Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ландыш

Взято из Девичьей

мне понравилось
20.02.2009 22:04:10,

103 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
С ума сойти, ландыш!, какой резонанс Вы вызвали обсуждением КС!

впрочем, я с Вами согласна, она мне тоже симпатична))))
22.02.2009 00:39:30, Голубоглазка
ландыш
да главное дело, там и мужчина тоже интересный...лучше б его обсудили )) 22.02.2009 00:51:23, ландыш
Мужчина очень интересный. Я была удивлена, увидев подтверждение тому, что русские "принцы" прячут за капиталами и работой такую низкую самооценку...Он ведь жену себе с открытыми глазами добровольно выбирал..А судя по его суждениям о ней и детях - неплохой мужик, очень даже..
22.02.2009 13:14:31, terranova
дык он потому и говорит так чтоб подумали что он неплохой мужик. дурачком прикинулся. слишком примитивный пиар. 22.02.2009 17:06:32, kolina
До конца интервью не прочла, так что может потому и не вижу в чем пиар - из рассказов о семейной жизни - не слишком уж приятный для мужика пиар - все равно что наклеить на лоб табличку - "я идиот"
Не плох он тем, что имеет возможность отобрать детей у матери и отправить "икону стиля" взад, в ее дозамужнее финансовое и общественное положение, как это делают очень многие мужчины его круга, но при этом думает не только в интересах личной мести.
22.02.2009 20:28:30, terranova
ну вы даете. там через всю статью красными буквами - я жерта, хороший порядочный мужчина, а она с..ка продажная и б..дь. 22.02.2009 22:18:29, kolina
А вы считаете, что он насчет своей половинки ошибается?
23.02.2009 00:04:23, terranova
резвяться люди, вот что я считаю. полоскание белья публично нынче круть. если нет белья, то мы придумаем :) 23.02.2009 02:43:36, kolina
не хватило сил прочитать. но все понятно.да про мясокомбинат улыбнуло.По сути все одинаково, что в гламурных семьях, что в бедняцких. только деньги разные. 21.02.2009 09:18:21, рица
насчет мясокомбината-супер
не понтяла только-это реклама Собчак?
21.02.2009 09:09:02, Белая Волчица
ландыш
пожалуй, да - неосознанная )) ловко Вы это подметили )) она мне действительно очень симпатична 21.02.2009 09:29:10, ландыш
ZAIA
+1. мне тоже она очень нравится.
у нее есть замечательные качества - чувство юмора и самоирония. она не боится быть смешной.
она умеет быть разной - и умной\интеллигентной, и гламурной хабалкой.
это далеко не Пэрис Хилтон. та - просто богатая распущенная дура,а Собчак не так примитивна.
а обвинять ее в наворованных родителями "деньгах простых питерцах" просто смешно. можно подумать эти самые питерцы, оказавшись на месте Собчак, пошли бы и забесплатно убились апстену. А деньги раздали бы простым людям.
21.02.2009 21:44:52, ZAIA
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
а не подскажете, где Вы ее видели "умной/интеллигентной"? Интересно посмотреть :) А то как не замечу ее - все не в той роли... а все-все с КС изучать времени и желания нет. Пока из того, что я видела, она мне не нравится, безотносительно к ее родословной. 21.02.2009 23:07:57, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
ZAIA
неа, не подскажу:) я не держу творческий путь КС в памяти. но помню, что таки да, видела, и отметила, что может она быть приличной.
Лена, мы с тобой сто лет на ты, кстати. не путай :)
21.02.2009 23:15:54, ZAIA
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
:))) ОК, не путаю.

Ну вот не встречалась она мне в приличном образе, хоть убей... Увидишь где - свистни :) Пока она примерно те же ощущения вызывает, что Зверев - ярко, много, а по сути - пустое, если не сказать хуже...
21.02.2009 23:44:13, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
ZAIA
кстати вот, она в Школе Злословия прекрасно держалась, показала себя не дурой и продемонстрировала приличное самообладание. а также, у нее прекрасный словарный запас и правильная речь, без всяких там "кагбы", "блин" и т.п. мусора.
