Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раз так - то и про третьего мужа, который влюбился.

Сегодня, похоже, объявлен день влюбленных мужей.
У меня тоже муж влюбился в молодую и прекрасную коллегу. Было много метаний, быть - не быть, жить - не жить. Ждут его там или нет - не знаю. Что меня больше не любит - не говорил, сказал - не знает. Наконец, поняла, что больше это все смотреть не хочу, предложила ему уйти.
Не уходит. Причин не объясняет. Ну вот двое детей, разве что - говорит, детям вредно жить без папы.
При этом (думаю) меня не любит, не интересуется, со мной не спит, общаемся только по делу, иногда общий с детьми досуг, движений к примирению не предпринимает, вещи не собирает. Я тоже ничего этого не делаю - устала и не хочу, хочу покоя и заниматься детьми и тем, что нравится.
И долго мы так, как троюродные родственники, будем жить в одной квартире, интересно? Чего бы ему не уйти навстречу новой жизни?
12.01.2009 18:22:09,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
если хотите реально, чтобы он ушел сам, что мешает устроить ему "веселую жизнь", чтобы у него сомнений не оставалось? :) а-а, потому что сами не решили еще ничего, скорее всего, и ждете, что он сам все решит, так не бывает, его все устраивает, мужчины, в большинстве своем, существа не прихотливые, тепло, кормят, спать есть где ну и ладушки, это только женщин мучают всякие глупости про троюродных родственников :) так что хотите изменений - так делайте что-нибудь.. 13.01.2009 08:35:17, Елена Д.
А может не надо мужа никуда отправлять? Может все образуется? Бывает так, что как раз после ухода и начинается "веселая жизнь". У меня знакомая есть, у которой муж через 10 лет совместной жизни все таки свалил к своей второй "неземной" любви. Причем он ей, законной жене, про свою обоже говорил, что эта женщина (любовница в смысле) - святая, дескать ей от него НИЧЕГО НЕ НАДО, верней надо одно: чтобы он такой распрекрасный всегда был рядом с ней . Через месяц знакомой звонит "этта неземная лювовь" со словами: "Вы знаете, ВАШ МУЖ, не может отремонтировать мне сливной бачок, он у вас такой нехозяйственный", еще через месяц: "Вы знаете, у меня сапоги испортились, а ВАШ МУЖ, не может купить мне новые". И то, что я перечислила, лишь малая толика наездов обоже на законную супругу. 13.01.2009 20:30:29, LeRa
Какие мужики влюбчивые пошли :)
Или женщины активизировались?
12.01.2009 22:51:43, трошина
вы их что все трое из одного питомника выкупили? 12.01.2009 22:48:36, AleXXX
Тоже сижу читаю в шоке))))) 13.01.2009 00:24:29, Та, что не подписалась, т.к. ей стыдно, плохо, а теперь еще и больно
male
да брому ему в суп давайте недельку - быстро про все свои любвя забудет.
это не опасно, не бойтесь. это успокоительное антилюбовное . :)
12.01.2009 19:39:28, male
Я своего 2 года упрашивала. И даже пришлось немного пиночком поднаправить. На что очень обиделся.Я его к большой и светлой, а он упирается.Мужику видимо все же больший период созревания нужен. 12.01.2009 19:29:59, рица
Oker
А куда идти-то)? С вещами его там наверняка не ждут, а снимать квартиру, обустраивать быт и т.п - зачем? Если дома все давно налажено, тепло и сухо, так сказать) 12.01.2009 19:18:01, Oker
его все устраивает 12.01.2009 19:14:21, ттт
Я год назад пережила подобное...а вот теперь в меня влюбился женатый. При чем прям влюбился так что аж год уже страдает, и вот сейчас открылся. Так как я вдвойне в дебильной ситуации оказалась, мне еще его жена про него рассказывает, совета спрашивает. Так вот дома ситуация какая - секса нет с женой, ночами отваливает постоянно- дома нет сил находиться, все пох. Я изо всех пытаюсь ему промыть мозг что надо дома идти налаживать, но ему явно пох. Так что видимо у вашего подобная ситуация. У моего жена уехала к маме, так ему вообще было по фигу где она и как. Я ссорилась с ним и просила ее вернуть потому что неправильно...я к чему- влюбленные мужики они ведут себя одинаково...Туда он не уходит скорее всего потому что там он не нужен. Как только будет зеленый свет свалит быстро. Вот. 12.01.2009 19:01:41, По ту стороу баррикад
