Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяжелая ситуация

Наша ситуация кажется мне безвыходной.
Живем вместе два года. Буду называть его мужем, поскольку мы планируем расписаться весной.
Муж был мне замечательным любовником, другие мужчины были далеко на заднем плане.
Но в последние месяцы он влез в долги, помогая родным, и погряз в работе, вернее, даже в нескольких работах.
Сомневаться в муже у меня нет повода, так как его рабочий коллектив мне знаком, да и большинство работы муж делает из дома, находится на виду, правда, просиживает за компьютером до пяти утра, даже по выходным, а я ложусь в полночь и встаю в семь и на отслеживаю
конечно его переписку.
Проблема в том, что у нас прекратился секс - это уже примерно месяца два. Пару пятиминутных соитий я не могу назвать сексом, для меня это ничто, хотя мужу этого хватает, он кончает и чудненько. Дело в том, что раньше наши желания и возможности
совпадали, мне даже было "черезчур". Он со мной нежен, ласков, хотя я почти полностью освободила его от домашних забот-чтобы хоть чем-то ему помочь.
Я тоже работаю, разумеется, восемь часов в сутки, и три часа провожу в дороге на работу.
ПРоблема в том, что мне необходим секс. Я понимаю, что надо подождать, что он не может механически возбудиться и полчаса освободить от работы, но это -подсознательная необходимоть, сродни голоду. До мужа у меня был один перерыв в отношениях - 4месяца, после которого я в срочном порядке обзавелась любовником, иначе уже просто бесилась. Сейчас я не хочу этого, я люблю мужа, не хочу ему изменять сама и знаю его аналитические способности-думаю, он бы меня быстро разоблачил : по моим фразам он легко определяет, где я была днём и с кем встречалась, какие у меня планы и идеи. Поэтому секс на стороне исключен- муж не простит мне этогоникоим образом, а я не хочу его терять по такому то поводу.
Но проблема этим не решается. На моей работе достаточно молодых, симпатизирующих мне мужчин, которые не прочь общаться, и я вспоминаю, что я привлекательна. С мужем почти никуда не ходим из-за его занятости, поэтому возникают другие встречи, и я часто вспоминаю о невозможном мне сексе как голодный человек при виде пищи :-(.
Если бы муж не придавал такого значения верности, думаю, наши отноешния были бы свободными, поскольку я не ревнива, и сама никогда
не делала проблему из допущения до себя другого человека. Но все серьзеные романы проходили у меня под флагом постоянства, а после встречи с мужем другие мужчины вообще перестали существовать как сексуальный объекты, но желание регулярного секса осталось.
Мне не хочется изменять, но возможно лучше бы я изменила:
у нас начались необъяснимые ссоры, у меня постоянные подозрения, я обижаюсь на него по пустякам, в разговорах проскальзывают упреки.
Я часто недовольна, придираюсь к пустяковым вещам, необъяснимо взрываюсь, у меня меняется настроение, я стала уставать, плохо себя
чувствовать даже в выходные дни.
ИМХО, это - гормональный сбой из-за отсутствия секса, плюс психологический недостаток секса, плюс подозрительное отношение к мужу, который не имеет со мной секса, плюс отчуждение между нами без сексуальных отношений.
Вот так везде и всюду я возвращаюсь к проблеме недостатка секса. Но моей измены муж не допустит, он и на пустом месте патологически ревнив, сам подробно объясняет любой свой двусмысленный момент (кто это ему позвонил, кто это на фото) и требует этого, вернее, настойчиво просит, от меня.
Что тут можно сделать?
12.11.2008 13:07:35,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта ситуация мне знакома. Когда-то мы с милым проводили ночи любви, а сейчас пять минут и спать. Усталость на работе, стрессы, недосыпы сказываются. Здесь нужно брать инициативу в свои руки: соблазнять, ласкать, растягивать удовольствие. К тому же всегда остается вариант, погорорить. Выбрать время и сказать ему: "Я хочу тебя. Мне нужен секс с тобой. Я вся горю, когда вижу тебя, не дай мне потухнуть". :))) 13.11.2008 11:06:15, Элефтерия
У вас темперамнты разные и прошла уже новизна отношений. Сексуальная неудовлетворенность - это серьезный повод для разрыва. если вам нужен секс - будьте его инициатором. если и тогда он будет вам отказвать , серьезно подумайте сможете ли вы связать свою жизнь с этим человеком
С возрастом у большинства женщин либидо повышается, а у мужчин наоборот понижается, помните об этом тоже