нет, она - не Зверев. Хотя у Зверева тоже иногда проскальзывает вполне определенный стеб, что говорит о том что он более вменяем, чем кажется, но все же он - более тяжелый случай :)
21.02.2009 23:51:54, ZAIA
Ясень
:(( Прелестная Ксю, водящая дружбу с насильниками и убийцами....охрените­льное чувство юмора у девочки, действительно. Пример для подражания. 21.02.2009 22:46:03, Ясень
ZAIA
вы о чем вообще? :)))
как я люблю вот такие экспрессивные заявления. подразумевается, что оппонент сразу сдуется, заплачет и убежит.
я не вникаю так глубоко в личность Ксюши. Мало того, я практически на нее не смотрю, ибо продукция, ею выпускаемая, меня никак не интересует.
но отрицательных чувств она у меня не вызывает.
а вы, собственно, вольны думать, как сочтете нужным.
21.02.2009 22:55:07, ZAIA
Ясень
Я просто периодически просматриваю новости, причем совершенно не связанные с миром шоу-бизнеса, скорей политические, и вижу, где какие звездульки светятся... Ничего не подразумевается, ясно что тот, кому Ксюша нравится, едва ли обращают внимание на такие мелочи, да к тому же у всех свои представления о добре и зле... 22.02.2009 20:13:35, Ясень
ZAIA
как вам будет угодно.... 23.02.2009 11:02:24, ZAIA
Умереть-не встать. Девушка, вы будете смеяться, но большинство людей НЕ склонны к присвоению чужих денег, даже если есть относительно безопасная возможность. Вы, видимо, к этому большинству не относитесь? Ну так, когда у вас в следующий раз потырят кошелек в давке, не ругайтесь, а скажите себе: а что ж ты, милая, сама-то кошельки не воруешь? Ловкости руг не хватает, смелости? Ну так сама и виновата! 21.02.2009 21:56:38, ТриЗвездочки
ZAIA
гм. вот на личности переходить - это вы зря. не стоило бы, наверное. впрочем, как вам угодно, я не впечатлилась своей характеристикой из ваших уст:)))
а по существу вопроса - скушно даже. нет прецедента. у вас есть столько денег, сколько есть у собчаков? нет? вот когда (и если) будут, тогда вы мне и будете доказывать, что вы кристально честны и не купите своей дочери все, что она пожелает, включая МГИМошное образование.
А пока это просто бла-бла-бла.Впрочем, если вам будет легче, считайте, что я поверила в вашу сверх-честность и порядочность. Мне все равно, а вам приятно.
ЗЫ. Если у меня сопрут в давке кошелек, я сделаю вывод, что я плохо его положила. Впрочем, это к делу не относится.
21.02.2009 22:06:59, ZAIA
Ежели кто восхищается жуликами, то это его как личность как раз и характеризует, а я на личности вовсе не переходила:)
И неужели способность просто не тырить все, что плохо лежит, теперь называется "кристальной честностью и порядочностью"? А простая человеческая порядочность - это что? Тырить, но хотя бы не хвастаться, так что ли?
21.02.2009 22:57:03, ТриЗвездочки
есть определенные сферы деятельности, где трудно быть честным 22.02.2009 00:23:42, трошина
ZAIA
узнать о своих способностях в этой области вы можете только если у вас будет выбор.
у меня вот его нет, и я сижу вся такая честная-честная, с чистой совестью и голым задом. дальше мое воображение отказывает :)))
и я честно не понимаю, какое отношение конкретно Ксюша имеет к наворованным мамой и папой миллионам. а почему мы не клеймим детей Лужкова? Горбачева? Чубайса? Или всех начнем? Список бесконечен....
21.02.2009 23:04:28, ZAIA
они не светятся, не дразнять общество, xотя бы внешне не циничны
Излишнии цинизм раздражает
22.02.2009 00:32:24, трошина
ZAIA
аа
меня - нет. меня он веселит. да и не цинизм это вовсе.
цинизм - это когда втирают с экрана, как у нас зашибись живется людям, как повышаются пенсии, как борятся с кризисом и скоро победят. а назавтра после повышения пенсий, шарахают цены сразу на 10% одномоментно. цинизм - это когда нам обещают вменяемые программы покупки жилья, рассказывают, как это здорово - купить квартиру молодой семье, при этом держат цену квадратного метра по цене самолета Боинг, и плюс - драконовские условия ипотеки.
