Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последнее слово

Жена написала о наших проблемах в конференцию, так как считает ее чем то очень очень! Я тоже был ввязан в дискуссию (О чем пожалел неоднократно, но на многое конечно взглянул по другому) предложения группового секса от модератора не ожидал и все под прикрытием, что любимому человеку должно быть хорошо, по умолчанию и для этого любые способы хороши (наркотики как то забыли).
Но вот что меня удивило до глубины души так это то, что после 5-6 моих мессаг (переполненных эмоциами не самыми лучшими)гуру конференции стало все ясно, ну прямо ясновидящие какие то, что мы друг другу почти не подходим и в основном конечно виноват я после своих сумбурных высказываний по поводу того, что меня волнует и неустраивает. Конечно у жены более умная, грамотная и взвешенная позициа прочитывалась, не то что у меня. Я собственник и сам себя закрыл, а вот когда она была собственница про это никто не заметил и мне лишь поставили на вид какой я склочник и надо лечить причины. Да я тоже человек и у меня есть свои переживания, большие чем у жены! И это все после 6 лет совместной жизни, виртуального флирта (как бы серьезно я к нему не относился, по сравнению со всеми) и разборками про картошку. Не кажется ли Вам что это уже слишком круто. Мне кажут на то, что я собственник и слишком приземлен, нет у меня фантазии и не могу (вернее не хочу) я заняться групповухой дабы доставить любимому человеку радость.
А что групповуха это норма?
Говорят, что мы пришли сюда ругаться из за картошки, а Вы думали мы пришли поделиться своим счастьем и похвастать как хорошо мы живем? Как бы не так! У меня от переживаний все в душе почернело (флирт), а мне предлогают попробовать втроем и реально (даласть мне эта групповуха!) а каким составом? Две девочки один мальчик или два мальчика одна девочка. Первый вариан согласен попробовать, кандидатки есть?
И если у жены после этого будут такие же умные и взвещенные мессаги. Тогда все понятно я ее никак не интересую и гуру были правы!
Да! Вот это конференция по семейным отношениям! Сводничество какое то и оправдание всего и вся! Анна Глухова говорит что женщины и мужики сетуют на то, что де быт заел с 60 метрами линолеума и приводит пример нас, как мы не поделили дырявые колготки и картошку, а вот раньше то как бабы (подчеркиваю БАБЫ!) хорошо жили! Да Вы вообще откуда свалились то в каком заповеднике Вы выросли? Да у тех женщин времени на подобный нашему разговор просто не было времени. У моей прабабки было 9 детей и жила она так хорошо, что Вам всем не желаю такого "счастья". Прадед умер крогда ему было 30 лет оставив ее с 9 детьми а их было больше просто выжило 9 (как часто она рожала, если она не старше его была?) Ну по рассказам бабки она просто светилась от счастья! Да что Вы такое говорите!
Читаю выборочно Вашу конфу 2-3 дня и сложилось впечатление, что Конфа бесится от жиру! Не от мира сего какая то часть ее участников (надеюсь!) и вот именно они у учат жить заблудших овечек.
Напридумано считаю очень много проблем моей женой, начитано, навеяно Вашей конфой. Любовники, групповухи, вздохи ах как было хорошо, как все легко и просто, 5-6 мужей или жен за жизнь да это просто норма! Друзья которые нас знают эти 6 лет ничего еще не заметили в наший отнощениях, хотя я согласем, что вопрос сексуальной неудовлетворенности с ними не поднимался, а вот какий то синий или зеленый уже поставил диагноз - В МОРГ!