Может вам надо жить проще, и не браться за столько работ, а просто жить тихой жизнью и иметь больше сил друг для друга (я мужа имею ввиду в основном)
12.11.2008 17:34:01, ЕГ-75
Елена Д.
два варианта, у него, на самом деле либидо не высокое, какое-то время, пока нагрузка на работе была не большая, он мог "тянуться" выше своей крыши, а сейчас - у него уровень как раз на уровне его реальных потребностей.. второй: он малость охладел к вам и к сексу с Вами.. 12.11.2008 14:40:37, Елена Д.
А что тут можно сделать??? 12.11.2008 14:50:34, _пиявка
Елена Д.
на самом деле, в обоих вариантах - повышение либидо дело трудное, без желания мужа - просто невозможное.. либо смириться с тем количеством секса, которое есть, упирая, однако, на его качество, либо - смотрите ссылку внизу.. 13.11.2008 08:29:59, Елена Д.
вы поймите, что решить такую проблему одной, без его активного участия невозможно.
Или вы пытаетесь привлечь его внимание к ней и что-то вместе делаете; или сидите, ждете у моря погоды, когда финансовые траблы разрешатся, но не факт, что при этом восстановится либидо; или решаете свою проблему отдельно от мужа, благо еще гражданского.
12.11.2008 15:09:38, не важно
Ссылка: 12.11.2008 14:53:01, не важно
ЕК настоящая
<он не может ... полчаса освободить от работы>
Полчаса не может найти на любимую женщину, чтобы ей было хорошо, и она не дергалась и не страдала? Хотя бы пару-тройку раз в неделю?
Сами-то Вы в это верите?
Если этого нет, то где-то ошибка в понимании ситуации:
или женщина не любимая
или может найти, но не хочет
или не думает о том, чтобы ей было хорошо - это мимо его сознания
или пофиг ему ее дерганье
или наоборот - дожимает пружину.... до чего?
12.11.2008 14:31:42, ЕК настоящая
У него есть ко мне чувства, но нет желания. Он говорит постоянно о работе, о деньгах. Я могу только вместо "поддержки" вывалить на него еще и свои проблемы, но пока удерживаюсь от этого. 12.11.2008 14:47:28, _пиявка
ЕК настоящая
Желания чего - у него нет?
Сделать Вам приятное?
Успокоить Вас?
Побыть с Вами полчаса?
12.11.2008 15:52:49, ЕК настоящая
Он постоянно рядом, дома. Я ложусь, он работает. За столом говорит о делах.
Может полежать рядом, пообниматься.
Но спит часто одетым, а компьютерном кресле. Говорит, что у него очень много работы(.
12.11.2008 15:56:11, _пиявка
ЕК настоящая
Вы ответили на свой вопрос сами.

У него нет желания Вас. Никакого. То, что он спит в одежде и отдельно, - катастрофа с точки зрения вашей близости и планов создания семьи. Не разделяю Вашего оптимизма о планах на весну.
12.11.2008 16:02:39, ЕК настоящая
Спасибо за совет(((. 12.11.2008 16:04:19, _пиявка
ЕК настоящая
Совета не было. Было размышление о ситуации.
Совет: прояснить ситуацию, расставить точки над ё.
12.11.2008 16:06:52, ЕК настоящая
Я сейчас на работе обдумываю серьезный разговор с ним. Даже подумываю разъхаться на время или наоборот съездить вдвоем куда-нибудь 12.11.2008 16:14:55, _пиявка
ЕК настоящая
Сформулируйте свою неудовлетворенность - сначала сама для себя, без него. Коротко, максимум 5-7 предложений. И очень четко! Не так: "мне плохо, мне не хватает тепла, и я устала", а вот так: "мне нужно, чтобы мы засыпали вместе, хотя бы пару раз в неделю, я хочу секса..."
И 2-3-4 вопроса. Четких. Из серии "почему этого нет? когда? что ты предлагаешь?"
И задайте их. НО!!! По очереди, дожидаясь ответов.
Остерегайтесь собственного монолога. Пусть говорит он. Если будете говорить Вы - ничего не получится.