Вот то, что с нами делает правительство - это цинизм. А Ксюша просто елочная игрушка. Кому-то нравится, кому-то нет.
22.02.2009 00:38:48, ZAIA
Выбор есть всегда. Тока масштабы разные. Всегда найдется кого кинуть хоть на пару сотен баксов:) Но большинство все же делают его в пользу честности, и это единственное, что нас пока еще удерживает от соскальзывания в хаос. То-то я и не понимаю, почему вы, честная девушка с матположением средней тяжести:), восхищаетесь жуликами и их детками? Не, понятно, что клеймить их - глупо и бесполезно, но ваши восхищения (не конкретно вас имею в виду, разумеется) приводят ко все большему распространению в обществе идеи "кто не жулик - тот лох". А вам еще в этом обществе жить, и детям вашим тоже. Я, понятно, утрирую, но все же верю в силу общественного мнения:) 21.02.2009 23:23:43, ТриЗвездочки
ZAIA
вот именно утрирование меня и пугает :)
мир все же не делится на черное и белое. я не восхищаюсь жуликами, я вообще не в теме, где и сколько наворовал собчак, я никогда этим не интересовалась.
мне нравится КС, безотносительно ее родства. Нравится, я выше уже написала, чувством юмора и умением быть смешной. Умением быть разной, плохой и хорошей. Пройдет еще сколько-то времени, и ей надоест быть хабалкой, и я уверяю вас, она мимикрирует в приличную леди - у нее есть этот потенциал.
"Кто не жулик - тот лох" - это девиз девяностых. Сейчас он уже, к счастью, устарел. А та же Ксюша, кстати, работает, пусть даже то, что она делает, и фигня с нашей точки зрения, но наркотиками она не торгует, людей на бабки не разводит, какие к ней претензии то? :))) мама с папой обчеству не угодили? ну а она тут при чем? образец пошлости и дурновкусия? ну так зато на ее фоне куча среднестатистических дам могут оценить свои достоинства, интеллигентность и чистоту :)))
впрочем, у каждого быка своя "красная тряпка".я вот сВолочкову не выношу - лицемерная и манерная стерва, Настя-пылесос :)))
21.02.2009 23:36:24, ZAIA
ландыш
а Ротшильдом можно восхищаться?
или это тоже удар по обществу?
21.02.2009 23:33:09, ландыш
уголовный элемент. И...все наказуемо...всегда.Вы привели как раз удачный пример:)) 21.02.2009 23:52:08, тоже из Питера
ландыш
на мой вопрос ответьте, пожалуйста
повторю: является ли ударом по обществу восхищение Ротшильдом?
22.02.2009 00:07:26, ландыш
ваше восхищение вряд ли. 22.02.2009 00:31:43, она же
ZAIA
навсегда наказуемо - это в смысле того, что он в итоге скончался? 21.02.2009 23:56:21, ZAIA
Про Ротшильда ничего не знаю, необразованная я:) Но вот более однозначный персонаж, Аль Капоне, скажем - тоже весьма боХатый. Будем восхищаться? Да, многие будут. Вот когда честный обыватель с голой з-цей восхищается такими персонажами, мне видится в этом нечто гадкое, нездоровое, холопское какое-то. Тьфу. 21.02.2009 23:45:06, ТриЗвездочки
ландыш
сила притягательна, а слабость нет. Странно, если бы было наоборот.
Можно, конечно, сказать: да меня тошнит от вашего Аль Капоне. Но имхо, это не менее убого.
21.02.2009 23:58:42, ландыш
+1 21.02.2009 22:00:33, Питерская :)
мы Питерцы ее терпеть не можем
это легко рассказывать что щас она зарабавыет большие деньги
а как она туда попала?
на наворованные у нас(петербуржцев) деньги ее батюшкой? вы знаете кол-во имущества, п/п и прочева у собчак и нарусовой, оформленного за время мэрства ее папы?
это надо быть полной дурой, чтоб щас всем втирать, что ей не нужно бентли от мужа....в России еще поискать нужно жениха, который бы мог купить ей чтонить такое чегобы она себе позволить не смогла
а приедь она изЗажопинска, с пакетиком в руках в Москуву, я бы посмотрела как бы она запела
Очень правильно ее сравнивают с Пэрис Хилтон, поверьте кол-во денег, не меньшее....а была бы умная, то занималась бы совершенно другими вещами
21.02.2009 10:24:42, Белая Волчица
+100000 насчёт репутации Собчак ..
