Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отношение в треугольнике

Миллион раз уже все оговорили, но когда коснулось меня, я впала в ступор. На 14 февраля с мужем были в ресторане, он довольно прилично выпил, и раскололся. у него есть дама. Вместе мы 6 лет, у нас трехлетний сын. Последнее время отношения наши вообще никакие. каждый замкнулся на себе. Началось все с того что, муж обзавелся новым бизнесом (купил готовое предприятие) в соседнем городке (между гоодами 40 км, мы далеко от Москвы). Купил он не только поиещение и станки и рабсилу, где оказалась она, простая рабочая женщина, его ровесница. он мне часто про нее рассказывал, как ей трудно живется и какая она работящяя, повысил из простого рабочего до на сегодня замдиректора по производственной части. все лето только о ней и слышала, он ей помогал, вытащил ребенка с того света (в прямом смысле). за свой счет покупал очень дорогие лекарства, отпускал ее с работы и т.д. помог с квартирой (она платит ипотеку) и даже судился с ее бывши ГМ, он ее периодически избивал и даже порезал. Первое время он хотел епе уволить, но жалел, как же она будет ипотеку платить. На вид девушка невзрачна, ну и я конечно не фотомодель. Оказалось, что онс ней уже с октября прошлого года. и все это время наши отношения становились все хуже и хуже. постоянные упреки в мою сторону, секс хуже некуда, дома практически не бывал. Теперь, после того как он рассказал (хотя он и раньше делал намеки, только я верить не хотела), я должна резко измениться стать для него самой лучшей, что бы было ему куда возвращаться, потому что развода он не хочет, я и так его вторая жена. он чувствует себя паршиво, т.к. сам от себя не ожидал, но встречаться с ней продолжает, звонит ей каждый день (уверена в этом) и наверняка приезжает к ней. Мне плохо очень, руки ноги дрожат, сердце болит, не ем уже третий день и практически не сплю. он жалее что все мне рассказал. Я его терять не хочу. спросила когда он это все прекратит, говорит чтоб ее бросить нужно ее уволить, а он не себе не простит такого отношения. Итог, после его рассказа у нас отличный секс по неск раз в день. Я пытаюсь измениться, стать более мягкой и уютной для него, наступаю себе на горло. он продолжает с ней встречаться. как вы думаете, есть шанс, что он ее бросит и вернеться ко мне?
17.02.2009 08:54:33,

184 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, шансов ни у кого нет...гулёна он. 19.02.2009 15:32:31, Галина К.
еслиб был гуленой, то не переживал бы так, и мне ничего бы не говорил. на сегодняшний день они поговорили, он больше к ней не поедет. как он мне сказал посмотрел на нее другими глазами. не нужна она ему никак! и думаю что в ближайшее время такого не произойдет:) но держать руку на пульсе буду:) 20.02.2009 15:38:22, Оптимистака_Venera
Большое вам всем спасибо. вы мне реально помогли своими советами. к вечеру я совсем успокоилась и взяла себя в руки. когда муж вернулся с работы (а он весь день мне звонил и даже забрал нас с ребенком из сада), мы с ним поговорили. я ему объяснила без слез свое состояние. а он сказал, что завтра с ней поговорит, кстати они еще не виделись. он сам очень переживает и боиться за меня. сказал еще что восхощается мной, и ожидал гораздо худшую реакцию. я думаю, что уже сейчас мы меняемся и наши отношения тоже:) 18.02.2009 08:51:12, венерчик
"и даже забрал нас с ребенком из сада"

Королевский жест, я бы сказала:))))) Не мужик, а клад:))
18.02.2009 15:27:53, ==
а зачем вы так ехидничаете, трудно поверить что бывают другие отношения 18.02.2009 15:53:04, Оптимистака_Venera
Хорошее решение,по моему. Ведь большинство женщин стремящихся увести мужа у другой,может подсознательно,а может сознательно,расчитыв­ают на то,что когда жена узнает,то развод неотвратим. Не делайте ей подарков.
Надеюсь у вас всё получится. Желаю вам удачи.
18.02.2009 12:48:02, увы, пока анонимно
спасибо:)) 18.02.2009 15:53:42, Оптимистака_Venera
ландыш
ну Вы пока особенно не обольщайтесь; и, главное, поменьше отслеживайте мужнино состояние и побольше заботьтесь о своем. Удачи! 18.02.2009 09:21:17, ландыш
счастья Вам и мужу. Мне он понравился, но в жизни всякое бывает. 18.02.2009 09:02:49, рица
Пионерка возвращается:)
решайте, что надо ВАМ лично.
Только тут не на горло надо себе наступать. А наоборот. Становиться СОБОЙ. Кстати, при этом становиться мягкой-белой-пушистой - очень даже вдохновенно и СЕБЕ НА ПОЛЬЗУ.
все это мы проходили. правда, не в такой острой форме.Но тем не менее.
Жаль, что вы не заметили изменений в муже и семье сразу. Это показатель вашего "замылившегося взгляда" невнимательности... Не упрек, а просто констатация.
Ладно. это лирика.
В общем УЧИТЕСЬ БЫТЬ СОБОЙ. Сильной, слабой, красивой,свободной,е­стественной.
надо - пишите в почту.
Больно? да. Очень. Но поверьте, картинка запросто может "перевернуться". Но это потом. А сейчас... учитесь жить по-новому. Это в первую очередь надо ВАМ, а не мужу...
и муж будет ваш. Мне кажется так.
17.02.2009 20:56:40, Пионерка возвращается:)
УпИсаться можно... Изменяет в открытую, денег не даёт, да ещё требования выдвигает, типа, стань такой и разэдакой, может, я и снизойду до тебя... - это и есть прынц? За которого нужно биться и унижаться? Как много в жизни странного... 17.02.2009 18:04:41, ==
не, эта алихарх 17.02.2009 18:37:29, +++
Муж ваш, как вы сами пишите, давал понять, что что-то в его жизни происходит. А вы закрывали глаза на это. Похоже, что он действительно хочет закончить отношения на стороне, но не знает как. Потому и проговорился по пьяне. Я думаю, что отрезвить его в данной ситуации может только реальное изменение вас, но не в плане "Быть мягкой и удобной", вы и так такая, как я увидела из постов ниже. Вам теперь надо научится уважать себя и полюбить себя. Предложите мужу пожить раздельно, пока он не закончит там отношения. Тогда он быстрее начнет шевелится, искать ей работу и прочее. Если вы дома будете, при этом встречать его, делать вид, что все хорошо, никогда он ее не бросит.