Все, извините за резкость и спасибо за внимание! Пойду ка я на свою про мужскую конфу поспрошаю про ХХ (холостой ход), а то поймете опять в силу своей испорченности!
19.12.2000 08:19:21,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемый Провинциал! По-моему, Вы - замечательный мужчина! А что касается вашей жены. У меня пример перед глазами. Мама тоже ушла от папы -порядочного, надежного и т. д. человека, так как ей, видите ли, не хватало романтики. Сейчас у нее этой романтики выше крыши. Живет с алкоголиком, который после запоев и гулянок, в знак прощения устраивает ей романтический ужин с розами. Кстати, на ее деньги. На этого алкаша без отвращения не взглянешь. Зато какая она счастливая! Каждому свое. Может не надо быть таким порядочным? Или стоит поискать женщину, которая вас оценит? Таких, по-моему, все-таки большинство. 20.12.2000 10:17:42, Вера
Я же не говорила, что не ценю своего мужа - очень даже ценю и стремлюсь сохранить свой брак. Просто все далеко так неоднозначно и очень трудно определить, черное это или белое. 20.12.2000 11:52:03, Провинциалка
Зануда он у Вас, при этом злой и с хорошей памятью. Мужайтесь. 20.12.2000 15:38:33, Марина П.
:-)) Спасибо за поддержку, я думаю, все перемелется :-) 22.12.2000 07:28:36, Провинциалка
Уважаемый Провинциал! Когда я прочитала сообщение Вашей жены, я прежде всего представила себе Ваше состояние и искренне посочувствовала Вам. Теперь, прочитав Ваши топики - вернее, крики души, мне хочется посочувствовать вам обоим. Прежде всего, пожалуйста, постарайтесь расслабиться и взглянуть на вашу проблему по-другому. В вашей семье есть несколько важных преимуществ, которые, на мой взгляд, как раз и способны вам обоим сейчас помочь. Во-первых, очень немногие семьи решаются обсуждать между собой такую деликатную проблему как сексуальная неудовлетворенность. Вы решились. Молодцы. Во-вторых, Вы зациклились на том, что у Вашей жены виртуальный флирт. И вот накручиваете себя! Уже почти до измены дошли. Но не учли того, что флирт - это еще не измена, и Ваша жена как раз и хочет не допустить этого, она изо всех сил старается удержаться и решить свою проблему именно с Вами, в Вашей семье, потому что Вы ей дороги, она не хочет Вас терять! Ну неужели Вы этого не видите? Да если бы она захотела изменить, уж будьте уверены, нашла бы способ, причем Вы бы и не заподозрили об этом! Но ведь не захотела. Вот на что в первую очередь Вам стОит обратить внимание.
Я понимаю, Вы сейчас слышите не все слова, что Вам говорят. У Вас все болит, душа горит, да еще советы всякие дурацкие дают, Вы себя вообще идиотом чувствуете... Ну не надо так, чуть-чуть остыньте, не взвинчивайте себя, прислушайтесь к себе и к жене - ведь вы оба хотите одного и того же: сохранить свою семью. Все проходят через кризисы, вы просто взрослеете и мудреете. Будьте более терпимы друг к другу. На мой взгляд, Вы замечательный муж. Но нет предела совершенству - работайте над собой (впрочем, это совет и жене). :-) Удачи вам, ребята.
19.12.2000 22:20:42, НатС
Значица так предлагаю обоим поити на следущие уступки, мужику не считать изменой виртуальные общения
супруги с другими мужиками, а бабе соответственно не производить эти общения на глазах своего
благоверного и ваще не рассказывать ему об это части своей жизни, потому как принять ее он как
видно не в силах, а она соответстна отказатся от нее не в силах.
Далее к чему наезжать на модератора у него функцмя проста- стирать неугодные сообщения и усе,
так к чему кипятится. Насчет груповушки посмотри на это по-другому, просто напросто представь себе как
это выглядит и попробуй не умереть со смеха (если тебе конечно не 15 лет,когда нуу очень хоца, а помещения подходящего нет)
А вобщета если ты такой правильный и тебя подобные заявы шокируют, то как ты ваще со своей бабой до сих пор живешь,
она же блин виртуальным сексом всерьез занимаеца, всегда была интересна это как, кстати может ты распечатку их разговоров сюда
выложишь больна любопытна как это внатуре выглядит (шутка тут своей клиники хватает), а то в сети это все тока в вида анекдотов есть.
19.12.2000 16:15:44, Бритни Спирс
Вы знаете, меня тоже часто раздражает, что тут некоторыми личностями сразу ставится диагноз и спорить и что-то доказывать бесполезно, и то, что тут каждому второму предлагают групповуху как "доказательство большой любви" тоже надоело, и то, что ревновать любимого человека- значит "не желать ему приятного" и "быть эгоистом" и т.д. и т.п. Утрирую, конечно, но общая мысль понятна:( 19.12.2000 12:21:26, Катёнка
А меня вот раздражает, что некоторые личности разводят длинные чмоки-вздохи на всякие пустые, на мой взгляд, темы - вроде гаданий, примет, псевдонимов, бесконечные вздохи по поводу "муж не так посмотрел, свекровь плохо покосилась", подспудное хвастанье своим достатком... Да мало ли что меня раздражает? И что, теперь все конференции закрывать? Это виртуальное общение разных людей, и, принимая его достоинства, мы должны быть терпимее и к его недостаткам. А раздражаться - вредно для внешности. ;) 19.12.2000 12:44:33, Анна Глухова
Согласна:) Просто высказала свое мнение:))) 20.12.2000 19:19:40, Катёнка
Спасибо Катенька, что поняли меня правильно! 19.12.2000 12:44:18, Провинциал
:))) 20.12.2000 19:19:56, Катёнка
Siniy
проблема восприятия информации - это проблема самого человека... Некоторые личности высказывают свое мнение... почему мнение, которое тебе нравится, не является диагнозом, а мнение, которое не нравится, сазу записывается в диагноз? Зачем вообще спорить с чужим мнением?? вопросы задаются чтоб поспорить или чтоб получить возможно большее количество мнений РАЗНЫХ людей? Ну и что, что кто-то идит выход из какой-то ситуации в необходимости встряски, той же групповушки, ставшей уже синонимом этой самой встряски, а не конкретным предложением данного действа... Терпимее нужно быть, это опять же не диагноз, а лишь совет...

