Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не про измены

Может тема и для "Интимной", но мне важна прихологическая составляющая нашей ситуации. Нужны очень опыт и совет прошедших через такое.
Муж "не смог". Вот как бы и всё. Но я не знаю что делать. Он не подпускает меня к себе, не хочет разговаривать, не хочет попробовать еще раз. Знаю, что как очень закрытый человек, он сильно переживает всё в себе и потом это может вылиться неизвестно во что.
Предъистория: Женаты 4.5 года, двое маленьких детей. Ему 30, мне 28. Он у меня единственный (в смысле первый). Феерического секса никогда не было. Обычно раз в 1-2 недели по его желанию. Привыкли да и плюс сильная усталось. Он всегда работал по 6-7 дней в неделю. Уходит в 7 приходит в 10. У меня дети 2 и 3 года. Только начала приходить в себя от "пеленок".
Где-то около 2 месяцев назад он обронил фразу, что пропало желание. Раньше, даже при таком редком сексе желание было видно невооруженным взглядом всегда, просто не было сил. Потом пару раз не мог долго кончить. А вот 3 дня назад... Во время процесса всё упало и всё.
Я понимаю, что это и сильная усталось, и неудовлетворенность жизнью (ему не нравиться его работа + он пытаеться открыть свое дело, но не получаеться.
Но как именно МНЕ себя вести? Что сказать и сделать???!!!
22.04.2009 14:42:45,

161 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка возвращается:)
ЛюбИте, жалейте, помогайте.
вы сами-то его хотите , или тоже спать хочется???
мы вот теперь чаще спим уткнувшись. Потому что он встает очень рано, как никогда не вставал. И устает очень. Поэтому, при всем темпераменте, просто засыпает уставший. Ну и что с ним делать? обижаться???
23.04.2009 00:17:45, Пионерка возвращается:)
Муж в грушах
А попробуйте тактику заботы и внимания. Встречайте его ласково, кормите вкусно, не надоедайте, когда он новости последние 10-ти часовые смотрит - детьми займитесь, спросите в удобный момент о ситуации на работе, выслушайте если решит рассказать и выговориться. Предложите его помыть. Прямо так возьмите его и помойте мочалочкой, чтобы отдохнул. Потом массажик ему сделайте. Обязательно с кремом ароматным - хвойные запахи успокаивают. Укутайте. Если захочет поработать на компьютере не мешайте. Предложите кофе или чай. И никакого явного сексуального подтекста. Легкий налет эротизма очень приветствуется. Красиво и сексуально выглядеть это ваш долг. НО! Сексуально не для вас или как вам кажется сексуальным, а для него. Это разные вещи. Если не знаете, что кажется сексуальным для него - минус вам - надо узнать, но не назойливо. Вообще я люблю чулки черные, к примеру. В удобный момент поперебирайте его волосы, как будто вшей ищите, извините. Это вообще очень важный момент, а о нем многие забывают. Но вспомните обезьянок, а ведь мы не далеко ушли. И пусть высыпается. Когда делаете массаж касайтесь его грудью обнаженной и, извините, писей. И восхищайтесь им. Говорите о его мужестве, силе и вообще. Только не врите, а о реальных достоинствах.
Я думаю, все будет.
22.04.2009 22:55:01, Муж в грушах
:)))минимум половину того,что Вы написали категорически не приемлет мой муж.Мужчины,вы не одинаковы:).То,что нравится одному,может быть неприятно другому.Точно также,как и женщинам. 23.04.2009 21:09:54, Schraibikus
мармеладная энжи
????? а кто поперебирает мои волосы? Кто меня подмоет? Переоденет? Потрётся нежно о мою грудь ?Спросит- как я хочу, когда и где...Скажет, что я самая- самая( хоть я старая и толстая)разденется эротично для меня и станцует танцы с бубном???
Вот тогда это ВСё сделаю и я. Играть в одни ворота- увольте. СКУУУУУчно.
23.04.2009 15:26:13, мармеладная энжи
Тю, я вас умоляю. Мужа ХОТЕТЬ надо, реально хотеть, а не павлиньи танцы вокруг него вытанцовывать. Вот тогда и отдача будет. 22.04.2009 23:08:38, я(зараза)
...Vit66...
+ 23.04.2009 20:21:27, ...Vit66...
Муж в грушах
Как хотеть? Вот так взять и захотеть? Это сложно, если выполнимо, а заботиться о близком человеке это естественно. Понимаете, когда человек играет в заботу, ему прощается фальшь. Массаж он и есть массаж. Это так и так приятно и ничего от тебя не требуется. А фальшиво захотеть, когда у парня в башке уже сидит занозой неудача, это прямой путь к повторению и закреплению. Мужику на этом этапе нужна уверенность в себе, поэтому нужно делать все, чтобы уверенность эту лелеять. Когда он расслабится, он и сам автора в нужный момент отжарит. Момент придет, будьте уверены. Главное не дать ему потерять поддержку с тыла. 22.04.2009 23:17:32, Муж в грушах
...Vit66...
