Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

корпаратив

Скажите,пожалуйста,у­частвовали ли ваши мужья в корпаративных вечеринках,посвященн­ых 8 марта?Ваше отношение к этому?В прошлом году,если не ошибаюсь,поднимали эту тему.Большинство ответов было:мне все равно,должен же муж отдохнуть и т.п.Неужели правда все равно?
07.03.2009 16:29:55,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
мой не учавствовал, болел, лучше бы учавствовал :( 10.03.2009 06:57:11, Елена Д.
ландыш
а чем принципиально отличаются 8-мартовские корпоративы от всех прочих корпоративов?
(мне пофиг во всех случаях)
08.03.2009 23:34:31, ландыш
Да нет, ну конечно не все равно. По мне так лучше он был бы в эту пятницу дома, кормил детей ужином, гулял с собаками, занимался бы проблемами с моей разбитой машиной и тем более, что у меня после ДТП в четверг обострилась гнойная ангина и была температура в 39 :) НО, я спокойно отношусь к корпоротиффкам, пусть идет, что в этом такого за год всего три НГ, 8-ое марта и день медика :)) Пить он умеет, как свинья не нажирается (статус типа не позволяет). Так что почему бы человеку не отдохнуть с коллегами по работе ? 08.03.2009 18:18:34, Я балдею....
все корпаративы перепихивалась с кем-то в туалете, а потом мужу моск выносила и на корпаративы не пускала. только он все равно ходил, домой полз, а что он там вытворял - загадка. перед разводом со злобы приперлась на его корпаратив и все мои ожидания самые худшие сбылись... 08.03.2009 01:37:47, корпаратив это зло
Елена Д.
вы друг друга стОите, однозначно 10.03.2009 07:03:06, Елена Д.
А люди у нас трахаются исключительно только на корпоротивах? 09.03.2009 09:27:06, Я балдею....
это коллективное спаривание на полу или быстро по кабинкам? 08.03.2009 16:20:57, интересуюсь как люди живут
эт чё за бред?))))))))) 08.03.2009 01:50:01, ивушка(***экс-жена***)
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Не, не все равно. Радостно за мужа, если ему такие мероприятия нравятся :)

А Вы не работаете, что-ли?
07.03.2009 23:39:43, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
каких только корпоративов не насмотрелась. народ наряжается, выглядит краше чем в повседневности, располагающая обстановка,приглушенный свет, выпивка-закуска и начинааается - слушай, давно смотрю на тебя, такая красивая, давай по коктейльчику выпьем и т.д. и т.п. любая компания, большая ли маленькая, скромный ли бар или шикарный ресторан, всегда одно и тоже. но! первые 2-3 часа обычно все чинно и выдержанно, потом те самые танцы на столах, мыкания по закоулкам, туалетам и машинам, с продолжением в гостях :) до замужества оставалась, после через 2 часа добро пожаловать на выход, машина вас ждет. есстно тоже самое и муж. 07.03.2009 22:19:12, kolina
Что значит "должен же муж отдохнуть"? Он должен не отдохнуть, а поздравить женщин, с которыми вместе работает. Мне бы не понравилось, если бы меня коллеги мои не поздравили, сказав, что им жены не разрешают... 07.03.2009 20:58:39, Lariska из дома
Стасенька
Мне очень приятно бывает, что муж популярен на таких вечеринках. Я несколько раз появлялась в самый разгар. И всякий раз была окружена вниманием как жена и как женщина. Я в теплых отношениях с мужской половиной его коллектива. Главное, что каждый раз знаю, что он хорошо отдохнул и с радостью вернулся домой.
Кстати, это прекрасное время чтобы провести его с детьми.
Пока муж готовился к вечеринке, мы с детьми провели хороший день вместе, поучавствовали в утреннике, сходили в кино, покатались на велосипедах. Муж всего этого не любит, ну разве что, на велосипедах они регулярно ездят вместе, но по снегу он не одобряет.
Когда я уезжаю на отдых, муж точно так же проводит время с детьми, только занимаются они другими вещами. Дача, компьютер, техника -мужские игрушки.
07.03.2009 20:53:08, Стасенька
Лягушка
Ой, мне так обидно было! Был корпоратив и у меня и у мужа, но у меня неожиданно. И такой облом был, что надо бежать в садик за ребенком, а с мужем не договорилась заранее, чтоб он забрал... Вот :)
По существу: мне не "всё равно", мне очень даже хочется, чтоб ему было весело. И чтоб мне было весело тоже :)
07.03.2009 20:35:36, Лягушка
черт, а я даже не знаю, был ли у них на работе корпоратив... на своем я была:) 07.03.2009 19:47:58, мимо пролетала
Леший
Простите, а почему должно быть иначе? Корпоративы давно являются обычным элементом корпоративной культуры. Что в этом криминального? Надеюсь, вы не думаете, что ваш муж сохраняет вам верность и любовь только потому, что вы держите под контролем все стороны его жизни? 07.03.2009 19:08:11, Леший
Helly
У нас на прошлой моей работе принято было перед уходом в коллективный отпуск устраивать вечеринку с шашлыками - из года в год. Первый раз я как порядочная внесла два "пая" (за себя и мужа). Вышла фигня. Коллектив есть коллектив. Чужие люди сильно напрягают - разговоры-то все равно вертятся вокруг рабочих проблем, в которых чужак ни ухом, ни рылом.

