Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Forsetti

Муж расслабился:(

Муж перестал следить за собой... до свадьбы даже искал где лишний ус выщипать... а сейчас расслабился.. везде расбрасывает вещи.... Говоришь ему 5 раз- в этой бутылке спирт а не вода, а на след день оказываешся виноватой в том что бутылка на видном месте оказалась(она и всегда там была) Пытаюсь с ним говорить обьяснять что так нельзя расслаблятся...мозги должны постоянно работать.. Он обижается говорит что я его "пилю" что мужчина должен давать себе расслабится( но не до такой же степени что бы забыть воду в унитазе смыть)Говорит что я должна за всем следить...а он деньги зарабатывать... Вот у меня чемпионат мира в июле а когда готовиться? ему всё по барабану:( Как его воспитать? чтоб без обид
04.04.2009 19:45:26,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Forsetti
Спасибо за советы завтра же отправлю его на обследования...P.S если не обидится... 05.04.2009 19:22:26, Forsetti
Ясень
согласна с теми, кто написал, что мужу необходимо медицинское обследование, сосуды, шея, позвоночник, мозговое кровообращение. Мудчины среднего возраста - самая группа риска. 05.04.2009 13:46:15, Ясень
УникаЛьнаЯ
По-моему, дом и есть место, где можно расслабиться. 05.04.2009 11:10:15, УникаЛьнаЯ
Клава
+100 05.04.2009 12:06:56, Клава
NatalyaLB
посмотрела возраст - 30 лет, прям интересно стало, каким спортом занимаетесь, что то никакой ( при ктр в 30 - еще не пенсионерка) не вспоминается. Но это off, само собой 05.04.2009 00:09:30, NatalyaLB
может по парикмахерскому искусству чемпионат? 06.04.2009 12:30:03, .Лукьяна
NAD
Шахматы? Шашки? Бильярд? :) Выездка вот ещё. 05.04.2009 00:19:27, NAD
Конкур. Биатлон. (в июле - летний). Стрельба любая. Толкание ядра опять же. Метание молота. Единоборства всякие. Штангу вроде тоже в 30 лет еще можно поднимать. 05.04.2009 20:41:01, Lariska из дома
а вы не спрашивали - почему он рассеянный? мож случилось чего? 05.04.2009 00:02:39, AnutkaSh
NatalyaLB
не поняла вопроса " когда готовиться?" - как когда, каждый день, с 8 до 16, или с 7 до 23 - сколько надо, столько и тратте на подготовку, а для убирания вещей домработницы существуют ( или пусть валяются разбросанные, еще чего, свою жизнь менять из за ЕГО разбросaнных вещей...) 04.04.2009 23:20:53, NatalyaLB
Forsetti
Да знакома я с его друзьями и живём вместе и прислуга нужна. Но это к вопросу ни имеет ни какого отношения 04.04.2009 23:11:24, Forsetti
Вечная Весна
Он что, правда большие деньги зарабатывает? То может и простить ему маленькие слабости...
Готовиться не знаю как...наверное так же, как и раньше...
04.04.2009 20:13:04, Вечная Весна
Forsetti
Он большие деньги зарабатывает... но не в деньгах же дело...тем более что они ему даются без особого труда( он до этого много поработал) да и я спортом занимаюсь тоже порой не маленькие деньги в семью приношу 04.04.2009 20:16:13, Forsetti
ландыш
крайне ошибочный пост
большие деньги всегда даются без большого труда.
хотите поменять его на мужчину, который будет с большим трудом зарабатывать маленькие деньги? тогда продолжайте мыслить в том же духе.
05.04.2009 11:26:30, ландыш
Вечная Весна
ну а в чём же? как-то вы беспечно бросаетесь умением зарабатывать... 04.04.2009 20:21:28, Вечная Весна
а за чем вам следть-то надо? что времени готовится нет? 04.04.2009 20:19:59, Шерлок
Forsetti
Да следить то я могу ...без проблем но вам то самим приятно будет за своим(ей) супругом(ой) смывать унитаз, чистить ему(ей) зубы , волосы из носа выдирать, заставлять разуваться после уборки, ванную мыть(после неё или его) наблюдать как он или она опрокидывает стаканы, бокалы тарелки, ладно там один раз а то в ресторане или дома за ужин по3-4 раза повторяется.... в общем ухаживать за ним(ней) как за калекой, Говоришь ему поаккуратней...а он сразу обижаться... А ведь это-взрослый,занимающий высокие посты человек. 04.04.2009 20:54:42, Forsetti
Елена Д.
ему бы обследоваться, ненормально это и дело не в его вредности, скорее всего :( 06.04.2009 08:10:33, Елена Д.
Татуня
давно пора обратиться к врачу (ни разу не ерничаю) 05.04.2009 16:22:39, Татуня
NatalyaLB
как часто он опрокидывает стаканы/тарелки? извините, но если часто, то он не "как калека" - он и правда больной, и ему надо к врачу. Если он говорит, что это " просто рассеянность, нe больной я", это не значит, что так и есть, мужчины ( да и женщины) в таком вопросе часто врут.
Еще вопрос: как долго вы знакомы? Как долго у него получилось притворяться "нормальным"? ( мне кажется, вы до свадьбы были недолго знакомы, потому что при такой тяжелой патологии - роняет по несколько раз за вечер тарелки/стаканы - долго не попритворяешься)
04.04.2009 23:34:54, NatalyaLB
я бы не стала все это делать. а вы зачем все это делаете? 04.04.2009 20:59:41, Шерлок
Вечная Весна
он требует, что ли, чтоб вы ему зубы чистили и волосы выдирали? Не заставляйте, не мойте за ним и не следите. Тоже мне, придумали из мужчины маленького ребёнка делать...
А на стаканы он заработал, пущай бьёт вволю.
04.04.2009 20:58:14, Вечная Весна
Forsetti
Да забыла написать... ещё из-за этого умение слушать пропало совсем:( точнее слушает а через час забывает-а это даже не просьбы... Неужели после Свадьбы все мужчины так раслабляются? 04.04.2009 20:57:38, Forsetti
моя сестра тоже думала, что муж расслабился, ему все равно, рассеянным стал. А оказалось - multiple sclerosis. Ему 35 на тот момент было. 05.04.2009 05:20:32, LucyMO
это не от того что он женился, он думает просто о другом.у мой БМ ничего не помнил и сейчас не помнит, если это не касается бизнеса.про остальное нужно было по сто раз сказать, и только после того как я заставила его завести склерозник, стало легче.а сейчас он вообще поступил по умному, окружил себя помощниками,быт на них, дети. 04.04.2009 21:12:45, рица
не все 04.04.2009 21:05:59, Шерлок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!