Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про измену

дорогие психологи! читала тут, что милый треп на "одноклассниках" изменой считать негоже. А если это по скайпу во всеуслышанье, при том, что комп стоИт в 80 см. от кровати моей больной мамы, которой я ну никак не могу объяснить, что это за женщина и почему с ней ТАК разговаривает мой муж. Мама плачет, а у нее больное сердце. Просила его этого не делать. Однако ж, вчера он устроил то же самое. Правда, уже в наушниках. Ранее я эту дамочку заблокировала у себя на "одноклассниках", в игнор занесла(учились мы все вместе и это его прежняя пассия). А поди ж ты, она "не поняла намека". Вот тут ниже пишут - "кайф" обломала. А кто терпел бы это "солнышко, зайка, как плохо, что нам мешают(это о нашем сыне)...третий лишний (о нем же)и т.п." , поднимите руку? Руки так и чешутся написать ее дрожайшему супругу там же, на одноклассниках, что занял чем-нибудь свою благоверную, а то ей, видимо, заняться нечем.
Мой благоверный со мной не разговаривает. Ага, влюбился. Имеет право. Только после развода, имхо
09.02.2009 13:12:12,

180 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне было бы пофигу на слова мужа по отношению к той даме, хоть "зайка" хоть "кролик"............­... Но за беседу в присутствии МОЕЙ МАМЫ он бы огроб сразу и навсегда...
т.е. это для меня просто как-то ненормально с т.з. психики - заводить "любовь" в присутствии матери жены??????? это неуважение на грани презрения и половытирания.. Это собранный чемодан с вещами за дверью - и пусть топает хоть к любови, хоть куда!
10.02.2009 11:53:53, Коллекционер Жизни
ну разве ж это измена? развлекается мужик, только делает это слишком показушно, прилюдно демонстрируя что кладет на вас. судя по ответам в карман за словом вы не лезите, поэтому очень странно, что не можете слов найти для муженька, чтоб прикрыть эту лавочку. видно просто не хотите. и потому и все остальные советы отвергаете. в каждом теремушке свои погремшки, у вас они вот такие, если бы кого-то это не устраивало уже бы разбежались. не всем понятно такое, вашей маме точно не понятно, вот и плачет. если бы вам было ее жалко, то после первого же раза муж получил бы люлей за свое поведение. мама в ваших игрищах просто щит, которым вы периодически прикрываетсь.
и измены изменами, а мужья, уважающие своих жен и дорожащие ими, делают это тихо и незаметно. так что хоть запишитесь ей или ее мужу, отношение вашего мужа к вам это не изменит.
10.02.2009 02:28:21, kolina
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Безотносительно к содержанию переписки и бесед мужа попросить его переехать с компом подаольше от мамы - ее действительно вполне может раздражать стук клавиш и тем более разговоры. Если Вы не беседуете вслух за компом - поменяйтесь с мужем местами :) 09.02.2009 22:44:56, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
девчонки,а что вы все так на провокационные бредни этого мужика повелись? Ведь не женщина топ завела:)))
Перечитайте заново:)только ЕЁ реплики,удавиццо:))))
09.02.2009 20:39:21, о провокаторах
так вот(что-то пропадают куда-то мои сообщения), повторяю: то, что вы обо мне подумали, характеризует, прежде всего, вас, а не меня 09.02.2009 21:18:13, про измену
:))))))я -не мужик:))))))) 09.02.2009 23:49:01, и не провокатор:)))
какой там, вылитый мужик, он и есть! девчонки, прочитайте его реплику! ну вот именно его! это ж мужик, вылитый! (он собирался удавиццо, интересно, уже удавилсо? ау!:)))))))))))))))))))))))))))))) 10.02.2009 08:29:46, про измену
вау
сломайте комп, чтобы хоть маме спокойно жить дать. 09.02.2009 17:57:51, вау
Oker
а еще разбить телефон(чтоб не было смсок), разрезать ботинки(чтоб не в чем было по бабам шляться) и спрятать всю одежду(голым не уйдет) - не поверите, все это в реале наблюдала) имхо диагноз - белая горячка)))))))) 09.02.2009 18:24:03, Oker
вау
если человек в реале не понимает, что его скайп тревожит маму-сердечницу, такой чел у меня останется без компа. И пусть хоть зеленая горячка. 09.02.2009 20:36:58, вау
Oker
то есть мужк скайпом теперь вообще не пользоваться? А, может, для начала разнести и в пространстве? Маму и комп)? 09.02.2009 21:38:24, Oker
вау
Правильно! Но, ИМХО, в этой семье что-то явно не так просто, чтобы вот так взять и удалить маму от компа или объяснить мужу, что флиртовать надол потише. Приют безумных, какой-то:)) 10.02.2009 01:30:10, вау
"заметьте: не я это предложил!" :)))))) 09.02.2009 19:26:00, про измену
у меня подруга , будучи в любовницах виртуальных , говорила, что боится только одного, чтобы муж не узнал об этих милых пусть виртуальных шалостях. потому как сразу бы прикрыл лавочку.
Хорошая идея написать её мужу письмо. Но вдруг это будет бомбой и в итоге вы сами своими рукми подтолкнёте две семьи к разводу...
09.02.2009 17:57:37, маша11
А муж-то той дамы тут при чем??? Вы так легко советуете напакостить ни в чем не виноватому человеку. Он-то автору ничего плохого не сделал, к мужу автора не пристает, он-то за что должен пострадать? Человек живет в своем счастливом неведении и тут нате вам, узнайте всю правду о своей жене и разберитесь с ней. Автору со своим мужем надо разбираться, со своей семьей, а не использовать посторонних людей в качестве инструмента мести. 09.02.2009 18:19:31, ЯЗвезда
<напакостить ни в чем не виноватому человеку>
<Что это напакостить? >
Может наоборот доброе дело сделать?