PS а про ревность уже были вопросы, она разная бывает, конструктивная и деструктивная... И всех под одну гебенку, конечно же, ни один умный человек не запихнет... Особенно если он проивник категоичности :))
19.12.2000 12:37:33, Siniy
Ну опять в морг!
А ты то, как модератор не оскорбляешь человека, сразу с порога ему заявляя что у него проблема? C восприятием информации или с чем то другим. Что за мания величия - ты такой же как и я только синий!

Вот в нашей конфе такое отношение к модератору и модераторству:

Хватит ерундой страдать!
ИМХО кретины в конференции также необходимы, как и нормальные люди. В природе должен быть баланс. Иначе - вырождение и конец. Наоборот, чем чаще приедтся смыкать стройные ряды, осаживая какого-нибудь товарища "с завихрениями", тем лучше для всех.

Так что хватить бредить "ножницами".


Хорошо сказано на мой взгляд!
19.12.2000 12:52:19, Провинциал
К чему только все это сказано?
То, что в какой-то конфе такие правила, вовсе не означает, что и здесь они должны быть такие. Оскорблять участников, переходя на личности, нельзя. Об этом Вам и было сказано модератором, с кем, в качестве обычного участника, Вы и позволили себе переход на личности.
При чем здесь мании величия? Вы сами говорите, что у Вас есть проблема. Вам другие участники говорят, что им кажется, что проблема есть, только она в другом, а Вы тут же бросаетесь всех обвинять в непонимании и стремлении поставить диагноз.
Зачем искать виноватых? Зачем обвинять друг друга в чем-то или выяснять, кто больше виноват и в какой момент семейной жизни? Совершенно непродуктивное занятие. Надо проблему решать, а не загонять ее в угол, выпячивая степень виновности одного из вас.
Хотите поговорить с людьми об этой проблеме-будьте готовы к тому, что какие-то мнения Вам не понравятся.
Неужели в разговоре о ХХ все мнения Вы считаете правильными? Не верю:) Наверняка, есть такие, прочитав которые Вы подумаете, что человек неправ. Ну и что? Отметете в сторону и сосредоточитесь на тех мнениях, которые Вам более близки. Почему же в случае семейных отношений реакция не такая?
19.12.2000 13:22:46, Hel
Siniy
Во-первых, человек сам пришел сюда с проблемой, частью которой был другой человек... И, как мне кажется, большинство пыталось помочь ему решить проблему, а это подрузамевает и рассмотрение особенностей этого второго человека...

Кто с кем такой-же - это не мне судить, я лично не считаю для себя порядочным обсасывать особенности ников или чью-либо провинциальность, к примеру...

Что где-то в других местах - это их проблемы...
В данной конфе отношение к модераторству и кретинам немного другое... Есть правила и они призваны защищать интересы нормальных порядочных людей...

Сорри за очередной ликбез...
19.12.2000 13:12:54, Siniy
Про провинциальность и ники я ничего не понял. Жена назвалась так мне ничего не оставалось. Прежние разборки тоже меня не интересуют. Может кто то, когда то и был не прав. Диагноз сразу и сходу вот что меня поражает.

Про то что человек сам пришел. (не понял про кого речь правда)
А тебя пригласили чтоли, избрали на всенародном референдуме, или на аркане притащили? Наверное тоже сам пришел. Или сайт твой?

Про ликбез.
Извините, что не понимаю очевидных вещей!
Что кажется очевидным одним, отнюдь не является таковым для других.

ЗЫ Простите немного удивлен за Фаю. Я тоже про запятые часто не вспоминаю, ну технарь я по жизни! И что? Как у сатириков что ли?

"Разве мы будем разговаривать с человеком лысым и с таким носом? Пусть сначала отрастит волосы, исправит нос вот тогда поговорим!"
Правда небыло таких аргументов пока, извините!
19.12.2000 13:34:09, Провинциал
Siniy
Диагнозов не было, были мысли по поводу, личное мнение... Сколько раз нужно это повторить?
Если хотел пообщаться с женой - можно сделать это в личной беседе, на крайняк в личной мыльной переписке... Если ты пишешь в конфу, посвященную семейным отношениям, о своих семейных отношениях, то будь готов, что их будут обсуждать и приводить своим мнения по этому поводу... Различные мнения... И советовать будут... Конфа именно для этого создана... Не нравится - много других конференций есть, на другие темы...
Это понятно?