хухра-мухра
Муж - птица гордая, не пнешь - не полетит. 12.01.2009 18:53:11, хухра-мухра
+100000 Я своего тоже пока не пнула. Ну ни как не хотел улетать. 12.01.2009 19:23:16, рица
Жёны, если вы любите своих мужей, так должны радоваться, что они влюбляются и им хорошо. 12.01.2009 18:52:26, Антюр
В Рождество вернулся муж, пьян, обкуренный как уж. Грусть, усталость на лице, и помада на яйце. Нет ключа от иномарки, портмоне и зажигалки, а жена: "Ходил к б@@лядям?!!", "Нет, колядки пел людям!!!", в Рождество жена вернулась, словно солнце улыбнулось, вся румяная с лица, в новой шубе из песца, крутит ключ от иномарки, и в багажнике подарки. Муж: "Откуда? Б@@лядовала?!!", "Нет, родной, КОЛЯдавала" 13.01.2009 20:48:07, LeRa
я таки и рада, угу. хочу развернуть его лицом к новому, ткзть, счастью. 12.01.2009 19:01:56, и еще
По опыту знакомой могу сказать что длиться может сколь угодно долго, у неё муж даже ребенка заимел от такой "коллеги", девочке уже 4 года, а воз, то есть муж и ныне там. 12.01.2009 18:42:00, Алина33
пока не соберете его вещички и не выставите их за дверь. Вместе с БМ. 12.01.2009 18:25:32, Коллекционер Жизни
WildStitch
угу, только и это не гарантия. Я именно так и сделала - собрала вещи и выставила на лестничную площадку. И все равно через год, когда они там расстались уже, а я сама с другим уже была, то перл услышала, типа, упрек - что ж ты меня не дождалась обратно. Гы :))))))) Типа, я должна была понять, что рано или поздно он вернется. Уписаться просто от такой логики. :)))))) 12.01.2009 19:20:51, WildStitch
Леший
Будет длиться ровно столько, пока кому-то одному не надоест. Пока, видать, обоих такое положение вещей устраиват. 12.01.2009 18:24:17, Леший
ну вот меня, кажется, больше не устраивает. технически проще уйти ему, чем мне с двумя детьми, вещами на троих, привязкой к школе и т.д.
но повторяющийся диалог "уходи, дорогой" - "нет, не хочу" ставит меня в тупик. если бы я поняла, с какой целью он остается - было бы легче, наверное.
12.01.2009 18:31:31, и еще
Леший
Забавно. Больше не устраивает Вас, но уйти должен он. :) Понимаете, часто банан, это просто банан и ничего больше. Он не уходит не потому что имеет цель "для остаться", а только потому, что не видит в уходе необходимости, потому что ему "и так хорошо". 12.01.2009 18:52:07, Леший
я, может, и правда чего-то не понимаю, но со стороны виднее? муж влюбился в другую, долго всем парил мозг, думал о разводе, говорил, что квартиру оставит мне с детьми и т.д. я долго хотела сохранять семью, потому что семья - это для меня важно.
теперь фокус сместился - я поняла, что с ним быть не хочу, потому что семьи без любви, ценности меня как женщины и близости мне не надо. он уходить не хочет. а меня, да, не устравивает, что он не хочет и ничем не мотивирует.
какого фига буду уходить я с двумя детьми и орг-проблемами, если просто и логично уйти ему - и там уже думать, как любить свою новую возлюбленную?
12.01.2009 19:00:47, и еще
Леший
Просто и логично уйти ему - это объясняется просто. Давайте не будем кривить душой. Все дело в том, что лично Вам такой вариант развития событий просто удобнее и проще по сравнению с любой альтернативой. Все остальное, про его слова, про его любовь, - не более чем попытка подвести под свое желание видимость наличия веских оснований. Что до мужа... то обещать, сами знаете, еще не значит жениться. Ну влюбился. Ну парил мозг всем. Ну и что? А теперь он на ситуацию смотрит иначе. Это не хорошо и не плохо. Это просто ответ на Ваш вопрос - почему не уходит. А вот - что с этим делать? - вопрос совершенно отдельный. 12.01.2009 19:05:44, Леший
а почему я должна делать так, как мне неудобнее? или вы имеете в виду, что меня еще не до такой степени приперло еще общество, потому что если сильно надо - никакие орг-вопросы не помеха?
И да, что делать с его неуходом - отдельный вопрос, точно. В доме живет мужчина, с которым еще год назад у меня была дружная семья, любовь и нежность. я еще не научилась не замечать его присутствия.