Может муж тот в неведении, наследственные деньги в семеиную собственственность вкладывает?
Или xot' узнает чьих детеи воспитывает?
Зачем из хорошего человека дурака делать?
Все относительно.
10.02.2009 15:30:00, трошина
Тэра
Умный человек скажет: " А на хрена вы со своей правдой мне нужны!!" - хорошо,если только словесно....:-))) 10.02.2009 23:02:24, Тэра
Написать ей о том, что напишете ее мужу!!! Либо отстанет, либо это уже серьезно... Но вопрос, если отстанет, не появится ли другая? 09.02.2009 18:58:21, Написать ей!
gera
+1 09.02.2009 18:32:39, gera
знаете...совет разводиться- понятно, не совет. И так с каждым последующим мужем(ну, гипотетически), да? чуть что- сразу разводиться, детей побоку. Нет. У меня было желание написать ее мужу. А сейчас вообще никакого желания нет. Ругаться, выставлять чемоданы- не хочу, нет. Даже разговаривать с ним(со своим) нет желания - противно. И он всем своим видом со вчерашнего дня демонстрирует "великую обиду". И это при маме, при сыне...Типа, как я виновата!!!! как тут ниже написали - обломала дитятку кайф. Что делать- даже не знаю. На данный момент просто не хочу его видеть, вот делся б он куда-нить 09.02.2009 17:40:05, про измену
Ишодя из собственного опыта, почти что такого же, как и у вас, но без больной мамы, скажу, что средство у вас одно - отключите интернет. Я это пишу со всей серьезностью. Ничего больше в вашем случае не поможет. Отключите интернет и займите освободившееся время мужа семейными делами. Но не сразу, не резко так, а по-немногу. Отправьте прогу;яться с сыном перед сном, потом попросите уложить ребенка спать. Сделайте традицией прочтение хотя бы одной книжки сыну вечером или перед сном. вы сами знаете своего мзуха.
Если вы напишите что-то мужу той дамочки, вряд ли что выйдет хорошего. Скорее всего, муж вас физически пойдет с ней встречаться, так сказать назло всем врагам.
09.02.2009 16:58:39, kto-to
прикольно, а он ребенок что ли? сам подключится не сможет.
еще очень нравится совет ниже. сломать комп. взрослый дядя не догадается в сервис обратиться
09.02.2009 17:33:46, Наталияяя
вау
дело не в том, догадается или нет, а в самом факте действия. я бы сломала демонстративно, т.е. монитор разбить, провода порезать, диск переформатировать, скайп уничтожить. когда купит новый комп при первом же заходе в одноклассники повторила бы.
козел он - мама тут при чем? за маму вообще убила бы, компом он еще легко отделается.
09.02.2009 18:02:35, вау
Oker
А я думала, так только душевнобольные поступают))) Реально советовала знакомому психиатрическую помощь вкупе с нарядом милиции вызвать, когда с его компом такое учудили. Неоднократно причем))) 09.02.2009 18:20:12, Oker
вау
А ваш знакомый тожэе маму-сердечницу доводил до приступов? ИМХО, тут муж полный псих. 09.02.2009 20:38:46, вау
Oker
где-то написано, что муж довел)? И кому пришло в голову положить маму рядом с компом мужа)? "чтобы лучше слышать тебя, дитя мое"))) 09.02.2009 21:36:24, Oker
вау
Вообще с трудом представляю себе вменяемого мужчину, который при теще будет во всеуслышание любезничать с чужими тетками. 10.02.2009 01:32:14, вау
какая забавная логика:)комп рядом получился случайно, он стоит на столе, рядом кровать, комнаты у нас стандартные, чай не Рублевка. Я и не думала, что кому-то в голову вообще прийдет меня в этом упрекнуть:))))))))
а вы б подальше поставили, пусть мальчик с девочкой милуются, не дай Бог, помешает кто?
09.02.2009 21:48:29, про измену
Oker
Вы ж о маме заботитесь) А им она как раз не мешает, это они ей мешают) 09.02.2009 23:42:41, Oker
да уж....не знаю я... 09.02.2009 17:35:14, про измену
да не могу, я в нем работаю. Ребенок опять же(он не младенец), в игрушки играет он-лайн. С какой стати мы должны все страдать? 09.02.2009 17:20:46, про измену
вау
тогда уберите комп от мамы!!!!! она-то уж вообще ни при чем! 09.02.2009 18:03:40, вау
masyanya белая и пушистая
я так понимаю лично вам отсутствие компа не критично? я б уже дааавно его сломала - типа сам! и поскольку муж с вами не разговаривает, я бы забывала приготовить ему погладить....пусть та зайка его обстирывает и кормит 09.02.2009 16:57:07, masyanya белая и пушистая
так он за мой комп сядет. Не, не вариант 09.02.2009 17:21:27, про измену
eklist
Запоролить не пробовали?) 09.02.2009 17:28:45, eklist
как вариант. Но виноват -то не комп... 09.02.2009 17:33:19, про измену
eklist
это,как скорая помощь для маминого спокойствия.)
А какие меры к мужу применять,так это Вам лучше должно быть известно...ну на мой взгляд -исключительно жёсткие,но судя по Вашим ответам на подобные предложения ,Вы к этому не готовы...
