Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно внебрачными детьми

Как известно, по вырастании все внебрачные дети и дети, выросшие без родителей (детском доме), ищут своиx биологическиx родителеи. Вот интересно, как эти дети представляют себе жизнь всеx: и себя, воспитавшиx иx родителеии невоспитавшиx иx родителеи в далнеинем.
Или не задумываются?
28.03.2009 17:40:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
статью пишем? если нет, поищите по поиску - статей на эту тему уже немало написано, и сайты есть специализированные..­.. 28.03.2009 22:33:01, NatalyaLB
вау
А кому известно, что все ищут? Откуда такие данные? 28.03.2009 21:54:57, вау
на самом деле все те дети разочаровываются рано или поздно в найденном родитле как правило, но принимают их родителем по родству. 28.03.2009 20:55:27, AnutkaSh
Не все ищут, уж поверьте:) 28.03.2009 20:27:42, не важно 0
поиск становится идеей-фикс. о последствиях не задумываются. 28.03.2009 19:51:06, DK
поxоже так :) 28.03.2009 19:57:37, интересно
почему все? мне например совершенно не интересен мой отец и искать его не собираюсь, хотя мама предлагала.бм нашел своего отца, но был горько разочарован,у него была другая семья, дочь и отец всем видом показал, что не хочет с ним общаться. смутно помню, что свекровь папаше нервы мотала, типа у тебя такой сын вырос,а тебе и дела нет.они развелись , когда БМ было 3 мес.,и 2 последующих ребенка свекрови росли без отца.Искать его не будут это точно.Он от них отказывался как только мог.Дети ищут своих родителей рисуя себе радужные картины, как они все прекрасно заживут. По телевизору показывали женщину 40 лет, которая решила искать свою маму. Нашла ее в тяжелейшем состоянии, практически не двигающейся, двое других детей за ней не ухаживали(соседи сказали). Мать дочь признала, стали жить вполне довольные друг другом. Вмешались другие дети и стали ее гнать, объявляя ее мошенницей , претендующей на квартиру. 28.03.2009 19:14:51, рица
тоже знаю такие истории :) 28.03.2009 19:58:54, интересно

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!