Как ни странно, но есть в вашем муже очень привлекательная черта - он ответственно относится к своим отношениям с женщинами - и вас с сыном не хочет бросать, и ту женщину не хочет обидить. Может она ему кроме секса близка душевно стала, ведь столько они как-бы прожили вместе - болезнь ее сына, проблемы с ее ГМ, материальные трудности. А беды иногда сближают людей больше, чем радости. И муж ваш понимает, что по отношению к вам он поступил подло. Потому и хочет сохранить семью. Поэтому помогите ему разрулить ситуацию, предложите пожить раздельно, и скорее всего та история закончится быстрее, чем вы думаете.
Надо дать понять человеку, что вы не потерпите одновременного секса с вами и с еще кем-то, причем не только сейчас, но и никогда в будущем. И кстати о будущем. Вы такая молодая, не хотите стать кем-то кроме как мужниной женой?
17.02.2009 17:25:07, (((((
<Предложите мужу пожить раздельно, пока он не закончит там отношения>ага,и будет прости-прощай Одесса-мама... 17.02.2009 19:12:34, вот уж совет так совет
По вашему уж лучше терпеть любовницу в супружеской постели? Мужику надо дать понять, что жена не половая тряпка, что она себя на помойке не нашла. Пусть мужик делает выбор с кем он. И все указывает, что выбор будет в пользу жены, но только если она покажет мужу, что она ЧЕЛОВЕК, а не половая тряпка, об которую он будет вытирать ноги, когда будет возвращаться с каждого посещения любовницы. 17.02.2009 23:53:39, (((
автор этого мужика сделала своими собственными руками. Так с какой стати она теперь его ,готовенького, расхорошего такого,должна ленточкой перевязать и подарить в чужую постель?Включайте мозги,прежде чем советовать.
Вам неведомо,что есть такие мужики,за которых стОит бороться, а не сопли в холодной постели вытирать?
18.02.2009 15:41:12, опять бред пишете
Я слышал несколько таких историй, и, как правило, муж оставался в семье.
Причем, одна из историй даже в деталях совпадает - обеспеченный муж, жена с маленьким ребенком, любовница с ребенком постарше и проблемами с выплатами за кооператив (тогда это редкость была). И ребенок любовницы в больницу попадал. В итоге муж остался в семье, второго ребенка родили. Вроде нормально все, хотя деталей не знаю. Любовница потом вышла замуж, у нее все хорошо было .. до последнего времени. 45 лет с тех пор прошло.
В других случаях детали сильно отличались, но муж в семье оставался.

Ну и не вижу ничего такого зазорного, чтобы стать более "мягкой и уютной" для мужа ... если он нужен, то почему нет? Если не нужен, то не надо.
Плохо только, что для этого надо "наступать себе на горло".
А нельзя просто стать "мягкой и уютной" без наступания на горло?
17.02.2009 16:50:13, drezh
когда говорила наступаю на горло, имела ввиду, что мне очень плохо, а приходиться быть как обычно, вместо того чтоб в подушку рыдать, приходиться терпеть 18.02.2009 08:45:37, венерчик
Имхо надо не в подушку, а у мужа на плече рыдать. Или на груди. Как-то так. Тем более, если он причина. Конечно, за всех мужчин не скажу, но по-моему от этого проблем не должно быть. 18.02.2009 13:10:24, drezh
ландыш
изменяют все
не физически, так в мыслях
не в мыслях, так физически
Ваша задача решить - что Вам хочется самой? жить с этим изменщиком, жить с другим изменщиком или вообще_ну_их_всех_на­фиг_козлов

далее
категорически неверная постановка вопроса: "есть ли шанс, что он ее бросит и вернется ко мне". Он Вас - не бросал. Пусть она свои шансы оценивает. А у Вас полные руки козырей. Я бы на Вашем месте даже не парилась. Ходите да похохатывайте. Только в ресторан больше с мужем не ходите. Без мужа - можно ))
Удачи. Я думаю - у Вас все будет хорошо ))
17.02.2009 13:44:32, ландыш
что за дурная привычка говорить и домысливать за всех. Давайте отвечать только за себя.Если изменяют Вам/Вы,то это совсем не означает ,что так делают все.Просто примите это к сведению.И говорите в дальнейшем-я изменяю,мне изменяют.Изживайте в себе быдлизм. 17.02.2009 14:07:00, не нравится мне это
ландыш
)) молодец! 17.02.2009 14:39:04, ландыш
как разрулить не знаю.Но мужик завяз.Потому как с ней он герой.А это сладкое чувство.Отнять его практически невозможно.Он вырос в собственных глазах до титанических высот и не позволит никому опускать его на землю. Кстати,вот именно таких невзрачных мышек и нужно бояться,они обладают магической силой привяза.
17.02.2009 13:24:02, по-моему бесполезно
Хотите напишу? Но в личку. 17.02.2009 12:03:52, ?
[пусто] 17.02.2009 12:06:50
Записала, стираите. 17.02.2009 12:10:04, ?
Carsa
А попробуйте стать жалкой. Она же его на жалость поймала, он же для нее стал великим мужественным решателем проблем. Видимо, роль ему понравилась. Вот и загрузите его своими и детскими проблемами по уши. Только восхищаться не забывайте :-).

А вообще - ой :-(.
17.02.2009 11:39:13, Carsa
неа, поидет другим помогать.... 17.02.2009 11:51:52, трошина
Kurmen
во... я хотел чтобы она сама до этоого дошла 17.02.2009 11:49:34, Kurmen
думаете сработает 17.02.2009 11:56:16, венерчик
попробовать можно, но т.к. уже есть одна "жалкая", вторая может просто вызвать "рвотный рефлекс".