09.02.2009 17:36:20, eklist
я не готова при больной маме и при ребенке устраивать скандал. Противно. 09.02.2009 17:41:33, про измену
Штуша-Кутуша
Скажите, а что вы ГОТОВЫ сделать? 09.02.2009 17:49:18, Штуша-Кутуша
вау
ИМХО, автор готова жаловаться в конфах, а в реальности позволять мужу все, что угодно. Тем временем мама загнется, потому как даже компьютер от нее убрать подальше - вселенская проблема. 09.02.2009 20:40:49, вау
хочу услышать от вас ответ на вопрос: по какой причине я должна убирать компьютер от мамы? потому, что моя мама мешает кому-то трепаться с бабами? или почему-то еще? да я скорей его уберу за 101й км 09.02.2009 21:55:26, про измену
гы. Сегодня в "Метро" написали,что тараканы исчезли,типа чуют недоброе.Не исчезли,телепортировались.Поздравляю Вас с ценным приобретением:)))) 10.02.2009 19:02:24, метровая читательница
вау
1) комп в 80 см от головы вообще вредно, говорят. Поэтому хотя бы просто для здоровья мамы.
2) чтобы маме было спокойнее
3) в принципе, идея убрать мужа за 101 км вполне привлекательна. Почему не реализуете?
10.02.2009 01:34:09, вау
потому чо маму это нервирует. и убрать комп от мамы дело 2 минут, а выставить мужа - может вообще не случиться 09.02.2009 22:09:35, Шерлок
маму нервирует не комп, а наши "отношения" с мужем. И от перемены места компа они вряд ли изменятся. всегда считала, что нормальный человек, вменяемый, просто НЕ МОЖЕТ издеваться над стариками. Увы, за иллюзии расплачиваются действительностью. 09.02.2009 22:21:31, про измену
вау
+100. Не вижу проблемы убрать комп подальше (коридор, кухня, туалет, лестничная клетка, балкон). Такое ощущение, что в семейной войне для автора комп - это как пограничный столб СССР (некая святая позиция, дальше которой "ни пяди назад").
ИМХО, это как раз больше напоминает белую горячку, чем даже мои призывы разломать этот комп полностью.
10.02.2009 01:37:19, вау
вы же в силах скрыть это от мамы. при желании, конечно 09.02.2009 22:45:33, Шерлок
с какой целью интересуетесь? лично вы 09.02.2009 17:53:24, про измену
masyanya белая и пушистая
а мне вот тоже интересно на что вы готовы? от вашего этого "готова" будут зависить и наши советы . 09.02.2009 18:21:26, masyanya белая и пушистая
ну что вы, право....если бы я знала, я бы сюда не пришла. За советом идут, чтоб выслушать все возможные варианты и выбрать подходящий. А не для того, чтоб перечислять свои потенциальные,о которых плохо думается сейчас. С любой проблемой, для начала, нужно хотя бы переспать. А потом уже принимать решение 09.02.2009 19:24:15, про измену
masyanya белая и пушистая
а зачастую человек уже знает выход , только вот сформулировать его для себя правильно не может . или на этот "выход" надо посмотреть под другим углом и уверится в его правильности . Вот поэтому и спрашиваем , а что вам приемлемо ? . я бы , к примеру, давно уже что-нить тяжелое ему на голову опустила 09.02.2009 19:43:42, masyanya белая и пушистая
ну зачем же....то ж уголовно наказуемо:)))) я вот дома сейчас сижу, а он на кухне обзванивает друзей-подруг, типа, развлекается мне на зло....ну как-то это ниже моего достоинства сковородку брать...хотя, признАюсь, теоретически- следовало бы 09.02.2009 19:48:54, про измену
вау
Тяжелый телефонный справочник в мягкой обложке не оставит даже синяка, но тем не менее вполне будет вашим мужем ощутим. 09.02.2009 20:42:05, вау
не, тут либо насмерть, либо никак:) Потому, что если, к примеру, моей собаке шлепнуть по ж...пе, она думает, что с ней играют и начинает больнее окусываться:) 09.02.2009 21:11:06, про измену
Штуша-Кутуша
Вы ко мне личную неприязнь испытываете? :-))))
Мне маму вашу жалко. Может, ей отдельную комнату выделить? Можно даже с ребенком. Все ж больше положительных эмоций. А в другой комнате - оба компа. Там уж как хотите, так и разбирайтесь.
09.02.2009 17:58:57, Штуша-Кутуша
ну что вы, какая неприязнь! виртуально ведь общаемся. И то, что вы обо мне думаете, характеризует, прежде всего, вас, а не меня.
Просто хочу ответить на ваш топик ниже: да, мой муж- действительно благородный дон:)))) с ваших Артема 44. Поинтересуйтесь, откуда это:)))))улыбнет
09.02.2009 19:21:05, про измену
eklist
скандал не нужен,нужна полная уверенность в своих продуманных! действиях и быстрое исполнение приговора.)) 09.02.2009 17:46:12, eklist
А секасом они тоже по скайпу занимаются? Или они говорят о том, как они этим делом занимались или чё? То есть я чет в толк не возьму, доказательства-то измены у Вас на руках? 09.02.2009 16:56:12, зараза с работы
как по мне, так беременность лучше лечить не на 9-м месяце, а противозачаточными. Ага, доказательства измены. Чужие трусы под кроватью? Или мне дождаться, пока они ко мне спать придут? вдвоем 09.02.2009 17:23:42, про измену
А гипотетически Вы можете предположить, что это Ваше воображение разыгралось или он прямо Вам говорит о том, что испытывает к даме нежные чувства? 09.02.2009 17:54:55, зараза с работы
То, что Вы впутываете в эту историю маму с больным сердцем - это ИМХО шантаж чистейшей воды. Не была бы она больна, Вы бы еще что-нибудь нашли, чем можно на совесть мужа надавить. И, похоже, муж-то это понимает, поэтому и не ведется на эти игры. Только этот путь абсолютно бесперспективен, знаем, проходили. Вам самой для начала нужно решить, чего ВАМ хочется - остаться с ним, или развестись. От этого и плясать. 09.02.2009 14:24:51, Улица
я впутываю? так она при этих разговорах присутствует, она лежит рядом, больной человек, еле ходит! Мне ее что, на время выносить?