Сама пришла твоя жена... Теперь понял? (или не считал ее человеком? :))

Обязанности модератора - следить за порядком... Препятствовать его работе запрещено... Да и с точки зрения элементарной уважительности не стоит...
При этом все остальные его слова - это мнение обычного участника конференции... Которое тоже нужно уважать, как и мнение любого другого участника... Это ясно?

Что еще не очевидно - спрашивай, хотя, я уже сказал, лучше не засорять конфу не относящимися к ее теме сообщениями... Поэтому предлагаю закрыть тему....

PS Да, про ники... Мне кажется я ясно указал на непорядочность твоих высказываний в этом плане... Тут уж лучше объяснить не могу, прости...
19.12.2000 13:48:24, Siniy
Про Фаю-шутка. Успокойтесь, наконец! Когда человек находится в столь возбужденно-раздраженном состоянии, ему многое кажется не таким, каким является на самом деле. Взрослый же человек, а все пытаетесь найти тех, кто нападает. Никто на Вас не нападает, не надо Вам защищаться. Лучше улыбнитесь и давайте попробуем "с нуля":)) 19.12.2000 13:40:33, Hel
Марыся
Простите, я чего-то не понимаю, неужели виртуальное общение настолько захватило вашу семью, что вы все семейные вопросы и разборки решили улаживать здесь, по коммунистическому принципу "Общество должно участвовать в жизни семьи". Может, сразу тут виртуальным сексом займетесь и на том и помиритесь, а?! 19.12.2000 11:54:04, Марыся
А секс это нам модератор предлогал!
У меня наверное не получится!
19.12.2000 12:57:54, Провинциал
Марыся
Так может вы тут с модератором заодно друг друга виртуально побьете и успокоитесь? 19.12.2000 16:40:15, Марыся
Siniy
подстрекательство? ;) 19.12.2000 17:03:00, Siniy
Марыся
Да нет, упаси боже. Просто выяснение отношений у вас зашло по-моему слишком далеко, тут и подстрекать особенно не надо, вы именно виртуальным мордобоем на мой взгляд и занимаетесь. 19.12.2000 21:50:04, Марыся
Siniy
"работа у нас такая" 20.12.2000 06:30:37, Siniy
Siniy
тебя я уже вычеркнул (сам же просил) :))))) 19.12.2000 13:17:01, Siniy
Я заметил ;)) 19.12.2000 13:50:13, Провинциал
Провинциал, мало ли кто сюда заходит,
здесь многое предлагают, давайте все из окна пойдем выбрасываться, если здесь напишут. А модераторы такие же люди, как и мы, со своими "прибамбасами", давайте же им простим их недостатки, а сосредоточимся на своих проблемах и будем их решать, опираясь на здравый смысл, который конкретно у вас имеется.
19.12.2000 13:10:17, Milena
У жены какая то мания перед этой конфой, а я уже высказался и про конфу и про модератора и модераторство!
Она считает что тут умные люди, а я видимо... вот и тянет меня к умным, а я упираюсь. Сама пусть читает не ограничиваю! Во как! Какой я щедрый стал! Благодаря красноречию модератора -росту над собой!
19.12.2000 12:56:33, Провинциал
Я тоже не понимаю, как и вы, разве можно
всему следовать, что предлагают здесь,
надо ко всему относиться с юмором, это НЕ руководство к действию.
Да и потом, написать можно все что угодно, это просто слова...