Моя матушка , да и все знакомые пенсионерки , её и вместе с её родителями терпеть не могут .
Как люди в них верили , и что они устраивали в голодном городе во время мэрства Собчак , и как противно слушать , что его после смерти вспоминают , как героя !...
Воспитать такое из дочери - этим уже всё сказано .
21.02.2009 12:41:01, Деванька_
ZAIA
пардон, но любовь пенсионеров, в общем-то, не особо так показатель. если уж на то пошло, то пенсионеров в нашей стране так кинули, что им некого из власти особо и уважать после развала СССР.
а многие до сих пор боготворят Ленина и Сталина.
Просто они, к сожалению, давно уже живут в другом измерении.
21.02.2009 21:56:09, ZAIA
Я говорю конкретно о Собчаке и Нарусовой : как они вели себя в годы перестройки , что вещали с экранов питерского ТВ голодавшим - действительно , мы жили голодно , "по талоном" . 21.02.2009 21:59:35, Деванька_
ZAIA
да ВСЕ, кто был допущен на экраны в 90-е, себя так вели. в Москве что, лучше что ли было?
я не вижу, чем собчак разительно отличается от остальной правящей верхушки и не вижу, почему его надо назначать самым виноватым перед питерцами. и уж тем более, не понимаю, почему его дочь должна теперь отвечать перед питерскими пенсионерами за него. я никого не идеализирую, но найти козла (козу) отпущения в неудавшейся своей жизни и злобно клеймить его (ее) для собственного успокоения - как же это характерно для наших людей :)
21.02.2009 22:12:06, ZAIA
Ясень
Клеймить - много чести, факт. Но осознавать что это убожество - полезно. Ну, хотя бы потому, что если б не папа, за дела которого она, якобы, не отвечает, она была бы ничто и звали бы ее никак. 21.02.2009 22:48:19, Ясень
ландыш
ну я, допустим, ее уважаю не за то, что ей досталось от папы. И убожества не вижу. Сама, должно быть, убогая. )) 21.02.2009 23:05:01, ландыш
если б не папа,Вы б ее и знать не знали. 21.02.2009 23:54:27, самокритичная вы наша
ZAIA
да мы много кого бы не знали, если бы не папы и мамы. что же вам так КС то сдалась.
если бы мое фамилие было бы, например, Михалкова-Кончаловская, мой мальчик бы тоже может быть сейчас блистал где-нить. Если бы захотел. И ничего ужасного.
А так вы его знать не знаете.
21.02.2009 23:58:36, ZAIA
+1000 21.02.2009 22:58:35, ТриЗвездочки
ZAIA
кому полезно? мне?
да, и у нас 99% персонажей на экране телевизоров - протеже пап, мам и всяких других родственников. давайте всех будем позорить, а то что одну КС то?
21.02.2009 22:56:51, ZAIA
:)))они временные,быстро исчезают. Рейтинг в данном случае великая вещь.А КС там задержалась,потому что любит у нас народец в дерьмеце покопаться,себя заоценить на фоне убогих.
99%-примеры будьте любезны,хотя бы 10% на не местечковых каналах.
21.02.2009 23:59:06, да ладно вам
ZAIA
она еще и пашет как вол, кстати. вот и держится. 22.02.2009 00:03:26, ZAIA
она держится исключительно из-за скандальности.Пахать за такие деньги способны многие 22.02.2009 00:34:17, да ладно вам
ландыш
да не многим их заплатят
пахота-то не всем нужна, а скандалы - всем. Почти всем ))
22.02.2009 00:56:39, ландыш
Православная вера учит как раз ответственности детей за дела их отцов )
И что значит "самым виноватым" ? Каждый отвечает за себя не "в сравнении" .
По сравнению с Гитлером и Сталиным , все современные политики - еще ничего себе так))
21.02.2009 22:18:13, Деванька
NAD
Православная вера этому не учит. 21.02.2009 22:21:15, NAD
ZAIA
да не придется им держать ответа :) ну...не в этой жизни, то есть
а отвечать "за отцов" мне кажется форменной глупостью и "я так не играю"... впрочем, мне много в православии кажется, гм, спорным.