потрясающий комментарий!
09.02.2009 14:27:25, про измену
Почему бы не перенести комп из комнаты, где лежит больная мама? Почему? 09.02.2009 14:30:18, Улица
потому, что в другой комнате уже есть комп. И потому, что это ЕГО комп. Но это-частности, какая разница. Не хотите же вы сказать, что комп виноват:))))
т.е. пренести комп- и пусть себе любятся?:))))))
09.02.2009 14:34:37, про измену
вау
так у вас 2 компа! прекрасно! его комп - в помойку, вот и все. 09.02.2009 18:05:25, вау
NatalyaLB
дело не в том, чей комп... кв чья? если ваша, то выносите его комп за ее пределы и меняйте замки. А если его, то скажите спасибо, что вас и вашу маму приютил, а чтобы не переживать, и относитесь к нему как к чужому человеку ( то бишь , вам все равно, в кого он влюбляется - жить дает забесплатно и ладно) 09.02.2009 15:07:12, NatalyaLB
вот интересно: а кто еще, кто живет в квартире мужа, считает, что он может любить кого угодно, лишь бы из дома не выгонял? гы....
Что до меня - квартира общая, а у меня еще одна есть, но не в этом суть
09.02.2009 15:13:26, про измену
А если у вас есть еще одна квартира, то почему бы буда не поселить маму? Не представляю, как это- жить с родителями? А если не будет страдать мама, то пусть трепется с кем хочет. Тем более, что треп в одноклассниках- это еще не измена. 10.02.2009 14:02:25, Посоветуйте
NatalyaLB
в этом, в этом.... и , поверте, ВСЕ, кто живет в кв мужа, либо считают, что он может любить кого угодно, либо оттуда сьезжают, либо пилят мужа, пока он ее не выгонит... но у вас этот вариант не подходит, потому что пока вы пилите мужа, страдает ( если я правильно поняла) ваша мать. 09.02.2009 18:48:45, NatalyaLB
вау
+100 09.02.2009 20:42:57, вау
неправда ваша. Лично я знаю(лично:)), как минимум, трех женщин, кто живет в квартире мужа, и, при этом, не только требует к себе уважения, но и пресекает всяческие "дамские" дружбы, при этом, пользуется подаренной мужем иномаркой, норковой шубой и солидными $
И съезжать никуда, даже при самом грустном случае, не собирается.
Трех -потому, что подруг много не бывает, к сожалению. Думаю, имя таким(кто живет в квартире М и см выше)-легион:)
09.02.2009 19:35:06, про измену
NatalyaLB
"И съезжать никуда, даже при самом грустном случае, не собирается" - да? и что они про самом грусном случае ( муж нашел другую и сказал "пошла на...") собираются, прям интересно стало? 09.02.2009 20:20:17, NatalyaLB
просто этот муж не против, чтобы его дружбы пресекались. а был бы против - чтобы они сделали? 09.02.2009 19:40:18, Шерлок
что-то я туплю...кто именно? 09.02.2009 19:51:41, про измену
NatalyaLB
муж не против, что она пользуется, пресекает, командует и т д А был бы против, делал бы , что хочет, и она молчала бы в тряпочку или была бы выставлена за дверь. 09.02.2009 20:18:37, NatalyaLB
когда чувствует, что рыльце в пушку- не против. Наверное, боится чего-то. Вдруг общественного мнения:)))но, скорее, просто потянуло налево- с кем не бывает, гулять хочется, а семью-то терять не хочется. Все ж не 20 лет 09.02.2009 20:59:11, про измену
это и называется "не против". причин может быть много, а результат один. 09.02.2009 22:11:12, Шерлок
ну так вот не против же. Иных примеров не имею. Вероятно, не у всех М летаргическим сном уснула совесть 09.02.2009 22:23:24, про измену
да, только это не истории про жен, которые чего-то требуют от мужей 09.02.2009 22:46:26, Шерлок
именно про них! не только требуют обеспечивать себя целиком и полностью, но и борются с любовницами, вплоть до рукоприкладства. И вот что примечательно: с одной такой разобралась - и все, как бабушка отшептала! Что до дамочек того мужчины- так жил себе мужик, никого не трогал, порядочный, крайне занятой, семьянин хороший. Они сами виснут. Причем, оч. настойчиво(он же при деньгах:) 10.02.2009 08:37:25, про измену
как вы не поймете. если бы мужчине по настоящему нужна была измена или новая любовь, как хотите назовите, то и рукоприкладство, и запреты, только поспособствовали бы. 10.02.2009 10:30:56, Шерлок
поверьте...и в этом тоже
вот я не пойму....у вас нет проблем с жильем!муж вам остопи*дел!у вас н6а руках больная мать и сын который мешает вашему мужу любиться!
почему вы не сьедите?????
я еще понимаю, когда некуда, но у вас то есть!
если ваш ответ люблю-тогда научитесь к этому относится иначе и вести себя как любящая жена!
если ваш ответ-другой...тогда терпите, вы мазохистка и я вас за это никаои образом не упрекаю!
09.02.2009 16:33:11, Белая Волчица
Автору не нужен верный муж.