При таких исходных данных: "всегда работал по 6-7 дней в неделю. Уходит в 7 приходит в 10", я бы тоже ничего не хотел бы да и, подозреваю, не смог бы... 22.04.2009 21:24:40, ...Vit66...
не утрировать, относиться спокойно и уверять, что справитесь. 22.04.2009 21:03:57, AnutkaSh
Слушайте, я конечно не все прочитала, но тенденция отвечающих меня удивляет. А девушка (автор) сама-то вообще секса хочет??? Если 1-2 р в неделю по желанию мужа, без инициативы со стороны жены, то ЛЮДИ !!! это вполне НОРМАЛЬНАЯ реакция мужика!! 22.04.2009 21:02:19, я(зараза)
Лучше ничего не говорить, чем ляпнуть что-нибудь неискренне. Дайте ему время. И много, много нежности. Бытовой. Обыкновенной. И массажик и баньку в воскресенье и зверобойчика попить. И главное зарубите себе на носу: ничего страшного или требующего какой-то особенной реакции не случилось. 22.04.2009 20:52:44, Karramba
Муж в грушах
Вы чудо. Я сначала написал, потом вас прочел. Можно было и не писать. 22.04.2009 23:32:03, Муж в грушах
Да никак. оставьте вы мужика в покое.ну произошла "неприятность" один раз. ну и что? с кем не бывает.
я вот не понимаю, зачем на это как то реагировать.муж продолжает вас обнимать-целовать, отвечайте ему взаимностью. не грузите вы его этим(пока это не стало закономерностью)
22.04.2009 20:09:02, Alya.
я не поняла.Т.е. вы лежите и ждете этого 1 раза в 2 недели,так что ли?
Если так,то тут у любого рано или поздно не получится.
22.04.2009 19:07:45, при чем здесь потенция?
Предложите пойти врачу. Платно. Анонимно и тыпы.
Что он Вам ответит?
Не пойдет - значит шерше ля фам. Перегрузки на работе + поздние приходы + 6-7 рабочих дней в неделю - это с вероятностью, близкой к 1, - наличие интереса вне семьи.
22.04.2009 16:36:16, думаю что так
На предложение пойти к врачу он просто промолчал. В остальном отношение не изменилось: вечером он обнимает меня, целует, гладит. Мне конечно не хочеться думать, что я клуша, которая не видит очевидного :(( 22.04.2009 16:44:32, конечно скроюсь
Муж в грушах
Какой врач в тридцать лет и когда у парня перегрузки. Чел себе поставил цель и бьется как тигр для ее выполнения! Я год назад в это время также воевал. Все силы отдавал работе. Башка не варила вечером совсем. Какой тут был секс? Шел к жене за поддержкой. Хотелось дома расслабиться от судьбоносных решений, миллионных перечислений, охрененной ответственности. Мне хотелось стать дитем. Чтобы обо мне позаботились. Да, иногда не вставал, когда его просили. И что. Слава богу жене хватило ума врачом меня не грузить. Правда, жене такой ритм быстро надоел и отправилась искать себе утешение на стороне по "совету друзей". Теперь, конечно я в грушах, а она в [цензура], где ей и место. Не повторите ее ошибок. Любовь и забота! И воздастся вам сторицей! 22.04.2009 23:08:24, Муж в грушах
Любовь и забота должны быть всегда, а не тогда, когда не встал, извинити:) 22.04.2009 23:10:41, я(зараза)
Муж в грушах
Конечно. Только в реальной жизни у всех ли так получается? А тут нужно сконцентрироваться на общем деле и работать. А про встал-не встал надо забыть. И не напоминать. Что думаете мужику приятно, когда его жена к врачу зовет, хоть и деликатно, надеюсь? Он и сам все знает и помнит. Без жены, друзей, мамы. Он сам в силах разобраться. Не фиг женщинам лезть туда, где им не рады. Хотите разбудить в нем желание себя испытать и проверить? Ну тогда приглашайте его к врачу!
Мужик всегда идет к врачу без жены и мамы. С простатитом, ухо-горло-носом, поносом и т.д. Это не ваше девчачье дело!
22.04.2009 23:26:54, Муж в грушах
Oblina
у-тю-тю!
