Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот я боюсь спать, точнее боюсь снов.

А вот я боюсь спать, точнее боюсь снов.
В последнее время мне частно снятся сны что мой ГМ мне изменяет, причем я его застаю. Мне плохо, просыпаюсь в слезах. При этом у нас замечательные отношения с ГМ, я в нем уверена, живем уже 3 года вместе, заботимся друг о друге, в течении дня перезваниваемся, вечером все делаем вместе - идилия. Отчего же мне такая чушь снится?
19.11.2008 16:01:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня есть коллега по работе. Мы оба симпатизируем друг другу очень,оба понимаем что между нами ничего никогда не будет- и разница в возрасте большая . Отношения давно переросли в крепкую дружбу и уважение.
Но вот мне сегодня ночью приснился не реальный сон- как то ли я его, то ли он меня соблазнил и мне снился секс с ним.
Классный такой сон.Теплый.Кайфовый.
Выспалась очень-))).
20.11.2008 10:29:17, Местная
Может слишком привязались, слишком дорожите отношениями, боитесь их потерять. Сны - это где то в подсознании. А Вы попробуйте так днем выкладываться, чтобы без сил на кровать приземляться, тогда ночь будет пролетать как одно мгновение. 20.11.2008 00:30:03, Evvaa
О, я в теме выше только что об этом вспоминала! Может, Вы беремены? У меня это был первый симптом токсикоза:))) 19.11.2008 22:41:50, Lariska из дома
Елена Д.
поженитесь уже что ли :) это у Вас подсознательный страх "вылазит" в снах, точно-точно.. 19.11.2008 21:59:09, Елена Д.
Лида Удоева
Следите, чтобы свежий воздух был в помещении.
Не переедать на ночь и здоровый образ жизни.

Думаю, ГМ тут мало при чем. Мне раньше такое г..но снилось каждую ночь - смерти, пытки, ужас короче. При том, что в жизни все замечательно и никаких "подавленных" страшных воспоминаний у меня нет. Более холодная температура в спальне (ниже 20ти) - и теперь вижу хорошие сны.
19.11.2008 17:58:48, Лида Удоева
вам просто замуж хочется так, что "зубы сводит" (с) подсознание не обманешь.
19.11.2008 17:09:07, sasha4man
NatalyaLB
может так вылезать травма, полученная много много лет назад - например " я в первом классе былла влюблена в петю, а он предпочел мне Машу". Некоторые таблеточки от этого ( снов неправильных) помогают 19.11.2008 16:04:29, NatalyaLB
Вечная Весна
сон в руку
жениться вам пора, товарищи
19.11.2008 16:03:38, Вечная Весна
И что, сразу перестанут именять )) ? 19.11.2008 17:16:14, Деванька
Вечная Весна
кто? сны?? 19.11.2008 17:17:47, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!