Автору нужны беруши или наушники , две пары - себе и маме . Я бы еще детям посоветовала .
09.02.2009 14:21:33, Деванька
и к чему это, интересно.... 09.02.2009 19:36:54, про измену
Так изменяет муж или только собирается? А может и не собирается вовсе. А может компьютер виноват? Скайпы и одноклассники всякие... Слабо жесткий диск отформатировать? 09.02.2009 14:14:50, ета
Елена Д.
не, ну за "солнышко" и "зайка" по отношению к другой женщине - скалка про меж глаз это как минимум.. и вообще, что-то он у Вас сильно свободный.. нам вот некогда с чужими мужьями-женами дома трепаться, ужин собрать, уроки у отпрыска проверить, кошка опять же, ну и списочек дел не хилый такой :) за ушком почесать друг дружке, например.. не, некогда на посторонних теток-дядек время тратить :) подумайте в этом направлении, от безделья все это, от безделья.. 09.02.2009 14:13:36, Елена Д.
Oker
а все обращения, которые вы можете использовать при общении с посторонними мужчинами, тоже строго регламентированы? 09.02.2009 14:16:16, Oker
Елена Д.
нет, ну ежу же понятно, что если бы "солнышко" и "зайчик" муж автора использовал при обращении к первой встречной продавщице в магазине, то ее бы это вообще не напрягло бы, это разве не понятно? Да, я не могу называть "дорогим", "любимым", "единственным",
"мужем" других мужчин, кроме своего :) это не нормально что ли?
09.02.2009 14:25:04, Елена Д.
Oker
Слова, которые вы перечислили, явно отражают отношение к тому человеку, к которому обращены)
А "зайчики", "пупсики" и иже с ними не имеют никакой смысловой нагрузки)
09.02.2009 14:31:14, Oker
Елена Д.
кому как, для меня имеют, дл автора, похоже - тоже.. 09.02.2009 14:35:04, Елена Д.
Вы угадали. Но не в словах ведь дело. При желании, и таблицу Менделеева можно прочитать, как сонет Петрарки. При СИЛЬНОМ желании 09.02.2009 19:39:42, про измену
Перенести комп подальше от мамы. 09.02.2009 13:39:07, кисс
вы напишите ее супругу.
но желательно б с доказательствами.. а то они вас все дружно сумасшедшей объявят.
и выставите его (если есть такая возможность)
09.02.2009 13:38:35, я плохая?
какие могут быть доказательства? да, я слышала их разговор. Брать в свидетели маму? а сумашедшей- да, согласна, объявят в два счета! дичью уже объявил 09.02.2009 13:42:55, про измену
Так вы ему и скажите.
Что у Вас у мамы сердце больное, но она не глухонемая!!!!!Да и дети не глухие тоже.
И если он каждую однокурсницу будет называть СОЛНЫШКОМ и ЗАЙКОЙ, то ДИЧЬЮ станет ОН на ужин.И почему это вы должны краснеть перед мамой и детьми, когда те неудобные вопросы задают.
И вообще вы сейчас при нем всю его переписку поднимите на одноклассниках.
У вас ведь тоже одноклассники есть. Может Вам тоже там пофлиртовать?
09.02.2009 13:51:48, местная
Oker
А что, просто знакомую нельзя "солнышком" называть))? 09.02.2009 13:56:59, Oker
Ну это в каждой семье по разному.
В моей например нет. У нас солнышко только Я да дочка.Это нечто личное.

Встречала и таких мужчин, которые каждую солнышком назовут и в шечку поцелуют.
Но тогда их жены видят что для них это ничего не значит и слишком обыденно.
И по сему вопросу бы не было и шума.
Но видимо в этой семье не все так просто... видимо слова СОЛНЫШКО из уст мужа все таки имеют определенные значения.
09.02.2009 14:03:11, местная
Oker
или ему ПРИДАЮТ такое значение 09.02.2009 14:11:13, Oker
Да перестаньте...
Все все знают про своих мужей...
У меня есть один хороший приятель на работе. Так он через месяц знакомства стал при прощании или при окончании разговора по телефону такие слова..мол люблю..целую...
Первое время я аж подпрыгивала. исходя из того что у меня муж на такие слова совсем не щедр- меня не баловал.
Потом привыкла и увидела что он так говорит чуть ли не любой знакомой.
И жена его это знала и вполне спокойно на это реагировала.

В случае с моим мужем , да и многими другими такие слова часто бывают достаточно ИНТИМНЫМИ.Ну то что обьекткак минимум флиртует и кадрит особу -это точно.
И жена это понимает.
09.02.2009 14:34:20, Местная
Oker
Если б они были "достаточно ИНТИМНЫМИ" он бы их вслух при посторонних не произносил, вы не находите)? 09.02.2009 14:38:41, Oker
Я нахожу что муж автра совсем НЮХ потерял!!!
Если сама автор не считает эти слова нормой, то у них значит в семье так принято.
09.02.2009 14:50:11, Местная
спасибо! я тоже именно это нахожу! только не знаю, какой сковородкой лучше приложить, чтоб наверняка, вот и советуюсь 09.02.2009 14:53:13, про измену
Ну это Вам думать- вы мужа лучше знаете.
Заранее стоит быть готовой что будет себя вести глупо как ребенок и отпиратся.
Стопудово.

Кому то достаточно устроить скандал со всеми вытекающими.На пост посадить так сказать в прямом и переносном смысле.
Кому то нужны собранные чемоданы. Чтоб мужик посидел, репу почесал и подумал. Ну ни хрена себе флиртонул.Чуть без семьи не остался.