Вы, кроме груш, еще что-нибудь употребляете? Боюсь, эта диета Вам не полезна :)
22.04.2009 23:29:29, Oblina
Муж в грушах
Честно? Сейчас водки выпил. Граммчиков сто. Может поэтому несет? А чего, неправильно сказал чего-то? А то вас не поймешь! Где ошибка? 22.04.2009 23:40:43, Муж в грушах
Вы после всего написанного серьезно говорите, что "отношение не изменилось"? 22.04.2009 16:54:58, думаю что так
Я имею ввиду внешнее проявление. Приходит с работы: целует, обнимает, засыпаем вместе обнявшись. Просто когда я пыталась проявить вчера инициативу (обычно я этого не делаю) - он дал четко понять, что не хочет продолжения после поцелуев... 22.04.2009 17:07:25, конечно скроюсь
Муж в грушах
Я представляю, как вы эту инициативу проявляли :-) Я вам еще один массаж предложу провести. Скажите мужу, чтобы он засыпал, а вы сделаете ему массаж полового члена ртом и испытаете на нем прочитанный в интернете способ ласки яичек. Вы же толком миньет делать не умеете? Вот и тренируйтесь. Пусть муж посапывает. А вы его ласкайте и не требуйте, чтобы он жеребцом взвивался. И не старайтесь его возбудить. Если полностью не встает, то и не надо. Не клюйте его сильно, не долбитесь. Только ласка и нежность. Чтобы, если у него если не встанет, а такое возможно, чтобы комплекс не развивался. Типа вы не этого хотели. Так у вашего муже доверие к вам проснется и интерес. Предложите ему побрить его яички (в душе) и попку.
Попку его язычком пораздражайте, неназойливо. Все очень бережно и нежно. Не надо его туда трахать! Пусть он отдохнет. Вы ведь его любите? Если захочет и возбудится, он сам вас трахнет.
Агрессивного миньета не надо!
А захочет миньета полноценного, встаньте на колени перед ним, пусть он сверху видит, как вы ему отсасываете, а не лежа, как массаж описанный выше.
А еще, шепните ему, что вы мечтаете, что когда будете заниматься сексом, чтобы он неприменно кончил вам в рот. И говорите ему, какой он вкусный и всякую такую милую чушь.
Все будет хорошо.
23.04.2009 00:12:40, Муж в грушах
Вы правда считаете, что то, что нравится Вам, нравится всем мужчинам? 23.04.2009 00:49:26, ух ты !
Муж в грушах
Не знаю ни одного мужчины, которому бы не нравилось, когда ему отсасывают стоя перед ним на коленях. Или когда играют с его членом. Если вы женщина, а вы скорее всего она и есть, так как только женщины не знают, что в электронной переписке писать "Вы" с большой буквы неправильно и подхалимски. То вам простительно ничего не знать о мужских потребностях и желаниях. Вы можете себе позволить беспокоится только о своем оргазме и плевать с высокой колокольни на мужские фантазии и желания. 23.04.2009 01:15:48, Муж в грушах
Насчет правил электронной переписки тебя, Муж в грушах, кто-то обманул.
По тексту: чего передергиваем? Ты писал про ласки ануса и минет во сне. Так я тебе как женщина говорю, у которой было больше мужчин, чем у тебя (скорее всего), что далеко не всем мужчинам нравятся прикосновения к анусу и есть такие, кто не любит когда их трогают во сне.
23.04.2009 15:23:28, ух ты!
Эта реакция означает гораздо больше, чем Вы думаете. Она означает отношение к вопросу и отношение к Вам: предполагается, что Вы должны это отношение проглотить и не лезть к нему, а он не соизволит даже объяснить свою позицию, и ему плевать на Ваши переживания по вопросу. 22.04.2009 17:17:34, ответ
Муж в грушах
Вы ничего не понимаете в человеческих отношениях. Как и я, впрочем. Хотя я понимаю причину вашей анонимности. Стыдно! 23.04.2009 00:17:11, Муж в грушах
Вы точно не понимаете 23.04.2009 00:50:15, ух ты !
Муж в грушах
"Сказал, как в лужу пернул". Мы в детстве так говорили про бестолковые ответы на простые вопросы. Конечно, это не про вас. Просто навеяло! 23.04.2009 01:18:46, Муж в грушах
Убедить его меньше работатьбез связи с сексом, просто ради здоровья и общения в семье. Свозить куда-то на отдых, дать расслабиться... И не напоминать про ту неудачу, вообще не напоминать про секс.
Если он в принципе здоров, само наладится.
Если не наладится через пару месяцев, мягко убедить к врачу.
22.04.2009 16:24:38, маугленок
Муж в грушах
Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли... 23.04.2009 00:20:42, Муж в грушах
NAD
Эээ..а как врач поможет в открытии бизнеса? Мне кажется пока он его не откроет..или не закроет...лучше рядом даже не стоять, не то что к врачу тащить или на отдых. 22.04.2009 16:41:55, NAD
Муж в грушах
Вы правы, это я вам как опытный в этих делах заявляю. 23.04.2009 00:19:56, Муж в грушах
NAD
"На колчаковских фронтах раненый"? :) 23.04.2009 00:35:50, NAD
Муж в грушах
Точно :-) 23.04.2009 01:19:16, Муж в грушах
Вопрос был "как открыть бизнес?" или "как наладить интим?"