а вообще, как правило, муж жену и наоборот хорошо знает уже прожив совместно несколько лет.. и как только она прикидывается бедной овечкой, а он ее знает "сильной и самостоятельной",то прикинувшись, вызовет бурю негодования и еще большую жестокость, для того чтоб смотивировать ее на ее сильную позицию, т.е. в силу и самостоятельность... поэтому этот вариант оч. рискован, т.к. ставит автора сразу в положение "вызываю огонь на себя".
имхо, уже ничего поделать нельзя... просто мужику захотелось свежих ощущений.. всяких.. быть героем и покровителем.. иметь за это секс-повелителя и пр.. все что нужно - это время, когда он наиграется... вот тогда его - отклинит... а пока, все юридически распределять, делать заначки. как часто тут пишут и пр. пр.. вообщем стать хваткой и "ушлой" региональной (а м.б. и не региональной, а просто "ушлой") женщиной, понимающей что и как ей надо. т.е. по принципу "чужого не надо, но и за свое постою горой".. как-то так я вижу..
может быть имеет смысл встретиться с той дамой.. и пояснить сколько стоит вам ее покровительство. и что вы рады за нее, что у нее все поправилось, но и свое вам дорого и сейчас вы работаете "из под себя и на нее", а это уже не гуд...
17.02.2009 12:19:10, AnutkaSh
если честно, чувствую себя ниже плинтуса 17.02.2009 11:12:56, венерчик
Это нормально. в свое время мне тоже прочистили мозги, некоторые довольно зло. пошло на пользу. 17.02.2009 11:32:08, рица
Вечная Весна
а чего хочется сделать? вот, по-честному, не интеллигентничая и не раздумывая? 17.02.2009 11:19:10, Вечная Весна
хочу чтоб это было во сне.
наверное я бы уже простила, если б он мне сказал, что там все заклнчилось и ничего кроме траха не было
17.02.2009 11:25:58, венерчик
Вечная Весна
нет, я про реальные действия. Сон - это иллюзия, а иллюзий в вашей жизни и так достаточно. 17.02.2009 11:29:11, Вечная Весна
дело в том что я не знаю что делать и есть ли вообще надежда 17.02.2009 11:31:05, венерчик
Вечная Весна
тут смеяться будут, но например, мне бы захотелось после такого известия отдубасить мужа первым, чем попадётся под руку. И только потом думать.
А вам что хотелось сделать?
17.02.2009 11:35:48, Вечная Весна
все что мне хотелось это плакать. так я и сделала. если б он мне сказал, что просто трахнулся, я б его отдубасила 17.02.2009 11:41:06, венерчик
Вечная Весна
а семейного бюджета не было жалко? 17.02.2009 11:47:40, Вечная Весна
так не ее же. Что жалеть? 17.02.2009 11:53:46, трошина
Вечная Весна
если семейный бюджет не считается своим, то может и мужа полагать совершенно автономным человеком и не накладывать моратория на некоторые части его тела? 17.02.2009 11:57:29, Вечная Весна
Kurmen
Просмотрел советы ниже - все достатчоно однообразно и примитинво, ес-но - практически два варианта - уйди или останься и терпи ;-)) Ну, с варициями на тему - изменись сама...

Очень меня прикалывает эта категория "крутиых" девушек которая на каждый вскрик обиженной жены имеет всегда твердый и уверенный ответ - "зачем он тебе нужен! Брось его!!!!" ;-)
Это походже на анекдот, когда новый русский приезжаетв автосалон на новом Мерсе после одного дня пользования и просит его поменять на новый. Потому что у него пепельнца переполнилась.... ;-)))
17.02.2009 11:07:45, Kurmen
Да нет, просто тупой и грубый мужик (не в безнесе, а в отношениях) - это не переполненная пепельница, и уж точно не мерседес. Кроме того, нормальные мужики все-таки водятся... Ну, и на самый крайний крайняк "лучше быть одной, чем вместе с кем попало"...:) 17.02.2009 11:37:28, Зеленоглазая Коза
в моем представлении он был достойнейшим мужем и отцом нашего сын. а сейчас я верю что он все обрубит, и тогда будет все как было, может и лучше. ведь теперь будет с чем сравнивать. 17.02.2009 11:42:59, венерчик
не обрубит, не дурак 17.02.2009 14:03:51, трошина
... жизнь покажет. В любом случае, вы еще очень молоды, я уверена, красивы, и у вас все переди. 17.02.2009 11:56:50, Зеленоглазая Коза
:) 17.02.2009 12:07:28, венерчик
вот помогите, пожалуйста автору. я считаю, что можно все разрулить, но слов подобрать не могу. 17.02.2009 11:16:13, рица
спасибо что все понимаете 17.02.2009 11:23:03, венерчик
1. перевести даму на другую работу, раз уж он так об ее ипотеке заботится. Там она другого спонсора наидет.
2. Мужу сменить бизнесс, продать контору, купить новую. Там он другую даму для спонсорства наидет.
3. Посадить мужика дома и запереть дверь.
17.02.2009 11:32:15, трошина
совсем не смешно. 17.02.2009 11:43:37, венерчик
вы не в том месте обижаетесь :)
Не в детские ж игры играете :)
17.02.2009 16:33:17, трошина
а я и не обижаюсь, просто ваши советы на издевку похожи. а вы считаете что его растрелять надо? 20.02.2009 15:41:15, Оптимистака_Venera
NAD
Ну, ты и читаешь. Здесь ОДИН совет выпереть его и НИ ОДНОГО "останься и терпи". 17.02.2009 11:12:58, NAD
NAD
Не, уже два совета :)))) 17.02.2009 11:16:27, NAD
если есть такая возможность - то почему бы и не менять мерседес из-за переполнившейся пепельницы? :))))
а советы должны отталкиваться от чего-то. а от чего ещё идти, как не от образа автора? вот для этого автора видимо люди сочли самым правильным именно сдачу позиций :)
17.02.2009 11:12:20, Lii
жду ваших мужских советов. 17.02.2009 11:09:52, венерчик
Вечная Весна
Не за свой счёт он её обеспечивает, а за ваш.
А вам-то какая выгода от этой тёти?