Разговоры в пользу бедных не помогут. Мужики слов не понимают. Они понимают только действия.
09.02.2009 15:00:54, Местная
Oker
а для кого-то это будет последней каплей) И он уйдет с легким сердцем. Вы уверены, что автору ЭТО надо? 09.02.2009 15:06:17, Oker
-))) Если ЭТО последняя капля?
То может и боротся не за что.
Или лучше пусть дальше мучается и она и больная мама. Пусть этой подруге и мужу блинчиков напечет.-))))И микрофон помощнее купит, чтоб слышимость лучше была.

Если АВтор считает что это наглость она имеет полное право устроить мужу разбор полетов. Вы не находите?
Ее слабые- не делай этого....пжста..мне это не нравится...ни к чему не привели.
Вы считаете что стоит ЭТО ТЕРПЕТЬ?
ради чего? Чтоб ее родная мама рыдала от этого в подушку?
Чтоб автор сама стала нервной и дерганной теткой.. а в такую очень быстро можно превратится.
09.02.2009 15:22:37, Местная
Oker
Так автору надо решить, что важнее, чтоб последнее слово за ней осталось, или чтоб семья сохранилась. И в зависимости от этого решения плясать 09.02.2009 15:34:13, Oker
когда одна моя знакомая училась в институте, у них в общаге соседка парней приводила в общую комнату тр...ться, пока ее из ВУЗа не выгнали. У каждого своя ВЫСОКАЯ мораль...не находите? 09.02.2009 14:42:12, про измену
Oker
вы своего мужа лучше, чем я знаете) И про его мораль тоже) Если достоверно известно, что "зайками" он называет исключительно любовниц, то вы, несомненно, правы) 09.02.2009 14:45:32, Oker
спасибо 09.02.2009 14:36:12, про измену
а истории не осталось.
да ну и фиг с историей!
разнесите ее семью. ну мужу сообщите.
просто желательно при встрече с ним. как взрослые люди. спокойно.
чтоб он понял, что вы правду говорите.
а вообще..
ваш муж, он не понимает что делает, што ли..
вобщем отрезвть его надо. как воды холодной.
попробуйте выгнать его. отрезвляет.
не в соседнюю комнату - ему там жить проще будет, а из дома.
есть такая возможность?
ну или по-другому - отрезвите его.
09.02.2009 13:46:48, я плохая?
У вас есть дети ? 09.02.2009 13:34:28, Деванька
да, есть 09.02.2009 13:36:22, про измену
Так какого ... муж не занимается вечером детьми ? 09.02.2009 13:42:53, Деванька
ребенок не грудной. И даже не детсадовский 09.02.2009 19:37:43, про измену
natmet
Какой вариант вас устроил бы?
Чтоб он говорил, но в другом помещении?
Чтоб не говорил с ней вообще?

Чего вы хотите?
09.02.2009 13:34:09, natmet
конечно, чтоб не общался 09.02.2009 19:31:17, про измену
Я_Сама
Ну так соберите ЕГО чемодан и поставьте за дверь. Мальчик заигрался, а вы потакаете. 09.02.2009 13:25:06, Я_Сама
Не позволять с собой так обращаться и с пожилой больной женщиной тоже !!!! 09.02.2009 15:31:08, сочувствующая
я же говорю - мама с больным сердцем....я ее из инфаркта только что вытащила....а тут- чемоданы... 09.02.2009 13:28:11, про измену
Штуша-Кутуша
А так маме легче? Скажите уж, что вам самой это нравиться. Если бы ВЫ этого не разрешали, ОН бы этого не делал. 09.02.2009 13:30:32, Штуша-Кутуша
я разрешаю????? девочки(кто прошел через супружескую измену, отзовитесь!!!!) вы все РАЗРЕШАЛИ? другими словами - если вы не разрешали, они не изменяли? Простите, но вы несете чушь 09.02.2009 13:34:37, про измену
Своими действиями вы разрешаете ему не изменять, а демонстрировать свою измену вам, вашей маме и вашему ребенку. Запретом,сковородкой и даже чемоданами нельзя заставить человека не смотреть на сторону - но можно заставить уважать вас и не вести себя так, как будто его поведение - норма.
09.02.2009 19:17:33, terranova
ага, не спорю. Не расскажете, как именно? а то я вроде во всем соответствую- ан, не тут то было.... 09.02.2009 19:28:01, про измену
Как донести до мужа, что нельзя демонстрировать свое безразличие к вашему мнению? Это просто и вариантов много - от запрета на комп до отказа кормить ужином:) Проблема ведь не в неумении поставить ультиматум. Сам по себе ультиматум - половинчатое решение. Вы сможете этим добится что он не буде травмировать вашу маму своими флиртами. Но нужно ли вам только это? Вы любите мужа? Хотите сохранить семью?
09.02.2009 20:44:31, terranova
сам по себе ультиматум- вообще не решение, т.к. если его не кормить ужином- сам все купит и сам поест. И постирает, если уж сильно будет надо - на то машинка есть стиральная. и тд 09.02.2009 21:07:28, про измену
Я_Сама
Вы себя не уважаете, этим и разрешаете. Себя надо любить, ценить и уважать, и тогда может и он начнет делать то же. А он не уважает ни вас, ни вашу маму. Чемоданы нужны
1. Для того чтобы отрезвить товарища
2. Чтобы самой себе объяснить, что вы не на помойке нашлись и ноги вытирать о вас не надо
3. Чтобы перестать мучить себя, маму и все вокруг

Не разрешают разными способами: от превентивных (чулок и умных разговоров), до тех, что постфактум (если проворонили).