Если первое, значит, я чего-то не поняла. Прошу прощения :)
22.04.2009 20:08:11, маугленок
NAD
Я думаю, эти две вещи связаны. 22.04.2009 20:14:52, NAD
Oblina
У большинства мужчин всё это связано. А в этой теме всё так переплелось, так перемешалось... 22.04.2009 20:11:13, Oblina
Вот правда, лучше рядом не стоять, чем стоять и не верить. Поэтому прячусь всегда, когда затеваю что-нибудь. 22.04.2009 17:46:33, Ёжик в тумане
NAD
Но ведь близкий может и удержать от опрометчивого шага! 22.04.2009 18:12:15, NAD
Это да, это аргумент моего мужа. А я говорю страхуй, если так переживаешь. 22.04.2009 18:14:06, Ёжик в тумане
NAD
Но я вообще-то говорила не о том, а скорее, что в человеке всё плотно увязано, и если энергия пошла на что-то другое, не надо тупо "врачами" и "отдыхами" пытаться её вернуть на место. Вы сейчас вдвоём вгоните девушку в чувство вины. Почему она не поверила, почему должна была пытаться себя уговорить вдруг? И ведь она же ему помогает! 22.04.2009 18:16:29, NAD
Неее, чувства вины не надо, это Вы правы. Но я тут с колокольни мужа-ж рассуждать пытаюсь, а Вы с колокольни девушки.
Вот сейчас и придумаем что-нибудь. Так что, говорите, делать девушке? Я не предлагаю ей себя уговаривать, я предлагаю мужу прятаться с идеями, чтобы не травмировать домочадцев. Ландыш предлагает верить мужу, я добавлю, верить даже когда он будет прятаться.
:-)
22.04.2009 18:28:51, Ёжик в тумане
ландыш
мужу - не верить )) верить - в мужа!
это - принципиальная разница ))
22.04.2009 18:37:29, ландыш
ну-ка-ну-ка, с этого места поподробнее, пж :-) 22.04.2009 18:42:33, Ёжик в тумане
ландыш
ну можно, допустим, бред его всерьез не принимать )), но в том же время верить, что он все сделает правильно
дела же и слова же суть разные вещи
22.04.2009 18:49:45, ландыш
то-то я ловлю периодически сочувственные взгляды мужа - маааленький мой, ты ж без меня пропадёшь... а на самом деле небось думает "бредит малыш" да? :-))))
так и есть, но это всё чувствовать надо :-)
А научить как?
22.04.2009 18:54:38, Ёжик в тумане
ландыш
запуталась я.)) Кого научить? кому надо чувствовать? 22.04.2009 19:02:00, ландыш
девушку 22.04.2009 19:07:09, Ёжик в тумане
NAD
Научить верить в мужа. Чувствовать, что такое - лететь :) 22.04.2009 19:04:13, NAD
ландыш
я не умею лететь ((
даже и учиться не хочу )) не то что - учить ))
22.04.2009 19:08:55, ландыш
NAD
Да то ж фигурально. Иначе говоря, "если б Вы имели веру с горчичное зерно, то если б сказали бы смоковнице, пойди, пересадись в море, то пересадилась бы" (цитата неточная). Дальше "имеющий уши да слышит" и так далее. В общем Назарянину и тому не удалось :) 22.04.2009 19:44:38, NAD
ага 22.04.2009 19:07:28, Ёжик в тумане
Oblina
для начала, автору.
Или еще есть клиенты?
22.04.2009 19:03:48, Oblina
ландыш
а че там чувствовать-то? таблицу умножения же не чувствуют, просто знают. 22.04.2009 19:06:32, ландыш
Oblina
А контроль? Контроль как же? Что-то там еще было, не помню уже... но рекомендовали настойчиво... 22.04.2009 18:30:57, Oblina
Oblina
как наблюдатель из партера. Как оценщик. Как экзаменатор. Вот и сказалось... во всем :-(

Нет, мне не по силам это объяснить. Косноязычна :(((
22.04.2009 18:19:44, Oblina
Мне интуитивно кажется, что дело как раз именно в этом. Не заладилось у него "с бизнесом". И все мысли и чувства туда отправились. Я пытаюсь помогать, советовать и поддерживать. Но у меня плохо получается, т.к. я не верила в успех этого предприятия с самого начала.
Сейчас я боюсь именно отдаления мужа от меня. Всегда старались проговаривать наши проблемы вслух (или я так думала).
