Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

45 - мужик ягодка опять

Деверь живет один 4 года. Имеет жену и 2 детей, которые к нему приезжают на выходные, и любовницу, с которой уже тоже 15 лет - "давно прочитанная книга" - ДПК. На всеми любимом сайте деверь полгода назад встретил школьную любовь - ШЛ. Она живет в СНГ, свободна. Сперма ударила в голову деверю, он организовал с ШЛ поездку, и уехал отдыхать. С ДПК отношения не порвал, естественно. ДПК обо всем узнала, деверь почти не потрудился замести следы. И у нее снесло крышу: она поехала на дачу и побила там все стекла и оборвала провода, в то время, как деверь там сидел с ШЛ и не открыл ей дверь. Она позвонила жене деверя и рассказала ей и неячанно подошедшей к телефону дочери вначале, всю историю своих 15летних отношений с ее мужем и про настоящую поездку с ШЛ. Жена с дочерью приехали на дачу и застали следы пребывания ШЛ - деверь и там не потрудился ничего спрятать. Самое ужасное - ДПК имеет доступ в офис, фактически является сотрудником, и грозит разобрать и выбросить рабочие компьютеры и материалы. У братьев совместный маленький бизнесс. Муж втянут в долгие разговоры с ДПК по телефону - вся изложенная тут информация поступила от нее. Он ее успокаивает, врет ей по возможности. Я держусь в стороне. Когда ДПК и меня достает по телефону, иду в отказку. А муж с ней общается, так как боится за работу, осбенно до приезда брата. А теперь внимание вопрос: что нам с мужем делать ДПК, если мы общаемся и с ДПК, и с женой, и теперь уже ШЛ? По возможности обезопасить офис, а потом? Я сама в юности была в ситуации третьего личшнего. И помню, как мне было обидно, когда все от меня отвернулись в общей компании, когда бф выбрал не меня. Никто мне тогда даже не позвонил, хотя считались друзьями. Но я была адекватна, я ничего не громила, лицо и стекла не била, патлы не пыталась повыдергивать. Это же так унизительно, играть в эти игры, мстить, как ДПК этого не понимает? Зачем ей это, непонятно. Что нам с мужем делать с ДПК? если мы как бы друзья, и нам ее жалко? (жену и особенно дочь тоже жалко, но они гордые и своих чувств не показывают, и не гадят).
09.12.2008 01:40:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
Ну, может выдать ДПК список совместного имущества братьев и предложить ей ограничить свою активность личным имуществом "изменика"? Кроме шуток, прямо сказать, что Вы ее гнев опнимаете и все такое, но если он начнет выплескиваться на Ваше имещуство, то вы, как люди не причастные к предательству, будете вынуждены констатировать, что она нездорова - не понимает что делает. И как верные друзья сделаете все, чтобы положить ее на лечение, потому что в таком состоянии она опасна прежде всего для самой себя. Что больной от здорового именно тем и отличается - умением определить границы. Раз она не может, значит ее нужно лечить, иначе она может попасть в беду. И вы не можете этого допустить.

После такого разговора вы с ней либо перестанете быть друзьями и у Вас будут развязаны руки полностью. Либо она примет Ваши условия.

ИМХО, вопросцы "зачем" и все такое - полная бессмыслица. И задаваться ими и задавать их - только переливать из пустого в порожнее. Человек в ярости, ну, видимо, у нее есть основания быть в ярости. Не хотите в этом участвовать - сделайте заявление и отстранитесь. А уж мужик пусть свои проблемы сам разгребает, если это в самом деле ДПк, то там должно было быть написано, к чему приведет его подобное поведение. Значит знал, на что шел. Значит это ЕГО дело, он же с Вами не советовался, встречаться ли ему со ШЛ, имея ДПК.
09.12.2008 15:57:50, Ясень
Выхухоль
Ей богу, такой фарс вы написали, театральную комедию можно поставить)) Такой спектакль, ухохотаться - водевиль!! Все персонажи готовы, как свежая выпечка, один другого ярче и заметней.
Тут тебе и неврастеничка-любоффница с вандально-хулиганскими манерами, и гордые (но жалкие) жена+дети, и слабовольный брат, из лучших побуждений исполняющий функцию стока для слива человеческого г**на, и сердобольная жена брата, вместе с мужем дружащая с подстилкой под кодовым названием "ДПК", и коварная беспринципая ШЛ (говорящая аббревиатура просто), и - центр всего повествования, пуп Вселенной - ДЕВЕРЬ, (созв. зверь, вепрь)!!! Который, на самом деле, плевать хотел прицельно на всё это стадо пуганых идиотов с колокольни Иоанна Грозного. Одних этот шустрый "вепрь" просто имеет в удобное для себя время, вторым имеет мозг, третьим имеет мозг через вторых, и, что удивительно - всё охотно пляшут под евонную дудку, этого бабуина павианистого! Пипец.