По поводу "не ходить на корпоратив" - тоже фигня выйдет. Всех напрягали те, которым супруги разрешили посидеть "ровно час, и не больше" - потом приехали за своими женами/мужьями и гипнотизировали всех змеиными взглядами - не лапает ли кто их половинок. Короче, когда все "проблемные" сотрудники с супругами расходятся, начинается обычная вечеринка. ОБЫЧНАЯ, а не групповуха на столах. Ну да, кто-то может сил не рассчитать и нажраться. Имхо, не повод для беспокойства. Если какой-то сотруднице Ваш муж глянулся - так она и в рабочее время может его на складе/в туалете т...ть
07.03.2009 19:04:33, Helly
Мой муж, как и все, проводит на работе достаточно много времени, среди коллег у него есть хорошие друзья и просто товарищи. Почему он не может поити с ними на вечеринку, выпить, поговорить, отдохнуть??? Тем более, что это все-таки корпоративное мероприятие и его посещение практически обязательно. А по поводу женщин, ну потанцует он с кем нибудь, и что? Они же и так каждый день все общаются на работе.
ОФФ: А вы не работаете?
07.03.2009 17:58:16, Maira
Я в декретном отпуске.Девочке 1,5 годика,мальчику 7 лет.К сожалению к вечеру повышается раздражительность и хочется просто рухнуть. 07.03.2009 18:56:15, грэма
Организуйте свой быт так, чтобы не раздражаться и не рухать от усталости к вечеру 08.03.2009 18:22:31, Я балдею....
Вам обидно что он может себе позволить очередной раз отдохнуть, а вы к дому/детям привязаны? Так договоритесь и оставьте детей на мужа, а сами устройте себе вечеринку с подругами, в ночной клуб сходите, на концерт. А перед этим в салон красоты, например.
Это гораздо приятне и полезнее, чем обижаться и мужу мозг выносить :)))
07.03.2009 19:30:16, Maira
Энн
и разумно и полезно- сегодня ты отдыхаешь, а завтра - я.. 08.03.2009 19:54:50, Энн
Mary-Lea
У моего мужа корпоратива не будет - наверное, контора в кризис бабло зажала *-) Но если бы был - даже в голову бы не пришло отговаривать. Какая разница - 8-мартовский корпоратив или новогодний? Тетки-то одни и те же *-)) 07.03.2009 17:49:46, Mary-Lea
Nanik
Можно для тех, кто в танке, уточнить: а что не так с корпОративными вечеринками, будь то 8 марта или дню граненого стакана посвященными? Почему меня должно волновать и вообще наводить на какие-то мысли посещение подобных мероприятий?

Типа потому что там тетьки?
07.03.2009 16:58:49, Nanik
Да,именно поэтому.Извините за грамматическую ошибку. 07.03.2009 17:13:55, грэма
а в другие дни их нет на работе?)))
можно совет?
оставьте ему детей в какой нибудь выходной и сходите с подругами в кафе или театр. Вам просто отдохнуть надо явно.
07.03.2009 19:24:50, fleur-de-lis
а что вы собираетесь предпринять? Запретить взрослому человеку делать то что он хочет ? Так , извините за выражение, свинья везде грязь найдет.
Есть неписанное правило коллектива, отрываться от него нельзя.
На самом деле на корпоративах можно решить очень большое кол-во рабочих вопросов, например повышение должности или зарплаты. Или даже просто узнать много полезной информации.
Расслабьтесь и не паникуйте раньше времени.
07.03.2009 16:56:48, сочувствующая
У меня уже нет, раньше когда муж работал не на себя, а в крупных фирмах -это обязанность , которую продинамить было нельзя. 07.03.2009 16:44:17, Атом

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!