22.04.2009 17:01:40, конечно скроюсь
Муж в грушах
Женщины, чаще всего, не могут понять стратегической сущности того или иного мероприятия. Поэтому, женщины, дорогие. Не берите на себя ответственность за оценку перспективности мужниного бизнеса. Кроме вреда ничего не принесете. 23.04.2009 00:30:18, Муж в грушах
Вам не везет с женщинами? :)
Сознайтесь: что пили и зачем это делали с дурой? :)))

Приходите уже к нам, в Автомобильную. :)))
23.04.2009 00:52:19, Вам не везет с женщинами? :)
Муж в грушах
А где это автомобильное? А то что пил уже выветрилось! 23.04.2009 01:21:22, Муж в грушах
Муж в грушах
Повторю слова Ежика:
Что же вы наделали!!! :-(((
23.04.2009 00:24:01, Муж в грушах
"не верила в успех этого предприятия с самого начала"

блииииин, что же Вы наделали? :-(((((
22.04.2009 17:13:36, Ёжик в тумане
Объясните? Я не должна была поддерживать его? В упор говорить, что я в него не верю (но именно как в бизнесмена)? Или верить безоговорочно, даже когда интуиция и опыт говорят, что затея бесперспективна. Я не смогла себя на это уговорить 22.04.2009 17:28:42, конечно скроюсь
Oblina
странно, что "интуиция и опыт" говорили Вам только это :-( 22.04.2009 17:48:46, Oblina
ЕК настоящая
Думаю, сильно зависит от бизнеса, затеянного мужем.
Если бы мой муж сейчас затеял делать сайты на заказ и организовать юрлицо под это дело (к примеру), я бы поддерживала и помогала, но фиг бы меня кто заставил верить в успех. :)

Вот тут часто дамы пишут: "У меня собственное дело. Пусть небольшой, но доходный бизнес: нам с детьми вполне хватит!" А когда копнешь - выясняется, что это организация совместных покупок.
А ведь тоже типа "бузиннесс".
22.04.2009 18:51:23, ЕК настоящая
Oblina
не думаю, чтобы Вы поддерживали и помогали именно в этом проекте :-) Иначе. 22.04.2009 19:07:03, Oblina
ЕК настоящая
Вот ведь! Всё-то вы знаете! :))) 22.04.2009 22:08:29, ЕК настоящая
Oblina
разве я написала "знаю"? Думаю :-) Но я этим занятием вообще стараюсь не пренебрегать :-) 22.04.2009 22:16:54, Oblina
ЕК настоящая
Мерси.
:)
22.04.2009 22:19:49, ЕК настоящая
Oblina
Удачи. 22.04.2009 22:29:29, Oblina
NAD
ЕК, а что, совместная покупка не достойна гордого имени "бизнес"? :) 22.04.2009 19:05:29, NAD
ЕК настоящая
По мне - так бизнесом можно назвать все что угодно, что приносит деньги.:)
Только сама я так назову лишь такой способ зарабатывания, который будет давать доход даже в том случае, если я из него "выключусь" на некоторое время. Отчасти, возможно, именно по этой причине, я никогда не говорю, что я занимаюсь бизнесом. :) Просто потому что если я в какой-то момент времени выпущу ситуацию из рук, никакого дохода (никакого бизнеса) и не будет.
Возможно, это связано с менеджерской функцией, называемой "организация [работ]" и, соответственно, с наличием коллег/наемных работников.
Но это уже оф-топик.

А про СП. Когда-то это было действительно так, как ты пишешь ниже. Сейчас там все не так. :)
22.04.2009 22:16:39, ЕК настоящая
Что за покупка совместная? 22.04.2009 19:30:01, Ёжик в тумане (шёпотом)
NAD
Я не вполне уверена, но по-моему, это то, что здесь на 7е - в разделе СП. Подбирается группа для совместной покупки оптом чего-нибудь. Организатору покупки идёт некий процент не считая возможности и себе, и детям купить по привлекательной цене одежду, обувь и т.п. 22.04.2009 19:40:05, NAD
О?!
Спасибо, поняла.
22.04.2009 19:50:24, Ёжик в тумане
ландыш
вынуждена признать, что не только от веры и бизнеса
от самого мужа тоже очень много зависит )) в иных хоть верь, хоть не верь...
22.04.2009 19:03:47, ландыш
Oblina
этих мужей просто "нужно уметь готовить", вот и всё :)) Как и жен, кстати. 22.04.2009 19:08:15, Oblina
ландыш
все ж таки убеждена, что многим мужчинам свой бизнес противопоказан. Сколь в них не верь.
