Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О-Юми (ex Юлия К.)

Давайте о позитивном: чем порадовать мужа?

Давайте поделимся секретами. Чем порадовать любимого в праздник (их же в феврале целых два!) и в будни? Думаю, секс и кулинария - вещи понятные. А вот что бы такого особенного придумать? Я вот сейчас по видеодиску тайно осваиваю тайский массаж. Готовлю сюрприз :)
30.01.2009 11:09:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Для нас это не праздники, а распиаренный бред, направленный на стимулирование трат денег.

А массаж - это классно, если муж его любит.
Правда, тайский - он хорош тем, что его тайки делают, а так вряд ли муж отличит его от обычного.:)
30.01.2009 12:15:53, ЕК настоящая
ChiChi грустно
А мне придется поздравлять -новый муж-бывший офицер:) Как он говорит:"бывших офицеров не бывает, только в отставке":) 30.01.2009 13:49:19, ChiChi грустно
Леший
Не, и эти люди еще меня называют циником! :))))) А сами, сами - то... :))) Если на то пошло, то распиаренным бредом можно назвать абсолютно любой праздник. От отмечания дня рождения до встречи нового года.

А на счет "порадовать", то тут главное не что конкретно, тут весь цимус прежде всего в факте приятного сюрприза. У меня одни знакомые, две девушки, устроили своим мужьям сюрприз - купили им путешествие по подземной Москве. Мужики до сих пор со счастливыми глазами о нем вспоминают. Хотя, если объективно, удовольствие странное - полазить по подвалам и коллекторам пять часов подряд. :)
30.01.2009 13:23:39, Леший
ЕК настоящая
Я тоже такое хочу.:) 31.01.2009 00:09:16, ЕК настоящая
Леший
Чего именно? Тоже полазить по подземельям или тоже подарить такую развлекуху мужу? Если интересно, могу узнать - где они заказывали тур. :) 01.02.2009 00:37:41, Леший
Ja+R
Узнай pls. Мне интересны оба варианта:) 02.02.2009 03:35:40, Ja+R
О-Юми (ex Юлия К.)
Да, собственно, тайский массаж - это общий оздоровительный массаж. А то, что делают тайки - несколько другое :) А насчет праздников... Какая разница: распиаренный или нет? Просто хочется чем-то порадовать близкого человека, и не только в праздник. 30.01.2009 12:33:05, О-Юми (ex Юлия К.)
Тайский массаж - это по сути точечный массаж, воздействие на определенные точки, так что он конечно не общий оздоровительный))
Научиться этому по кассете - слабо представляю как...
Но и сексуальной подоплеки в нем нет. Массажисты/ки, делающие тайский массаж, даже не думают раздеваться))
30.01.2009 12:40:55, Булочка наст.
О-Юми (ex Юлия К.)
Могу предположить, что есть разные разновидности тайского массажа. В том числе и точечный. То, что в видеокурсе - это общий оздоровительный массаж, направленный больше на суставы и связки. Имея в принципе представленя о массажной технике, научиться можно. Естественно, на бытовом уровне, а не как профессионал 30.01.2009 13:27:05, О-Юми (ex Юлия К.)
ЕК настоящая
Тайки делают массаж. Если вы, конечно, массаж заказываете.:)

Или делают то, чего не делает жена.:) Если заказывается именно эта услуга.:)))
30.01.2009 12:34:51, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!