19.12.2000 12:47:25, Milena
Эх! Слова, слова.
Конечно слова, но только вот слова моей жены, со своим виртуальным любовником, мне не дают покоя вот уже скоро месяц.
А с юмором не могу!
19.12.2000 13:41:52, Провинциал
Послушайте...я прочла внизу, все что написала ваша жена и ответы ей,
я - на вашей стороне, но также понимаю, что ваша жена - очень тонкая и впечатлительная натура и ей нужно немного больше тепла от вас, я не знаю, как убедить вас в том, что все, что происходит виртуально - это не только не серьезно, но и человек, с которым она общается, скорее всего далек от совершенства. Больше здесь написать ничего не смогу, есть правила, которые нарушать здесь нельзя , только одно могу дополнить, пусть она не верит всем подряд, без разбора, т.к. некоторые считают свой образ жизни - идеальным и описывают его с лучших сторон, а негатив оставляют для домашних разборок.
19.12.2000 14:26:51, Milena
Уважаемый Провинциал, ни я, ни Синий не виноваты в проблемах в вашей семье. Не надо срывать на нас свои обиды. Это Интернет, а не прием психоаналитика, мы не обязаны гладить всех здесь только по шерсти. Обижаясь на весь мир - на нас, на жену, на ее виртуального ухажера - вы лишь загоняете самого себя в бутылку, и закрываете для себя любые пути решения проблемы. Никто вас не принуждает делать то, что для вас неприемлемо, так что не надо закидывать нас обвинениями в безнравственности, мы люди взрослые и сами для себя решим этот вопрос. Я не предлагала жить так, как ваша бабушка, я писала совершенно о другом. А вашу полемику с женой по-поводу картошки продолжаю считать неконструктивными семейными разборками, да еще и вынесенными на общий суд (ИМХО, тут вы оба постарались). Это ни на шаг не продвинуло вас к пониманию того, что происходит с женщиной, которую, как вы утверждаете, вы любите. Если вы будете считать, что только вы во всем правы - вы не решите ваших проблем, не сможете дать жене то, что ей необходимо (а ведь это несложно, уверяю вас! СтОит только сойти с позиции оскорбленной невинности и попытаться понять чувства самого близкого для вас человека). И то, что ваши друзья ни о чем не догадываются - не должно вас утешать, ведь вы женились не для того, чтобы сделать счастливыми ваших друзей (я надеюсь :) Вы немного напоминаете мне моего мужа - думаю, он реагировал бы похоже, попади он в эту конфу (от чего я его оберегаю всеми силами :). Так что я могу понять ваши чувства. Но, поверьте мне, это тупик - упиваться своей обидой и считать себя правым. Поступая так, вы априори обвиняете свою жену во многих грехах. ПРи такой постановке вопроса либо ей придется смириться и подавить свою сексуальность - либо ее рано или поздно зашвырнет в объятия случайного мужчины. И обвинять в этом только ее будет нечестно! 19.12.2000 11:35:40, Анна Глухова
"Неконструктивна" так говорит моя жена! вашими словами. Это я уже слышал. 19.12.2000 13:01:18, Провинциал
Раз она говорит моими словами - что ж, Ваша жена неглупая женщина
:))) (смайлики - для членов конфы)
19.12.2000 17:15:08, Анна Глухова
Спасибо за комплимент жене.
Я не член Вашей конфы, а следовательно ...
25.12.2000 09:18:45, Провинциал
Я просто в восторге от Вас, честное слово! Мне кажется, Вы абсолютно нормальный муж и мужчина. 19.12.2000 10:57:02, Аманда
Абсолютно согласна, и у меня точно такой же. 19.12.2000 13:55:11, Нюша
Матильда
Я во многом согласна с тем, что вы писали ниже. И обиду вашу понимаю. И сочувствую. Но и жену вашу очень даже по-женски понимаю. Но все же, неужели так трудно быть чуть поласковее, повнимательнее. Почему нельзя подать руку, когда жена из автобуса выходит? Это для вас, мужчины, мелочью кажется и даже лицемерием. А женщине приятны даже такие простые знаки внимания. Почему вы это игнорируете? Ведь отношения портят именно мелочи, эти мелочи очень даже сказываются на интимной жизни. Не знаю, как для вашей жены, но это же здорово, когда твой мужчина проявляет к тебе внимание не только при переноске тяжестей, но и в таких мелочах, как подать руку, подвинуть стул, открыть дверцу машины... А дома бросает на диван, и такое вытворяет... (Ой, даже настроение подниматься стало *-)) Вот с таким мужчиной и начинаешь чувствовать себя Женщиной, а не просто членом ячейки общества... И о виртуальном сексе, наверное, и думать не захочется. И всем хорошо... Не упрямтесь, проявите внимание к своей жене. И не только в постели. Женщина и ночью захочет быть женщиной с вами, если к ней и днем относились как к женщине. Ну, или я совсем уж ничего не понимаю... 19.12.2000 10:55:31, Матильда
Я стараюсь, но уж очень трудно бороться с мельницами.
Я говорю:"Да любимая!"
Она считает, что я лицемерю.
А говорю по аське без интонаций, а ей все ясно и так!
19.12.2000 11:09:20, Провинциал
это ты зря! Я тоже пытаюсь все наладить, просто реакция на многое у нас обоих сейчас неадекватная. Ну давай больше разборок-то не страивать - я не считаю это плодотворным решением проблем. Да, любимый :-)? 19.12.2000 11:15:36, Провинциалка
:))) 19.12.2000 12:22:35, Катёнка
Ленюсь я идти искать и читать о чем тут был спор...но мне кажется что вы преувеличивете то что делается здесь.
Возможно вы не согласны с большинством написанного здесь,и это понятно.
Мы как женщины зачастую принимаем сторону жены,(ничего не поделаешь - женская дружба и взаимопомощь :0))),иногда отоджествляем вашу проблему со своими,или подгоняем ее в известные нас рамки...
Но то что здесь пишут,это всего лишь советы,и предположения которые стоит взвесить и решить самому ,что ерунда,а что имеет рациональное зерно,но никак не руководство к действию которое нужно слепо выполнять.
Я думаю напиши вы вашу проблему на мужской конференции,вы могли бы получить также советы о груповухе,или скорей всего советы о груповухе без жены,после того что хорошенько набьете ее морду ...
Если я не ошибаюсь речь шла о том что ваша жена завела себе переписку с воображаемым принцем...
Лично если бы у я нашла бы такое у своего мужа,он бы у меня спал на коврике за дверью ,за такие "проделки Фикса"... но это лично мое мнение...
Кстати по поводу друзей которые знают вас так много лет..За 2 года на этой конфе ,я открыла и расскзала здесь гораздо больше вешей о своей семье ,чем всем своим друзьям вместе взятым.
Но я не только рсказывала,я еше больше читала...Очень часто я не должна была ничего писать,у нас всех похожие проблеммы,и ответы на проблемы других многму научили меня (не считая советов о груповухе)...
Извиниет что так сумбурно,но я надеюсь вы поняли мою мысль...
Удачи...
19.12.2000 09:52:13, Фая
Я прекрасно понимал, что конфа женская и знал куда лезу! Но ужалили меня как раз братья по полу (а может и нет как знать). И мужик же стал меня учить сколько радо писать Я и сколько МЫ и он же стал предлогать моей жене групповуху и на себе он не мог просто это все примерить если он нормальный мужик с нормальной психикой и ориентацией, если это действительно мужчина. К тому же я случайно заметил его как модератора.
А в мужских коллективах взаимоотношения полов обсуждать не принято! Обсуждать могут девочек с панели и прочих, те тех с кем случайные связи и контакты. Что у тебя было ночью с женой или с той с которой у тебя серьезние отношения, это табу - лично у меня и моих знакомых друзей, приятелей.