21.02.2009 22:20:56, ZAIA
NAD
А что вещали? У меня тётя ленинградка. Она отзывалась о Собчаке крайне негативно, но ничего конкретного не говорила. 21.02.2009 22:01:41, NAD
Я не хочу пересказывать , правда )) Нехорошо это - здесь . Возможно , Ваша тётя просто незлопамятна ))
Думаю , достаточно и того , что из тех "карточных" времён , когда многие лишились вкладов - на меня родителили копили 1000рублей к совершеннолетию , на брата - 500рублей , они вышли "на плаву", как говорится .
Возможно , кто-то был бы и более худшем мэром .
Но вот недавно я снова была неприятно удивлена , увидев на афише театра им.Миронова надпись : "Памяти Анатолия Собчака" и картинку из спектакля , где изображен бравый офицер . Строят из него героя , каким он не являлся .
Да и Ксюша никакой особой пользы человечеству , ИМХО , не приносит , во всяком случае , таких данных не обнаружено :)
21.02.2009 22:11:57, Деванька
NAD
Дело не незлопамятности. Она именно В ТЕ годы, когда приезжала в гости, отзывалась о нём очень плохо и в письмах тоже (сейчас не знаю, я её давно не видела), единственное, что я помню, это то ли "при Собчаке город разваливается", то ли "Собчак город порушил". Мне это было странно слышать,рушилось тогда многое и во многих местах, но так чтобы назначить кого-то именно разрушителем города - этому же должны быть какие-то конкретные доказательства, вот я и спросила про конкретное. Почему это нехорошо и здесь?

И что, все состоятельные люди - воры?
21.02.2009 22:17:07, NAD
ZAIA
а пользу человечеству она обязательно должна приносить?
боюсь, что я тоже .. не особо... прям напряглась, не зря ли я небо копчу.
:)))
21.02.2009 22:13:31, ZAIA
вы вряд ли можете влиять на умы молодежи. А она,к сожалению,может. 21.02.2009 22:23:50, тоже из Питера
ZAIA
молодежь сама разберется со временем с приоритетами. я бы не переоценивала роль собчак в формировании умов... если это умы, конечно, а не так, пубертатные рефлексы. 21.02.2009 22:29:21, ZAIA
партизанка Иванова
со временем от роли собчак молодежи разбираться будет уже не чем, потому как эта жвачка для мозгов сильно отупляет и отучает думать. 21.02.2009 23:42:14, партизанка Иванова
ландыш
чем клеймить Собчак, не проще ли выключить телевизор? 22.02.2009 00:00:11, ландыш
вы за антену платите?
А они вам за ваши деньги что показывают?
23.02.2009 16:31:55, трошина
партизанка Иванова
"клеймить" - выше правильно сказали - много чести. Высказать свое мнение о сабже имею точно такое же право как и вы. Я недавно ее интервью читала - в моем понимании это просто голое хамство и неуважение, да с юмором своеобразным не спорю, а то что тут говорят что она не боится казаться смешной - так это эпатаж на публику чистой воды.
Мне она глубоко фиолетова, но то что масса людей как завороженные смотрят дом-2 - это уже "тенденция аднака" и не самая лучшая.
22.02.2009 10:16:55, партизанка Иванова
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
к сожалению, не думаю, что здесь КС виновата... Кому-то эти дома _интересно_ смотреть - вот проблема побольше, чем сКС... 22.02.2009 12:53:48, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
ZAIA
ну если это единственная пища для ума молодежи... 21.02.2009 23:53:48, ZAIA
партизанка Иванова
к сожалению не только молодежи :)
Тут просто как .... как бы объяснить что бы точно понятно было... помните было "не позволяй душе лениться"? Это как младенец отказывается сосать материнскую грудь если распробовал бутылочку, из нее пить легче, трудиться не надо, а то что полезно - не важно уже.
Главное отучить думать и анализировать.
22.02.2009 10:21:32, партизанка Иванова
так она и тормозит путь эволюции 21.02.2009 22:36:47, тоже из Питера
ландыш
)) 21.02.2009 23:05:50, ландыш
ZAIA
божечки, как глобально:)
имхо, у нормальных родителей никакая собчак ничо не тормозит. так что не надо свою ответственность перекладывать на чужих теток:))))
21.02.2009 22:43:32, ZAIA
что-то примитивно и противно как-то.