17.02.2009 10:43:34, Вечная Весна
у меня от тети сплошь убытки. причем она точно тетя. я лучайно нашла ее фото (на одноклассниках) так я подумала что она 45-летняя тетка, а не 33 летняя дама, уводящая мужа 17.02.2009 10:55:21, венерчик
Вечная Весна
а ей ваш муж точно нужен-то?
Скорее всего, поматросит его и бросит...
17.02.2009 10:59:06, Вечная Весна
скорее всего нужен. не писала бы она ему смски и не звонила б постоянно 17.02.2009 11:02:58, венерчик
неа, у некоторыx xобби - нервы всем мотать, себя при этом королевои чувствовать.
Ст@рвочками такиx еще называют :)
Тема в воскресеньe была аналогичная
17.02.2009 11:11:01, трошина
да она совсем на стерву не похожа. хотя может в этом стервозность и заключается 17.02.2009 11:12:25, венерчик
Вечная Весна
пока польза есть - нужен. Не будет пользы - бросит.
А свои деньги бросать на ветер я бы не разрешила...категори­чески.
17.02.2009 11:06:42, Вечная Весна
а его деньги никогда не были моими. это уже другая тема. я же не о деньгах забочусь, а об отношениях 17.02.2009 11:07:51, венерчик
ландыш
огромная ошибка! )) позаботьтесь лучше о деньгах ))
я, кстати, не шучу
17.02.2009 13:33:55, ландыш
если он вам нужен, надо его отправить к ней. вернётся быстро. наоборот надо твёрдо дать понять, что втроём вам никак. если вы не мазохистка.
эт всё понятно "ему паршиво", "помогает", но это лирика. вы сами-то себя уважайте!
Удачи!
17.02.2009 10:40:56, ***экс-жена***
Kurmen
Ник такой... сомнительный... У Вас проблем в этой области не было?;-))) 17.02.2009 10:38:52, Kurmen
NAD
Ты как неродной, чесслово. Это обычное имя (в регу глянь) в наших местах :), то бишь в Поволжье и рядом. 17.02.2009 10:49:52, NAD
Вечная Весна
гы:))) 17.02.2009 10:47:23, Вечная Весна
в смысле, не поняла 17.02.2009 10:40:18, венерчик
Kurmen
простите, хотел Вас немного вывести из себя... ;-)) чтробы начать более продуктивный диалог...
а тоВы как то застряли на очевидных вещах и все мусолите и мусолите их - как болячку чешите - и больно и приятно....

Все это ясно. Чтьо делать думаете? Или не думаете пока?
17.02.2009 10:59:20, Kurmen
сначала хотела оставить эту тему и не мусолить ее больше, а уделять время себе и мужу. перестать об этом говорить. вчера все так и было. нам было хорошо, почти целый день были вместе. а вечером он позвонил и спроил не звонила ли я ей. а то она трубку не берет. и тут я поняла, что так ничего не измениться... и теперь не знаю что делать. но терпеть все это не хочу 17.02.2009 11:06:43, венерчик
//и теперь не знаю что делать. но терпеть все это не хочу//

Чем быстрей разъедетесь, тем лучше для Вас! Его уже не изменишь. Если в доме стало нормой обсуждать его любовницу - дело кончено! Вы для него - "половая тряпка"...
19.02.2009 15:39:02, Галина К.
ну, это уже мрак.
Отправьте его третии раз жениться....
17.02.2009 11:15:21, трошина
Kurmen
Скажи (можно на ты?): что он нашел в ней такого, чего нет в тебе? 17.02.2009 11:12:01, Kurmen
в том то и дело. если б она была лучше меня, я б его отпустила. но тут... я младше на 7 лет, у нас чудесный сын, мы работаем вместе, то есть общие интересы, отличный уютный дом, и я его принимаю таким какой он есть, люблю его безмерно. он и сам признает, что не найдет такую же. но как он сказал его не устраивал секс, а она видимо хороша в постели... 17.02.2009 11:22:15, венерчик
ТАКСА
он вам доносил ДО измены о своих проблемах? 17.02.2009 11:24:15, ТАКСА
мы многое обсуждали и я его всегда поддерживала в любых его начинаниях 17.02.2009 11:32:05, венерчик
Kurmen
а ему это надо было помогать ему?
У него я вная тяга самому заботиться о ком то. А Вы не даете - все сама да сама... Ну вот и нашел о ком заботиться...

Не, не дошло до Вас....
Прогноз пессимистичный...
17.02.2009 11:51:21, Kurmen
я не говорю что все делала сама, а просто его поддерживала. ему это очень важно видеть восторг в моих глазах. видимо восторга в тех глазах больше...
на самом деле я очень не самостоятельная и все важные решения его
17.02.2009 11:59:21, венерчик
ТАКСА
нет. я не об этом. Он говорил вам - милая, вот все хорошо, и понимаешь ты меня, и поддерживаешь, и умница-красавица, но наша интимная жизнь меня несколько не устраивает, я так не могу, мне надо по другому и т.д. и т.п.? 17.02.2009 11:36:07, ТАКСА
нет. он стал говорить это только после измены. я всегда считала, что мы друг другу подходим, а он видимо нет 17.02.2009 11:45:04, венерчик
конечно можно:) 17.02.2009 11:18:36, венерчик
Kurmen
ну так чем она его зацепила по твоему?
Важно чтобы ты сама до этого дошла. Иначе это все будут разговоры в пользу бедных.
17.02.2009 11:24:53, Kurmen
думаю что секс это только отмазка. а изменил он мне потому что его не устраивала я, а может просто от безделья. было очень трудное время и в финансовом плане тоже. в связи с этим решил испытать новых очучений, а все пошло не туда 17.02.2009 11:34:30, венерчик
в новых ощущениях ищут развлечений, а не обузы. Реально - та женщина просто умно себя повела. Сначала показала себя как хороший работник. Потом - как хорошая, но несчастная мать. Потом - как беспомощная женщина.
А вы-то тут при чем? Вы что, его веником из дома гнали, типа иди налево, кому говорю?
Ну если, вы так уж уверены, что его именно вы не устраивали, то зачем вы за него держитесь? Если вы такая плохая, то зачем любимому человеку себя подсовываете? Зачем цепляетесь? Отпустите тогда.