12.01.2009 19:11:21, и еще
Леший
Вы продолжаете путаться в понятиях. Вам никто не говорит, что именно Вы обязаны уйти, или что Вы должны поступать так, как Вам неудобно. Я ответил лишь на вопрос - почему он не уходит. Это все равно, что... а почему на улице идет дождь? Дальше уже Вам самой решать, что с этим ответом делать. Вариантов море. Можно оставить все, как есть. Например, потому что самой что-либо делать лениво, устраивать дома скандалы неохота, а то и в надежде, что пока не особо мешает, пусть будет, как есть, а дальше, может быть он сам решит сьехать. Можно сьехать самой. Знаете, когда людей очень приперает, их не останавливают ни дети, ни детские сады. Можно целенаправленно устроить дома постоянный "Сталинград", чтобы муж сам сбежал. Можно попробовать решить вопрос разом. Собрав его вещи в чемоданы, выставив чемоданы за дверь и сменив замки в дверях. Можно придумать еще что-нить. Главное, что варианты есть, и лишь от Вас самой зависит, какой из них выбрать. По любому, каждый выбор будет сопровождаться теми или иными последствиями. Но решить, что для Вас приемлимо, а что - нет, кроме Вас самой не может больше никто. 12.01.2009 19:21:10, Леший
Вечная Весна
вы-то что сами хотите делать? 12.01.2009 19:13:02, Вечная Весна
я хочу, чтобы вся история получила логическое завершение. кто не хочет жить с женой в любви и ценить отношения - уходит и живет с тем, с кем хочет и как хочет. что-то выбирая - что-то неизбежно теряешь, а эти елозения по ёлке раздражают.
я через какое-то время захочу любви и новых отношений. а сейчас даже сексом ни с кем заняться не могу - изменять не получается, формально-то замужем.
12.01.2009 19:20:46, и еще
Вечная Весна
нееее
это вы от других хотите...
а надо чтоб сама
12.01.2009 19:24:58, Вечная Весна
ншгншщшщщшр 13.01.2009 12:09:16, оооооо
Вечная Весна
вы каких ответов ждёте? 12.01.2009 18:24:07, Вечная Весна
я не ответов, я версий. если это он так остался - почему не сказал "люблю-нимагу-хочу остаться-давай все снова"? если хочет остаться - почему не хочет со мной сексом заниматься? если хочет уйти - почему не уходит? взрослый вроде дядя, понятно, что режим общения с детьми можно наладить любой, было бы желание. 12.01.2009 18:28:36, и еще
Не говорит "люблюнимагу..." потому что нет видимо у него этого, не любит, увы и может. Секса не хочет тоже понятно почему- ему там явно обламывается или он так страстно ЕЕ хочет что больше никто не нужен. Почему не уходит- видимо некуда и не зовут, так что пока там неясно, зачем от быта то уходить? А то ведь придется как то самому а не хочется. 12.01.2009 19:13:49, по ту сторону
Вечная Весна
Остался потому, что налаженный быт привязывает круче, чем дикая любовь и фантастический секс.
Сексом не хочет заниматься, из-за того, что получает его в другом месте - больше и качественнее (пока не привык).
12.01.2009 18:32:44, Вечная Весна
да фигня. Наоборот, самый прикол на работе трахать одно, а дома - другое :) 12.01.2009 18:42:01, AleXXX
Класс, вас окружают бесполые существа!!! Как же вы их ... Поделитесь секретом:) 13.01.2009 15:21:37, Lhsy
Козьма Прутков
"Влюблённый в одну особу страстно другую терпит токмо по расчёту" 12.01.2009 18:44:10, Козьма Прутков
"Влюблённый в одну особу страстно терпит другую токмо по расчёту" 12.01.2009 18:47:44, AleXXX
Вечная Весна
Джон-Два Раза:) 12.01.2009 18:51:45, Вечная Весна
про быт согласна. про секс - очень уверяет, что не получает. может врет. 12.01.2009 18:35:06, и еще
дубль-2? Снизу уже такое было... 12.01.2009 18:41:36, AleXXX
нене, я там читала. я другое :)
может, это новое веяние у мужей - платонически влюбляться, переосмысливать личные устремления и мотать всей семье нервы...
или просто мода врать до конца.
12.01.2009 18:48:30, и еще
Вечная Весна
может и врёт.
Но пока вы его сами не выставите, он никуда не пойдёт.
12.01.2009 18:37:13, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!