1. Скажите, а вообще измену простить можно?
Как это вообще происходит?
Что делается в душЕ у вас? Как вы меняете к этому отношение? Возможно когда-нибудь посмотреть после этого на своего мужа, мужчину с обожанием, теплом, любовью, которая была ему какое-то время не нужна?
2. Измена имелась неоднократно. Физически и духовно. Первый раз с моей подругой, которая сама это с ним затеяла, целая эпопея. Потом там кончилось. За 15 совместных лет это еще было, возможно и не раз. Сейчас на распутье, развод, или попытка построить новое. Он просит последнее.
Скажите, только мне кажется, или
- его просто ведет по жизни не голова , а головка?
- в семье держит комфорт, дети, статус?
- что он не просто оступился, а так по жизни идет?
- что он теленок, которого в любой момент уводит та, которая этого захочет?
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Измена
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
К тем, кто прощал...
20.01.2009 11:45:37, В прострации21 комментарий
А он вам сам сказал об изменах или вы это узнали случайно?
20.01.2009 21:07:39, 69
Узнала случайно.
20.01.2009 23:41:15, В прострации
Он то в курсе, что вы знаете?
21.01.2009 18:15:46, 69
Простить можно и нужно. Нельзя пускать ситуацию на самотек.Надо раз и навсегда установить правила и границы. Поговорите о том, почему именно измены так плохи. Если человек раскаивается и понимает свою ошибку, то он вполне способен взять на себя обязательство впредь не причинять боль близкому человеку. По поводу вопросов - все не обязательно так категорично, как вы описали. Не все мужики склонны к анализу своего поведения и не всех так легко однозначно классифицировать. Хотите узнать его мотивацию - обсуждайте с ним семейные отношения в теории, не спрашивая его мнения напрямую - увидите, что для него ценно, а что нет. Люди, которые верят в то, что семейной жизнью можно и нужно жертвовать если вдруг "влюбился", не взирая на боль для близкого человека, как правило не скрывают своих убеждений.
20.01.2009 19:41:50, terranova
Девушка, он игрок по жизни и таким останется. Ну простите вы его, через год (к примеру) узнаете что снова изменил, тогда что будете делать???
20.01.2009 18:49:57, ???
прощала, но не такое. такое смогла бы простить - со временем. точнее даже - понять, простить, но принять - наверное, нет. ибо это не просто измена, имхо, а унижение.
а мужчина, да, по большому счету - теленок. Выпустила из стойла, ен уследила, ннааа тебе - уведут :)
а мужчина, да, по большому счету - теленок. Выпустила из стойла, ен уследила, ннааа тебе - уведут :)
20.01.2009 17:55:10, sasha4man

Но что из этого получится через годы - не знает никто. 20.01.2009 17:45:53, Пионерка возвращается:)
Воспользуйтесь поиском, даже нет, просто читайте темы ниже, все подряд. Простить, не простить...можно, не можно...
20.01.2009 14:12:50, Olesiastar

20.01.2009 13:19:02, Лотос

наверное, вообще таким вопросом не задаетесь
ну скажете, наверное, "фуу, вонища", да и дело с концом
имхо, такая же методика
вместо прощения предлагаю снизить значимость измены
(это если Вам важно жить с этим человеком) 20.01.2009 12:19:52, ландыш
"Измена!!!" - закричал Мальчиш-Кибальчиш.
А ему нужно Ваше прощение? Нафига вообще жить с человеком, о котором Вы такого плохого мнения? 20.01.2009 12:09:54, Антюр
Хм...вряд ли он убогонький, раз на него столько теток ведуЦЦа... :))
20.01.2009 13:49:16, хухра-мухра
А ему нужно Ваше прощение? Нафига вообще жить с человеком, о котором Вы такого плохого мнения? 20.01.2009 12:09:54, Антюр
Ну он просит прощения, предлагает "давай все исправим", дети, много лет вместе, любовь...вроде была
20.01.2009 16:57:26, В прострации
Я не представляю, потому и пришла спросить. Он говорит, что ко мне есть претензии в общении, что мы могли бы исправиться каждый со своей стороны.
Только у меня вопрос - это меня он ТАК наказал? И прям резко изменится? Не верю. 21.01.2009 16:07:29, В прострации
Только у меня вопрос - это меня он ТАК наказал? И прям резко изменится? Не верю. 21.01.2009 16:07:29, В прострации

Тогда чего тут о прощении речь заводить? Бери, какого дают и не помалкивай. А то и этого отберут.
20.01.2009 13:08:34, Антюр


Читайте также
Иван Купала: путеводитель по магии, традициям и гаданиям
Это не просто праздник, а древний портал в мир очищения, любви и исполнения самых заветных желаний, особенно для нас, женщин.
Готовы узнать, как притянуть удачу, найти свою любовь и разгадать подсказки судьбы?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.