17.02.2009 11:53:35, Odri_Bern
ТАКСА
вы можете себя уговаривать, что тут отмазка, там отмазка, но ситуация от этого не изменится. Или вы начинаете выявлять по пунткам где вы до нее не дотягиваете и это самое подгребать, или все будет точно также и дальше 17.02.2009 11:40:10, ТАКСА
Беззащитностью... 17.02.2009 11:31:42, Булочка наст.
Kurmen
да уже все поняли. Один автор все в своих тревожных мыслях не слышит..... 17.02.2009 11:52:10, Kurmen
слишком много тараканов. но я к вам прислушиваюсь. мне надо сейчас стать самой незащищенной и нечастной, ждущей крепкого мужского плеча? 17.02.2009 12:02:11, венерчик
возможно 17.02.2009 11:46:11, венерчик
ТАКСА
секасом 17.02.2009 11:25:34, ТАКСА
Kurmen
глупости 17.02.2009 11:52:24, Kurmen
самое главное, к такои формулировке и не придерешься. На все случаи жизни. 17.02.2009 11:34:48, трошина
Вечная Весна
не стоит недооценивать качественный секс... 17.02.2009 11:38:59, Вечная Весна
Курмен лучше знает (см. ниже) 17.02.2009 14:13:55, трошина
Kurmen
не стоит его и переоценивать....
для мужчины любой секс качественный если у него хорошо встал и хорошо кончил... Все эти легенды про фантастический секс с кем то из особо одранных женщин - миф.
Все самое главное делается в голове.
17.02.2009 11:54:00, Kurmen
муж говорит то же самое. хорошо, что вы откликнулись на мой пост. я все поняла спасибо вам 17.02.2009 12:03:07, венерчик
ТАКСА
+100 17.02.2009 11:41:45, ТАКСА
ТАКСА
Ну а почему нет? Я ОЧЕНЬ в это верю. Челу реально не хватало секса - он его нашел на стороне, все остальное просто подтянулось уже для достижения своей цели 17.02.2009 11:38:45, ТАКСА
Kurmen
ты не заметила, что с сексом у них с Венерчиком (не могу без смеха это слово писать :-))) все ОК... особенно когда Венерчик стала маленькой обиженной девочкой.
Мужику нужен не сам секс. а его сопровождение. Роль. Игра. Его позиция, которую обыгрывает его партнерша. Психологическая, если ты не поняла ;-))
17.02.2009 11:55:49, Kurmen
Соглашусь. К хорошему сексу обязательно наполнение качественное должно быть. Иначе просто разбегуться потом и не вспомниться никто никому. 17.02.2009 12:15:51, Ллеша2
возможно. только он никогда до этого не говорил, что секс со мной его не удовлетворяет 17.02.2009 11:47:18, венерчик
Flamenka
Прямо моя история... Один в один. Мой муж увольнял Ее год. Потом просто так сложились обстоятельства, что он не мог ее не уволить, но это уже ничего не меняло в наших с ним отношениях, потому что за 4 года этой истории мне это все надоело до чертиков. Уже на 5-м году я поняла, что надо как-то расходится. Но я работала у него, опыта работы на стороне у меня никакого не было и было безумно страшно. Ничего, все когда-то бывает в первый раз. Я пошла на работу, потом встретила другого мужчину, своего нынешнего мужа. Знаете, только после расставания мой бывший муж признался, что... я - эгоистка в постели -)))) Это была потрясающая новость. С сексом раз в 2 месяца (чаще его было не сподвигнуть) и всевозможными придумками с моей стороны это обвинение было просто смешным. Знаете, он с ней не стал жить. Они до сих пор общаются, но живет он с другой женщиной. С этакой серой мышкой, которая только и делает, что смотрит ему в рот и во всем ему послушна.
Это Вам просто к размышлению. У каждого, конечно, своя история. Мне было дочку жалко, боялась, как она это переживет. Ничего. Все пережила абсолютно нормально.
А вашей истории - счастливого конца!
19.02.2009 00:05:13, Flamenka
Удобная формулировка 17.02.2009 11:56:12, трошина
его не то что отпустить - его выпихнуть к ней надо. если не хотите его многолетних хождений туда-сюда, мук выбора и лапши на ваши уши :))) вот он ей поможет, устроит её хорошо, а потом... а потом он с чего вдруг должен её бросить, такую хорошо устроенную?:))) 17.02.2009 10:34:36, Lii
вот это я и понимаю, но все ж надеюсь... и жду 17.02.2009 10:42:46, венерчик
советскои песеннои классикои вооружились :)?
"вся жизнь впереди, надеися и жди..."
Опиум это, о-п-и-у-м.
17.02.2009 11:19:35, трошина
Прочитала топик и сразу вспомнились репортажи первого канала, когда рассказывают о чудиках, живущих втроем, вчетвером или когда показывают деда 70 лет, а у него жена 18-летняя и еще три бывшие вместе с ним живут под лозунгом "хороших мужиков на всех не хватает", при чем заметила, что репортажи эти из российских глубинок...ну это так, лирическое отступление, просто не верю я, что женщинам тем так радостно и хорошо,как они это пытаются представить...Вот и Вас читать грустно и советовать что-то сложно, так как далеко не каждая местная обитательница способна поставить себя на Ваше место. С изменами сталкиваются очень многие, с предательством, подлостью, глупостью тоже.Вы описали совершенно кошмарную и унизительную ситуацию, на 14 февраля Вас поздравляют известием о любви к другой, Вы же, вместо того, чтобы отправить товарища куда подальше, ищите способ удержать его, надеетесь на некий шанс остаться с ним...
А по сути вопроса, шанс есть всегда, но конкретно в Вашей ситуации я бы на месте вашего мужа просто не видела бы смысла что-то менять.Зачем ему бросать ее? Ему и так хорошо. Он изменил Вам, перевесил груз ответственности за принятие решения на Вас же, получает от ситуации только бонусы с Вашей стороны...Зачем ему что-то менять?
17.02.2009 10:16:14, ЯЗвезда
может в и правытолько принять это сейчас я не могу 17.02.2009 10:23:16, венерчик
марийка? 40 км это Зеленодольск или Волжск 17.02.2009 10:01:54, Moon
да нет в Татарстане на юго-востоке 17.02.2009 10:23:40, венерчик
а не Важно. просто марийцы они того, колдуны. значит у вас не колдует. И то хорошо.