Вот так! А на женьшин я не в обиде!
19.12.2000 10:35:24, Провинциал
Леший
Как раз в том и заключается проблема, что она, проблема, есть, но обсуждать ее как бы не принято. Согласен, есть очень даже много людей, которые вполне успешно со своими проблемами справляются сами. Без всеобщего обсуждения. Но!

Во-первых, тему сюда вынесли не Вы, так что обвинять участников в нетактичности неуместно. Человек попросил совета, и получил его. Много советов получил. А советы на то и советы, что далеко не все из них могут подойти Вам или Вашей жене. Но в любом случае, их ценность как раз в том и заключается, что они позволяют взглянуть на вопрос под разными точками зрения и, весьма вероятно, увидеть с них то, что ни как не видно Вам с Вашей точки зрения.

Во-вторых, Вы (лично) и вы, как семья, со своей проблемой не справляетесь, а попытка просто загнать все в тень еще никогда не приводила к хорошим результатам. Просто болезнь из острой становится хронической, зачастую вообще неизлечимой. Оно Вам надо?

Ну и в-третьих, тут, прошу заметить, "имеет место быть Интернет", т.е. место, где все общаются, высказывают свое мнение, обсуждают чужое. Вас сюда ни кто не тянул силком, а потому и Ваша обида на это обсуждение сейчас выглядит совершенно по-детски. Если Вас не устраивает, то не стоит и участие принимать. Тем более, что из Вашего высказывания видно, что обида то возникла не за то, что тут предлагается (кстати, кроме столь раздражающего ЛИЧНО ВАС группового секса, тут было высказано много и других мыслей), а исключительно потому, что вроде как "общее мнение" оказалось на на Вашей стороне... Согласен, большинство далеко не всегда бывает право. Кто ж спорит?! Но дело как раз в том, что Вы продолжаете упорно занимать позицию агрессивной оскорбленности. Мол, не вижу смысла подавать руку женщине, и нечего тут мне на это указывать! Если для Вас лично это является мелочью, то лично МНЕ совершенно не понятно, почему Вы не можете поступиться этой мелочью ради любви к собственной жене? Что, это все же не мелочь, а вопрос принципа? Тогда стоит подумать - почему.

А вообще, не стоит так резко реагировать на чужие слова. Ни кто лично Вас тут не стремиться обидеть, оскорбить или унизить. Наоборот.