не поняла я насчет нормальных родителей.Это Вы о моих или о своих? Мы вроде не знакомы.......И при чем здесь МОЯ ответственность и перед кем?
22.02.2009 00:02:42, питерская
ZAIA
да вы что, я ж абстрактно.
поясняю. вы сказали про умы молодежи, на которые влияет КС. поскольку, ни я (точно) ни вы (думаю) уже явно так под молодежь с незрелым умом не подпадаем, я так поняла, что речь идет о поколении наших детей.
так вот я и говорю, что при правильно заданном родительском направлении, вряд ли молодежь нахватается чего-нибудь дурного от Ксении Собчак.
А что у нас там "примитивно и противно" - теперь не поняла я.
22.02.2009 00:11:31, ZAIA
все противное становится сперва непротивным, а затем уж нравится.
Так мир на чипцы подцел. Так детям вкус другиx продуктов прививают, новую еду вводят.
А обсуждаемыи персонаж - постояная соль на раны общества.
Когда человеку говорят "ты умная, но ты .... (отрицательная черта)", а она с экрана, вся такая благополучная и эффектная, заявляет "да, и для меня это комлимент", половина публики по ту сторону экрана принимает решение "и я такои буду".
Можно сеять "разумное, доброе, вечное", а можно шит по полю развеивать.
Волочкова xоть танцевать умеет, а ее опонентка что? Очереднои, xорошо оплачиваемыи, клоун шоу бизнесса.
Шлеиф родителеи за неи все-равно тянется. И воспинимается она, прежде всего как дочь своиx родителеи.
Кстати, у собчака еще дети есть, от первого брака.
Впрочем, как и у ющенко
22.02.2009 11:32:53, трошина
ZAIA
"соль на раны общества", говорите?
(задумчиво) неужели наше общество столь уязвимо?
я очень мало смотрю ТВ. Мой сын (как группа риска) смотрит его гораздо больше. Но я не вижу в нем предпосылок к насаждаемому ТВ ублюдству. Я еще раз повторю - основа мировоззрения закладывается в семье, и я не собираюсь обвинять СМИ в "плохом воспитании моего ребенка". А уж чего тогда говорить о взрослых? Неужели КС можно обвинить во влиянии на ИХ умы?:) Что ж там тогда за умы то...?
Волочкова, в общем то, танцует, я согласна. Тут просто чисто личное восприятие - я терпеть не могу лицемерия и отсутствия ЧЮ, для меня это одни из самых неприятных недостатков. Так вот, Волочкова ими обладает в полной мере, КС же - нет. Поэтому на Ксюшу я могу смотреть вполне спокойно, слегка подсмеиваясь, а на Волочкову без раздражения не получается.
22.02.2009 12:26:46, ZAIA
<неужели наше общество столь уязвимо?>
Еще как. И не только наше.
<Я еще раз повторю - основа мировоззрения закладывается в семье>
Все в теме, кроме ландыш, именно об вам и говорят. "Яблоко от яблони..."
<Поэтому на Ксюшу я могу смотреть вполне спокойно, слегка подсмеиваясь, а на Волочкову без раздражения не получается. >
"Языком чесать - не мешки таскать".
О влиянии СМИ на сознание - почитаите ....
Можно про фашизм вспомнить.
Или вы считаете пол Европы - дураками были, или глупее нынышнего поколения? трошина
23.02.2009 12:20:01, трошина
ZAIA
можно про фашизм
можно еще про какой -изм
а надо ли вот? мне Ксюша Собчак не мешает жить.
23.02.2009 21:04:32, ZAIA
замечу,что питерских анонимов в этой теме как минимум двое:).Мои дети не подпадут .Надеюсь:).Родители(многие) заняты сейчас выживанием своей семьи и правильное направление может оказаться недосягаемым,а телевизор в зоне особого внимания подрастающего поколения.
Противен же переход на личности. Или это только я заметила.
22.02.2009 00:43:24, питерская
ZAIA
раз 5 перечитала свое сообщение, и не нашла там перехода на личности. "так что не надо перекладывать свою ответственность" относилось обобщенно к родителям молодежи/целевой аудитории Ксюши Собчак.