Включите юмор. Вот жили вы жили с мужем, деь поход на день, все наладено. И тут появилось НЕЧТО, сильно встряхнувшее ваше семейное благополучие. Ну что муж козел и как я могла ему доверять - между нами девочками то понятно. Пережито так что имею право увы.
Скажу одно важное. Проиграет тот. кто будет раскачивать ситуацию. Если вы покажете словом и делом, что это Вы - проиграете так или иначе вы - неважно, останется муж или уйдет. Надо стать очень мудрой, если хотите созранить семью. И гдето в глубине души понимать, что есть что сохранять. Это даст вам сил и мудрости иметь свое мнение и не слушать подзуживания и в то же время не стелиться перед мужем, я не играю словами.
17.02.2009 13:51:14, Moon
спасибо. я так и планировала сначала, но потом эмоции захлестнули. надо было срочно голову отрезвлять. теперь вроде отхожу и холодею 17.02.2009 15:21:12, венерчик
будьте собой. той, которую ваш муж полюбил. выигрывайте на своем поле, я это всегда уже пишу тут - будьте лучшей там где вы лучшая и не соревнуйтесь там где можете проиграть. борьбы вообще не должно быть видно - нафига мужику еще и женский борцовский матч организовывать,п усть и в переносном смысле. 17.02.2009 17:22:01, Moon
Читала, думала 55 летняя дама пишет, ан нет, 27 летняя девушка как оказалось. У Вас в городе он один последний мужик что ли на всех остался? Чтобы с 27 лет уже чувствовать себя вторым сортом, "нефотомоделью", думать о возможности смирения с наличием второй семьи, а главное съесть такое неуважение - заявить вам такое в день влюбленных в ресторане.... Да и еще и пьет, как свинья.:((((( 17.02.2009 09:53:23, Зеленоглазая Коза
очень грубо
мириться со второй семьей у меня нет и у моего мужа заводить вторую семью тоже нет. а оскорбить не значит поддержать
17.02.2009 10:15:24, венерчик
Не хотела вас оскорблять. Просто с такой заниженной самооценкой, как у вас, и зашоренностью, мне показалось, что иначе чем грубостью вас не пронять. Вы не на меня обижайтесь, а на мужа. А я вам искренне сочувствую. 17.02.2009 10:43:27, Зеленоглазая Коза
вы скидку на регион не сделали... там нормаальный мужик: работающий, на вес золота. а пьют - все (кто не просто так, так по праздникам..). увы.. россия... мать ее.. 17.02.2009 11:25:09, AnutkaSh
Я об этом подумала, но промолчала:), вернее :( 17.02.2009 11:31:14, Зеленоглазая Коза
Вечная Весна
ну и что, что на вес золота? молиться надо теперь на такое золото, что ли? 17.02.2009 11:30:34, Вечная Весна
нет, не молиться... но и не ракидываться.. 17.02.2009 21:34:15, AnutkaSh
на счет моей самооценки вы в точку 17.02.2009 10:57:15, венерчик
у вашего мужа уже есть вторая семья, не обманывайтесь 17.02.2009 10:28:47, никанет
почему семья-то? с чего вы взяли? 17.02.2009 10:44:13, венерчик
Хочу посоветовать Вам терпения. Уйти Вы всегда успеете. 17.02.2009 11:29:37, экс-жена
спасибо 17.02.2009 11:48:06, венерчик
Из-за его вовлеченности в жизнь той женщины: ребенка с того света вытащил, по работе повысил, дома часто не бывает и т.д. 17.02.2009 10:45:22, Зеленоглазая Коза
он объясняет это тем, что так чувствует себя мужчиной. хотя я не замечала, что он чувствовал себя по другому. 17.02.2009 10:58:12, венерчик
ну у него такое представление о мужскои чести - поддерживать женщин в тяжелои ситуации и дуxом, и плотью.
А можно и по другому: оплачивает ее сексуальные услуги.
А с вами как он расплачивается? Вашеи душевнои болью?
17.02.2009 11:28:04, трошина
дело в том что он не только женщинам помогает, он в принципе всем помагает. такой человек. всем кроме самых близких 17.02.2009 11:36:16, венерчик
Хорошо сформулировали.
И такиx знаю. И называю это "неправильная ценностная ориентация".
Так и будет, всем помогать, а о вас ноги вытирать.
А окружение будет пользовать его. Ведь так же удобно.
Раньше я думала, что такиx людеи недолюбили в детстве. Сеичас, не знаю .....
Склоняюсь к натуре....
17.02.2009 11:50:51, трошина
Вечная Весна
просто чужим помогать всегда проще, чем своим. Ответственности меньше, эмоциональная отдача больше, соскочить проще. 17.02.2009 11:53:28, Вечная Весна
осталось только соскочить 17.02.2009 12:04:11, венерчик
Хорошая формулировка
А разумность где?