другой вопрос, что им показано что-то другое
22.04.2009 19:39:57, ландыш
Oblina
Дело в том, что тогда вопрос надо и формулировать, и рассматривать иначе. Мне трудно представить (хотя и понимаю, что такой вариант достаточно распространен), что предварительная работа не проведена, риски не оценены. То есть всё, о чем регулярно пишет ЕК настоящая, не сделано. И уже с этих позиций начинаю рассуждать. По умолчанию :-( Потому что сначала — анализ, расчет. Риск — возможно — только потом. 22.04.2009 20:01:39, Oblina
ой, как хорошо сказали.
Но ведь жаль! Жааааль :-(((
22.04.2009 18:06:26, Ёжик в тумане
ландыш
)) 22.04.2009 17:53:53, ландыш
Мммм, понимаете, если в тебя не верит самый близкий человек, какой же он близкий?
Вот теперь он не может себя уговорить. И я его понимаю. Понимаю именно потому, что в моей жизни было много людей с опытом и интуицией, которые крутили у виска глядя на меня, слава Богу, муж был не в их числе.
22.04.2009 17:44:06, Ёжик в тумане
Спасибо за объяснения. Я и так знаю, что не права. И я никогда не говорила ему, что не верю. Старалась только поддержать и помочь. Наверно у меня это плохо получилось 22.04.2009 18:06:38, конечно скроюсь
Oblina
+++++ 22.04.2009 17:16:30, Oblina
Правда же, Облина? 22.04.2009 17:48:14, Ёжик в тумане
Oblina
Правда.
Но это из серии: если приходится объяснять, то и объяснять ни к чему.
22.04.2009 17:50:32, Oblina
ландыш
эй, Вы, злые старушки! )) девушке всего 28, скорее всего она просто не в курсе )) 22.04.2009 18:05:55, ландыш
Oblina
Извините, но в 28 я открыла свою первую фирму. Под достаточно рискованный проект. Так что не нада... 22.04.2009 18:09:33, Oblina
29 на сносях ;-) 22.04.2009 18:11:19, Ёжик в тумане
Oblina
помню :-) 22.04.2009 18:13:01, Oblina
а чего это мы про себя? Девушка ж не фирму открывает, а, как бы это сказать, наоборот-с. 22.04.2009 18:15:29, Ёжик в тумане
Oblina
не о себе. О том, в 28 лет "не в курсе". 22.04.2009 18:20:23, Oblina
а как это можно объяснить? Мне объясните :-)))
Мы как раз не злые, я вот сочувствую, когда так происходит. Я могу только её мужу посоветовать прятаться с идеями.
22.04.2009 18:09:02, Ёжик в тумане
ландыш
да не надо ничего объяснять. Просто надо сказать - верь в мужа, а то будет хуже! ведь будет же )) если не верить.. 22.04.2009 18:18:10, ландыш
Oblina
вот лишь бы поглумицца :-(
Ну и ладно.
22.04.2009 18:27:23, Oblina
ландыш
нет, позвольте! я на полном серьезе!
чесно
22.04.2009 18:38:18, ландыш
Почему поглумиться? Верить и точка. 22.04.2009 18:32:24, Ёжик в тумане
[пусто] 22.04.2009 18:36:24
Стирайте, ;)! Я скопировала, мне это нужно, взбодрили не на шутку, потом объясню :-))))) 22.04.2009 18:44:54, Ёжик в тумане
NAD
Зашибись. Вера, замешанная на страхе? 22.04.2009 18:19:54, NAD
ландыш
не на страхе, а на разуме. Дорогу же на красный свет не переходите? ага, боитесь! )) 22.04.2009 18:23:31, ландыш
NAD
Не угадали. Не хочу выглядеть смешно, убегая трусцой от машин :) Так что - из спеси. 22.04.2009 18:25:12, NAD
Разговоры про "меньше работать" у нас идут всё время. Но я как-то стала подозревать, что он просто НЕ УМЕЕТ отдыхать. Всё время куда-то рвется и говорит, что ничего не успевает. 22.04.2009 16:40:13, конечно скроюсь
Дина (Джума)
Просто порой бывает гораздо интереснее работать чем отдыхать
И отдача от работы порой интереснее. И результат вкладывания в работу виднее, чем вкладывания в отдых
Прекрасно его понимаю. Если отдах скучен и ничего нового не произошло- нафига отрываться от работы? Пропустить многое, многого не сделать и упустить какие-то возможности, потом снова вливаться, разбираться, разгребать и исправлять...
Часто бывает, что работать действительно просто интереснее и результативнее(
Вот отсюда и пляшите.
