon
Ой, ё-маё. Я вот думала, мужики однообразные. Так и бабы такие ж - ну хоть бы одна для смеха в подчиненного влюбилась. Нет, все к начальникам липнут. 28.04.2009 07:53:49, Наблюдатель на дубе
да, доминантные самцы всегда пользуются спросом. что в этом такого? :) 28.04.2009 09:25:26, мимошла
А смешно и глупо выглядит, когда животное желание прилепиться к доминантному самцу выдают за человеческое чувство. 28.04.2009 19:35:13, Наблюдатель на дубе
Такие отношения очень сильно выматывают, да еще на работе.
А потом что вы подразумеваете: "быть вместе", перепих раз в полгода - возможно, стать его женой - скорее нет, если он сейчас, на пике страсти уже говорит вам, что разводиться не будет.
Имхо, видеть объект желаний и не иметь возможности его получить, гораздо хуже, чем не видеть.
Сочувствую.
28.04.2009 07:12:06, сочувствующая
Если он убедится, что вы не представляете угрозы его семейной жизни, продолжение будет, не сомневайтесь даже. 28.04.2009 04:26:16, Ronny
Елена Д.
интересно как в этом можно убедиться? по-моему, в этом убедиться невозможно, сегодня она одно говорит, завтра захочет бОльшего, а ему нафиг не нужен этот геморрой.. если не дурак - все "свернет" и очень быстро.. 28.04.2009 07:04:34, Елена Д.
Восток-Запад
Вы напросились и Вас использовали по назначению, разово. И не надейтесь. Ему этот геморрой не нужен и забыть хочет поскорее.
имхо
28.04.2009 01:22:31, Восток-Запад
Да бросьте вы, это в вас вечная жена-противница аморалки говорит. Не канифольте девушке мозги своими наездами. Wishful thinking, как говорят англичане. 28.04.2009 04:28:06, Ronny
Восток-Запад
Wishful thinking как раз у девушки, не у меня :)
наезды? было высказано мнение о ситуации. я Вас чем-то задела?
29.04.2009 00:05:23, Восток-Запад
Аквамаринчик
и опять я с вами соглашусь:-)))
+ много!
28.04.2009 01:44:42, Аквамаринчик
Аленьк-ий
еще немного алкоголя и усе будет 28.04.2009 01:16:57, Аленьк-ий

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!