Что же касается Вашей семьи, то в том и соль, что проблема НЕ ЖЕНЫ, точнее НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЫ. Это ВАША общая проблема, семейная. И жены и Ваша. Иначе просто семья перестанет существовать. Вам это надо? Мне кажется - нет. А потому и решать проблему нужно вам ВМЕСТЕ. В чем-то Вы должны пойти на уступки. В чем-то Ваша жена. Но только так. ВЗАИМНЫЕ УСТУПКИ, а не односторонние. И на этом фоне позиция - я не романтик - не аргумент. Ибо Вы по определению ДОЛЖНЫ (если Вы любите жену)учитывать еще и ее желания и потребности.
19.12.2000 12:16:37, Леший
Я выслушал советы и принял к сведению, работаю над собой!
Но вот конкретно Синий меня достал будь он хоть господь бог!
Его советы вредны! Он усугубляет!
19.12.2000 13:12:27, Провинциал
Ну так не слушайте его советов, в конце-то концов! Не разговаривайте с ним, но и не оскорбляйте его, если Вам он не по душе.Оскорбив же, будьте готовы к тому, что Ваше сообщение сотрут, причем, не важно к кому оно обращено, к модератору-Синему или другому участнику. Плевать, как у Вас на конфе, но здесь вот так! 19.12.2000 13:30:46, Hel
Siniy
жить тоже ведно, от этого умирают
Твое мнение о вредности чьих-то мнений - это лишь твое мнение... Оно ничуть не важнее или правильнее чужих мнений...

PS когда зубы сверлят - тоже не всегда приятно...
19.12.2000 13:25:40, Siniy
Согласен 19.12.2000 14:04:23, Провинциал
Здрасте вам...
Так что если у вас есть проблеммы,вы не захотите услышать совет людей с мнением которых вы считаетсь...
Конесно хорошо пойти к специалисту,но иногда и просто мудрые люди могут подкинуть идею.Одна голова хорошо,а 131 людей на on - line лучше ...
Вы себе не представляетя сколько вешей я поняла на этой конфе,и чему меня тут научили(правда правописанию еше не смогли,но это видно гибле дело).
И о таких вешах я с подругами не говорю,стесняюсь,неудобно,а именно здесь из-за некой анонимности и расстояния - начинаешь снимать с себя панцирь и понихоньку помаленку быть самым собой ... и "учится ,учится и еше раз учится ..."
19.12.2000 11:05:34, Фая
Кстати, Фая, я недавно заметила, что в правописании у тебя наметились гигантские сдвиги в лучшую сторону! Я даже в паре сообщений не поверила, что это ты - смотрела, кто подписался (не сочти за комплимент - я удивлена не меньше тебя :)) 19.12.2000 11:39:50, Анна Глухова
Мое правописание зависит а 98% от состояния букв написнных фломастером букв...Когда я их обновляювсе улучшается,когда они начинают стиратся - начинается потеха ....:0))) 19.12.2000 12:44:15, Фая
А Вы напишите их на торцах клавиш, тогда они при печати не стираются и живут гораздо дольше, а смыть их потом ватной палочкой, смоченной в любом чистящем средстве. У меня уже полгода так , и как новенькие:)) 20.12.2000 02:36:08, Svetagul
Наталья Калугина
А скотчем сверху? Чтоб не стирались. А под скотч не фломастер, а распечатанные разным цветом lat/кир буквы? 19.12.2000 13:51:38, Наталья Калугина
Ага...а потом к начальнику проекта,обьяснять чем я тут занимаюсь в рабочее время,что у меня вся клавианура разрисована и обклеяна... 19.12.2000 15:52:15, Фая
Siniy
аналогично! Фая, так держать! (но в меру, а то ведь приятно, что такая, своеобразная) 19.12.2000 11:56:32, Siniy
полностью согласна. почему сюда и обратилась, это чтобы не идти к психологу (конкретному, реальному человеку с какими-то личностными симпатиями-антипатиями).
А вообще здесь незримо давно здесь присутствую, больше года, правда, раньше читала только конфы и то больше все по "детской" тематике.
19.12.2000 11:20:32, Провинциалка
Siniy
предупреждение за переход на личности... Замечу, я считаю такой переход признаком слабости... Однако это не освобождает от необходимости соблюдения правил... Больше предупреждений не будет. 19.12.2000 11:01:39, Siniy
мамАнечка
предупреждений не будет - будут удаления? 19.12.2000 11:12:31, мамАнечка
Пожалуйста, если мои реплики оскорбляют почтенную публику. Удаляйте. Я сразу уйду к себе поняв что здесь мне не место, у нас модераторов нет! Это пережиток старого строя! 19.12.2000 11:20:40, Провинциал
Удалимся в приват и поговорим по мужски?
Или начнутся санкции?
19.12.2000 11:04:36, Провинциал
Siniy
есть мыло, я его не скрываю...
санкции начнутся, если нарушения правил будут подолжаться...