22.04.2009 17:56:32, Дина (Джума)
ну мой дождался так...и я завела любовника....ему хорошо, к нему никто не лезет с предложением давай, ну давай попробуем вот так или так...и мне хорошо, все мои капризы удовлетворены сполна...тут как-то одна девушка писала, что решала проблему с мужем, все старалась ему помочь, а потом решила, что будет свою проблему решать, а не мужа....и решила! ну как и я в принципе.... 22.04.2009 16:16:11, вот такая история у нас
ландыш
вот. Я тоже считаю, что надо сперва себе помогать. А уж потом - кому захочется. 22.04.2009 16:25:41, ландыш
ландыш
есть ли мужчины, которые с Вами "могут"? Я бы проверила. Чисто для расширения кругозора. 22.04.2009 15:55:21, ландыш
По поводу моей секс-привлекательности: проверять себя с другими мужчинами не собираюсь. Это мне претит. До последних месяцев с мужем всё было супер. Редко, но метко. Намного лучше, чем 4 года назад. Я радовалась, что наконец-то и в этой сфере у нас всё наладилось. 22.04.2009 17:22:17, конечно скроюсь
Вы очень плохо знаете мужчин. :) 22.04.2009 16:25:34, Petra
ландыш
может, это и к лучшему? )) 22.04.2009 16:32:24, ландыш
ЕК настоящая
Успокаиваете себя?:))) 22.04.2009 16:56:29, ЕК настоящая
и со сколькими предлагаете проверить?
как-то мерзковато звучит Ваше предложение, если честно.
22.04.2009 16:04:22, Безобразная Эльза
ландыш
хотя бы с одним.
У меня вот закрались сомнения по поводу секс-привлекательности автора. Если она мне скажет наверняка, что все мужчины (или хотя бы через одного) оборачиваются ей вслед, я буду только рада. Значит, дело не в ней.
просто я знаю очень мало мам с двумя маленькими детьми, которые хоть кого-то привлекают. В этом, в общем-то, есть некая природная правда.
22.04.2009 16:16:02, ландыш
Неваляшка+
Чтойто вы сегодня как Антюр заговорили)) или как сикодурекс, не пойму точно)) 22.04.2009 18:42:19, Неваляшка+
ландыш
ну я с мужчинами, в принципе, нередко соглашаюсь )) 22.04.2009 18:51:17, ландыш
Я однажды шла с заправленной в колготки юбкой - не показатель :-)))) 22.04.2009 16:35:13, Ёжик в тумане
ЕК настоящая
Мужчины оборачивались вслед? :) 22.04.2009 16:45:23, ЕК настоящая
Если б только мужчины... и женщины... но ведь даже и дети :-))))))))))))))) 22.04.2009 16:48:26, Ёжик в тумане
Oblina
Ёжик, тысяча извинений, но я никак не могу представить "юбку, заправленную в колготки" :-( Наверное, очень креативно. 22.04.2009 17:07:24, Oblina
Вот поэтому люблю чулки :-) 22.04.2009 17:11:19, Ёжик в тумане
Oblina
я тоже удивилась: с чего вдруг колготки :-) 22.04.2009 17:13:39, Oblina
:-))))))))) 22.04.2009 17:18:47, Ёжик в тумане
ЕК настоящая
Я б точно дочку заставила обернуться: блин, не могу отучить заправлять водолазку в трусики! Пусть со стороны хоть посмотрела бы - как это выглядит. :))) 22.04.2009 16:56:06, ЕК настоящая
ач-чаровательно выглядит скажу я Вам :-)))) 22.04.2009 17:10:38, Ёжик в тумане
ЕК настоящая
Фотку - в студию!:))) 22.04.2009 17:17:59, ЕК настоящая
ага, я тоже тогда подумала, что вскоре увижу фотку, обошлось :-))) 22.04.2009 17:27:38, Ёжик в тумане
Неваляшка+
А про баклажановые уши тоже чудесная история))) 22.04.2009 18:40:29, Неваляшка+
:-))))))))
22.04.2009 19:02:20, Ёжик в тумане
ЕК настоящая
Где история-то?:) 22.04.2009 22:21:45, ЕК настоящая
вот история :-) 23.04.2009 14:26:11, Ёжик в тумане
ЕК настоящая
:))) 23.04.2009 15:25:34, ЕК настоящая
мамадарагая... ну и чушь. Вы тоже малопривлекательны? Или как раз счастливое исключение? 22.04.2009 16:33:05, Безобразная Эльза
ландыш
ТОЖЕ малопривлекательна, как кто? исключение из кого? 22.04.2009 16:45:52, ландыш
как мама маленьких детей. ну или когда они были маленькими. до какого их возраста вы были малоинтересны для мужа? 22.04.2009 17:06:11, Шерлок
ландыш
насчет мужа, это вопрос из серии "когда вы перестали пить коньяк по утрам"
(когда у меня были маленькие дети, я была менее привлекательна, чем когда у меня их не было.)
22.04.2009 17:14:35, ландыш
Елена Д.
да? странно, а мне мой муж совсем другое говорил :) 23.04.2009 13:11:11, Елена Д.