У Вас слишком велик разброс: от разъехаться до съездить вместе. Это значит, что собственного желания и решения нет. Значит разговор преждевременен.
Вероятность того, что он никуда не поедет - высока. Он ведь работает. Если Вы предложите, а он откажется, что дальше?
12.11.2008 16:25:43, ЕК настоящая
ЕК! Великолепно!
:-)))
12.11.2008 17:39:17, Ёжик в тумане
тень ЕК :)))
[Встала. Раскланялась. И быстро-быстро ушла со сцены, пока не закидали помидорами.] 12.11.2008 19:36:54, тень ЕК :)))
ландыш
браво
откуда Вы все знаете? ))
12.11.2008 17:05:52, ландыш
ЕК [бубнит, прижав уши]
Вот щас кто-нить прочитает про "всё знаю", и мне потом уже окончательно не отмазаться будет от анонимных наездов из серии "ну, конееееечно, вы же всё знаете..."

:)))

12.11.2008 19:35:40, ЕК [бубнит, прижав уши]
ландыш
в общем, я Вас уважаю )) ну Вы поняли )) 12.11.2008 21:06:35, ландыш
Oblina
И ведь ответить будет нечего: знаете же :-) 12.11.2008 19:46:24, Oblina
Ну да. Правильно!
Надо его послушать, спокойно задав важные вопросы, поставив ясные цели!
12.11.2008 16:34:51, _пиявка
а его "чувства" к Вам не предполагают учет Ваших желаний? 12.11.2008 14:51:17, не важно
Kira Pechenkina
Самоудовлетворяться. 12.11.2008 13:26:50, Kira Pechenkina
После "классного секса" с любимым не хочется даже думать об этом. 12.11.2008 13:30:25, _пиявка
Kira Pechenkina
тогда денег мужу,то б ему не приходилось так корячиться. 12.11.2008 13:45:54, Kira Pechenkina
первое, что приходит в голову - Вы с мужем говорили об этом? 12.11.2008 13:17:18, не важно
А как? Он весь в работе, оплачивет лечение родственницы, а я тут со своими истериками: "трахни меня" ((..
Я не могу ему помочь ни делами, ни деньгами, поэтому стараюсь хотя бы не пилить ему мозги.
12.11.2008 13:26:32, _пиявка
но вы же встречаетесь хотя бы за кухонным столом. И истерики действительно ни к чему. Но обрисовать ему проблему не мешало бы. 12.11.2008 13:38:45, не важно
ландыш
эхх, до весны еще масса времени !! ))
замените в своем рассказе слово "муж" на "этот дяденька"
ручаюсь, что Вам полегчает
а вообще меня всегда интересует: те, кто планирует расписаться весной, почему не хотят этого сделать прямо сейчас?
12.11.2008 13:15:47, ландыш
Сейчас нам и некогда, и нет такой необходимости, просто перед переездом к общую квартиру (мы снимаем) мы решили расписаться примерно весной будущего года. Я не сомневаюсь в этом решении, поскольку проблем с сексом у нас не было больше года. Он не измнился ко мне, дарит цветы и часто звонит мне на работу. У нас всё нормально, КРОМЕ отсутствия секса :-( 12.11.2008 13:23:46, _пиявка
ландыш
а откуда весной возьмется общая квартира? 12.11.2008 13:32:38, ландыш
Будем и дальше снимать:) Общей считаю съемную квартиру. У нас квартиры в других городах, и мы оба снимали другое жилье. 12.11.2008 13:35:57, _пиявка
ландыш
т.е. сейчас вы хозяйства общего не ведете и живете в разных квартирах? а весной планируете съехаться? 12.11.2008 13:41:27, ландыш
Мы 2 года как живем вместе, но решили расписаться в будущем еще тогда, перед тем, как съехаться.
Если мы распишимся, фактически ничего не изменится. Мы уже живем в ГБ. И я начинаю сомневаться в необходимости расписаться.
12.11.2008 14:49:46, _пиявка
ландыш
взяли да и съехали от него 12.11.2008 14:57:41, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!