PS Советую и в данной конфе говорить по-мужски
19.12.2000 11:15:09, Siniy
Я общаюсь с конфой с тобой не хочется, а ты модерируешь, но если хочешь я отпишу! 19.12.2000 11:27:16, Провинциал
Товарищи мужчины! Кончайте ругаться лучше помогите с кроватью грязной разобраться. Мне через полчаса домой ехать надо проблему решать... 19.12.2000 11:42:24, Ivashka
Siniy
1. общаясь с конфой нельзя оскорблять ее участников и переходить на личности... Правила почитать не мешало бы.

2. мне кажется, желание было у тебя, судя по словам парой сообщений выше... Мне лично эти понты не так интересны, я просто предупредил.
19.12.2000 11:36:35, Siniy
А мне тоже по барабану, групповик - три!
Плакать не стану!
19.12.2000 13:07:01, Провинциал
Сергей, что ты злишься? (или сердишься) Тыжело сейчас мучине и я его прекрасно понимаю! Может несколько эмоционально... 19.12.2000 11:04:23, Ivashka
Siniy
я слежу за порядком 19.12.2000 11:10:21, Siniy
Сечас они там ниже между собой разберутся и буря утихнет. Тишина и спокойствие в отдельно взятой семье будет установлено. И тебе хвала как модератору....:) 19.12.2000 11:33:31, Ivashka
Siniy
;) 19.12.2000 11:51:23, Siniy
Siniy
1. еще никому не мешало здоровое чувство юмора... Советую купить в аптеке.

2. Слишком много "Я" - это признак умирания "МЫ"... Это не диагноз, это констатация факта.

3. Люди всегда хотят жить лучше, хотят жить так, как хотят... Поэтому завтра будет не таким, как вчера.

4. Эгоизм и собственничество - это признак любви (один из)... Но нельзя делать это единственным ее наполнителем, иначе вместо живого человека лучше иметь рядом его портрет.

5. Люди разные и они не хуже, если в чем-то не такие, как ты... Нужно быть терпимым и не скатываться на оскорбления.

6. Пророчество: жена очень постарается, чтобы ты ничего не замечал.

7. Диагноз: все сильно запущено. И оправдания и защита собственных ошибок тут не помогут, к сожалению (ведь это так хорошо получается). Думаю, нужно бы поискать выход вместе с близким человеком, вслушиваясь и в его слова, в его желания...
19.12.2000 09:17:07, Siniy
1 остроумный какой!
2 Банально -где то читал!
3 философия- не мой конек
4 эт понятно
5 если оскорбил тебя прости, в запарке!
6 в очередной раз успокоил- только этого и добивался!
7 диагнозы ставить не тебе проницательный ты наш! после несколкий мессаг твое мнение меня мало интересует

Извини слишком много "ты" и мало "Вы" от недостатка воспитания или уважения!
19.12.2000 10:51:10, Провинциал
А мне Вы понравилсь! И мне бы как раз хотелось иметь рядом надежного и уважаемого мной человека. Видимо от "бурь" в жизни я уже устала....
А может нам супругами поменяться? :)))
19.12.2000 09:14:47, Ivashka
Он не согласится :-) 19.12.2000 09:39:24, Провинциалка
А ты? 19.12.2000 09:52:23, Провинциал
Я не поняла, так Вы согласны или нет? :))))) А то может мне надо срочно мужа разыскивать...и ставить его перед фактом......:))))))) 19.12.2000 10:10:54, Ivashka
А что можно попробовать!
От ее подруг уже поступали предложения тоже в шутливой форме.
19.12.2000 11:01:11, Провинциал
О??? От кого :-)???? 19.12.2000 11:07:56, Провинциалка
Тренируйте память! Или вам это было не важно и мимо ушей? 19.12.2000 11:17:36, Провинциал
Siniy
а ты? ;)) 19.12.2000 09:45:18, Siniy
:-) Я? нет, конечно, да вы что, и думать забудьте :-))) 19.12.2000 10:18:14, Провинциалка
А я то глупыыыый какой. Прочел и расплылся в такой же улыбке как синий.
Ты не ответила Ivashke!
19.12.2000 10:55:00, Провинциал
Ну вот.... облом :))) Как предложили поменяться, так сразу в кусты...:))) Все у вас должно наладиться! Удачи! 19.12.2000 10:44:55, Ivashka
Siniy
:)))))) 19.12.2000 10:21:17, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!