Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и видок...:(

во первых:)- я приехала:).
С наступившим вас!
во-вторых, люди, мне не нра этот вид конфы..:(
ну что за кучерявенькие кругленькие буковки 7и??? и шапка кстати ен прокручивается.. т.е не скрывается... вот и висит такая "балда" на пол экрана... :( не удобно....
11.01.2009 11:59:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Интересно я одна такая идиотка? Мне вот нравится новый дизайн 12.01.2009 11:30:16, Солнечный Ветер
эх.... ты меня, ветерок, прям убила...:(
ну миленький он, пухленький и умиленно слюнявый. а вот залела к тебе в регу еще разок и лучше в старом формате рега была, потому что было как-то по ценру, в рамочке, отчетливо и видно. стихи вот твои например..., а так как вложениев теле письма...:( а это всегда не удобнее...
задумка внести новизну хороша, не спорю, но, имхо - идет нестыковка шрифтов.. шапки сверх крупны и округлы (а как правило идут не шапки читать..) а вот с листом - что-то не то... чего именно, не могу понять.. это вот как сапоги, вроде красивф и приятны... но жмут и узки. и хоть тресни, но так..
это я не ворчу.. это я расстроена так..
12.01.2009 21:37:24, Anutkash
Солнечный Ветер
А мне нравится, что темки можно сворачивать. Это удооообно :))))) 13.01.2009 16:24:10, Солнечный Ветер
Athena
И МНЕ НЕ НРА раньше было лудше ну ели и захотели прeукрасит, то пожаилуста НО НЕ ДАО ЖЕ ТАК ПРЕБАРШИВАТ"! :((( 12.01.2009 03:57:00, Athena
Kurmen
Привет!
Я тоже приехал. ;-)
А насчет внешнего вида - это не самое главное. Привыкнем :-)
11.01.2009 23:05:33, Kurmen
вид ужасно ясельный. та версия была просто удобнее, имхо конечно..
а человеки хуже тараканов... привыкают ко всему... :( было бы желание...
12.01.2009 01:22:06, Anutkash
Юффи
Вы так думаете? Уже сколько дней, пока не привыкла. Люди бегут с 7и. Народу явно стало меньше
11.01.2009 23:38:05, Юффи
ленУлЯ
Мне тоже кажется, что меньше, но я грешу на каникулы. Через недельку видно будет... 11.01.2009 23:54:52, ленУлЯ
я тоже надеюсь на это....
а глаза и правда начинают болеть после непродолжительного посещения сайта...
интересно, при нажатии на "ответ" каждый раз вываливатся будет "согласие с правилами"?
12.01.2009 01:20:59, Anutkash
ленУлЯ
вообще-то уже не должно вываливаться. они считают, что исправили этот глюк аж 05.10.-08 :)
а глазам да, очень утомительно. просто зла не хватает - это надо ж было все испортить... и небось кучу деннг заплатили за это "обновление" :(
12.01.2009 10:04:27, ленУлЯ
У меня - только 2-3 раза в первые дни. 12.01.2009 01:42:50, маугленок
Аквамаринчик
с наступившим! да уж, долго не посидишь - глаза болят:-(((( 11.01.2009 21:44:03, Аквамаринчик
ленУлЯ
во-первых - с приездом и всеми прошедшими!
во-вторых - тут народ уже 12 дней плюется непереставая от этого "дизайна". а хозяева жизни... тьфу, сайта, плюют на мнение народа...
11.01.2009 19:14:52, ленУлЯ
Испортили сайт однозначно. 11.01.2009 19:06:43, рица
Мама и Медвед c Большой Мышой
А растянуть нижнее окно почти во весь экран, чтобы оно шапку закрыло? Я сперва так делала, потом привыкла и перестала обращать на эту кучерявость внимание. Еще в настройках (наверху левого нижнего окна - значок шестеренки) можно поставить "ретро-версию" - кое-что станет почти как раньше, во-всяком случае, в рабочих окнах конфы. 11.01.2009 12:48:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
ага, только в ретро версии - шапка остается не изменной:( и ответ криво вылезает...
хочу старую версию... всю!
11.01.2009 13:47:12, AnutkaSh
Мама и Медвед c Большой Мышой
Понимаю... Меня 31-го так же колбасило, когда все это появилось. Сейчас уже не помню, что мне не нравилось :) А шапку-то, говорю, закрыть можно растягиванием окна! 11.01.2009 13:58:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
скрывается, только четко этой границы не видно, поводите мышкой - увидите 11.01.2009 12:39:57, Шерлок
здрасте!
аналогично, коллега! шапка эта просто добивает - пока ее прокрутишь, уже устанешь... Ну и грузиться эта шапочная байда долго...
11.01.2009 12:14:16, Коллекционер Жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!