Вам сейчас нужно действовать радикально, если вы действительно хотите исправить ситуацию. Нытье и разговоры - сейчас не поможет, запущено всё
09.02.2009 14:05:36, Я_Сама
вау
да ладно, будто уважающим себя не изменяют! измена мужчины вообще не зависит от женщины, а только от него самого. 09.02.2009 18:07:39, вау
Штуша-Кутуша
Если бы вы действительно не разрешали, он бы не делал этого так нагло. Вплоть до чемоданов, как ниже советовали. 09.02.2009 13:39:55, Штуша-Кутуша
Ну так и разведитесь с таким мужем.
В чем вопрос?

Вообще конечно своего мужа надо воспитывать в этом смысле.
Мой знает, что если что -то я прощать не стану и нас с ним связывать будут только дети.
И что это за просьбы ЭТОГО не делать? Разбор полетов ему устроить скалкой между ног. При теще и сыне устроил тут шуры муры.Совсем мужик нюх потерял...
А что вы ту дамочку щадите то? Я бы не пощадила...
09.02.2009 13:19:28, местная
вероятно, дамочка та не знает, что он с ней во всеуслышанье воркует 09.02.2009 13:35:42, про измену
Талина
А рядышком сесть и свои пять копеек в тему вставить реально? ну чтобы дама в курсе была, что она общается со всей семьей одновременно. желательно поехиднее что нибудь... 09.02.2009 16:54:36, Талина
тк я, по его словам, "дичь", не даю ему с однокурсницей общаться, а это для него "дикость". Ну вот такая вот с...ка, мешаю мужику кайфовать 09.02.2009 13:25:35, про измену
Если посмотреть на ситуцаию со стороны, то выглядит все комично,как в анекдоте...

Но я как человек уже наступивший на эти грабли Вас очень хорошо понимаю.
Совет могу дать один. За свои походы или поползновения налево мужик должен получить ТАК, чтоб мало не показалось...
То есть должен четко осозновать всю отвественность....же­на узнала..бац и по я*цам.
Уж какая это кара- вам решать. Кто то просто чемоданы выставляет.Кто то устраивает такую жизнь, что он сам не рад.Удар должен быть один- чтоб запомнил раз и навсегда.
Это отвратительно что он позволяет себе такое при детях и теще.
После этого пусть шифруется, причется и боится ВАс если у него вдруг любови случатся.

А насчет ОДНОКУРСНИЦ-- отшила бы ее по полной.
09.02.2009 13:38:08, Местная
спасибо! ваша точка зрения мне очень близка. Особенно сейчас. Хоть я по жизни и не скандалистка вовсе...скорее, чистая конформистка... Но сейчас руки чешутся по полной! 09.02.2009 13:40:21, про измену
ландыш
мама плачет, потому что видит, что это Вас расстраивает
а Вы не расстраивайтесь, а скажите: да это, мамуль, Васина любовница, пусть поразвлекается
09.02.2009 13:17:57, ландыш
+1 09.02.2009 13:43:00, Деванька
Штуша-Кутуша
Ну так разводитесь, в чем проблема? 09.02.2009 13:15:06, Штуша-Кутуша
и что дальше? вот так любая б..сможет мужа увести? это проще всего, мне не такой совет нужен.... 09.02.2009 13:29:56, про измену
Штуша-Кутуша
А муж не телок на веревке, не захочет - не уведешь 09.02.2009 13:41:50, Штуша-Кутуша
простите, а сколько вам лет? вероятно, вы еще не знаете, что 90 процентов из них бросаются на все, что движется. А по весне- 99 проц. И что нам с вами остается? 1 процент?:)))которые не телёнки 09.02.2009 13:45:18, про измену
masyanya белая и пушистая
нуууу с такими взглядами на жизнь каких советов вы ждете? сидите и не дергайтесь - ведь по вашим убеждениям все равно будет бросаться на баб , так почему не на эту? какая вам разница с кем он вам будет изменять? 09.02.2009 18:24:21, masyanya белая и пушистая
ну почему же этот? ведь есть такие, кто научился, в отличие от обезьяны, управлять своими инстинктами? который гомо сапиенс. Тем-то и отличаемся, по сути 09.02.2009 19:29:53, про измену
masyanya белая и пушистая
а он хочет ими управлять? или может уже управляет , только не так как вы хотели. 09.02.2009 19:45:26, masyanya белая и пушистая
ландыш
он и управляет своими инстинктами
только не в Вашу пользу
09.02.2009 19:35:02, ландыш
я ж не спорю, вы одметили очевидное. проблема ясна. Нужно решение 09.02.2009 19:41:34, про измену
а во сколько лет это узнают? 09.02.2009 13:55:40, Шерлок
у всех по-разному. Лично я с этим не родилась- это точно. Жизнь научила. 09.02.2009 14:19:16, про измену
у меня другая жизнь) 09.02.2009 14:23:34, Шерлок
значит вы ошиблись темой:) 09.02.2009 14:28:22, про измену
Ну так и двигайтесь, чтоб ему было на кого бросаться дома.
Не бросится этот - бросится другой.
09.02.2009 13:50:01, Деванька
Штуша-Кутуша
Я думаю, я гораздо старше вас:-)
Я не питаю иллюзий на счет мужской верности. Но почему-то все мои знакомые либо не имеют любовниц, любо так хорошо шифруються, что никто ни о чем не догадывается. Моему мужу в страшном сне не присниться трепаться на личные темы в семье.