17.02.2009 11:58:28, трошина
Вечная Весна
разумность в том, что такое поведении поднимает самооценку, позволяет чувствовать себя бетменом-спасителем без излишних усилий. Стать героем на халяву. 17.02.2009 12:02:22, Вечная Весна
Халява она всегда за счет другиx случается: )
"Нет xалявы в мире" Энштеин and family
17.02.2009 14:39:58, трошина
Вечная Весна
комплекс у мужика. 17.02.2009 11:42:32, Вечная Весна
Интересно у вас ситуация повернулась. Муж перед вами виноват (налево пошел). Но при это чувства раскаяния нет. Желания измениться и изменить отношения мужду вами нет. Есть только какие-то требования и шантаж. Если ты не изменишься, то я к тебе не вернусь. И при этом вторые отношения не прерывает. А вы себе на горло наступаете? По описанной ситуации - это тупик. На горло наступать вы себе долго не сможете - вернетесь к старому - это нормально. И тогда что будет? 17.02.2009 09:32:00, Odri_Bern
наступаю на горло совершенно нормально звучит. человеку переболеть надо, принять решение.обида захлестнула,вот отсюда эти слова. если бы она написала, 10 лет знаю, что муж гуляет... и чтобы достигнуть результата и шантаж в дело идет и требования. иначе как достичь консенсуса. 17.02.2009 09:45:14, рица
А давайте немного по-другому вопрос автору зададим. Муж требует измениться. Она наступает себе на горло. В чем заключаются необходимые перемены и в чем заключается наступание на горло? Может быть, рица и права. 17.02.2009 10:08:59, Odri_Bern
дело в том что он хочет, чтобы я эту тему больше не поднимала, то есть я все знаю, но мы делаем вид, что ничего не знаю. я должна молчать в тряпочку. при этом должна быть мягкой, ласковой, всегда должна быть рядом, любить ег еще больше. наверное я не правильно выражаюсь, просто в голове сейчас настоящий кавардак. он и сам хочет измениться, изменить ко мне отношение, то есть перестать кричать и обвинять меня 17.02.2009 10:37:46, венерчик
гарем он xочет. 17.02.2009 11:38:06, трошина
ничего себе.. И это вы называете его стремлением к переменам??? Наоброт, он хочет оставить все, как есть. Единственное, что он хочет изменить - это ваше отношение к ситуации. а он взамен перестанет вас обвинять в том, что он пошел налево. Странные у вас понятия о переменах. 17.02.2009 11:07:04, Odri_Bern
дело в том что рушить семью никто не хочет ни я ни он. 17.02.2009 11:11:08, венерчик
а она у вас есть, семья эта? Вы еще не поняли? у вас она если еще не исчезла, то уже трещит по швам. о каком его желании сохранить семью идет речь, если он вам ставит ультиматум: либо я с той женщиной, либо нет семьи?? Вам такая семья нужна? 17.02.2009 11:20:45, Odri_Bern
он мне ультиматум не ставит. и с той женщиной оставаться не хочет в дальнейшем (ну это его слава) просто сейчас он ее типа бросить не может. а семья наша трещит это точно 17.02.2009 11:27:53, венерчик
Перчитаите воскресную тему. Там xорошие советы.
Если у вас получится, конечно
Радуитесть что вам 27 и вы уже все знаете.
17.02.2009 12:01:45, трошина
Вечная Весна
хочет - пусть меняется. Сам. 17.02.2009 10:54:32, Вечная Весна
я боюсь что это затянет. она к нему привыкает, он к ней. отпускать все тяжелее и тяжелее. хочу чтоб это не тянулось, а считаю что он должен все отношения с ней обрубить. но тогда он будет всегда меня обвинять, что он так поступил, бросил человека, попользовался и бросил. он хочет как герой поступить, устроить ее в хорошее место и потихонечку оставить. при этом наши отношения должны качественно улучшиться во много раз. это все так идеализировано. но дело в том, все бы ничего, если б мне было пофигу его загул, но мне далеко не все равно 17.02.2009 09:53:53, венерчик
к однои моеи знакомои так мужчина ушел, бросив жену и двуx детеи.
Мужчина был на 20 лет моложе тои моеи знакомои. Тоже из-за секса. Он говорил "она из меня мужчину сделала".
Так и жили.
17.02.2009 11:45:56, трошина
попробуйте объяснить, что потихонечку не получится.хуже ничего нет для отношений - неопределенность.она достаточно получила. не часто такие истории услышишь. вполне возможно человек шел ко дну,ваш муж оказался благородным, а она отблагодарила чем могла.нужно донести до его сознания , что он ей больше ничем не обязан. что-то мне мало верится в большую любовь. 17.02.2009 10:32:25, рица
NAD
Вас обвинять?! МАММА. Нет, ну, это замечательное дело, затыкать дыры в собственной совести живым человеком. Это я о муже. Ты, дорогая, помучайся, пока я свой грех за счёт твоих страданий заглажу, а потом у нас всё будет в сто раз лучше, чем было. Девушка, это утопия. 17.02.2009 10:03:10, NAD
((((((((((( желание измениться есть и у него и у меня, но по взмаху волшебной палочки это не произойдет и ситуация за один день не решиться. 17.02.2009 09:43:20, венерчик
<спросила когда он это все прекратит, говорит чтоб ее бросить нужно ее уволить, а он не себе не простит такого отношения.>
А к вам такое отношение он себе прощает?
<он продолжает с ней встречаться.>
Возможно,желание перемениться есть. Только кроме желания нужны еще и активные действия. Вот их-то и не видно.
< как вы думаете, есть шанс, что он ее бросит и вернеться ко мне?>
если так и будуте плыть по течению - нет.
17.02.2009 10:06:25, Odri_Bern
а что же мне делать?????????? 17.02.2009 10:24:50, венерчик
решайте сами. Мы за вас решить не можем, можем только высказать отношение к ситуации. Вот мое мнение: ситуация крайне нездоровая. Муж ничего менять не хочет, его такая ситуация устраивает. единственное, что ему надо - чтобы вы приняли эту ситуацию как должное, по возможности признались в том, что это вы виноваты в том, что она вообще возникла. Вас это устраивает? продолжайте плыть по течению.
Не устраивает? будьте готовы к тому, что брак может распасться. А может и выправиться.Тут все зависит от вас и вашего мужа - насколько он (брак) вообще нужен вам обоим.
17.02.2009 11:11:23, Odri_Bern
очень трезво. спасибо. конечно меня не устраивает и потому хочу все исправить 17.02.2009 11:29:21, венерчик
собственно и вариантов у вас немного
1. Остаться.
2. Уйти
3 поднять самооценку, донести до мужа, что вас не устраивают такие отношения. Объявить ему условия, на которые вы согласны с ним жить. Попробовать объяснить ему, что вы оба многое потеряете, если не пойдете друг другу на встречу. Если все это сделать правильно, то брак только укрепится. Но как правильно -советовать не буду - если б наверняка знала, как, наверное, сейчас не была бы разведенной. Мне второй вариант удался больше.
