Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помощь нужна по имени фамилии адрес

Возможно ли по имени -фамилии адрес узнать? У мужа есть любовница , хочу узнать ее адрес, знаю только имя и фамилию и что живет она в Домодедово и где она работает тоже знаю.
29.03.2009 10:04:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выхухоль
Я случай ржачный вспомнила, у моего друга на работе завязался служебный роман между двумя коллегами. А один коллега - женатый, и трое детей, один от первого брака жены. С любовницей вместе ходили обедать, проводили время в перерывах. Так вот, к ним на работу явилась тёща изменника, она подходила к каждому столу и говорила: "А вы Катю знаете? Она спит с нашим Колей, стырила серебряные ложки из буфета, заразила Колю венерическим заболеванием, а он заразил свою жену". В итоге виновник торжества чуть не прибил тёщу там же, разбил ей очки, она вызвала милицию, составляли протокол. Начальство жёстко постановило: одному уволиться. Уволилась она, он тут же развёлся, её родители купили им квартиру, сейчас они уже второго ребёнка растят. Притом, с его бывшей женой отношения вражеские, детей не видит. В общем, весёлые дела. 30.03.2009 11:15:07, Выхухоль
Вечная Весна
хотите отбить у него тётю? 29.03.2009 18:54:16, Вечная Весна
Энн
отделитие мух от котлет: супруг нужен? если да, то разработать стратегию( привести себя в порядок, пересмотреть отношения итд- читайте подшивку :))" Семейные отношения")
если на фиг нужен и прощать не собираетесь- тогда зачем смотреть? Она может быть и мисс вселенная и крокодилица, не это главное. Главное, что она- НОВАЯ :)) Тогда лучше продумать варианты наименьших материальных и душевных потерь в связи с разводом.
29.03.2009 18:50:57, Энн
Почему бы не устроить двойную месть?
Сказать любовнице чтобы забирала любвеобильного мужчинку, потому что мужчинка все время клянется жене в любви и трогательно трахает каждый раз при этом!

Подпортите его отношения с любовницей и все равно его выставите:)
Вещи посылать НЕ надо. Пусть сам потрудится их забрать.
29.03.2009 18:18:26, дульсинея
хотите выслать вещи мужа? 29.03.2009 11:23:12, рица
:( сама пока не знаю, как всегда прощу , вот думаю может посмотреть на нее и послать его :( 29.03.2009 14:28:19, :(
ну посмотрите на нее и что .можете волосы повыдирать, раньше так с любовницами разбирались.вы для себя определите нужен ли он вам. да и ей он вполне может быть не нужен.я тут уже писала про знакомую, которая узнала, что у ужа 10 лет любовница. пришла к ней и говорит забирай, а та да зачем он мне нужен! так месяц мужика футболили, пока все же любовница не пригрела. 29.03.2009 19:52:39, рица
волосы ладно, у нас в районной поликлинике работала тетечка, ей кипятком в лицо плиснули, лица больше нет. Вот после такого, вообще сексу не захочешь, не то что с женатыми ... 30.03.2009 03:04:55, сочувствующая
Выхухоль
Ладно кипятком, юной любовнице одного индокитайского политика полили физию кислотой, она а-ля супермодель была, потом стала страшным зомби из фильма ужасов, я фотку видела... 19 лет девчонке, всю жизнь сломали. Бесполезно бороться с прыщами, когда весь организм прогнил. Хоть вы всех его баб напалмом облейте - любвеобил всё равно найдёт, кому присунуть. 30.03.2009 11:08:46, Выхухоль
ландыш
да нафиг Вам на нее смотреть. Одно расстройство при любом раскладе. Сходите в кино лучше. 29.03.2009 14:42:08, ландыш
NAD
Второе без первого никак? 29.03.2009 14:41:26, NAD
отряд карателей ... 29.03.2009 13:01:38, сочувствующая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!