Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На одни и те же грабли

Мой последний пост был тут: (ссылка)
Очнеь мне помогли ваши комменты и высказывания. Спасибо!
Однако, после его двухдневного молчания, мы снова стали общаться. Обняв меня, она сказал "Давай не будем больше придумывать сложностей".
И тут я вспомнила высказывания кого-то из вас - мол, позовет - прибежите, все так и останется. Да, все так и осталось.
Редкие звонки, редкие ночевки, в принципе за это время, мы и не отдалились, но моей уверенности в окончании этих отношений стало намного больше. Решение дозрело!!!
Он не разговаривает со мной по телефону, когда я плачу, а начни я такой разговор, я бы непременно заплакала. Вот я и решила написать. Написала, отправила сегодня перед работой.
Еду в машине и слушаю гороскоп - сегодня тот день, когда надо принимать решения. Будте уверены и решительны. Если это затянувшиеся бесперспективные связи - рвите их...

Можете не отвечать, просто поддержите меня, хочу пережить и все...
Ещё раз спасибо!
22.04.2009 08:37:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Пожалуйста, сообщите нам, как всё прошло- мы болеем за вас 22.04.2009 13:43:36, Энн
Сообщу, конечно, если будет, что сказать! :-)
Пока он не дает о себе знать....
Если честно, я даже предвижу сценарий, что я опять пытаюсь все испортить, а как ведь все хорошо... :-( Трясет не по-подетски...
Спасибо за поддержку!
22.04.2009 14:24:40, бываю тут
Я вас поддерживаю. :)

Этот человек вас не любит. Ему с вами удобно, приятно, секс регулярный опять же, вы его обслуживаете-обхаживаете - когда ему надо - и выходите с ним в свет. Но он никогда не даст вам того, что вам действительно нужно. Впрочем, вы и сами это все знаете.

Мой совет вам сейчас - отключите телефон, не выходите на связь. А можете вообще куда-нибудь уехать на какое-то время? Есть ли у вас близкие подруги, с которыми вы можете потрендеть за бокалом вина вечером или в выходные? Обычно это самые трудные моменты - когда раньше вы были с ним, а сейчас одна.

Держитесь! Вы приняли правильное решение.
22.04.2009 10:10:47, Petra
Nightmare
Вы приняли правильное решение и я Вас в нем поддерживаю.
У меня были подобные отношения, больше года продолжалось. Я тоже любила до умопомрачения, тоже хотела жить вместе, тоже волевым решением к нему переезжала (на неделю)... Он тоже периодически "хотел побыть один", я страдала, но ждала, возвращала его тонко и тактично... В общем, те же грабли:-) В какой-то момент он "захотел побыть один" особенно радикально: перестал подходить к телефону, посылал меня ну очень конкретно... чуть руки на себя не наложила. Спас диплом и уже купленная путевка на юг. С юга привезла мужа:-) А с тем спустя года 2 встретилась... мама... как ЭТО можно было ТАК любить?!?! Кстати, дядьке уж 40. Не женат, детей нет. Живет в итоге с мамой. Карьеры особой не сделал, материальных благ никаких не нажил. Я сейчас так рада, что он меня тогда бросил:-))))))))))))))))
22.04.2009 10:10:11, Nightmare
Как мы буквально в один голос! :) 22.04.2009 10:11:49, Petra
Ну раз гороскоп велит - то других вариантов просто нет :)))))))))))

Держитесь, что еще скажешь! Если от отношений много негатива - то на фиг такие отношения.
22.04.2009 10:04:02, МоЗайка
хухра-мухра
Знаете, у меня была очень похожая ситуация. Я безумно любила одного человека, тоже хотела жить с ним вместе, быть вместе все время, строить семью и всякое такое. А ему это было совершенно не нужно. Ему был нужен регулярный секс (с продажными девицами он брезговал)и еще чтоб я время от времени выходила с ним "в свет", а то все коллеги-клиенты с женами, а он, как дурак, один. Иногда, изредка, мы ночевали вместе, а так - у каждого своя жизнь (он - просто запойный трудоголик). Какое-то время я была с ним на его условиях, а потом все-таки собралась с силами и бросила его, хотя и продолжала любить, но уж очень это все было тяжело. А потом как-то встретилась с ним, 2 года спустя после разрыва, и думаю - чего ж я так по нему угорала-то? Безусловно, он человек неплохой, умный, образованный, но в приницпе - ничего особенного, чтоб так сходить с ума. Потом я где-то прочитала, что такая "любовь" - это временное умопомрачение, когда человека представляешь намного лучше, чем он есть, точнее, влюбляешься в какой-то свой вымышленный образ. Настоящая любовь - она другая.
В то же время, вот вы пишете "не разговаривает со мной, когда я плачу" - понимаете, мужчине все эти женские слезы-истерики совершенно ни к чему, они их не любят, не понимают и боятся. И с его точки зрения, вы действительно создаете сложности - вы от него что-то хотите, а ему это НЕ НУЖНО.
Ну, а что касается гороскопа - в момент отчаянья человек цепляется за всякую ерунду,типа гороскопа, примет и прочего. Какая разница, что это, лишь бы помогло.
22.04.2009 09:41:34, хухра-мухра
ландыш
а мне очень понравилось, как Лангуста давеча в девичьей написала
типо когда человек кажется совершенным во всем, это просто значит, что у тебя маленький выбор ))
а расширяешь свой выбор - и как-то придирчивее становишься ))
22.04.2009 14:11:37, ландыш
хухра-мухра
да нет, это был не тот случай. Он действительно хороший человек, и мы с ним "совпали" по многим параметрам - детство, работа, мировоззрение - было о чем поговорить. А выбор свой я расширила даж в процессе этих отношений:) Но пока таких чувств ни к кому больше не возникло. 22.04.2009 16:00:50, хухра-мухра
Oblina
Что он на самом деле сказал, обняв Вас: "Давай не будем больше придумывать сложностей МНЕ". Вот и всё. Какие еще нужны объяснения? Грустно? Не спорю. Но представьте, как Вы будете себя чувствовать, какой Вы станете через пять лет таких отношений? Через десять? Если Вас хватит на такой срок, конечно. Других перспектив я не вижу :-((( Держитесь. Никаких разговоров, объяснений, слёз, надежд, объятий. "Я благодарна за всё, что было, но тема закрыта". Можно и не благодарить, но так блаароднее. Но тему действительно закрыть раз и навсегда. А дозревать в процессе. Тем более, что и гороскоп за Вас ;-) 22.04.2009 09:31:49, Oblina
Спасибо! 22.04.2009 09:51:26, бываю тут
krotichka
я тоже часто обращаю внимание на гороскопы :)
Если дозрели, то поддержу. Сил вам @@@@@­@@@@@
22.04.2009 09:17:20, krotichka
natmet
да, гороскоп - это сильно((( 22.04.2009 09:15:30, natmet
Carsa
Принимать решения по гороскопу - это несерьезно. Если вы дозрели, тогда переживете, куда денетесь? А вот если все же не дозрели, то подобный демарш обернется лишь очередной нервотрепкой. 22.04.2009 08:53:53, Carsa
Сначала приняла решение и написала. Потом уже услышала гороскоп. Правда, стало очень грустно... 22.04.2009 09:19:12, бываю тут
Carsa
Ну, не переработали вы еще в себе эти отношения. Может, силы воли порвать их хватит, а мучиться еще будете, пока не переработаете. 22.04.2009 09:25:20, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!