17.02.2009 11:46:39, Odri_Bern
еще раз спасибо. буду делать третий вариант. мозги встают на место 17.02.2009 11:55:16, венерчик
вы только себя любить научитесь. это главное. просто поймите, что не вы в измене мужа виноваты. и не от вас он гулял, а собственные комплексы решал. (ну вот, а говорила, советов не даю :)) 17.02.2009 12:12:42, Odri_Bern
Ну вот кто их за язык тянет, а?Наверно пора какие-то курсы открывать для мужиков.Я бы постояла в сторонке. разводиться не хотите, значит это того стоит.предугадать развитие сюжета сложно. может он сейчас переполнен восторгом, но потом все сойдет на нет.а может его уже это тяготит, но она сама прилипла. понаблюдайте.займите­сь собой,своим здоровьем, ребенком, в общем все время отвлекайтесь.тяжело , но возможно. 17.02.2009 09:18:20, рица
решение принимать сам не хочет, вот об измене и рассказывает, хочет, чтобы за него жена решила с кем ему жить, кишка тонка. 17.02.2009 09:56:35, irgri
возможно.а может это крик о помощи?не справляется он с ситуацией. началось чисто с человеческого участия, а потом может мадам решила, что это ее шанс.и паутинка за паутинкой... 17.02.2009 10:25:34, рица
как мне теперь его распутать, как ее устранить 17.02.2009 10:47:00, венерчик
вы поймите, даже если в с помощью интриг от нее избавитесь и муж вернется к вам с повинной, никто не даст вам гарантии, что ситуация не повториться. Неужели вы в самом деле надеетесь, что он станет милым, нежным и любящим? не найдет себе вторую такую же, которой помочь надо? Вы симптом пытаетесь устранить, а у вас гангрена уже началась. Неужели вы готовы забыть о случившемся? (Только не рассказывайте мне сказки на тему я его люблю, все приму, все прощу). я верю, что простите. Но забудете ли? не останентся в душе червячка, который когда-нибудь просто огромным станет? 17.02.2009 11:25:20, Odri_Bern
да. да. да. но есть ведь ни одна история, как мужчина изменял, потом вернулся в семью. и той другой потом еще жены спасибо говорили, потому что семья укрепилась. но вот только про нашу ли это ситуацию 17.02.2009 11:38:39, венерчик
вообще, у меня есть подозрение, что там мужчина сам пришел к тому, что надо менять ситуацию. Ушел - переосмыслил - вернулся. В таком случае забудется. А если он останется при своем - налево меня толкнула жена, а я хороший, да еще и бросил ради нее несчастную женщину - никогда вы об этом не забудете. 17.02.2009 12:00:11, Odri_Bern
думаю что все таки первый вариант 17.02.2009 12:11:11, венерчик
да слез уже не осталось. но думать о чем то другом нет сил. сейчас обнаружила, что он удалил из моего телефона ее номер. он у меня был, как-то по его просьбе, ещ до их отношений, просил мне ей передать лекарства для ее сына. он мн говорил, что когда эмоции отключает видит, что она ему совсем не пара... но 17.02.2009 09:26:53, венерчик
а что он делает в вашем телефоне? отучайте. 17.02.2009 10:02:41, Moon
обычно этого за ним не замечалось. но сейчас он боиться что я позвоню ей. а она его бросит, а он окажется падонком 17.02.2009 10:26:01, венерчик
так все-таки боится? так и сказал? 17.02.2009 10:38:01, рица
да. я понимаю его так, что он хочет в ее глазах и перед собой остаться благодетелем таким, который и в трудной ситуации помог, и сексуально удовлетворил, да еще с работой помог и в конце-концев такую всю обновленную в новую жизнь отпустил. когда я ему сказала, а как же я, он ответил, что уже поступил со мной отвратительно. как ему сказать, что дальше то зачем меня так... 17.02.2009 10:49:48, венерчик
раз и навсегда объясните что рыться в личных вещах дурной тон и все тут. Без личностей. Будьте леди. Это спасает. Даже если вы себя ею сейчас не чувствуете. ОСОБЕННО если вы себя ею не вствуете- если хочется рыдать, рвать. метать и умолять одновременно. Будьте леди. 17.02.2009 13:53:30, Moon
трыньтрава
он играет благородство с чужой теткой за ваш счет - так и сказать. 17.02.2009 10:55:29, трыньтрава
класс! она его бросит, а он окажется подонком. а о существовании жены та дама даже не догадывается 17.02.2009 10:30:03, никанет
она все знает, и меня и сына видела. потому типа и бросит, что совесть ее замучает. но если сучка не захочет, кобель и не вскочит. он считает, что сам ее соблазнил, а она не причем. пишу и понимаю, то она все это удачно подстроила 17.02.2009 10:51:12, венерчик
тварь не тварь а для неустроенное женщины с ребенком из маленького городка это шанс, согласитесь. полно таких случаев чего уж там. он для нее прынц практически. чуете? 17.02.2009 13:55:18, Moon
дык и для меня он прынц и король и жизнь, он для меня все. и его я не отдам! буду холодной и рассудительной в мозгах и самой лучшеной женой, другом и любовницей с ним 17.02.2009 15:26:20, венерчик
Flamenka
Дорогой автор, станьте самой лучшей для себя! У Вас есть какие-то свои интересы? Не имеющие отношение к мужу? Свой круг общения? С которыми Вы можете встретиться и потусить и без него? Знаете, как это важно! Делать то, что Вы делаете не для того, чтобы впечатление на мужа произвести, а потому, что вам так прикольно, здорово и все такое! Вспомните же, что Вы - личность. Представьте, что нет на свете Вашего мужа или лучше представьте, что это не муж никакой, а так, просто временно с Вами живет мужчина. Просто отвяжитесь от него. Перережьте пуповину эмоциональной зависимости от его настроения, желаний, предпочтений. Готовьте вкусняшки, потому что вам хочется вкусняшек, покупайте белье красивое, чтобы себе в зеркале нравится, сделайте фотосессию и повесьте фотки в Одноклассниках. ДЛЯ СЕБЯ! Поймите, он Вас воспринимает, как свою правую ногу, или пятку, или мизинец. Но никому в голову не придет пяткой восхищаться. Вот если ее отрежут - будет очень и очень плохо, а пока она есть - так и прекрасно. Станьте отдельным человеком, который живет рядом с ним. Вот если это у Вас получится, тогда есть шанс. 19.02.2009 00:12:53, Flamenka
+1000 19.02.2009 12:36:23, Moon

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!