лично ВАС я не имела в виду. Я вас совершенно не имею возможности знать, и поскольку вы аноним - даже виртуально. Как я могу переходить при этом на вашу личность? и мысли не было.
а вообще, у нас много пошлости на ТВ, но я, наблюдая за своим сыном, все же вижу, как он инстинктивно выбирает более-менее вменяемые передачи для просмотра, и это с учетом того, что родители мы работающие, занятые, ребенком занимаемся мало. И все равно - не смотрит он ни Дом2, ни Нашу Рашу, вот правда на Камеди Клаб все ж повелся (долго держался):( в общем, я что хочу сказать - мы на его вкус имеем больше влияния, чем КС, и совсем не переоцениваю ее роль в современной культуре. Вот я о чем.
22.02.2009 11:18:25, ZAIA
ландыш
точно 21.02.2009 23:06:13, ландыш
ландыш
чем бы, например? 21.02.2009 10:37:45, ландыш
например благотворительностью­......или это не наш метод?
там и в порно не снятся и наркоты не садонуть
21.02.2009 14:41:38, Белая Волчица
ландыш
ну так заработайте (или наворуйте, как Ксюша и ее мама и папа - если получится, конечно) и займитесь благотворительностью­; если Вы считаете, что это нужно
а чужими деньгами распоряжаться проще всего ))
21.02.2009 17:07:02, ландыш
вы же спросили чем на взгляд БВ Собчак занятся. вам и ответили. а вы теперь почему-то БВ советуете чем ей занятся. вас разве об этом спрашивали? 21.02.2009 18:06:12, Шерлок
ландыш
я советы по собственной инициативе раздаю.)) без просьб )) 21.02.2009 22:27:52, ландыш
а в них нуждаются?:)) 21.02.2009 22:32:04, тоже из Питера
ландыш
кто не нуждается, тот может легко игнорировать мои сообщения
я не обижусь ))
21.02.2009 23:08:31, ландыш
ZAIA
а это совершенно неообязательно, когда речь идет о собственной инициативе :))) 21.02.2009 22:59:02, ZAIA
точно подмечено:)))) 22.02.2009 00:28:55, тоже из Питера
А что же Вы распоряжаетесь, чем именно заниматься Волчице?
И откуда Вы знаете, что она НЕ занимается благотворительностью­? Куча людей, по доходам ОЧЕНЬ далекие от Ксюши, помогают ближайшему детскому дому, например.
21.02.2009 17:58:31, маугленок
ландыш
я вообще не знаю, кто занимается благотворительностью­. Может быть, Волчица, может быть, Ксюша, а может - обе одновременно. 21.02.2009 22:37:31, ландыш
ZAIA
а еще есть куча людей, которая не помогает. и что - их всех дружно осудим? 21.02.2009 21:47:22, ZAIA
Эники-бэники
А откуда известно, что Собчак этим не занимается? 21.02.2009 20:58:51, Эники-бэники
вот это сразу бы стало известно,сфонтанировало бы однозначно. В генах не заложена у нее благотворительность. 21.02.2009 22:26:47, тоже из Питера
Эники-бэники
Это ваши домыслы 22.02.2009 03:06:08, Эники-бэники
например,у Гагарина тоже дочки имеются. Приятно и видеть,и слышать.Тоже воспитание.Только другое.Культура вещь убитая для СОбчак,она там где по-быстрому срубить можно и ни за что не отвечать.
21.02.2009 14:40:40, тоже из Питера
ландыш
я, к сожалению, не в курсе, чем занимаются дочки Гагарина. Допускаю, что чем-то возвышенным. 21.02.2009 17:08:21, ландыш
Гагарина Елена Юрьевна — директор музеев Московского Кремля.
Гагарина Галина Юрьевна — доцент кафедры региональной экономики и природопользования общеэкономического факультета РЭА им. Г.В. Плеханова.
21.02.2009 18:24:23, даю справку
ландыш
ааа
ну что ж, молодцы. Я за них рада ))
21.02.2009 22:41:35, ландыш
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
точно! Галина Юрьевна у нас географию преподавала, в бытность мою в школе-лицее при плешке :))) Премилая дама, надо отметить. 21.02.2009 21:11:51, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
NAD
О, как. "Внушаить" (с) :) 21.02.2009 18:54:07, NAD
наследственность 21.02.2009 16:51:31, трошина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!