Я в слезах умиления и восторга, друзья мои. Бурные аплодисменты, переходящие в овацию.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Будь я режиссёром спектакля, заставила бы послать его на ... всей честной компанией (включая баб-с), добавив пенделя для ускорения. Тогда он, по идее, начнёт себя вести как человек, а пока с**т всем на голову с при**дом и подхихикивает. Извините за экспрессивное изложение, но так оно и есть.
09.12.2008 15:56:08, Выхухоль
Жизнь - театр, а мы в нем актеры. 10.12.2008 15:45:11, сочуствующая
Поржала...-))) 09.12.2008 13:30:53, местная
некст
аббревиатура "ШЛ" - это 5+! 09.12.2008 12:19:58, некст
NatalyaLB
"если мы как бы друзья, и нам ее жалко?" - пригрозить, что за малейший проступок сдадите ментам, потому что "любивь отдельно, работа отдельно" и попытаться продолжать вместе работать. НЕт - уволить, если тетка неадекватна, дружбой ее не вылечишь. 09.12.2008 11:54:19, NatalyaLB
ландыш
ШЛ - шикарная аббревиатура!
а по теме - зачем-то Вам нужны все эти страсти, а зачем - мне лично непонятно
с чего бы я стала решать проблемы посторонних мужиков и теток
или даже кадровые проблемы у мужа на работе
у меня своих проблем хватает )) например: в декабре нету снега ))
09.12.2008 11:44:56, ландыш
как же люди интересно жывут... 09.12.2008 11:43:35, AleXXX
Liusia
Слушайте, как интересно люди живут! А тут сидишь, сидишь... 09.12.2008 10:09:19, Liusia
Мы поначалу тоже ухахатывались. Не могли раньше предположить, что такое бывает в реальной жизни. А теперь мерзко очень. :( 09.12.2008 10:15:08, скроюсь
Выгнать с работы. Пусть останется без куска хлеба и поймет, что бывает и хуже. Раз не научилась до сих пор "держать себя в руках", пусть учится этому на старости лет.)) 09.12.2008 10:06:31, Булочка наст.
Слушайте, ну Вы же сами создаете себе проблемы на пустом месте. Зачем муж вступает в какие-то долгие разговоры с ДПК? Сложно сказать: "я занят", "я не желаю участвовать в Ваших разборках" и повесить трубку? После нескольких таких попыток она перестанет звонить, поскольку свободных ушей не будет. Берите пример с деверя - плюнул на нее и уехал - пусть тут все без него решают свои проблемы. И Вы также поступайте - живите своей жизнью. Вы увидите, как быстро все само собой образуется.
Если что-то соберется крушить в офисе и приступит к действиям - вызвать милицию - чего проще-то? Практика подсказывает, что это пустые угрозы.
Опасаетесь, что она Вашу машину поцарапает - не поезжайте встречать, всех делов. Хотя как может одна женщина напугать двух взрослых людей, один из которых мужчина, для меня загадка. Вы ее возможности случайно не преувеличиваете? Она Вас берет тем, чего Вы панически боитесь - угрожаете скандалом при свидетелях, Вам от этого неловко и неудобно. Хотя должно быть наоборот - скандал же не Вы устраиваите.Работайте со своими страхами.
09.12.2008 07:46:33, Бутылка
Что делать? ИМХО то, что хочется. Если женщина Вам и мужу симпатична (независимо от ее отношений с деверем) - общаться, чай пить, НГ отмечать. Если неприятна - не общаться. Если опасна - попросить охранников не пускать в офис (если она при этом сотрудница - уволить).
Чего НЕ делать? Не играть роль третейского судьи, не участвовать в интригах, не давать ни оценок, ни советов.
09.12.2008 01:45:42, маугленок
Проблема еще такая: нам нужно в выходные ехать встречать деверя. ДПК узнала через турагентство, когда он приезжает и собирается ехать туда тоже их встречать. Я боюсь за машину, вдруг она нашу машину разобьет и исцарапает.... 09.12.2008 01:53:25, скроюсь
Разобьет машину - будет выплачивать, в ментуре сидеть.
Странные вы люди - спускаете все какой-то бабе больной на голову...
09.12.2008 10:08:35, Булочка наст.
А его _обязательно_ надо встречать? И именно на своей машине? Он вроде не стар-немощен и не отягощен кучей младенцев, может, наверное, и сам добраться.
Я бы вызвала ему такси и сказала бы потом "Извини, но ты со своими бабами разобраться не можешь, а нам из-за этого машиной рисковать?"
09.12.2008 02:21:18, маугленок
Была бы моя сестра или подруга, у меня бы и вопросов не возникало. Ехать далеко, и опять на дачу. Около 200 км от Внуково. Меня волнует муж. Для него брат - это святое. Они очень близки, всегда вместе везде. Я предложу, конечно, такси, но он меня, уверена, не поймет.:( 09.12.2008 09:54:54, скроюсь
Сластёник
а-а-а. ну раз святое, то конечно...Может, одна из любовей ребеночка родить вздумает, а вы с мужем- растите. Чего там.Брат-ведь святое.
Только при случае поинтересутесь-а для этого брата отношения с вашим мужем тоже "святое"? Видимо, он из особого к вам уважения позволил выплеснуть на голову весь компот.
09.12.2008 12:41:59, Сластёник
Сластёник
+1/
не та ситуация. когда нужны пляски с бубном.Сам деверь пусть разбирается.Чай не мальчик.
09.12.2008 08:36:31, Сластёник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!