09.02.2009 13:48:28, Штуша-Кутуша
Ппкс 09.02.2009 14:40:34, маугленок
значит такой муж у тебя. И, кстати, она совершенно не обязательно б.., как ты изволила выразицца. 09.02.2009 13:34:59, AleXXX
а ты считаешь, она выпускница Смольного, раз, зная, что он женат, и будучи замужем сама, решила завести шуры-муры? эдакая благороооооднейшая девица! 09.02.2009 13:38:03, про измену
Штуша-Кутуша
А ваш муж благородный дон? 09.02.2009 13:45:03, Штуша-Кутуша
а я не поняла, вы щаз красное и круглое пытаете сравнивать? при чем тут муж? мы о барышне, вроде 09.02.2009 13:46:39, про измену
Штуша-Кутуша
Почему все в изменах пытаються представить барышню б...ю, а мужа так упорно защищают? Вроде, это он вам верность обещал, а не она. Я вот к чему, собственно... 09.02.2009 13:53:06, Штуша-Кутуша
А патамушта с мужем еще жить (возможно), а барышню не жалко, нехай хоть здохнет.
Я это к тому, что мстить дамочке глупо, но принимать в расчет ее интересы - еще глупее.
09.02.2009 14:07:15, ТриЗвездочки
Штуша-Кутуша
Если муж кобель, то таких дамочем может быть вагон. Всех не перестреляют... 09.02.2009 14:18:21, Штуша-Кутуша
Не, пристрелить достаточно всего парочку. Если не поможет, значит тактика неэффективная, менять надо. 09.02.2009 14:43:50, ТриЗвездочки
некоторым хватает и одной шкурки. На вторую оно потом уже и не зарится 09.02.2009 14:47:59, про измену
а вы кроме, как "ярлычков" понавешать, посоветовать ничего дельного не можете? 09.02.2009 14:22:37, по измену
Штуша-Кутуша
Нет, в ванном случае не могу. Вы не там причину ищите.
Уважающий и любящий муж не может доводить до слез больную тещу, обзывать "дичью" жену, и не обращать внимания на детей.
А вы все время его защищаете, он понимает, что вы ему простите все. Найдете других виноватых. А его все равно оправдаете. Ему нет смысла скрываться, он будет продолжать.
09.02.2009 14:34:07, Штуша-Кутуша
ух, аж дух захватило! как вы все за меня решили в ванном случае:))))я сама даже не догадывалась, чего мне от себя ждать! 09.02.2009 14:37:37, про измену
Штуша-Кутуша
Это трезвый взгляд со стороны на вашу тему. И не только мой, как вы, возможно заметили. 09.02.2009 14:42:59, Штуша-Кутуша
ну, трезвый-пьяный- не факт. Заметила, а как же! так всегда бывает. Пол-конфы болеет "за жену", а половина-"за нас и нашу любовницу". Каждый примеряет ситуацию на себя 09.02.2009 14:51:22, про измену
обИсняю. Хоть вы и ГОРАЗдо старше меня, а не знаете простых вещей. У меня есть собака. Сучка. Так вот: даже если у нее течка, но она НЕ ХОЧЕТ, ни один кобель на 10 м не подойдет. Вот поэтому их так и называют. При чем тут верность, когда ТЕЧКА:)))))))))причем,у некоторых дам перманентная 09.02.2009 13:59:36, про измену
если у вас муж кобель, в вашей системе определений, то кто ж виноват, что такого выбрали? 09.02.2009 14:01:09, Шерлок
+1 09.02.2009 14:59:16, маугленок
никогда он кобелем не был. И, знаете, жизнь - она ведь идет....выходят замуж за молодых и красивых, а доживают с лысыми и пузатыми....кто ж их выбирает? 09.02.2009 14:20:49, про измену
всегда был. просто вы не видели этого, а сейчас вот заметили. 09.02.2009 14:25:39, Шерлок
если так рассуждать- таких 99 процентов, и то, чего не видят жены, видят другие. Говорят, это заложено в мужчинах природой- что ж нам рассуждать- то, кто кобель, а кто нет. Дело не в том, видела ты или не видела раньше, а в том, проявится это или нет и что (кто) его спровоцирует 09.02.2009 15:24:53, про измену
я не вижу как из моих рассуждений вытекает, что 99% такие 09.02.2009 15:30:53, Шерлок
а я поясню. 99 проц...нет, даже все 100 женщин из моего окружения, которым рано или поздно изменяли мужья, выбирали далеко не "кобелей" и выходили замуж вовсе не за бабников. А вон как вышло.
Да, и лично я не видела ни одного, который бы не изменял жене. А если кто такого знает - это ему КАЖЕТСЯ:)))))ну, или до поры, до времени. или болезнь
09.02.2009 15:44:20, про измену
даже если так, то подавляющее большинство это скрывает и при теще интимных разговоров не ведут 09.02.2009 17:36:50, Наталияяя
вот с этим полностью согласна 09.02.2009 17:49:56, про измену
у меня нет такого круга общения, чтобы со 100 женщинами на такие личные темы беседовать. а в своем муже я уверена, и никто меня в этом не переубедит) 09.02.2009 15:46:51, Шерлок
ну что вы, дай Бог вам всего хорошего, зачем же переубеждать! все мы верим в лучшее, да это и понятно. Человек так создан: он даже через годы помнит только хорошее! А жить, вечно ожидая подвоха- нет, так никто не смог бы. Это приходит неожиданно. А еще бывает- все все знают и видят, кроме самой жены. Это как правило. А кому-то, может, и избежать повезет- так это ж здорово! 09.02.2009 16:00:08, про измену
конечно, только я уверена, что таких больше, чем кажется) 09.02.2009 16:01:39, Шерлок
Штуша-Кутуша
+100
Добавить нечего.
09.02.2009 14:02:38, Штуша-Кутуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!