Oker
Странно. А почему)? Правда, интересно 22.04.2009 17:45:30, Oker
ландыш
да не до того как-то было. Мне маленькие дети с трудом даются )) 22.04.2009 17:52:56, ландыш
а муж - это не "хоть кого-то"? 22.04.2009 17:41:22, Шерлок
менее - это не значит не привлекательна 22.04.2009 17:40:35, Шерлок
ландыш
так у меня и вопросов к потенции мужа не было. А у автора они есть. Вот я и говорю - может в зеркало заглянуть? чисто из интереса. 22.04.2009 17:51:06, ландыш
а при чем тут зеркало, если отражение в нем, как выясняется, не влияет на потенцию? 22.04.2009 18:10:25, Шерлок
ландыш
мы пока что выяснили, что МОЕ отражение не влияет на потенцию МОЕГО мужа. И то, я думаю, до определенного предела )). К автору же это никакого отношения не имеет. Во всяком случае, мы об этом ничего не знаем. 22.04.2009 18:20:38, ландыш
а с чего вывод, что если на вашего не влияет, то на другого возможно повлияет? я вот этого не пойму. 22.04.2009 18:27:30, Шерлок
ландыш
потому что все люди разные. Уже не говоря про отражения )) 22.04.2009 18:39:12, ландыш
разные, но не обязательно диаметрально противоположные 22.04.2009 19:33:48, Шерлок
ландыш
полностью с Вами согласна )) 22.04.2009 19:40:31, ландыш
Боже, что вы несете? :) У меня трое детей, включая 7-месячных крошек, и мужа еле от себя отрываю. 22.04.2009 16:26:50, Petra
А я не знаю ни одной мамы с маленькими детьми, от которой мужчины шарахались бы. 22.04.2009 16:22:38, маугленок
Oker
упс))) Где вы таких мам находите)))? 22.04.2009 16:22:31, Oker
Ситуация один в один была. Тоже ломала голову, тоже думала, что к врачу надо, что устал, что, может, заболел... На обсуждения не шел, отмазывался усталостью, перегрузкой. Полгода длилось. Потом перегрузка выяснилась. Она действительно была - перегрузка. Двух не смог потянуть :) Весь на стороне вытряхивался, двоих не осилить было.
Очень желаю, чтобы этот итог был не из вашей ситуации.
Что попробовать сделать? Я бы недельку-другую не приставала бы, дала возможность отдохнуть, а дальше посмотреть, как дела пойдут. Может, вместе на пару дней съездить отдохнуть? Детей есть кому пристроить?
22.04.2009 15:31:29, Не буду афишировать
Терпеливо и без претензий посоветовать ему сходить к врачу. Это очень распространенное явление, просто об этом никто никогда не говорит. 22.04.2009 15:16:16, Petra
А вот к какому врачу: урологу, психологу, сексологу? И где взять именно СПЕЦИАЛИСТА? 22.04.2009 16:54:26, конечно скроюсь
ландыш
да Вы почитайте внизу
там мужчинам предлагают лечиться от гипертонии. Как они на эти предложения реагируют.
а предложить\попросить импотенцию вылечить - КПД будет строго отрицательный. Имхо, конечно.
но я, конечно, плохо знаю мужчин )). Может, как раз наоборот - помчится вприпрыжку очередь занимать. )) Из таких же, как он - сознательных. ))
22.04.2009 17:07:46, ландыш
Я конечно реально понимаю, что к врачу - это только на аркане и то не факт. Но из Ваших предложений вижу только: 1.Мне завести любовника, 2.Муж сам с собой пусть разбирается как хочет. А как же СЕМЬЯ, взаимопомощь, "вместе в болезни и в здравии"? У меня слишком идеальный взгляд на мир? 22.04.2009 17:36:31, конечно скроюсь
ландыш
я не советовала завести любовника. Перечитайте внимательно.
я советовала - присмотреться получше к самой себе. Себе позадавать вопросы. Как я выгляжу? много ли у меня времени и ЖЕЛАНИЯ интересовать мужчин вообще, в массе? ну и т.д.
мне почему-то кажется, что у Вас ни времени, ни желания - нет
Вы просто считаете, что раз муж - то должен.
а я вот так не считаю.
я не для того, чтобы обидеть Вас, все это пишу. Просто все мы не совершенны. И я. И Ваш муж. И Вы - тоже. Так начните перестройку с себя. Если хотите что-то изменить. Может, ничего и не изменится; но хотя бы - развлечетесь ))
22.04.2009 17:46:53, ландыш
Спасибо. Вот теперь согласна с вами 22.04.2009 18:15:12, прозревший автор
Муж в грушах
А зачем вы, зная правильный ответ, задавали вопрос? 23.04.2009 01:26:23, Муж в грушах

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!