Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делает УМНАЯ женщина, когда...

Что делает УМНАЯ женщина, когда... ну, ВСЁ (вроде)указывает на то, что у мужа "кто-то" есть, но доказательств нет?.. Звонки, смс-ки (спрашивала год назад - говорит, они с "подозреваемой" просто друзья), задерживания, мудрит что-то (куда-нибудь отъехать надо вдруг на 2-3 ч), но при этом же прекрасный секс с женой (как будто лучше её нет, как ей:) кажется), цветы (это редкость, потому и подозрительно:)) ? Есть дети, которых любит?
Ну что делать-то???...
НУ НЕ ВЕРЮ Я !!!!!!!
Напрямую спрашивать не хочу, боюсь, а вдруг я ошибаюсь и накручиваю себя? Вдруг, правда, задерживается (он водитель персональный), а звонки-смс-ки - девушка сама набивается в друзья?
28.12.2008 17:53:03,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спрашивать бесполезно, мужик ,даже будучи пойманным с поличным, всегда сочинит сказку в духе *ей стало плохо и я делал искусственное дыхание* :).
Подозреваю что закрыть глаза и уши Вы не сможете, поэтому собирайте информацию. Смс, карманы, интернет – на войне все средства хороши, а когда речь идет о вашей семье, то не нужно изображать благородство. На основе информации делайте выводы как себя вести. Если решите уйти – думайте о материально-имущественных вопросах. Если остаться, то
старайтесь помешать их встречам Очень-Важными-Делами - *ах, дорогой, твоя мама была очень грустна по телефону, давай к ней прямо сейчас поедем*, *уходишь? А я как раз собралась твои любимые плюшки испечь* , приставайте с сексом, как только собрался неизвестно куда, и т.п. Девушка начнет нервничать.
Никаких ссор, скандалов и истерик! Вы – всегда хорошо выглядите и в хорошем настроении, всегда рады его приходу. Регулярный секс у вас и так имеется. И было бы неплохо поиграть на чувстве собственника – поклонника завести, но только самой не увлекаться!
Вот как то так.
29.12.2008 09:55:58, tiv
главное самой не нервничать. Пусть нервничают ТАМ. Нервничают-начнут совершать неадекватные поступки, а кому они нужны, неадекватные то?
И не быть такой.... обязательной что ли. Как расписание телепрограмм - каждый день одно и то же. Это не означает красное белье и как тут где-то практикуют трусы на люстре. Просто займитесь по-настоящему своими делами.
29.12.2008 12:25:09, Moon
Ну ты же умная, придумай сама что-нибудь. из анекдота ... 29.12.2008 08:43:35, сочувствующая
ленУлЯ
УМНАЯ думает, чего она от жизни хочет и свои действия прикидывает при разных вариантах "правды"...
имхо
29.12.2008 00:33:12, ленУлЯ
Стасенька
Умной женщине никогда "ну все" не указывает. Достаточно чтобы что-то одно указывало. Она это самое, что указывает сразу меняет, чтобы не указывало и живет себе дальше. Бережет нервную систему.
Не нравится что звонит - сделать так, чтобы не звонил и жить спокойно дальше. Не нравится что задерживается - сделать так, чтобы не задерживался (ну пусть работу даже поменять) и снова жить спокойно дальше. Не нравятся цветы - выкидывает в форточку и просит больше этой дурью не маяться:)))
28.12.2008 20:51:45, Стасенька
есть поговорка (по поводу когда женщина умная): "мужчина - голова,женщина-шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит" =))))

насчет цветов...вообще, ну не дарит-плохо, дарит тоже плохо....
28.12.2008 20:43:16, Бусьен
Nightmare
меньше знаешь - крепче спишь. Ну узнаете Вы допдлинно, что у него любовница. И что с этим знанием станете делать? Разводиться? Вроде незачем... Закроете глаза? так это проще сделать, пока имеются сомнения
или узнаете, что нет никого, а подозрения напрасны - и самой противно не будет?
28.12.2008 20:37:56, Nightmare
а почему бы не поговорить с мужем?
Умная женщина, "когда ВСЁ указывает", не ищет новых доказательств к тем, что уже есть, а покупает новую тяжелую сковородку...
:)
28.12.2008 20:30:20, а почему бы не поговорить с мужем?
Или ждёт, когда подарят :-))) 28.12.2008 22:33:59, Антюр
Вечная Весна
все говорят "Или ждёт, когда подарят :-)))", а ты возьми и подари:) 28.12.2008 22:36:33, Вечная Весна
Не приходит, я б подарил :-))). Может тебе подарить? :-)) 28.12.2008 22:42:37, Антюр
Вечная Весна
сковородку??
нет уж, увольте!
28.12.2008 22:45:06, Вечная Весна
А что бы ты хотела? :-) 28.12.2008 23:06:11, Антюр
Вечная Весна
хотела попросить скалку в брыльянтах, но подумала, что будет слишком жырно.
Поэтому согласна на просто брыльянты.
28.12.2008 23:08:54, Вечная Весна
Не, я лучше подожду, может кому сковородки хватит :-)))) 28.12.2008 23:10:35, Антюр
Стасенька
Для чего? 28.12.2008 23:21:39, Стасенька
А что? 29.12.2008 10:54:31, Антюр
Вечная Весна
а то!
Газеты надо читать...
29.12.2008 11:21:03, Вечная Весна
Ну прям станславская :-))) 28.12.2008 20:08:45, Антюр
кто ищет, тот всегда найдет! расслабтесь и получайте удовольствия! скандальчик всегда успеется, хотя лучше б без него обойтись! займите себя чем-нить и ваша мнительсть пройдет. 28.12.2008 19:22:37, изюминка
Miss Tery
Не верите - зачем копаетесь? "Мышка копала-копала и выкопала кошку".. Может, вас как раз и тревожит то, что все замечательно? Это точно не бешенство с жиру? (ужасно извиняюсь, не хочу обидеть никак)... Или не верите ЕМУ? Тогда совсем туго..
28.12.2008 18:27:05, Miss Tery
Вечная Весна
а зачем вам знать, что делает умная? 28.12.2008 18:09:42, Вечная Весна
Джума
Дооообрая))))) 29.12.2008 10:38:21, Джума
Helly
Пока не доказано - никаких мер не принимать. Напрямую спрашивать бесполезно - что бы ни ответил, будете думать "соврал или нет"; кроме того начнет лучше шифроваться; и у него будет позиция "я обижен твоими подозрениями"(даже если они небеспочвенны - но ведь не доказаны же) и Вам же придется его улещивать и прощения просить.
Просто надо перестать засовывать голову в песок и целенаправленно копить информацию. Ценно тем, что пока копите - есть время подумать, что потом с ней делать и как потом жить.
28.12.2008 17:57:21, Helly
Так хочется ошибаться, что не верю ему!..
28.12.2008 18:05:12, скроюсь
Helly
Этак можно совсем известись на пустом месте. Дышите ровно, не думайте фигню без повода - и откройте глаза и уши :) Вот когда будет повод - начнете волноваться. А пока - смысла нет :)
Я лично из тех, кто не может закрыть на все глаза - именно потому, что не смогу жить спокойно, буду думать-думать-думать, волноваться, фигню себе воображать... Мне уж лучше все узнать и потом уже решить - начинать расстраиваться или плюнуть на это дело :)
28.12.2008 18:23:58, Helly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!